Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 644 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2496
браток13 пишет:

александр063 пишет:

Нет в ногах правды....Присядь......Навальный жалится, что за жисть не с кем пофиздипеть....Он и поймёт...И оценит.

А чиВо ты тут нагородил ? Сам хоть понял ? [изображение] Лучше быть чем казаться.

Так за убеждения то как то отвечать трэба.. Вон Ленин с царского зиндана молоком письма писал.. У Сталина побег на побеге...Брежнев вообще фронтовик контуженный....А на мягком диване то всяк гавчить на власть могет....Навальный свою личность под никами не скрывает, гад продажный ещё тот, но тем не менее достоин хоть какого то уважения....Назвался груздем, залез в кузов...Притом знал, что будет именно так и не обхезался.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854
александр063 пишет:

достоин хоть какого то уважения..

... в отличии от пУтриотов. yes3

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
танкист 204 пишет:

Вы наверное никогда в противогазе не бегали...

Я то? Я в РВСН служил. laugh Это как здрасте минимум 2 раза в неделю 3 км в противогазах, ОЗК, шенелях с вещмешком и автоматом. Старт и финиш через палатку с дихлоританом. Подготовка к сдачи нормативов. Только хрен те нормативы сдашь. После такой подготовки еле живой остаешься. Потому противогаз у меня был по размеру и всегда в идеальном состоянии. Полностью комплектный, в стоковом виде, с новыми фильтрами и принадлежностями.
В принципе я не против удаления сажевого фильтра, только я за правильное удаление а не как обычно. Знали бы вы кто и как чинит ваши авто - к врачам бы перестали обращаться laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281
браток13 пишет:

Kostomar пишет:

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

Весьма сомнительное утверждение.

По твоему Макиавелли ошибался ?. [изображение]

А разве Макиавелли не может ошибаться? Он же не Бог. Он всего лишь человек. Поэтому может ошибаться. yes3
Но я же написал, что это выражение подойдет для частного случая, но может не подойти в тех случаях когда это затрагивает других. Вот например. У вас частный дом. Вы в нем живёте один. И вам нужно расширить его внутреннее пространство для каких то личных целей. А для этого нужно снести несущую стену. Вы знаете, что снос несущей стены может повлечь за собой обрушение дома. И тут вы руководствуетесь этой фразой: "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном." сносите несущую стену... Дом стоит. Вы довольны... Но через время дом рушится... И тут как бы вы сами виноваты... Вы сожалеете о том, что сделали... Но это ваше личное дело. Вы рискнули и проиграли. Такое бывает.
А теперь представьте, что с вами живет ваша семья... То есть дом рухнул... И из за вашего "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном." они остались без дома. То есть это затронуло и их... Лишило крыши над головой... Тут уже посложнее.
А теперь ещё более обшитная сеть... Представьте, что это у вас не частный дом, а квартира на первом этаже 12 этажки. И от вашего "Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном." рухнула вся многоэтажка. Десятки семей остались без крова... А возможно даже кто то погиб... И тут уже совсем другой окрас у этой фразы.
Так что, для других людей ваша фраза оказалась фатальной. А может лучше не сделать и сожалеть, чем сожалеть о сделанном? dntknw
_
_

Или ещё пример. Беременная женщина, которой врачи сказали, что её ребёнок с вероятностью 100% родится инвалидом и умрёт в течении пары лет. Как вы интерпритируете эту фразу для неё?
Что ей лучше?
1. Лучше сделать аборт и сожалеть о том, что его сделала, чем родить и сожалеть, что не сделала аборт?
2. Лучше родить и сожалеть о том, что родила, чем сделать аборт и сожалеть о том, что не родила?
Получается эту фразу можно интерпретировать как угодно... Как в данный момент удобно... Но в таком случае фраза не претендует на истину.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854

Ну ты нагородил. scratch_one-s_head Я сегодня первые два помидора снял, дней через десять буду деньги начинать кувать. ya

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2496
браток13 пишет:

александр063 пишет:

достоин хоть какого то уважения..

