Вы здесь

Факторы необходимые для прибыльного возделывания пшеницы

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
06.03.2013 - 10:02
: 227

Уважаемые форумчане! Что по вашему мнению надо иметь чтобы возделывание пшенницы было прибыльным? я имею ввиду технику, недвижимость (склады и.т.д.), орошение....что в идеальном хозястве видете Вы? для отталкивания возмем к примеру 100 га земли. ну вообщем многое... какие либо навыки или умения не в счет-) просто многие пишут-"главное мозги"


28.02.2011 - 22:42
: 986

Нужно иметь достойную закупочную цену, повлиять на которую ты никак не можешь...

06.03.2013 - 10:02
: 227

ну а если не брать ее во внимание?

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342

Нужна техника, деньги и немного удачи- агробизнес довольно рискован.

Россия
: Липецкая область
26.02.2013 - 21:59
: 13

к примеру 100 га земли. какой риск?? Но и прибыли только на хлеб с маслом. На джип ужо не хватит dread

Россия
: г.Новосибирск
01.08.2013 - 07:02
: 77
MRaspire пишет:

Уважаемые форумчане! Что по вашему мнению надо иметь чтобы возделывание пшенницы было прибыльным? я имею ввиду технику, недвижимость (склады и.т.д.), орошение....что в идеальном хозястве видете Вы? для отталкивания возмем к примеру 100 га земли. ну вообщем многое... какие либо навыки или умения не в счет-) просто многие пишут-"главное мозги"

Правильно пишут что нужны "мозги")))
На 100га очень сложно я думаю добиться рентабильности, если не иметь постоянный мелкий сбыт среди частников (цена чуть повыше), можно еще кг пшеницы переводить в литр молока или кг. мяса ( животноводство, птицеводство, кролиководство).
Ну и вопрос конечно странновытый(((
вы хотите услышать волшебную фразу, после произношения которой у вас с каждого гектара будет прибыль по 10тыс с га.
Да можно здать в аренду, если рядом есть еще сельхозпроизводители покрупней.