Вы здесь

Срочно нужен совет. Скончался самец охотничьего фазана, и самки которые с ним жили (которых 4) остались

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Україна
: Хмельницька обл,с.Лісоводи
05.04.2012 - 20:54
: 8

Ситуация сложилась такая, что по неизвестным причинам скончался самец охотничьего фазана, и самки которые с ним жили (которых 4) остались сами.Я планировал разводить фазанов для двух целей продажи молодняка и инкубационного яйца так как есть спрос. и следующая цель для выпуска на волю для охоти.А сейчас незнаю что делать? Нужно покупать нового самца?? Или яйца будут оплодотворены и так.


Україна
: Хмельницька обл,с.Лісоводи
05.04.2012 - 20:54
: 8

54 просмотров и никто не может дать хоть какой-то совет???!

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Кокой тут может совет ? Однозначно надо самца , а лучше не одного . Если Вы хотите держать фазанов для продажи , то заводите несколько семей .

Україна
: Хмельницька обл,с.Лісоводи
05.04.2012 - 20:54
: 8

В планах было запланировано расширенное, т.е. держать как минимум 5 семей уже и вольеры начал для них строить а пап такая ситуация сложилась!
Так что нужно искать нового самца? В природе после спариваний самец покидает самку одну. и она берет всю заботу о потомстве на себя.
Фазан который был в мени топтал курай и не раз так что думаю оплодотворенная было.
Что скажите?

Россия
: Тольятти село Ташла
17.08.2010 - 12:50
: 364

Первые яйца будут оплод . В природе самка сносит в среднем шт. 10 яиц и садится . ( с самцом она находится пока не сядит на яйца .) А Вам надо как можно больше взять яиц и что бы был хороший оплод .

Україна
: Хмельницька обл,с.Лісоводи
05.04.2012 - 20:54
: 8

Вы совершенно правы мне нужно взять чем больше яиц и чтобы большая часть из них были оплодотворены.
Я уже начал искать самца и нашел его в эти выходные еду его забераты во Львов.
Так что думаю все будет хорошо


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах