Вы здесь

Рулевое управление на гидравлике.Т-25.Помогите.. Страница 92 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5466 сообщений
Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
тигр пишет:
Wasilisk27 пишет:
RUS 59 пишет:

а вообще за сыном ездил в родом, вот так я совмещаю приятное с полезным

Как то обыденно, как будто за 10сыном, мои самые
бурные поздравления и счастья в детях. roma ya beer super

Писоединяюсь pie

Принимай поздравления roma pie dri

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
RUS 59 пишет:

Сегодня за сыном ездил в родом, вот таксовмещаю приятное с полезным ya

Поздравляю Руслан с рождением сына, пускай растет здаровым и веселым багатырем. pie roma clap

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
RUS 59 пишет:

Сегодня за сыном ездил в родом, вот таксовмещаю приятное с полезным ya

Поздравляю Руслан с рождением сына, пускай растет здаровым и веселым багатырем. pie roma clap

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
Шyриk пишет:

RUS 59 пишет:

присоединяюсь ко всем поздравлениям !!!!!!!!! clap good dri pie

28.09.2009 - 23:30
: 16406
RUS 59 пишет:

за сыном

pie dri beer clap

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

Руслан, поздравляю, пускай растет здоровым и слушает папу clap dri все теперь на месяц празновать, оставь т 25 пускай отдохнёт

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
RUS 59 пишет:

вообще за сыном ездил в родом, вот так я совмещаю приятное с полезным ya

Нашего полку прибыло! Поздравления самого хорошего, здоровья!
pie

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2944
RUS 59 пишет:

за сыном ездил в родом,

pie dri

Grinya81 пишет:

оставь т 25 пускай отдохнёт

сейчас пусть второй приобретает, будет с сыном наперегонки гонять hi

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Всем спасибо за поздравления, сегодня малость повозился с топиком, поставил шланги, поменял шпилки, да отдельная работа общей гидравлики лучше, не так душит двигатель, а то последовательно при вывернутых колесах начинал выть НШ,а вот рулевое не получилось проверить, НШ, который я перебрал не работает, может не то сделал, точнее-качает но как-то слабо, буду искать другой или покупать.Вообще думаю купить два новых, на гидравлику 16, на руль 10, блин денег жалко, тем более сейчас, да, вроде 16 так не поставить, привод нужно снимать, вроде тут говорили или я ошибаюсь, ну в худшем случае на руль только куплю.Бачок малость нужно пониже переставить, шланг на выход не дает плотно хомут прижать, можно так оставить, но это не по мне.Шланги все подошли, а вот со шпилками я бы наверно наворотил делов, если бы не поменял, даже слов нет.Вовремя вы меня тормознули, пофоткать не получилось, потом покажу, только шпилки сфоткал, пока руки чистые были.Может завтра пирикину шланг на основной НШ, проверю все равно наверно

Вложение
20151104145850.jpg
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
RUS 59 пишет:

НШ, который я перебрал не работает, может не то сделал,

При переделке с левого на правый получается подача масла сверху, а выход под давлением снизу. Случаем не перепутали?

Украина
: Полтавская обл.
08.11.2014 - 20:02
: 48
RUS 59 пишет:

Всем спасибо за поздравления, сегодня малость повозился с топиком, поставил шланги, поменял шпилки, да отдельная работа общей гидравлики лучше, не так душит двигатель, а то последовательно при вывернутых колесах начинал выть НШ,а вот рулевое не получилось проверить, НШ, который я перебрал не работает, может не то сделал, точнее-качает но как-то слабо, буду искать другой или покупать.Вообще думаю купить два новых, на гидравлику 16, на руль 10, блин денег жалко, тем более сейчас, да, вроде 16 так не поставить, привод нужно снимать, вроде тут говорили или я ошибаюсь, ну в худшем случае на руль только куплю.Бачок малость нужно пониже переставить, шланг на выход не дает плотно хомут прижать, можно так оставить, но это не по мне.Шланги все подошли, а вот со шпилками я бы наверно наворотил делов, если бы не поменял, даже слов нет.Вовремя вы меня тормознули, пофоткать не получилось, потом покажу, только шпилки сфоткал, пока руки чистые были.Может завтра пирикину шланг на основной НШ, проверю все равно наверно

Это что у Тебя нервное? А где же друзья, кумовья? А главное прими искренние пожелания с рождением Сына. Здоровья и счастья Ему ,Маме и Тебе.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
sTOLJAr пишет:
RUS 59 пишет:

НШ, который я перебрал не работает, может не то сделал,

При переделке с левого на правый получается подача масла сверху, а выход под давлением снизу. Случаем не перепутали?

