Вы здесь

Перепела через сутки помле вылупления становятся липкие ужасно - так что глаза не открываются - и начинают дохнуть в час по 5 шт

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
14.01.2015 - 11:55
: 5

Всех с Новым годом. Друзья у меня такой вопрос. Третий раз я инкубировал перепела - и третий раз одна и та же проблема. Из инкубатора я вынимаю пушистые шарики - через сутки они становятся липкие ужасно - так что глаза не открываются - и начинают дохнуть в час по 5 штук. Первый 2 раза хоть что то осталось - этот раз из 47 штук уже 10 осталось. Что это за проблема не пойму. Перекладываю их в ящики картонные в температуру 35 градусов в кучи не збиваются ложатся ковром то есть температура вроди как та что надо - грешу на то что я все три раза их перекладывал в ящики из картона. Ящики все были разные, но все из гофрокартона.На по ложу тряпку , даю желток , что я делаю н етак?


Россия
: Миасс
09.12.2015 - 07:35
: 274
Alex Menchik пишет:

Всех с Новым годом. Друзья у меня такой вопрос. Третий раз я инкубировал перепела - и третий раз одна и та же проблема. Из инкубатора я вынимаю пушистые шарики - через сутки они становятся липкие ужасно - так что глаза не открываются - и начинают дохнуть в час по 5 штук. Первый 2 раза хоть что то осталось - этот раз из 47 штук уже 10 осталось. Что это за проблема не пойму. Перекладываю их в ящики картонные в температуру 35 градусов в кучи не збиваются ложатся ковром то есть температура вроди как та что надо - грешу на то что я все три раза их перекладывал в ящики из картона. Ящики все были разные, но все из гофрокартона.На по ложу тряпку , даю желток , что я делаю н етак?

а они у вас не накупываются?????

Украина
: Черкассы
08.01.2015 - 10:31
: 350

мало информации, поилки какие.
это точно не от желтка, но я своих желтком не кормлю.

04.09.2015 - 21:36
: 319

Они купаются в поилках, мерзнут и дохнут. Кормить нужно к/кормом хорошим. Перепелята требовательны к содержанию протеина в корме. А желток зачем? Они его есть не будут.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах