Вы здесь

III Уральская выставка породных птиц и кроликов. г. Екатеринбург 01-02 декабря 2012 года. Страница 30 из 37

Перейти к полной версии/Вернуться
1108 сообщений
Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Завтра будут фотки с награждения птицеводов. wink

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Вот фото самки получившей 98 баллов.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

где Вы взяли это фото?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

все я спать. yes3 Завтра продолжим.

Россия
: Белгородская обл. г.Губкин
27.01.2010 - 00:58
: 96

Это фото взято с другого сайта. Фотографии человека, который был на выставке.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Любитель кроликов пишет:

В супе породы не разглядеть )))

Визуально возможно, а на вкус не только от мастерства хозяйки зависит вкус супа-жаркого, но и от породы животного и от способа и качества кормления содержания . Это факт, не нуждающийся в доказательствах.

Вот прочитала много из написанного в этой теме, даже по ссылочкам прошлась, не поленилась. Вернулась сюда, правда прежде почистилась хорошенько, руки вымыла, ноги вытерла о "дезковрик", дабы заразы не принести!!! Кролики ведь очень подвержены инфекциям, особенно не привитые, нежные это зверУшки, да и хозяевам надо находиться в здоровом, рабочем настроении, животные же всё чувствуют! Пришла сюда уверенная в правильности движения УРАЛЬСКИХ животноводов-птицеводов!
Поздравляю вас, екатеринбургцы! ОТЛИЧНУЮ ВЫСТАВКУ ПРОВЕЛИ! victory Так держать! roma

Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Завтра будут фотки с награждения птицеводов. wink

Надо спать идти, тогда завтра быстрее наступит! wink

РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007
Добровольное Общество Кролиководов пишет:
Бургундер пишет:
урал-миакро пишет:

Народ-а почему до сих пор никто не выложил итоговое фото с выставки-где все после награждения с наградами запечатлелись?? Вот бы посмотреть! super

Заодно и животных - победителей. victory

Если хозяева пожелают выставить свои фото победителей, то они это сделают. Хотя после такой писанины в этой ветке вряд ли кого то убедите это сделать.. Фото кроликов которые были оценены я выкладывал и выложу еще в свободное время, но кто из них победитель известно только хозяевам.

Валер, а в "стоечке" не снимали лучших зайцев? Правда, очень интересно.

Dik
Россия
: Челябинская область с.Варна
26.04.2011 - 16:16
: 1533
"Игорь1973" пишет:

Это фото взято с другого сайта. Фотографии человека, который был на выставке.

lol шпионил что-ли,что бы потом обсудить на другом сайте?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

много шума из ни чего.
Кто то правильно заметил ,что именно у кролиководов такие горячие споры....
Не у заводчиков КРС ов и МРС ов,не у свиноводов (казалось бы).....
А некоторые штатские создают впечатление оттачивания своего "мастерства" в словесных баталиях.
Реального опыта, полезной информации нУль.
А шума.....при полном бездействии.
Я поддерживаю полный игнор тем ,кто пришел тырить инфу и обливать нас грязью. yes2

Россия
: г. Екатеринбург
16.04.2011 - 15:34
: 10

добрый день всем! Хочется сказать организаторам СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такое мероприятие! ОЧЕНЬ понравилось! Но всё что происходит сейчас - просто жуть! Совсем не хотелось влазить в эту перепалку, но приходится. Валера, где Вы увидели белые волосы у рексов "гавана" и "кастор"? На любой выставке (будь то кошачья или собачья, или любая другая) своих питомцев вычищают и облизывают, дабы увидеть какие они лапочки! Получается по Вашим высказываниям, что всё что написано про эксперта - правда? Прилагаю диплом, выданный на выставке. При том, что у рексов юниоров все три места - одинаковые баллы! Меня поражают Ваши нападки! Я, можно сказать, начинающий кроликовод, приехала на выставку с единственной целью: к каким идеалам кроликов надо стремится. Очень-очень было познавательно и любопытно всё! Ни о каких призёрских местах даже не думала! Хотелось посмотреть на кроликов, какие должны предъявляться требования к качеству шкурки, к экстерьеру, к отбору в поголовье, вообще к кроликам. Для меня это первый опыт в выставке, надеюсь, что не последний. Но судя по тому, как поливают здесь грязью ВСЕХ и ВСЯ, уже начала сомневаться.