... в отличии от пУтриотов. [изображение]

Чем Путриоты не угодили?...Попку Байдену не лизнули?...Или своё гнут , вопреки мнению гейропских тридварасов?

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
браток13 пишет:

помидора

помидоры......тут заметает нафиг. давно такой весны не было.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
александр063 пишет:

гейропских тридварасов?

НАТО теперь официально ..дорасы))))))))) сам их главнюк сказал.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281
zwn_71 пишет:

браток13 пишет:

помидора

помидоры......тут заметает нафиг. давно такой весны не было.

Интересно. Барнаул. Сегодня...

А у меня весь день солнце светило. Ясное небо. Ни облачка. dntknw Не скажу что безветренно, но ветер ненавязчивый. Не сильный. Даже фейерверки кто то запускал на соседней улице.

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2496
zwn_71 пишет:

александр063 пишет:

гейропских тридварасов?

НАТО теперь официально ..дорасы))))))))) сам их главнюк сказал.

..легче сапогом солдатским давить будет...руки потом не забыть помыть...

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Kostomar пишет:

весь день солнце светило.

то солнце,то ветер, то снег........погода не устойчивая, атм. давление скачет и что-то здоровья не хватает с этим бороться))))) до сих пор было 120 на 80 а тут 110 на 60 и как то не айс....

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854
zwn_71 пишет:

помидоры......тут заметает нафиг. давно такой весны не было.

Да и у нас сегодня прохладно, но помидорам это не помеха.

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
u4366 пишет:

Госдума приняла закон, дающий Путину право вновь баллотироваться на пост президента

Согласно одному из новых положений Конституции РФ, ограничение числа сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать пост президента РФ, применяется к действующему главе государства без учета его прежних президентских сроков. Таким образом, эта норма позволяет нынешнему руководителю государства занимать должность президента РФ еще два срока.

И чего? Типа есть человек за которого ты пойдёшь голосовать?
Назови ка хоть пяток претиндентов.
Ну акромя овального. lol Тот хоть сейчас готов поменять робу на китель главнокомандующего . lol Будучи под подпиской , он лечился за бугром , эт не тогда, когда водку дихлофосом занюхивал и его в германию отправили якобы новичёк обнаружили.
Да , я то точно на пару часов согласился бы , хотя мне и пяти минут хватит, чтоб перевести денежки в десяток ярдов с госбюджета на свой счёт. А на остальное начхать.
Так вот любого возьми, у него такой шлейф статей УК тянется, а вы хотите другого?
ну ну.

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Сергей из Питера пишет:

u4366 пишет:

Госдума приняла закон, дающий Путину право вновь баллотироваться на пост президента

Согласно одному из новых положений Конституции РФ, ограничение числа сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать пост президента РФ, применяется к действующему главе государства без учета его прежних президентских сроков. Таким образом, эта норма позволяет нынешнему руководителю государства занимать должность президента РФ еще два срока.

И чего? Типа есть человек за которого ты пойдёшь голосовать?

Назови ка хоть пяток претиндентов.

Ну акромя овального. [изображение] Тот хоть сейчас готов поменять робу на китель главнокомандующего . [изображение] Будучи под подпиской , он лечился за бугром , эт не тогда, когда водку дихлофосом занюхивал и его в германию отправили якобы новичёк обнаружили.
Кто ещё находясь под подпиской , отдыхает за бугром?
Да , я то точно на пару часов согласился бы , хотя мне и пяти минут хватит, чтоб перевести денежки в десяток ярдов с госбюджета на свой счёт. А на остальное начхать.

Так вот любого возьми, у него такой шлейф статей УК тянется, а вы хотите другого?

ну ну.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281

Спалился агент.... huh Так нелепо. lol
https://vm.tiktok.com/ZSJ28Pg5a/

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1657
Сергей из Питера пишет:

а вы хотите другого?

ну ну.

Да не хочу я другого, как говаривал Макиавелли - "@уй на @уй менять, только время терять."

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854
Сергей из Питера пишет:

И чего? Типа есть человек за которого ты пойдёшь голосовать?
Назови ка хоть пяток претиндентов.

Сечин, Ротенберг, Миллер Володин, Матвиенко,Чубайс, Медведев, Шойгу, Зюганов, Жириновский, Миронов итд. Вот скажи чем эти господа от путина отличаются, чем эти Господа хуже путина ?.... даааа Мутко забыл.

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1657
браток13 пишет:

чем эти Господа хуже путина ?...

А чем лучше?
Допустим Ротенберг так же прекрасен как Путин. Но кто его знает? А Путин это узнаваемый мировой брэнд.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5523
u4366 пишет:

брэнд.

shok

Узнаваемое, нерукопожатое, но трепло.

ИМХО!!!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854
u4366 пишет:

мировой брэнд.

Только ОНО уже с Брэндило . lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281
браток13 пишет:

u4366 пишет:

мировой брэнд.

Только ОНО уже с Брэндило . [изображение]

lol

https://vm.tiktok.com/ZSJ2L6bnJ/

И в след...

https://vm.tiktok.com/ZSJ2LQME8/

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1657
браток13 пишет:

u4366 пишет:

мировой брэнд.

Только ОНО уже с Брэндило . [изображение]

Ты как что нибудь ляпнешь.., и сам же ржешь над тем, что ляпнул.)

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854
u4366 пишет:

браток13 пишет:
u4366 пишет:

мировой брэнд.

Только ОНО уже с Брэндило . [изображение]

Ты как что нибудь ляпнешь.., и сам же ржешь над тем, что ляпнул.)

Я рад , что тебя порадовал. yes3

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1657
браток13 пишет:

Я рад , что тебя порадовал.

И я рад, что ты рад.
Получается мы с тобой радостные люди.)

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22435
Kostomar пишет:

браток13 пишет:

u4366 пишет:

мировой брэнд.

Только ОНО уже с Брэндило . [изображение]

[изображение]

https://vm.tiktok.com/ZSJ2L6bnJ/

И в след...

https://vm.tiktok.com/ZSJ2LQME8/

Ну ещё два срока впереди...И не такое увидим... wink

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854
Алекс 37 пишет:

Ну ещё два срока впереди.

Ну я думаю ему и одного срока хватит... пожизненного. good

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Димедрол пишет:

через палатку с дихлоританом

вроде хрорпикрином...соединительная тубка порвана, маска порвана bang идиотизм был...

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Владимир Вл пишет:

вроде хрорпикрином

Не знаю, прапор говорил дихлоритан если не ошибаюсь, трихлорамин вроде для обеззараживания оружия шел, все время путал названия. А что там на самом дедле. dntknw .. Когда служил уже использовали все что под рукой было и бесплатно. По запаху немного растворитель напоминало, только более интенсивный. Когда вдохнул - дыхалку запирало будто от аммиака. Очка в сартирах вообще ракетным окислителем отбеливали.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Димедрол пишет:

Очка в сартирах вообще ракетным окислителем отбеливали.

азотный тетраоксид ? во блин вы смертники)))) или у сухопутчиков другой окислитель? так то я тоже бч-2 , 667 АУ проект.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
zwn_71 пишет:

азотный тетраоксид ?

В теории должен бы был быть меланж кажется, но думаю это не он так как тот вроде должен быть жидкий (я его не видел лично) а этот был типа порошок липкий. Но структура не как сахар а как бы стекловату или минвату смочить сиропом липким до влажного состояния. Цветом немного на серу похож, только светлее. Тоже хрен поймешь то ли белый с лимонным оттенком, то ли лимонный с зеленоватым оттенком. Что то такое непонятное. Бывало самовоспламенялось при контакте с водой. Горело тоже будто электродом варишь. Очень яркий свет, шипит, трещит, дымит и температура горения достаточно высокая.

Тема закрыта