Вы здесь

выращивание огурца кибрия и гравина

Перейти к полной версии/Вернуться


8 сообщений
украина
: крым симферопол.р-он с.водное
25.10.2010 - 20:29
: 46

привет всем.хороший у вас форум особенно для нашего брата тепличника.вот и уменя вопрос.кто садил огурец кибрия и гравина её +и-.


Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6055

Привет земляк!!!! Я из Садового, Нижнегорского р-на, Ни Кибрию ни Гравину не сажал, но уже 2 года в курсе особенностей гибридов( соседи и товарищи выращивали). По кибрии -урожайнее Меренги( особенно при понижении температуры), но более требовательна к питанию и менее устойчива к болячкам( половина села плавно переходит на Кибрию), по Гравине отзывы зачастую негативные. А вообще- пока сам не испытаешь..., лучше один раз увидеть, чем 100 раз в сети прочитать!!!!

украина
: крым симферопол.р-он с.водное
25.10.2010 - 20:29
: 46

спасибо земляк.я всё время выращивал кураж урожайность бешеная но качество не ахти.хочу попробовать беттину и барвину (видел на дне поля нунемс) ну и кибрия.
Файлы:
imgp1783.jpg

Россия
: Ростовская обл. Таганрог
10.03.2010 - 08:32
: 563

На картинке какой огурец ?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6055

Это "Кураж" по моему, очень урожайный, но очень капризный!!!!!

украина
: крым симферопол.р-он с.водное
25.10.2010 - 20:29
: 46

да это кураж .выращивал на соломенных тюках.любит пониженную температуру тогда вяжет до 12 штук в узле если температура выше 25 много крючков.его самый большой +устойчивость к корневым гнилям.
Файлы:
imgp1784.jpg

Болгария
: Варна
04.11.2010 - 11:52
: 1

Огурцы - несложная для выращивания культура, но требующая внимания. Обязательны - полив, прополка, подвязка или подставка опор, удобрение.
Мы выращиваем несколько сортов в открытом грунте

pol
крымчанин 74 пишет:

по Гравине отзывы

а можно поподробнее,почему негативные отзывы? что в ней не так . расписали вроде нормальный гибрид и корневая мощьная и 2 кг в неделю с метра и вкус и лёжкость хорошие.