Россия
: Тольятти - Висла
10.01.2011 - 10:30
: 489

Катастрофически удаляют "неугодные" посты. Вы так далеко пойдете, господа. Ну что ж, имеющий уши да услышит.

Россия
: город Н
11.12.2012 - 16:10
: 2
Любитель кроликов пишет:

Колючка оо Сама Носкова пожаловала..)))Твои художества тож изестны на тех же самых форумах что ты дала.Ура реклама а то про вам мало знают приходите читайте нам не жалко... Чтобы еще Миноров,Носковых и иже с ними..

1. Вы мне не тыкайте.
2. Я с Вами не знакома.
3. Я не Носкова.
4. Минор мне не друг.
5. Простите , какие художества?
Н...да в этом и вся Вы. Вот простите, какого лешия вы лезите на все возможные ресурсы со своим мнением? Вас посылают, но вы, как я вижу не гордая, отряхнулась и дальше пошла. О какой критике вы говорите, если сами ее не приемлите. Что вы трясете своим интерэкспертом по всей России, как грязной тряпкой.
Если таким способом вы хотите привлеч народ к Европейской системе оценок, то увы у вас ничего не выйдет. Ну не так надо с людьми общаться, мне вас жаль. Для начала надо народ к себе расположить, а потом уже критиковать, но грамотно с умом.
Что вы привязались к выставкам по России в целом? Вам-то какое дело? Вы так переживаете за кролиководство, что на фермерский портал полезли со своим уставом. Но насколько мне известно, вы готовы каждого, кто ест кроликов закидать камнями, так кудаж вас несет-то.
Сколько грязи из уст одной единственной женщины, разве вам не стыдно? Я бы постыдилась, тыкать людям, которые с петухами встают, и пол дня в сарае проводят со скотиной, еще и выставки организовать могут. Для меня не просто организовать, а даже приехать из другого региона с козой курами и кроликами, это практически героический поступок. Это вам не с переноской на метро,чтоб пару декорашек выставить.
эх вы " НАДЕЖДА РОССИЙСКОГО КРОЛИКОВОДСТВА" )))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
Устраивать срач в теме о выставке ,по мнению большинства - НЕ ИНТЕРЕСНО.
Создавайте свои темы , разворачивайте свои дискуссии.

Россия
: Москва
05.12.2012 - 04:50
: 98

колючка вы в своем уме??Или как?? Лечитесь пока бесплатно.А заодно на досуге почитайте определение таких слов как грязь,склоки,оскорбление.. А также клевета и оговор.. Тем более мы с вами не знакомы..Найдите время и оторвитесь от ваших коз петухов итд самообразование всегда идет на пользу..

22.03.2010 - 11:48
: 6886

Ирина Логинова - блокировка до 20.12.2013 Оскорбление участников.
НатаSHa - блокировка до 20.12.2013 Обсуждение действий модераторов.
Игорь1973 - блокировка до 20.12.2013 Обсуждение действий модераторов.
Любитель кроликов - предупреждение.

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Награждение птицеводов. У всех счастливые и радостные лица.

Россия
: Санкт-Петербург
30.11.2008 - 19:57
: 1935
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Награждение птицеводов. У всех счастливые и радостные лица.

