Вы здесь

перестал есть вьетнамец

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131

всем привет. три дня назад заколол одного из двух кабанчиков. до этого съедали 10л (вареный картофель с кукурузной мукой и кк55, все перебито в кашу) за кормление на двоих. два дня давал по 5 л этому оставшемуся, а на третий день перестал есть. лежит пока не подойдешь к нему.


МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131

и в обед не ел. не понятно что же с ним случилось.

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Джорджбуб пишет:

и в обед не ел. не понятно что же с ним случилось.

Могу ошибаться, но один раз была похожая ситуация - когда забили свинку, вторая неделю очень плохо ела, явно скучала. А если поросенок видел забой, чувствовал кровь - то тем более может переживать.

МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131
svetust пишет:

Джорджбуб пишет:

и в обед не ел. не понятно что же с ним случилось.

Могу ошибаться, но один раз была похожая ситуация - когда забили свинку, вторая неделю очень плохо ела, явно скучала. А если поросенок видел забой, чувствовал кровь - то тем более может переживать.

возможно, но сейчас под вечер и вовсе грустный к еде не притрагивается. мне аж страшно за него.

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Джорджбуб пишет:
svetust пишет:

Джорджбуб пишет:

и в обед не ел. не понятно что же с ним случилось.

Могу ошибаться, но один раз была похожая ситуация - когда забили свинку, вторая неделю очень плохо ела, явно скучала. А если поросенок видел забой, чувствовал кровь - то тем более может переживать.

возможно, но сейчас под вечер и вовсе грустный к еде не притрагивается. мне аж страшно за него.

Попробуйте дать самое вкусное - рыбу, яйца, сухарики, молочку - что он любит. Посидите с ним, погладьте, может ему полегчает.

МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131
svetust пишет:
Джорджбуб пишет:
svetust пишет:

Джорджбуб пишет:

и в обед не ел. не понятно что же с ним случилось.

Могу ошибаться, но один раз была похожая ситуация - когда забили свинку, вторая неделю очень плохо ела, явно скучала. А если поросенок видел забой, чувствовал кровь - то тем более может переживать.

возможно, но сейчас под вечер и вовсе грустный к еде не притрагивается. мне аж страшно за него.

Попробуйте дать самое вкусное - рыбу, яйца, сухарики, молочку - что он любит. Посидите с ним, погладьте, может ему полегчает.

спасибо за совет. но буду ждать до завтрашнего вечера, если так будет продолжаться, то рисковать не буду. пойдет вслед за первым - в морозильник. правда хотелось к новому году оприходовать.

МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131

здраствуйте. если кто то знает ответьте. кушать понемногу начал. но заметил, что кал светлый. при поглаживании живота постанывает. состояние его вялое.

рф
: МО
19.08.2015 - 21:25
: 1151
Джорджбуб пишет:

здраствуйте. если кто то знает ответьте. кушать понемногу начал. но заметил, что кал светлый. при поглаживании живота постанывает. состояние его вялое.

Если не понос, то цвет может зависеть от того, что ел. Вялый может быть от того, что на диете посидел.
Вряд ли можно сказать что-то точнее, ведь поросенок уже не мелкий и изменилось только то, что остался один...

МИНСК
17.11.2015 - 15:29
: 131
svetust пишет:
Джорджбуб пишет:

здраствуйте. если кто то знает ответьте. кушать понемногу начал. но заметил, что кал светлый. при поглаживании живота постанывает. состояние его вялое.

Если не понос, то цвет может зависеть от того, что ел. Вялый может быть от того, что на диете посидел.
Вряд ли можно сказать что-то точнее, ведь поросенок уже не мелкий и изменилось только то, что остался один...

Спасибо за участие. Все ок! Будет жить до Нового Года!!!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах