Вы здесь

Какой рулонный пресс подборщик выбрать? Последние 15 лет убираю сено ПРФ 750

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Волгоград
12.03.2022 - 19:25
: 1

Здравствуйте! Подскажите, какой рулонный пресс подборщик выбрать. Последние 15 лет убираю сено ПРФ 750, для себя, конечно, хватает. За сезон 250 рулонов. Но для заготовки на продажу, не годиться. Выбор пал на John Deere 550. Однако и здесь возникли сомнения, найти в хорошем состоянии тяжело, так как данная модель снята с производства и ремонт, очень дорогой, один подшипник от 8000 т.р., Была мысль про ПРП 1.6, но вот тоже не знаю, старая техника. Может китайское, что есть? В общем у кого, какие мысли и советы, отзовитесь.


23.02.2020 - 10:16
: 176

Я в этом году взял новый бабруйский 110. 600 штук откатал полет норм. Брал новый наш, потому что иномарки в норм состоянии улетели за лям а те что по 500к по ним резак давно плачет.

Россия
: Томская обл.
26.10.2015 - 08:42
: 209

если на продажу, то нужно смотреть по рынку в регионе, какие продают все или занять ту нишу которая еще не занета, у нас например все набрали прессы 145 и их на продажу крутят, а например по 500 кг всего один человек крутит и тоже расходятся, я например взял 110 пресс и по 200 кг рулоны начел продавать, думал не будут брать, а нет, берут и например их берут собачники или птичники на подстилку и и т.д. ну и в быту с ними проще! легче и техника не нужна чтобы их по огороду растаскивать