Сколько знакомых лиц!
Очень приятно повидаться, хотя бы и односторонне, увидеть на мониторе :hi:, раз уж не удалось приехать на выставку.
Ещё раз мои поздравления призёрам и пожелание работать как можно грамотнее, это, как показала практика, менее затратно! wink
А вообще: ВЫСТАВКИ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! roma

украина
: севастополь
28.08.2012 - 16:17
: 12

Да конечно молодцы организаторы! Такое Шоу устроили!!! Столько любителей собрали! Вот только непонятно, почему столько недовольных судейством именно кроликов? Как так вышло, что больные кролики получали призовые места? Когда они должны быть не допущены к выставке! Как столько баллов получили животные которые отдалённо напоминают породу? Почему так получилось? Кто нибудь может это объяснить???

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

а Вы уверены, что больные кролики "получали места"?

а недовольные судейством есть всегда, как и в школе оценками..........

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважаемые мною люди, команда Алексея Евгеньевича... когда покажите фото награждение козоводов...нас ведь снимали...я это помню очень хорошо ...плиз....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921
"бордюжа галя" пишет:

когда покажите фото награждение козоводов

Приветствую Галина Андреевна.
Постараюсь сегодня выложить фото. Фоткал не я, но на мой фотик. Все фото у меня.

украина
: севастополь
28.08.2012 - 16:17
: 12
"Домашняя" пишет:

а Вы уверены, что больные кролики "получали места"?

А Вы считаете кролик с гнойником на ноге здоров? Или с текущими глазами?

Россия
: Питер
27.03.2012 - 13:11
: 17

rhjkbr2012
Больные животные дисквалифицируются до старта. Перед выставкой, перед заездом участников на стенды, до открытия выставки для посетителей, по всем правилам должен проводится ветеринарный осмотр каждого животного, прием их медицинских документов - паспортов и справок. Осматриваются уши, носы, хвосты и в целом прощупывается все животное.
Домашняя
Развейте уверенность описанием процедуры ветеринарного осмотра кроликов и птицы как участник III Уральской выставки.
Судя по отзывам, животные завозились и на второй выставочный день, в том числе и для экспертизы. Какова была процедура осмотра вновь ввозимых животных?
Если Вы не компетентны по данному вопросу, прошу ответить организаторов.
P/S
Замечено:
У медали всегда две строны.
Идеального ничего в мире нет.
Форум не монастырь, а публичное место. Мнений плюрализм. Иначе это междусобойчик.
Способность признать ошибки - право сильного человека.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

Фото связанные с козоводством

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921
"Moхнатый" пишет:

Какова была процедура осмотра вновь ввозимых животных?

Все два дня на выставке работали два представителя ветеринарных служб. Каждый кролик, каждая коза и каждая птица осматривались индивидуально, как ветеринарами, так и экспертами.
У всех, подчёркиваю, у всех были ветеринарные свидетельства формы №1
По вопросам работы ветеринарной службы на выставке просьба обращаться в Управление ветеринарии по г. Екатеринбургу:
Адрес: 620028, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Красноуральская, 2
Телефоны: 8 (343) 246-63-25
8 (343) 246-92-10
8 (343) 246-92-09
Факс: 8 (343) 246-63-25
Главный врач - Гафурова Наталья Евстигнеевна.

После обращения к ней - просьба опубликовать здесь запись разговора.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

Круглый стол по козоводству

украина
: севастополь
28.08.2012 - 16:17
: 12
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Все два дня на выставке работали два представителя ветеринарных служб. Каждый кролик, каждая коза и каждая птица осматривались индивидуально, как ветеринарами, так и экспертами.

Ну выходит плохо осматривались... И ветеринарами и экспертами. Алексей Евгеньевич Вы организовали такое большое мероприятие, а ветеринары и эксперты не справились со своей работой! Вывод? Менять надо ветеринаров и экспертов!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

С награждения козоводов фотки плохого качества. Ну уж какие есть

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921
"rhjkbr2012" пишет:

Менять надо ветеринаров и экспертов!

Это Ваш вывод, который не имеет ничего общего с моим.
И ветеринары и эксперты прекрасно справились со своей работой!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28921

По козоводству у меня всё.
Если кто и не справился с работой, так это мой фотограф. Все фотки завалены.