Вы здесь

"Плачь Ярославны". Тема закрыта, пока некоторые товарищи не вспомнят про прописанные доктором таблетки. Страница 19 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться


750 сообщений
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Александр_Р" пишет:

Так вот это было ЗИМОЙ. wink

Ага понял . Парни поясняю есть один день в году когда лежим и дрыгаем ногой , на мой день рождения , всё остальноек время закатываем солнце в юрту руками . laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Stebium1" пишет:

всё остальноек время закатываем солнце в юрту руками .

mail надо запомнить

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"leoflora" пишет:

надо запомнить

Так вся наша работа это " Закат солнца вручную "

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Stebium1" пишет:

Так вся наша работа это " Закат солнца вручную "

работа-то понятно, я про праздничный день... можно поподробнее? когда и как?

Россия
: г.Оренбург
10.02.2012 - 19:46
: 2552
"Stebium1" пишет:

Зимой ? А это когда ?

Это когда снег по плечо и мороз -зо*С. Тогда работаешь тока дома. Или водку жрат ногой болтат. У нас это зиму такие морозы были, чуть не спился. beer dri dread cry

Александр_Р
"Stebium1" пишет:

есть один день в году

Ну уж нет. У меня потехе "час" должен быть. Иначе совсем грустно станет. А у Вас, по видимому, смена работы - отдых. :)

Dima1

А я шото и не понял когда зима прошла не успел в этом году ногой поболтать

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Dima1" пишет:

А я шото и не понял когда зима прошла не успел в этом году ногой поболтать

Ночью, во сне ногами дергал, забыл? laugh

Россия
: Камышин Волгоградская обл.
20.09.2012 - 08:49
: 532

Счастливые-зиму видели......Недельку-тихий час и......до осени.
Неделя отсыпных весной( в этом году рано закончил),неделя отсыпных в начале сентября ,остальное время
мешок таскаль.....Уууууу.

Украина
: Волынь
01.01.2011 - 15:19
: 149

У нас в этом году зима была 3 недели. Вовсю начинали сеять помидоры. sad

Россия
: Камышин Волгоградская обл.
20.09.2012 - 08:49
: 532

С такой погодой через неделю- две можно будет уже в грунт сеять лучок да редиску+укропчик....Немного снега уже осталось. Ночами подмораживает-сушит быстро. А еще два парника смонтировать хотел....Караул..Где еще одни руки взять....

Россия
: Камышин Волгоградская обл.
20.09.2012 - 08:49
: 532
Stebium1 пишет:
"Александр_Р" пишет:

А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ

Зимой ? А это когда ?

Моя урожай собырать-вот зыма и наступать........Чуть нага покачаль и опять весна встречаль....

Александр_Р

Скоро во всех балаганах/теплицах вашей страны.

Россия
: Камышин Волгоградская обл.
20.09.2012 - 08:49
: 532

Красиво.Сохраню фото,покажу в ресторане...Да и себе не грех с первенцев на стол поставить.

Санёк30
"Александр_Р" пишет:

super А кто, интересно, такой креативщик?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Санёк30" пишет:

Чё не спим? Топим?

Санёк30

Только из рассадника зашёл. Горшки под цветы засыпал. А сам чего бодрствуешь?

Санёк30

Сегодня взял ещё машину отхода. 460 гр. Чуть больше 2,5 тонн. Придрочился, загрузки (с дровами) на 4 часа смельчяком хватает. Тачки дров на сутки, в основном отход. На пару недель обеспечен. У кого пиролизники, пробуйте, не пожалеете.

Санёк30
"urri" пишет:

Юр, приём! Закимарил? lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Санёк30" пишет:

Юр, приём! Закимарил?

Ходил печки подкладывал. А с вечера пленку на теплицу накинул, торцы прибил, утром думаю бока добью. А сейчас ветер поднялся до 8 метров. Полотно болтает. Сон пропал, б..ть. 200 баксов могут улететь в любую минуту))))

Санёк30
"urri" пишет:

У самого помидорная не накрыта. Котёл готов, а топить не cen й. Сроки сгорели нахрен. Старюсь влезть как угодно, но пока безуспешно.

Санёк30
"urri" пишет:

Ходил печки подкладывал.

Юр, а что за печки? Извини, мож провтыкал. Как топишь?

Санёк30

Сегодня ездил в лесничество, набрал горбыля, завтра батя поможет дранку пилить. Хочу вмето гвоздей саморезами с прссшайбой захерачить, и дранку чуть толще. Накрою одним полотном.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Санёк30" пишет:

Юр, а что за печки?

Саша, у меня 17й век)))) До ваших высоких технологий далеко))))) Буржуйки обыкновенные. Пока 4 штуки.
с горизонтальными дымоходами.

Санёк30
"urri" пишет:

. 200 баксов могут улететь в любую минуту))))

Стрёмно! На своей шкуре пронюхал. Дай бог, всё обойдётся.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023

https://fermer.ru/forum/rastenievodstvo/fitopatologiya-agrokhimiya-udobr...
Вот здесь можно увидеть мою печурку.
Огурцы вчера начал высаживать.
Под помидоры вот пытаюсь накрыть. В этом году вообще постоянно ветер дует. Два дня не было, думал прокатит и на третий.....

Санёк30

Я понял, что если хоть чуть затишье, нужно рвать когти. У меня ещё дранка не готова.

"urri" пишет:

у меня 17й век

У меня у самого только в прошлом году подналадилось. Еслиб не вторая половинка с крымами и морями каждый год, давно бы зарабатывали в 2 раза больше. Реально, почти в 2 раза получается.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Санёк30" пишет:

На своей шкуре пронюхал.

Да мудило( это я про себя) Вечно тороплюсь. Не надо даже в ночь оставлять пленку не прибитой.
Рабочие сегодня уходят, вот и решил накрыть. Как раз, думаю, частично подготовлю теплицы под помидор..... А тут теперь сиди и жди... Слушай как хлопает твое бабло))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Санёк30" пишет:

Еслиб не вторая половинка с крымами и морями

laugh Вспомнил.... Поехали в прошлом году на море. Заехали по пути в Кривянку ( может знаешь, помидорная Мекка Ростовской обл.) прикупить немного химии. Ну и прикупили.... Хорошо что у половинки на карточке деньги есть, а то пришлось бы спокойно ехать домой....

Санёк30
"urri" пишет:

Слушай как хлопает твое бабло)

Первый год накрывал, попросил братанов. Накрыли, а верёвки не понатягивали. Разъё cen ло до последнего куска. Полностью перекрывал. Думал плюнуть, но благо,не горячконул.

Тема закрыта