Вы здесь

Гибель крольчихи

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Челябинская обл.
17.09.2012 - 14:46
: 14

Подскажите, пжл, что могло произойти с крольчихой. Прихожу в крольчатник, а она выломала спереди решетку, сзади клетки выломана панель, а она сама лежит под клетками. На задние лапки не встает, хотя день назад все было хорошо.
Перенес ее в дом, положил к печке, стала отогреваться, съела лист капусты, морковь, пыталась встать на лапки, но все время заваливается на один бок. Дышала очень тяжело, как будто воздуха не хватает. Утром она погибла. Я так и не понял что с ней могло случиться? Следов крыс и мышей в крольчатнике я не обнаружил, приманки не тронуты, помета нет. Самке было 5 мес.


Россия
: Оренбургские степи
13.03.2011 - 09:48
: 1305

Вскрытие покажет. Ножик в руки , фотоаппарат в карман и вперед. Может когда вылезала из клетки поломалась, поэтому и не вставала.

россия
: челябинская область
03.09.2012 - 16:53
: 93

порода какая?

Россия
: Челябинская обл.
17.09.2012 - 14:46
: 14
kani.ani пишет:

Вскрытие покажет. Ножик в руки , фотоаппарат в карман и вперед. Может когда вылезала из клетки поломалась, поэтому и не вставала.

Нож и фотик.Была мысль так сделать,но что-то жалко стало,а сейчас думаю-надо было сделать вскрытие.Ведь надо же опыта набираться.А порода смесь шиншилы с калифорнийцем