Вы здесь

"Плачь Ярославны". Тема закрыта, пока некоторые товарищи не вспомнят про прописанные доктором таблетки. Страница 21 из 25

Перейти к полной версии/Вернуться


750 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Александр_Р" пишет:

Аа, понятно.
Ну тогда Патрика с днем Святого Патрика!)))))

Санёк30

Судью на міло!

Санёк30
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Александр_Р" пишет:

Ща повеселю. Я вчера посеял. :)

Блин , а я ни как не соберусь , опаздываю п cen ц

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8007

[quote="urri"]Теперь у жителей Крыма будут такие же дороги как в России и они могут покупать Лада Калина без растаможки. Ура товарищи!!!!!
На дороги ни когда не жаловался,а вот" Ура товарищи!!!!!" так это не для жителей Крыма.Не сбыта не отдыхаек.Да и выехать будет некуда. cry

Россия
: Камышин Волгоградская обл.
20.09.2012 - 08:49
: 532
osaka пишет:
"urri" пишет:

. А я то думал у нас тут особая безветренная зона....

Был,по осени, в гостях в Волгограде.Так из 7-и дней,ветер дул все семь.Зона у вас СУППЕР. victory

Нормально.Второй день после 20.00 шторм и до 5.00. А днем тиииихоооо..Соседи днем натягивают-всю ночь ловят,
c утра по новой кроют.Сегодня натянули опять, к вечеру обмыли...... В данный момент опять на улице орут-держи ее с-ку.......Беда....
Это Вы с юга наверное заехали? С севера покруче будет. Кэмэл-трофи и Париж-Дакар нервно курят в сторонке от наших автобанов.Сегодня ребята с Волгоградской оптовки и до Камышина (около 200 км.) ехали 6 часов. Два рейса в Волгоград от нас и полная замена подвески...

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8007
"aleksein" пишет:

Вот блин накаркал я.15-20 м/с 4-ый день.Телек смотреть вредно,а во дворе шум стоит аж жжуть.

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409
"aleksein" пишет:

полная замена подвески.

"могучая Россия))))

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"osaka" пишет:

Вот блин накаркал я.

У нас вообще ужас. До 4х не спал- слушал ветерок и ходил вокруг теплиц.
Шум стоял, точно телек не услышишь....

Александр_Р
"Сергей Хохол" пишет:

"могучая Россия))))

"Я Вам не скажу за всю ......."

Это у них в Волгоградской так "хорошо". В остальных областях центра России не так печально. Разница в качестве дорожного покрытия видна настолько отчетливо буквально при пересечении границ с Астраханской или Ростовской. По крайней мере у нас в Ростовской ехать можно, хотя со снегом местами асфальт уплыл тоже. :)

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"urri" пишет:

У нас вообще ужас....Шум стоял, точно телек не услышишь....

первые 10 лет тяжко... а потом привыкаешь lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Вадимыч" пишет:

первые 10 лет тяжко... а потом привыкаешь

Уже прошло sad А никак не привыкну.
Что то гукает, хрюкает, свет то потухнет, то погаснет. Теплицы ходуном ходят.

Александр_Р
"urri" пишет:

свет то потухнет, то погаснет

Позавчера пол дня не было. Вчера почти пол дня. У нас ща так дует, я за 8 лет проживания на этом месте такого ветра не видывал. Со свежей пленкой некоторые балаганы еще упираются. Со старой многие "улетели" на йух! К счастью я еще не накрылся и прямом и в переносном смысле. Жжжуть!!!

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871

Какие Вы там нежные , 30 м / с и всё караул . А вот Вадимыч это за штиль имеет , да и я то же

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Stebium1" пишет:

Какие Вы там нежные , 30 м / с и всё караул . А вот Вадимыч это за штиль имеет , да и я то же

Ну где уж нам до Вас, уважаемые)))))
33 м.с. было прошедшей ночью Волгоград сказал. Сейчас маленько потише- метров 20 дует.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Stebium1" пишет:

Какие Вы там нежные

ну да - еврокубы были пустые и куда то улетели, а деревянный поддон над машиной пролетел - пожалуй повезло lol

Санёк30

Жопа и у меня. Ветряга с ног сдувает, ледяной. Сегодня опять труба расплавилась алюминиевая на пиролизнике. Благо под вечер, успел другую поставить. Оцинкованную с полива.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

Сань. Какая труба ? Дымарь что ли ?

Санёк30
"hroman" пишет:

Дымарь что ли ?

Ага. 220 мм. по моему.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

У меня тоже оцинковка. 220мм. Еще и утеплил. Что бы не горела я сварил около двух метров и з 4мм стали квадратную трубу. Отработала 3 месяца. Пока боков не заметил.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Вадимыч" пишет:

ну да - еврокубы были пустые и куда то улетели, а деревянный поддон над машиной пролетел - пожалуй повезло

Ну да свежий ветер , зимой у соседа 80 еврокубов с засолкой на теплицу завалило , в 3 яруса стояли

"Санёк30" пишет:

Благо под вечер, успел другую поставить. Оцинкованную с полива.

=> Вот так дело

"hroman" пишет:

. Что бы не горела я сварил около двух метров и з 4мм стали квадратную трубу.

Україна
: Херсонская область...
07.12.2010 - 00:32
: 409
"Санёк30" пишет:

Сегодня опять труба расплавилась алюминиевая на пиролизнике.

Сань это как? С открытой заслонкой топишь? У меня тоже на двух стоять алюминиевые, и ветра бывают и у нас (степная зона всё таки), и не плавит.

Санёк30
"Сергей Хохол" пишет:

Сань это как? С открытой заслонкой топишь?

Провтікал bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61004

У нас вчера вечером дуть перестало huh 3 дня ветрище был...
Мы свою теплицу еле спасли, 5 метров крыши дернуло, но муж с соседями успел удержать и приколотили назад...Теперь этот кусок менять надо...
А у знакомых снесло 4 теплицы. Причем, у арочной не только пленку порвало, а и само железо вырвало, покарежило и расскидало...У них это уже второй раз...Видимо, что-то не так сделано...
Я им еще летом говорила, что есть наш форум - там посоветуют, но че-то не хотят они советоваться scratch_one-s_head

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Лера фермер" пишет:

Я им еще летом говорила, что есть наш форум - там посоветуют,

Да у нас посоветуют - уголок в землю и пятак на поверхность , а потом как ветерок подул такие советчики " подвиги совершают"
А когда говоришь как надо -- " Динозавры пужають , а я сделал по своему вот в первый год и всё хорошо" . Но ума не хватает что это всего лишь один год , а у кого то их уж 40 за спиной
Или другой вариант мне 25 , я агроном , был в Голандиях и опыта у меня хоть отбавляй ( там хоть знаний есть) так и нам по 25 было , а и сейчас не зазор спросить у бывалых

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61004

Понимаешь, он то меня совсем не воспринимает -женщина и еще и городская... wacko2
А даже я вижу, что что-то не так... Он берет арки и просто вкапывает в землю, ничем железо от пленки не ограждает (она у него летом на железе плавится)...А у него еще и ветер всегда в бочину - вот эти арки и выворачивает...

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Лера фермер" пишет:

.. Он берет арки и просто вкапывает в землю,

Так и тут таких советов полно.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Лера фермер" пишет:

он то меня совсем не воспринимает -

а так объяснить - поймет?

+

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Лера фермер" пишет:

вот эти арки и выворачивает...

У ветра есть ещё одно свойство - со временем вправлять мозги .
Если он с наветренной стороны от Вас , то могу только посочувствовать . И нужно думать как себя обезопасить и физически и материально , вплоть до покупки и демонстрации ему охотничьего ружья , такие как правило понимают только силу .

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
"Вадимыч" пишет:

а так объяснить - поймет?

Вряд ли , сковородка тефлоновая , а нужна чугунявая

Тема закрыта