Вы здесь

Рулевое управление на гидравлике.Т-25.Помогите.. Страница 61 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5466 сообщений
Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
сенсей пишет:
inal пишет:

подойдет если поставите следящее устройство. на дон 1500 А стояло 4 вида дозаторов и толко один из них работал без следящего

может и нам покажете где на ДОН1500 следящее и в обще с дозаторами идут следящие ?

Я так понимаю Он называет "следящим устройством" блок запорных клапанов в рулевой системе , которые стоят на СК-5 под кабиной. На первых ДОНах тоже такая система была.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6732

я так и не понял для чего оно нужно это следящие устройство,за чем оно следит и как?

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Антон Фадеевич пишет:

я так и не понял для чего оно нужно это следящие устройство,за чем оно следит и как?

Что бы не свернул бес проса на лева.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6732

у меня и так не куда не рулит если руль не крутить

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Антон Фадеевич пишет:

,за чем оно следит и как?

За трактористом

тигр пишет:

Что бы не свернул бес проса на лева.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6732
Александр 70 пишет:

Антон Фадеевич пишет:
,за чем оно следит и как?
За трактористом
тигр пишет:
Что бы не свернул бес проса на лева.

Жена есть для таких целей

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
Антон Фадеевич пишет:

Жена есть для таких целей

А вот если нет жены,тогда и ставится следящее устройство. laugh

Украина
: Котовск
23.09.2013 - 21:32
: 10

Доброго времени суток. Скажите, кто нибудь пробовал ставить гидронасос НШ-10-10 на т-25 на серийное крепление, он помещается или нет?

Вложение
524aa167687d.jpg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Mehanik1990 пишет:

Доброго времени суток. Скажите, кто нибудь пробовал ставить гидронасос НШ-10-10 на т-25 на серийное крепление, он помещается или нет?

Нет, не встанет на серийное крепление, уже обсуждалось.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Mehanik1990 пишет:

Доброго времени суток. Скажите, кто нибудь пробовал ставить гидронасос НШ-10-10 на т-25 на серийное крепление, он помещается или нет?

нет даже с проставкой врятли влезит

12.12.2013 - 20:08
: 844

покупал шестерню и вал для самодельной проставки и видел у продавца в компе заводскую проставку .где то тут уже на рисунке кто то показывал.вопрос :зачем она нужна?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Сергей Золотоноша пишет:

покупал шестерню и вал для самодельной проставки и видел у продавца в компе заводскую проставку .где то тут уже на рисунке кто то показывал.вопрос :зачем она нужна?

эта проставка от т 40.я выставлял фото.мне пытались втюхать.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Сергей Золотоноша пишет:

покупал шестерню и вал для самодельной проставки и видел у продавца в компе заводскую проставку .где то тут уже на рисунке кто то показывал.вопрос :зачем она нужна?

в каталоге присутсвует проставка . это с позиционной гадравликой . но я так думаю что с приставкой насос сменит вращение с левого на правое.

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
Виталий 68 пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

покупал шестерню и вал для самодельной проставки и видел у продавца в компе заводскую проставку .где то тут уже на рисунке кто то показывал.вопрос :зачем она нужна?

эта проставка от т 40.я выставлял фото.мне пытались втюхать.

нет на т25 другая

Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
djenym пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

покупал шестерню и вал для самодельной проставки и видел у продавца в компе заводскую проставку .где то тут уже на рисунке кто то показывал.вопрос :зачем она нужна?

в каталоге присутсвует проставка . это с позиционной гадравликой . но я так думаю что с приставкой насос сменит вращение с левого на правое.

да вращение меняется. это тоже самое как поставить 2 привод для 2 нш10 получается один левый второй правый у меня на 1 тракторе стоит так сейчас на второй доделываю

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
djenym пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

покупал шестерню и вал для самодельной проставки и видел у продавца в компе заводскую проставку .где то тут уже на рисунке кто то показывал.вопрос :зачем она нужна?

в каталоге присутсвует проставка . это с позиционной гадравликой . но я так думаю что с приставкой насос сменит вращение с левого на правое.

вы про вот такую проставку?

Вложение
p0104.png
Россия
: Южный Урал
26.07.2014 - 12:23
: 276
tuflenko_yuv пишет:
djenym пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

покупал шестерню и вал для самодельной проставки и видел у продавца в компе заводскую проставку .где то тут уже на рисунке кто то показывал.вопрос :зачем она нужна?

в каталоге присутсвует проставка . это с позиционной гадравликой . но я так думаю что с приставкой насос сменит вращение с левого на правое.

вы про вот такую проставку?

