Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 4 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21347
Ян Васильев пишет:

И позвольте вам напомнить ни он учит, а его пытаются.

Вот как раз он и пытается здесь ВСЕХ учить! Типа. вот я какой успешный, кредит взял под 10%, а участки подорожали аж на 300%, а вы все типа лохи, так сделать не догадались бы! И поэтому зря не покупаете у него участки, они и дальше подорожают! Или опять пример "Лес бесплатно". Вот чел. у него взял участок, поставил вагончик,пилит его лес и богатеет., а фермеры с этого форума тупые, не хотят так делать, хотя предлагал всем. Никто не клюнул . И он постоянно всем пеняет за это. Малину он посадил. Халявная, налетай! Вот он приглашает нуждающихся на сбор малины, а вы, такие-сякие, жадные, удавитесь, но не дадите никому малины.Или с той же благотворительностью помощь многодетным - вот адрес, помогайте! А сам-то что?
Не надо нас учить, как и что нам делать, куда направить свои деньги. Мы у него советов не спрашивали.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

"Раньше было лучше"

Этой фразе столько же, сколько существует человечество.

Ну почему так отвлеченно? Если сначала колхозник при добром председателе жил в избушке-развалюшке, а при злом стал жить в коттедже, то это весьма красноречивый факт.

"после этого - не значит вследствие этого". вот до путина у меня не было секса, а при путине - случился. неужели это означает, что путин - причина того, что мне дала девушка?
и потом: а почему вдруг председатель ваш злой? он кого-то убил? ограбил? изнасиловал? принуждал других к подобным действиям? а если не злой, то почему он добрый? сирот усыновлял? имущество своё раздал бедным?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

"после этого - не значит вследствие этого".

А вследствие чего?

Посторонним В. пишет:

и потом: а почему вдруг председатель ваш злой? он кого-то убил? ограбил? изнасиловал? принуждал других к подобным действиям? а если не злой, то почему он добрый? сирот усыновлял? имущество своё раздал бедным?

Ну ты-то как-то определил, что злой сеет вокруг себя зло. Гитлер вон был душка-парень: детей любил, в собаках души не чаял, вегетарианцем был примерным, а глянь, как развернулся.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Не могу сказать, лемех, что ты меня удивил. У вас, русских, всегда особое представление о добре и зле.

17.02.2023 - 19:12
: 642

Всём привет хорошо провёл выходные без вас victory

Ни чего не меняется :
Пишут про хлев, зло, Гитлера и считают что их троллят . По делу не написал ни один как обычно! Даже не удивлён wink

Ps. Если вы хотите увидеть главных троллей, то они будут в зеркале .
В теме предоставляется услуга, а не ваши гитлеры super

17.02.2023 - 19:12
: 642

Отдельное спасибо Ираиде за пост

Типа. вот я какой успешный, кредит взял под 10%, а участки подорожали аж на 300%, а вы все типа лохи, так сделать не догадались бы!

Вот то что выделение, этой информацией и хотел с вами поделиться!
Если взять кредит на землю В УДАЧНОМ МЕСТЕ, то земля растёт!
Вы богатеете, я за вас радуюсь. good
Доброе дело

А то что в цитата не выделено, это личное мнение другого человека.
Жалко этого человека, ей жить САМОЙ со своим мнением cry

17.02.2023 - 19:12
: 642

Пишите, если по делу и по теме.!
Не стесняйтесь blush2

Ps. А те кто не по делу и не по теме, тех всё равно не выгнать

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

Не могу сказать, лемех, что ты меня удивил. У вас, русских, всегда особое представление о добре и зле.

На прошлой неделе в Америке на бабу-парикмахершу завели уголовное дело за то, что она транса, пришедшего (или пришедшую - кто их там разберет!) постричься, завернула со словами: тут рядом есть зоо-парикмахерская, а мы животных не стрижем!...

Как ты думаешь, эта баба злая или добрая?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
-Илья- пишет:

По делу не написал ни один как обычно! Даже не удивлён

Шо? Так никто и не последовал твоему совету дать совет тебе и заплатить за это? Вот ведь скряги! Как таких только земля носит?

17.02.2023 - 19:12
: 642

Так никто и не последовал твоему совету дать совет тебе и заплатить за это? Вот ведь скряги! Как таких только земля носит?