Да нет, это я учел, открутил нижний штуцер, от туда масло идет рывками как-то и не сильно.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Алекс1969 пишет:

Это что у Тебя нервное? А где же друзья, кумовья? А главное прими искренние пожелания с рождением Сына. Здоровья и счастья Ему ,Маме и Тебе.

Да я люблю один возиться с трактором, да разберусь потихоньку, не люблю ходить у кого то просить, не найду так куплю, спасибо за поздравления laugh

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2944
Алекс1969 пишет:

Это что у Тебя нервное? А где же друзья, кумовья?

RUS 59 пишет:

Да я люблю один возиться с трактором,

руслан, алекс легонько намекает, что в такой праздник нужно забросить все железки и с друзьями - кумовьями заняться обмывать пяточки laugh , здоровья вам всем hi

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
путник1 пишет:
Алекс1969 пишет:

Это что у Тебя нервное? А где же друзья, кумовья?

RUS 59 пишет:

Да я люблю один возиться с трактором,

руслан, алекс легонько намекает, что в такой праздник нужно забросить все железки и с друзьями - кумовьями заняться обмывать пяточки laugh , здоровья вам всем hi

Точно перегрелся я bang laugh

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256
RUS 59 пишет:

Да я люблю один возиться с трактором, да разберусь потихоньку, не люблю ходить у кого то просить, не найду так куплю, laugh

поддерживаю, и я из-за этого купил Т25

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Шурик,фотки выложу здесь может тоже кому захочется такой поставить вариант рулевой колонки dri

Вложение
img1127.jpg
img1131.jpg
img1130.jpg
img1132.jpg
Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390
Serega-60 пишет:

Шурик,фотки выложу здесь может тоже кому захочется такой поставить вариант рулевой колонки dri

колонка дон?

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Виталий 68 пишет:
Serega-60 пишет:

Шурик,фотки выложу здесь может тоже кому захочется такой поставить вариант рулевой колонки dri

колонка дон?

Да

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
Serega-60 пишет:
Виталий 68 пишет:
Serega-60 пишет:

Шурик,фотки выложу здесь может тоже кому захочется такой поставить вариант рулевой колонки dri

колонка дон?

Да

Сергей класно получилось, с фоткой пожалуйста вал с рулем с низу, у меня руля с заводским валом нет, хочу посмотреть как с завода и с делать что нибуть похожее, у меня калонка с т-16 думаю механизм одинаковый.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Ромик2 пишет:

у меня калонка с т-16 думаю механизм одинаковый.

Нет не одинаковый,на Доновской колонке есть ещё функция регулировка руля по высоте, так что на Т-16 не поставиш.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Serega-60 пишет:

такой поставить вариант рулевой колонки

Все отлично подошло, только зря связал коробом полик кабины с каркасом, эта часть полика и так геморно снимаетс а здесь еще труд колонку разбирать.
Но это замечание для последователей. ДОНовская колонка рулит!

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
silivon4ik пишет:
Serega-60 пишет:

такой поставить вариант рулевой колонки

Все отлично подошло, только зря связал коробом полик кабины с каркасом, эта часть полика и так геморно снимаетс а здесь еще труд колонку разбирать.
Но это замечание для последователей. ДОНовская колонка рулит!

Тёска, поплюй laugh стараюсь под полик меньше думать а тем более лазить,но если прийдётся то 6 болтов как ни будь осилим dri

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
Serega-60 пишет:
Ромик2 пишет:

у меня калонка с т-16 думаю механизм одинаковый.

Нет не одинаковый,на Доновской колонке есть ещё функция регулировка руля по высоте, так что на Т-16 не поставиш.

