Вы здесь

Ремонт коробки на Т-25. Страница 89 из 89

Перейти к полной версии/Вернуться
2647 сообщений
россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2942

у меня похожая ситуция с реверсом была, капиталил кпп, шестерни реверса менял полностью, только показались они мне сырыми, других не было, собрал так, выставив минимальный зазор, типа чтоб дольше хватило на износ, первый сезон гул стоял как в танке, потом стало тише, но даже сейчас, по прошествии стольких лет, небольшой шум есть, а шестерни, сцуко, так и не сносились laugh

Россия
: Тверская обл.
01.09.2022 - 13:18
: 29
путник1 пишет:

у меня похожая ситуция с реверсом была, капиталил кпп, шестерни реверса менял полностью, только показались они мне сырыми, других не было, собрал так, выставив минимальный зазор, типа чтоб дольше хватило на износ, первый сезон гул стоял как в танке, потом стало тише, но даже сейчас, по прошествии стольких лет, небольшой шум есть, а шестерни, сцуко, так и не сносились [изображение]

На задний ход и на старых шестернях подавал, хоть там и люфты лютые были.

Россия
03.06.2023 - 22:39
: 70
Стар.мех пишет:

корпус раздатки пострадал не один

Когда-то давно кто-то из форумчан предупреждал, что такая участь ждёт всех без исключения владельцев полноприводных тракторов.

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1970
Strannik_3d пишет:

Стар.мех пишет:

корпус раздатки пострадал не один

Когда-то давно кто-то из форумчан предупреждал, что такая участь ждёт всех без исключения владельцев полноприводных тракторов.

Меня за 10 лет на трёх тракторах эта участь избежала.

Россия
: Россия
13.06.2017 - 22:42
: 264

Ударные нагрузки ,масса "трактористов" включают блокировку на ходу.
Вот штифты и выпадают.
Осенью менял блокировку на т25,две штуки.
И оьа включали на ходу.
Доказывать безполезно.

Россия
03.06.2023 - 22:39
: 70

На ходу нужно уметь включать, чтоб она работала и работала без проблем.