Совсем не так! это лично ваши фантазии super

Ну это не совет, а предложение .

Если кому поможет, тот другой тоже кому-то поможет... Тот другому и в итоге это мне вернётся пользой. good
....
Ps. Вполне прикольно и интересно у меня, а у вас какаято дичь shok

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
-Илья- пишет:

Если кому поможет, тот другой тоже кому-то поможет... Тот другому и в итоге это мне вернётся пользой.

Ну да, ну да... Мавроди покойный тоже этот принцип проповедовал...

17.02.2023 - 19:12
: 642

Ну да, ну да... Мавроди покойный тоже этот принцип проповедовал...

Если ОДИН принцип будут "проповедовать" Два человека один станет святым, другой лютым злодеем.

Сам принцип от этого не хороший ни плохой - это только инструмент в руках.
Как им воспользоваться человек решает сам. victory

Мой инструмент готов! Налетай за услугой

17.02.2023 - 19:12
: 642

Ещё раз напишу :
Услуга в том, если вам очень хочется дать совет, а он никому не нужен.
Выслушаю его за ваши $.

Эти деньги пойдут на благотворительные цели victory

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
-Илья- пишет:

Если ОДИН принцип будут "проповедовать" Два человека один станет святым, другой лютым злодеем.

С чего вдруг?

-Илья- пишет:

Мой инструмент готов! Налетай за услугой

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Не могу сказать, лемех, что ты меня удивил. У вас, русских, всегда особое представление о добре и зле.

На прошлой неделе в Америке на бабу-парикмахершу завели уголовное дело за то, что она транса, пришедшего (или пришедшую - кто их там разберет!) постричься, завернула со словами: тут рядом есть зоо-парикмахерская, а мы животных не стрижем!...

Как ты думаешь, эта баба злая или добрая?

злая.
ты вот тут до мальчишки докопался как пьяный до радио: "дай прямой ответ на заданный вопрос". а сам предложил в качестве мерила добра и зла своего председателя, но когда я попросил раскрыть что он конкретно злого или доброго сделал, увильнул от ответа и начал гнать пургу про гитлера и транса-парикмахера.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
-Илья- пишет:

Эти деньги пойдут на благотворительные цели

"-А правда ли, что все вырученные деньги пойдут на помощь детям?— Да, мы ведь все чьи-то дети..."

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
-Илья- пишет:

Ещё раз напишу :
Услуга в том, если вам очень хочется дать совет, а он никому не нужен.
Выслушаю его за ваши $.

если вы не поняли, ваша услуга спросом не пользуется. разрабатывайте другой старт-ап.
могу такой вариант предложить: "захлопнуть калитку за деньги". думаю, тут найдутся люди, готовые Вам заплатить, лишь бы не видеть ваши нравоучения в каждой теме.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

но когда я попросил раскрыть что он конкретно злого или доброго сделал,

Странный ты какой-то. Сначала сказал, что формула "стало лучше, чем раньше" не катит, потом я тебе привел пример с конкретикой и ты спрашиваешь: а чего он доброго сделал?

Посторонним В. пишет:

злая.

Почему?

Посторонним В. пишет:

ты вот тут до мальчишки докопался как пьяный до радио: "дай прямой ответ на заданный вопрос".

Потому что всегда и неизбежно любая дискуссия приходит к прямым ответам на прямые вопросы. Это же просто.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

начал гнать пургу про гитлера и транса-парикмахера.

Да, невнимательный ты какой-то стал...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

пример с конкретикой и ты спрашиваешь: а чего он доброго сделал?

никакой конкретики я не увидел, кроме сравнения избы с коттеджем. связи между коттеджем и злобой председателя я не вижу и Вы также не предоставили.

Лемех пишет:

Потому что всегда и неизбежно любая дискуссия приходит к прямым ответам на прямые вопросы.

а почему дискуссия с вами не свелась к прямым ответам на прямые вопросы? вот простой прямой вопрос: почему председатель попал в категорию "зло"?

Лемех пишет:

Почему?

потому что ставит транса на ступень ниже себя.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

начал гнать пургу про гитлера и транса-парикмахера.

Да, невнимательный ты какой-то стал...

долгое общение с аристархом на пользу Вам не пошло. вот право слово: де было бы ников - хрен бы определил, кто из вас пишет.

17.02.2023 - 19:12
: 642

ваша услуга спросом не пользуется

У оптимиста всё хорошо и это тоже!

Вы видите, что услуга не пользуется спросом, но вы тоже хотите сделать доброе дело, но не знаете как?

ЭВРИКА! Можно поискать клиентов!!!
Вам доброе дело, Илье доброе дело... super

А не хотите делать добрые дела, а хотите с Лемехом потрепаться, упустили свой шанс. blush2

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
-Илья- пишет:

Вы видите, что услуга не пользуется спросом, но вы тоже хотите сделать доброе дело, но не знаете как?

вот такое предложение: я вам деньги за молчание - а вы эти деньги отдаёте неимущим. все в выигрыше да ещё и с чувством благотворительного дела. как вам такая оферта?

17.02.2023 - 19:12
: 642
Посторонним В. пишет:

вот такое предложение: я вам деньги за молчание - а вы эти деньги отдаёте неимущим. все в выигрыше да ещё и с чувством благотворительного дела. как вам такая оферта?

Можно обсудить сумму и время молчания в ЛС .
Главное чтоб этим малоимущим пошло в пользу! thank_you

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

никакой конкретики я не увидел, кроме сравнения избы с коттеджем. связи между коттеджем и злобой председателя я не вижу и Вы также не предоставили.

Даже так?

Посторонним В. пишет:

а почему дискуссия с вами не свелась к прямым ответам на прямые вопросы? вот простой прямой вопрос: почему председатель попал в категорию "зло"?

Результат требовал, иногда мужиков пьяных лупил, на баб орал... Добряк, был, одним словом...

Посторонним В. пишет:

потому что ставит транса на ступень ниже себя.

А может быть всё значительно проще и прозаичней? Может быть, у ней имеется контингент постоянных клиентов, которые не желают видеть транса в одной парикмахерской рядом с собой, а парикмахерша не желает терять их и деньги? Ничего личного, так сказать, бизнес всего лишь.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Результат требовал

ну надо же. требовать от работников выполнения работы - это зло, оказывается. я и говорю: понятие о добре и зле у вас очень превратное и вряд ли я хочу это понимать.

Лемех пишет:

Может быть, у ней имеется контингент постоянных клиентов, которые не желают видеть транса в одной парикмахерской рядом с собой, а парикмахерша не желает терять их и деньги? Ничего личного, так сказать, бизнес всего лишь.

то есть она любит деньги и ради них готова унижать людей, которые лично ей не сделали ничего плохого. и разве это не зло?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
-Илья- пишет:

Можно обсудить сумму и время молчания в ЛС .

а что за секреты? всё должно быть публично. прейскурант един для всех, так сказать. слушаю ваше предложение.

17.02.2023 - 19:12
: 642
Посторонним В. пишет:

а что за секреты? всё должно быть публично. прейскурант един для всех, так сказать. слушаю ваше предложение.

При договоре 2 людей участвуют 2 человека, остальные мешают и причём сильно!
Ну хорошо.

Моё предложение :
С моей стороны : могу помолчать на форуме до 3х месяцев за любую сумму(от 10 копеек до сколько считаете нужным) .
Деньги пойдут на диету ребёнка после операции.

Лично я перечислил туда 5 тыс.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
-Илья- пишет:

С моей стороны : могу помолчать на форуме до 3х месяцев за любую сумму(от 10 копеек до сколько считаете нужным) .

замётано. номер карты давайте. причём не вашей, а конечного потребителя, чтоб не было подозрений, что деньги не дойдут.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

ну надо же. требовать от работников выполнения работы - это зло, оказывается. я и говорю: понятие о добре и зле у вас очень превратное и вряд ли я хочу это понимать.

Чего на первом слове тормознулся?

За то у вас, у евреев, понятие о добре и зле феноменальное. Семьдесят лет вопить о холокосте на каждом углу, вымарщивая под это дело денежку со всего мира, чтобы на финише пять тысяч детей в Газе разбомбить! Добро в абсолюте!

Посторонним В. пишет:

то есть она любит деньги и ради них готова унижать людей, которые лично ей не сделали ничего плохого. и разве это не зло?

Она делает свою работу. Зарабатывает. Зачем ей лично всем этим жертвовать ради какого-то непонятного? Это непонятное может вполне найти другую парикмахерскую, где его будут обожать. В чем проблема?

Тема закрыта