да и она меняет вращение

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
кулибин 2 пишет:
tuflenko_yuv пишет:
djenym пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

покупал шестерню и вал для самодельной проставки и видел у продавца в компе заводскую проставку .где то тут уже на рисунке кто то показывал.вопрос :зачем она нужна?

в каталоге присутсвует проставка . это с позиционной гадравликой . но я так думаю что с приставкой насос сменит вращение с левого на правое.

вы про вот такую проставку?

да и она меняет вращение

она меняет вращение и дает возможность поставить спаренный насос гдето в инете встречал фото
но я себе всетаки решил делать проставку как уже делали т.к. у нас спарок нет в продаже а под заказ заломили такой ценник что 3 насоса можно купить и причем 2 из них НШ 16

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Антон Фадеевич пишет:

я так и не понял для чего оно нужно это следящие устройство,за чем оно следит и как?

И не заморачивайтесь.
В принципе оно следит за тем что бы перекрыть подачу масла от насоса НШ на цилиндр когда перестали крутить насос-дозатор. Сейчас все это реализовано в "одном флаконе" - наука не стоит на месте!

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3046
silivon4ik пишет:

когда перестали крутить насос-дозатор.

наверно всё таки колонку

BAGRAM

она меняет вращение и дает возможность поставить спаренный насос гдето в инете встречал фото
но я себе всетаки решил делать проставку как уже делали т.к. у нас спарок нет в продаже а под заказ заломили такой ценник что 3 насоса можно купить и причем 2 из них НШ 16[/quote]
Где то здесь выставляли фото такой проставки. У меня тоже мысль была так сделать. Два б/у привода есть. Теперь подробнее кто бы рассказал как это сотворить............

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
сенсей пишет:

наверно всё таки колонку

Нет ставьте дозатор.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
BAGRAM пишет:

Где то здесь выставляли фото такой проставки. У меня тоже мысль была так сделать. Два б/у привода есть. Теперь подробнее кто бы рассказал как это сотворить............

Если вы про два привода,вот здесь Дед Владимир выставлял,520 пост и ниже hi
https://fermer.ru/forum/t-25/110756?page=17

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
RUS 59 пишет:
BAGRAM пишет:

Где то здесь выставляли фото такой проставки. У меня тоже мысль была так сделать. Два б/у привода есть. Теперь подробнее кто бы рассказал как это сотворить............

Если вы про два привода,вот здесь Дед Владимир выставлял,520 пост и ниже hi
https://fermer.ru/forum/t-25/110756?page=17

Во как, вижу меня здесь тоже не забывают. Приятно что это хоть кому то принесёт пользу. blush2

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Дед Владимир пишет:

Приятно что это хоть кому то принесёт пользу.

Не хоть кому то, а много кому! Я тоже идею позаимствовал. Спасибо, дед!

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
механизатор пишет:
Дед Владимир пишет:

Приятно что это хоть кому то принесёт пользу.

Не хоть кому то, а много кому! Я тоже идею позаимствовал. Спасибо, дед!

Да не за что. blush2 Читаю и радуюсь за Вас , да вспоминаю свои молодые годы. scratch_one-s_head

BAGRAM

Спасибо большое Деду Владимиру и всем , кто поучаствовал.Теперь вопрос ещё созрел: так понимаю , что второй насос будет левого вращения? А " проставочный" корпус таким образом как на фото укорачивается на токарном. thank_you Если возникнут вопросы , то думаю это по пластине. Пока задавать не буду, в процессе попрошу.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
BAGRAM пишет:

Спасибо большое Деду Владимиру и всем , кто поучаствовал.Теперь вопрос ещё созрел: так понимаю , что второй насос будет левого вращения? А " проставочный" корпус таким образом как на фото укорачивается на токарном. thank_you Если возникнут вопросы , то думаю это по пластине. Пока задавать не буду, в процессе попрошу.

Второй насос будет правого вращения hi

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
BAGRAM пишет:

Спасибо большое Деду Владимиру и всем , кто поучаствовал.Теперь вопрос ещё созрел: так понимаю , что второй насос будет левого вращения? А " проставочный" корпус таким образом как на фото укорачивается на токарном. thank_you Если возникнут вопросы , то думаю это по пластине. Пока задавать не буду, в процессе попрошу.

Один левый родной т.е. первый,второй правый hi

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
BAGRAM пишет:

... А " проставочный" корпус таким образом как на фото укорачивается на токарном. . .

Можно на токарном можно на фрезерном. Что есть в наличии. Можно и болгарочкой , не торопясь, и с регулярными промерами...