Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 2 из 979

Перейти к полной версии/Вернуться
29354 сообщения
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

но автомобиль замечательный! одни плюсы! замены просто НЕТ! и что тут? как быть? scratch_one-s_head

Ключевое слово "нет замены" .Но будь у вас хуньдяй Портер который бы заезжал на яму лишь для замены масла вы бы ладили по другому. Да че там Хуньдяй да даже Газель.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
кентавр пишет:

так они же все одинакового размера изготавливаются и никаких других в том числе и ремонтных не бывает так что думаю можно менять местами, да и кто же их теперь разберет где какой стоял.

Каждый плунжер притирается к своей гильзе, на них имеется выроботка, а стало быть эллипсы. При замене образуются дополнительные зазоры. А эта штука и так довольно капризная и лишняя утечка масла ее ни к чему. При неправильной сборке Вы ощутите резкую потерю мощности.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"фантом 2" пишет:

Ключевое слово "нет замены" .Но будь у вас хуньдяй Портер который бы заезжал на яму лишь для замены масла вы бы ладили по другому. Да че там Хуньдяй да даже Газель.

Так Газель есть bang будь она не ладна, она гораздо новее (в три раза) но высасывает втрое больше горючки, поломок и того больше! с мотором беда, кузов уже сгнил, рама лопнула, зимой холодно, летом душегубка, поставлена к забору yes2
Купили новенький Ивеко дели, но габарит большой, так что альтернативы W Т4 нет! хоть и старенький но трудится отменно yes3

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13533
"Zhekaz B" пишет:

так что альтернативы W Т4 нет

Чтобы понять нужно поездить, это лучьший бус в своём классе.

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Сантяй пишет:
"Zhekaz B" пишет:

так что альтернативы W Т4 нет

Чтобы понять нужно поездить, это лучьший бус в своём классе.

+500 несомненно!

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
фантом 2 пишет:
Zhekaz B пишет:

но автомобиль замечательный! одни плюсы! замены просто НЕТ! и что тут? как быть? scratch_one-s_head

Ключевое слово "нет замены" .Но будь у вас хуньдяй Портер который бы заезжал на яму лишь для замены масла вы бы ладили по другому. Да че там Хуньдяй да даже Газель.

Ну если по нормальному,то эта тема по гидравлике,а не для споров и критики аппонентов!А ты случайно Фантом 2 не родственник самопровозглашенного профессора марсельезы?Что-то мне ход его мыслей напоминается в твоих высказываниях!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Erikjan" пишет:

При переключении рычага на первом распределителе включается второй распределитель. Проблема в том, что переключении рычага в нейтральное положение масло все равно поступает во второй распределитель

так слив то у вас пущен через отдельный вход в бак или через тот же сливной филтр что и с основного распреда?если сливы встречаются в фильтре то так и будет как вы описали.ничего страшного в этом нет если рапред не течёт.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"фантом 2" пишет:

да даже Газель.

это ведро даже близко не стояло с породистым немцем-ну нету у газели той репутации какую заработали транспортёры начиная с первых моделей.самые удачные по словам бусоводов это третьи.четвёртые тоже неплохие,вот пятые уже сильно перемудрёные.а газель она и в африке газель-чем новее тем хуже и дороже во всех отношениях.есть с чем сравнить-на работе пара газелей свой т4 и у друзей 4шт,у знакомых соболя и баргузины.немцы рулят.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Alexandr.34.rus" пишет:

Ну если по нормальному,то эта тема по гидравлике,а не для споров и критики аппонентов

а сами тогда какого cen тут лепите-обсуждайте гидравлику а не -

"Alexandr.34.rus" пишет:

А ты случайно Фантом 2 не родственник самопровозглашенного профессора марсельезы?Что-то мне ход его мыслей напоминается в твоих высказываниях!

даже если и так то он что вам кость в горле-пропустите мимо то что вас не касается.не нравится человек-необращайте на него внимания,не общайтесь.хотите сраться идите в личку.человек имеет своё мнение в отношении некоторых вещей и людей и что его за это надо в сибирь отправить снег убирать?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

поломок и того больше! с мотором беда, кузов уже сгнил, рама лопнула,

Так это наверное не" тот что меньше ломается" .

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
FinФИН пишет:
"Alexandr.34.rus" пишет:

Ну если по нормальному,то эта тема по гидравлике,а не для споров и критики аппонентов

а сами тогда какого cen тут лепите-обсуждайте гидравлику а не -

"Alexandr.34.rus" пишет:

А ты случайно Фантом 2 не родственник самопровозглашенного профессора марсельезы?Что-то мне ход его мыслей напоминается в твоих высказываниях!

даже если и так то он что вам кость в горле-пропустите мимо то что вас не касается.не нравится человек-необращайте на него внимания,не общайтесь.хотите сраться идите в личку.человек имеет своё мнение в отношении некоторых вещей и людей и что его за это надо в сибирь отправить снег убирать?

dont А что вам сибирь не нравиться???по моему что один что другой что третий ссорятся так что рты закрывать кому то одному надо всем hi

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"zmeiT-25" пишет:

что вам сибирь не нравиться

мне нравится.у меня почти там тёща живёт-на границе курганской и тюменской областей.а привел её как цитату из одного фильма где провинившимся пообещали сослать в сибирь снег убирать.вроде про графа калиостро фильм с абдуловым и фарадой.

"Шyриk" пишет:

На 1м месте по качеству и ходимости для меня Спринтеры, на 2 Транзиты.
Кстати если сравнивать транзит и фолькс с одинаковыми двигателями и доп. оборудованием транзит вообще вне конкуренции по цене, он минимум в 1,5 раза дешевле.