На т-16, так же можно регулировать высоту руля просто я купил рулевую калонку без руля и вала, а когда разобрал, чтобы отрезать по высоте там стоит механизм сделаный под конус и внутри резба, как у вас.

Вложение
img20151102175517.jpg
Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
Ромик2 пишет:

На т-16, так же можно регулировать

на КСК-100 такая-же конструкция, регулируется и по высоте, и наклон.

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
Павел 48 пишет:
Ромик2 пишет:

На т-16, так же можно регулировать

на КСК-100 такая-же конструкция, регулируется и по высоте, и наклон.

И я про тоже. yes3

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Ромик2 пишет:
Serega-60 пишет:
Ромик2 пишет:

у меня калонка с т-16 думаю механизм одинаковый.

Нет не одинаковый,на Доновской колонке есть ещё функция регулировка руля по высоте, так что на Т-16 не поставиш.

На т-16, так же можно регулировать высоту руля просто я купил рулевую калонку без руля и вала, а когда разобрал, чтобы отрезать по высоте там стоит механизм сделаный под конус и внутри резба, как у вас.

Да, совершенно верно, регулируется по высоте, там механизм по типу велосипедного, сверху болт длинный соединенный с крышкой, снизу конусная гайка и конусная втулка, на всю длинну верхней части колонки, соединенная с рулем, они ездят в прорезях, что на фото у тебя, вот крутишь и они расклинивают и фиксируют внизу, гайка где то была, сначала тоже хотел делать, да не стал усложнять, просто туда воткнул вал с рулем и приварил по этим прорезям и вверху.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571

Мне сегодня дали правый НШ, вроде новый даже, только шлицов шесть? пришлось спилить четыре, охото было собрать, хотя можно было и втулку потом купить, собрал, проверил, разница конечно ощутима, фото потом выложу smile3

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
RUS 59 пишет:
Ромик2 пишет:
Serega-60 пишет:
Ромик2 пишет:

у меня калонка с т-16 думаю механизм одинаковый.

Нет не одинаковый,на Доновской колонке есть ещё функция регулировка руля по высоте, так что на Т-16 не поставиш.

На т-16, так же можно регулировать высоту руля просто я купил рулевую калонку без руля и вала, а когда разобрал, чтобы отрезать по высоте там стоит механизм сделаный под конус и внутри резба, как у вас.

Да, совершенно верно, регулируется по высоте, там механизм по типу велосипедного, сверху болт длинный соединенный с крышкой, снизу конусная гайка и конусная втулка, на всю длинну верхней части колонки, соединенная с рулем, они ездят в прорезях, что на фото у тебя, вот крутишь и они расклинивают и фиксируют внизу, гайка где то была, сначала тоже хотел делать, да не стал усложнять, просто туда воткнул вал с рулем и приварил по этим прорезям и вверху.

Руслан, я нашел вал и даже просверлил его на сквозь нашел даже длинный болт по длине осталось вал по конус срезать, просто охото глянуть как с завода сделано.

Россия
: Кузбасс
07.03.2015 - 05:21
: 496
RUS 59 пишет:
Ромик2 пишет:
Serega-60 пишет:
Ромик2 пишет:

у меня калонка с т-16 думаю механизм одинаковый.

Нет не одинаковый,на Доновской колонке есть ещё функция регулировка руля по высоте, так что на Т-16 не поставиш.

На т-16, так же можно регулировать высоту руля просто я купил рулевую калонку без руля и вала, а когда разобрал, чтобы отрезать по высоте там стоит механизм сделаный под конус и внутри резба, как у вас.

Да, совершенно верно, регулируется по высоте, там механизм по типу велосипедного, сверху болт длинный соединенный с крышкой, снизу конусная гайка и конусная втулка, на всю длинну верхней части колонки, соединенная с рулем, они ездят в прорезях, что на фото у тебя, вот крутишь и они расклинивают и фиксируют внизу, гайка где то была, сначала тоже хотел делать, да не стал усложнять, просто туда воткнул вал с рулем и приварил по этим прорезям и вверху.

Руслан, я нашел вал и даже просверлил его на сквозь нашел даже длинный болт по длине осталось вал по конус срезать, просто охото глянуть как с завода сделано.