Вы здесь

Помощь в выборе сепаратора. Речь идет о продукции Белорусского бренда BELGRADE

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
27.09.2014 - 21:54
: 53

Добрый день уважаемые форумчане.
Огромная просьба поделиться аргументированными советами насчет машин предварительной очистки (сепараторов).
Речь идет о продукции Белорусского бренда BELGRADE, увидели в этом году на выставке "АГРОСАЛОН 2014".
Возможно у кого то уже есть в эксплуатации или рассматривали для покупки данное оборудование?
Официальным представителям уже звонил, но сами знаете как верить торгашам, именно поэтому хотелось бы услышать ваше мнение, заранее спасибо! hi


РФ
: Нижний Новгород
19.11.2014 - 08:28
: 3

как использовать собираетесь?

Россия
27.09.2014 - 21:54
: 53

Хотел взять сначала универсальный, но друзья-коллеги отговорили.
Комбайн старенький поэтому пока для первичной очистки.

Россия
27.09.2014 - 21:54
: 53

Help!!! Неужели не ко не использует сепораторы?
Мне на другом форуме предложили поменять комбаин, но это же не выход сепоратор то дешевле, да и мой хоть и самый обычный, но работает же.
Сушилку хочу купить мобильную, но умные люди говорят что ее производительность с моим зерном с примесями будет минимальная...((((

31.01.2015 - 14:04
: 1
МаксимВ пишет:

Help!!! Неужели не ко не использует сепораторы?
Мне на другом форуме предложили поменять комбаин, но это же не выход сепоратор то дешевле, да и мой хоть и самый обычный, но работает же.
Сушилку хочу купить мобильную, но умные люди говорят что ее производительность с моим зерном с примесями будет минимальная...((((

Не паникуй, у меня такой сепаратор. Правда брал его к шахтной сушилке. Год работает без проблем ценник нормальный. А так основной принцып раоты как у всех. Что именно интересно? Мне сложно что то написать если не понятно какие характеристики тебе нужны. Лично я выбирал по качеству

Россия
27.09.2014 - 21:54
: 53
Марк Максимович пишет:
МаксимВ пишет:

Help!!! Неужели не ко не использует сепораторы?
Мне на другом форуме предложили поменять комбаин, но это же не выход сепоратор то дешевле, да и мой хоть и самый обычный, но работает же.
Сушилку хочу купить мобильную, но умные люди говорят что ее производительность с моим зерном с примесями будет минимальная...((((

Не паникуй, у меня такой сепаратор. Правда брал его к шахтной сушилке. Год работает без проблем ценник нормальный. А так основной принцып раоты как у всех. Что именно интересно? Мне сложно что то написать если не понятно какие характеристики тебе нужны. Лично я выбирал по качеству

Самое главное сможет ли ГрейдБел очистить ворх с примесями 40-50% до 10%.
Petkus точно сможет, но он неоправданно дорогой. GradeBel стоит весьма доступно, но соответствует ли он заявленным характеристикам?

Россия
27.09.2014 - 21:54
: 53

Купил я себе Grade Bel. Доставили быстро, ценник хороший еще и под акцию попал. Устанавливал правда мой оператор, как оказалось ни чего сложного. Прежде чем взять позвонил в Казахтан, они их любят. Систему аспирации не стал покупать, денег пожалел. "Скупой платит дважды" это про меня теперь жду когда привезут.

27.07.2015 - 17:44
: 2

Что у вас Максим со сроком поставки было? гладко? нужна похожая машина в кохоз.. но цены прямо скажу кусаются....А что с инструкциями все пришли на русском? а то я такого уже понаслушался...

Россия
27.09.2014 - 21:54
: 53
АртемАндреевич пишет:

Что у вас Максим со сроком поставки было? гладко? нужна похожая машина в кохоз.. но цены прямо скажу кусаются....А что с инструкциями все пришли на русском? а то я такого уже понаслушался...

Про цены даже смешно ))) Цена чуть больше чем у "алмаза" , но гораздо дешевле Pektus, Domas.
"А что с инструкциями все пришли на русском?" Изначально на Русском))) это ж белорус bang

27.07.2015 - 17:44
: 2

fotku

Россия
27.09.2014 - 21:54
: 53

Доставка была ровно неделю, так как я взял со склада в России. Доставку оплачивал сам привезли на манипуляторе, проблем в дороге не было так как техника габаритная.

Вчера привезли систему аспирации, теперь вообще "сказка" clap

Россия
27.09.2014 - 21:54
: 53
АртемАндреевич пишет:

fotku

Вложение
20150723093530.jpg
Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
МаксимВ пишет:
АртемАндреевич пишет:

fotku

Максим давай не скромничай больше фоток, комментариев впечатлений и тп