Вы здесь

Плуг из пластика, композитных материалов плюсу и минусы

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Краснодар
25.06.2018 - 10:49
: 1

Доброго дня коллеги! Не так давно услышал о использовании композитных материалов на разные виды плугов, в том числе отвалы, производитель расписывает что очень положительно об этом материале.. типа не налипает, не ломается... а если и погнулся. то кипятком полил и выровнял))
Кто то уже использует такие новшества, на территории России? Было б интересно услышать реальные отзывы, есть ли смысл заменять железо на пластик?


Россия
: Липецк
26.06.2018 - 08:49
: 1

Доброого, в инете есть видео про отвалы к плугам с композита, на Украине знаю это популярно.. у нас в живую не видел. Текрон называется вроде эта штука, на тиу.ру продается. но сам еще в руках не держал! Как приобретете. поделитесь опытом эксплуатации.

26.06.2014 - 17:55
: 69

Очень эластичные они, оттого прочные. я пока не приобрёл, но говорят достойная штуковина

Россия
: Лебедянь
22.12.2016 - 15:47
: 9

Видел на выставке у компании одной рекламу давать не буду. С виду понравилось и на ощупь конечно очень достойно, поверил что реально может и не налипать так как скользкий он.

Россия
: Лебедянь
22.12.2016 - 15:47
: 9

Добрый день, все никак не решусь приобрести теккрон этот. Уже столько сайтов перелопатил bang и видео роликов например вот этот

может кто пользовался уже такими. Помогите, подскажите!!!

01.08.2014 - 15:29
: 474

использую активно, правда недолго ещё. пока нареканий нет, но лучше отпишусь через некоторое время


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах