Вы здесь

Обновлено! Ищу человека присматривать за домом и садом в Краснодарский край, побережье ЧМ.

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
04.04.2018 - 09:27
: 5

Здравствуйте!
Я - хозяйка небольшого участка на берегу ЧМ. Для присмотра и ухода за домом и садом ищу человека, согласного на переезд в Лазаревский район г.Сочи на длительный срок. Никакой постоянной работы предложить не могу, только проживание.
Поселок маленький, работы в межсезонье не много, в сезон можно заработать. Зимой тихо, летом, естественно, туристическая пора.
Пенсионерам или фрилансерам отдам предпочтение, потому что не зависят от рынка труда. Так же плюсом будет строительная специальность или опыт в строительстве. Особо упомяну, что человек требуется рукастый, трудолюбивый и не пьющий! Отдыхающих я не ищу, неудачный опыт есть.
Расположение - в 15 минутах пляж, море и река. Есть магазины, д/с, школа. Дороги в округе хорошие.
Дом полностью жилой, есть горячая вода, душ/туалет, кухня.
Дом и сад нуждаются в уходе, посадке молодых деревьев, покосе травы, участок необходимо обустроить, в доме остались невыполенными некоторые работы по кровле, фасаду, внутренней отделке. По этим работам, если есть такой опыт, оплату обсудим.

Все интересующие подробности - в личном сообщении.


Россия
: Краснодар
06.03.2016 - 02:38
: 2

Здравствуйте, у меня вопрос, в доме можно жить сразу или нужно его привести в порядок?Мое имя Наталья. 89189955920. Можем созвонится?

04.04.2018 - 09:27
: 5
Natali_Danilova пишет:

Здравствуйте, у меня вопрос, в доме можно жить сразу или нужно его привести в порядок?Мое имя Наталья. 89189955920. Можем созвонится?

ответила в лс

Россия
: Качуг
24.06.2013 - 05:14
: 76

Здравствуйте! Мы молодая семья с двумя детьми. Подойдёт ли нам ваше предложение? И на что там жить? Есть возможность заработка?

04.04.2018 - 09:27
: 5

up

Узбекистан
: Наманган
13.08.2018 - 19:12
: 23

Здравствуйте я из Узбекистана строительные работы умею кладку , стяжку,сварку,электрические монтажи, итд ,итп на русском общаюсь без затруднением скажите пожалуйста сколько предложите за месяц зарплату если устраивает мое предложение......

Россия
: Советский, ХМАО - Югра
18.03.2019 - 09:56
: 1

Здравствуйте! Есть почти пенсионер 49-ти лет и взрослый сын-фрилансер. Пенсионер построил дом на Севере и ищет климат потеплее. Фрилансеру просто нравится Черноморское побережье. :) То есть мы ищем место для проверки возможности акклиматизации в Краснодарском крае. Я могу и дом подремонтировать по вашему проекту, и за садом присмотреть. Критически необходим интернет и электричество, всё остальное купим. Есть ещё идея (если разрешите) - установить пяток ульев в саду. Жду от вас сообщения в личку. Приехать можем уже в начале апреля и до сентября-ноября.

27.12.2022 - 23:45
: 1

Здравствуйте мне интересно ваше предложение ,занимаюсь ремонтом, строительство,готов жить и если нужно будет отремонтировать тел +79855001166 Илья лучше в Вайбер или Ветсап,телеграмм пишите, звоните