Вы здесь

Есть отвал КО-6 на ЛТЗ Т-55А снежный, коммунальный, с гидроповоротом. Крепления к раме нет. Как вообще его крепить?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
15.11.2021 - 22:19
: 7

Я тут новичок, поэтому прошу прощения заранее у модератов, если не по правилам что то сделал.
Ребята, помогите пожалуйста. Есть отвал КО-6 снежный,коммунальный, с гидроповоротом.. Но крепления к раме нет.
Как вообще его крепить? Есть фото, размеры? В сети не нашел ничего.


05.11.2018 - 16:11
: 6373

Можно обратиться к производителю отвалов попросить продать крепления. Отвал крепится на А образную рамку, которая, в свою очередь, крепится к трактору к лонжеронам под двигателем. Подъемный гидроцилиндр закрепляется спереди рамы трактора.

Заводская конструкция хлипкая и ее обычно усиливают швеллерами.

Россия
15.11.2021 - 22:19
: 7
Виталий-150 пишет:

Фарид185 пишет:

Я тут новичок, поэтому прошу прощения заранее у модератов, если не по правилам что то сделал.


Ребята, помогите пожалуйста. Есть отвал КО-6 снежный,коммунальный, с гидроповоротом.. Но крепления к раме нет.


Как вообще его крепить? Есть фото, размеры? В сети не нашел ничего.

Наверное плохо искали. Наберите в поисковике: "Отвал КО-6", вариантов множество, но примерно принцип понять можно!

http://www.belrusagro.com/techno/catalog/701/2537/

Вы видели ЛТЗ? По середине рамы, понятно как. А вот как то место, где подъемный гидроцилиндр. На ваших фото мтз только. Теорию я знаю, а как на практике, видимо не только я, но и вы и здесь не знают.

Россия
15.11.2021 - 22:19
: 7
Виталий-150 пишет:

Фарид185 пишет:

Виталий-150 пишет:

Фарид185 пишет:

Я тут новичок, поэтому прошу прощения заранее у модератов, если не по правилам что то сделал.




Ребята, помогите пожалуйста. Есть отвал КО-6 снежный,коммунальный, с гидроповоротом.. Но крепления к раме нет.




Как вообще его крепить? Есть фото, размеры? В сети не нашел ничего.

[развернуть]

Наверное плохо искали. Наберите в поисковике: "Отвал КО-6", вариантов множество, но примерно принцип понять можно!



http://www.belrusagro.com/techno/catalog/701/2537/

Вы видели ЛТЗ? По середине рамы, понятно как. А вот как то место, где подъемный гидроцилиндр. На ваших фото мтз только. Теорию я знаю, а как на практике, видимо не только я, но и вы и здесь не знают.

Представляете, даже немного удалось поработать. Не будь Вы таким ленивым, то наверняка нашли бы то что нужно! И даже больше скажу, я бы съездил в местное ДРСУ, где этот "тарантас" по сей день работает и снял бы на видео весь крепеж отвала к трактору, но т.к. "товарищ" Вы не только лентяй, а еще и хам, то зачем оно мне надо.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-11-2021 в 11:21:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

эти фото из далека и я видел.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2916
Фарид185 пишет:

Виталий-150 пишет:

Фарид185 пишет:

Виталий-150 пишет:

Фарид185 пишет:

Я тут новичок, поэтому прошу прощения заранее у модератов, если не по правилам что то сделал.





Ребята, помогите пожалуйста. Есть отвал КО-6 снежный,коммунальный, с гидроповоротом.. Но крепления к раме нет.





Как вообще его крепить? Есть фото, размеры? В сети не нашел ничего.

[развернуть]

[развернуть]

Наверное плохо искали. Наберите в поисковике: "Отвал КО-6", вариантов множество, но примерно принцип понять можно!




http://www.belrusagro.com/techno/catalog/701/2537/

[развернуть]

Вы видели ЛТЗ? По середине рамы, понятно как. А вот как то место, где подъемный гидроцилиндр. На ваших фото мтз только. Теорию я знаю, а как на практике, видимо не только я, но и вы и здесь не знают.

Представляете, даже немного удалось поработать. Не будь Вы таким ленивым, то наверняка нашли бы то что нужно! И даже больше скажу, я бы съездил в местное ДРСУ, где этот "тарантас" по сей день работает и снял бы на видео весь крепеж отвала к трактору, но т.к. "товарищ" Вы не только лентяй, а еще и хам, то зачем оно мне надо.

Это сообщение будет удалено автоматически 21-11-2021 в 11:21:51
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

эти фото из далека и я видел.

Да нормальные фотки, можно разобраться как и что делать.