спринтеров у нас отродясь небыло-ну не покупает народ такую технику.с транзитом очень много проблем поэтому и продаются задёшево(у парнишки на работе весь мозг выел-помпы головки только успевал менять-едва избавился в хорошие руки.а зимой это как говорится не машина виновата а водятлы-есть знакомый у меня-занимается перепродажей машин-так ни одну зиму сам никогда не заводился-солярку берёт где подешевле(качество наплевать)аклематоры мёртвые и несоответствуют для дизеля-итог,пара запасных акб в багажнике и всегда готовый трос.а машинки всякие-и форды и фольсы и тойоты и мерины.тут как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.у другана после покупки влезли в мозги т4-более 600000 пробега.на табло смотано до 250-270ткм.и никаких ремонтных работ по движку.и ещё ходить будет.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13533
"FinФИН" пишет:

.и никаких ремонтных работ по движку.

Моему 15 лет было, 10 у немцев 5 у меня, за это время по движку поменял свечи накала, расход масла ноль, на втором году замена шаровых и рулевых тяг и наконечников. Всё, больше ничего не делал, проехал почти 140000(у меня). Какая Газель так может.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
FinФИН пишет:
"Erikjan" пишет:

При переключении рычага на первом распределителе включается второй распределитель. Проблема в том, что переключении рычага в нейтральное положение масло все равно поступает во второй распределитель

так слив то у вас пущен через отдельный вход в бак или через тот же сливной филтр что и с основного распреда?если сливы встречаются в фильтре то так и будет как вы описали.ничего страшного в этом нет если рапред не течёт.

в таком подключение есть каконибудь минус ?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"aleksandr-ltz" пишет:

в таком подключение есть каконибудь минус ?

минус один-вместо шести секций у вас останется только пять-одна секция уйдёт на прокорм второго распреда.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
FinФИН пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

в таком подключение есть каконибудь минус ?

минус один-вместо шести секций у вас останется только пять-одна секция уйдёт на прокорм второго распреда.

ну не велика потеря если нужно дополнительние секции

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223

Привет мужики. нужна помощь спецов. приобрел р-80 и хочу приладить на синтай 220. в гидравлики не особо силен. ткните носом где почитать а то со временем напряг. но это не главное дело в том что р-80 немного разобран реально его востановить? и подойдет он мне вообще есть плавающий режим дайте разьяснения. очень нужна ваша помощь.заранее блогадарен.
вот фотки.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10192
"кисель" пишет:

вообще есть плавающий режим

сколько положений у рычага?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Проверил возможность установки третьего распределителя. Всё прошло успешно. Ставить правда не планирую, просто чтоб знать на всякий случай.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Вовий пишет:

Проверил возможность установки третьего распределителя. Всё прошло успешно. Ставить правда не планирую, просто чтоб знать на всякий случай.

А какие размеры первого цилиндра и от чего такой длинный???

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"zmeiT-25" пишет:

А какие размеры первого цилиндра и от чего такой длинный???

Диаметр 10 см, ход штока по моему 60 см (точно не помню), от чего не знаю, выкупил в чермете.

Эстония
: пос.Колкья
05.11.2011 - 00:40
: 71

Прошу помощи в подключении джойстика.Через распределитель или как-то по другому ..

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
peka пишет:

Прошу помощи в подключении джойстика.Через распределитель или как-то по другому ..

вотэто круто было бы,от чего джойстик?

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
peka пишет:

Прошу помощи в подключении джойстика.Через распределитель или как-то по другому ..

Вот это джойстики! Да не думаю что надо через какой то распред подключать, что, перед работай джойстиком с начало включаешь распред а потом только работа с джойстиком? Да не думаю, А подключается кажись (имхо) напорный магистраль к центральному штуцеру, а остальные на ГЦы или ГМы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"лео.кот" пишет:

вотэто круто было бы

"pchelka76" пишет:

Вот это джойстики!

Вот только пропускная способность детская, даже нш-10 великоват.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"pchelka76" пишет:

А подключается кажись (имхо) напорный магистраль к центральному штуцеру, а остальные на ГЦы или ГМы.

А куда будет масло деваться когда рычаг не включен?

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
Вовий пишет:
"pchelka76" пишет:

А подключается кажись (имхо) напорный магистраль к центральному штуцеру, а остальные на ГЦы или ГМы.

А куда будет масло деваться когда рычаг не включен?

Но не через распред же уйдет в обратку.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Вовий пишет:
"zmeiT-25" пишет:

А какие размеры первого цилиндра и от чего такой длинный???

Диаметр 10 см, ход штока по моему 60 см (точно не помню), от чего не знаю, выкупил в чермете.

Какие богатые у вас черметы laugh как говорит моя мама доставая нычку отца из его сумки когда он с командировки приезжает " дай ка я хоть одним глазком посмотрю что у тебя в сумке" lol lol lol вот бы мне на один глазок к вам заглянуть face

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"pchelka76" пишет:

Но не через распред же уйдет в обратку

Вот и же. Только куда эту обратку подключать вы не предположили.

"zmeiT-25" пишет:

вот бы мне на один глазок к вам заглянуть

Приезжайте смотрите. Там много хорошего попадается.

Эстония
: пос.Колкья
05.11.2011 - 00:40
: 71
лео.кот пишет:
peka пишет:

Прошу помощи в подключении джойстика.Через распределитель или как-то по другому ..

вотэто круто было бы,от чего джойстик?

от какого-то экскаватора .Да вроде без толку наверное не приспособить.Не хватает рычагов распределителя вот и хотел поставить. cry


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах