Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 8 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо».
За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:
"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день!
Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Мораль:
важно следить за собственными мыслями и чувствами.
Каждый человек является творцом своей реальности -
от того, что он говорит, думает ,пишет , зависит то, что он получает.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8038

Расслабиться и ничего не делать, только необходимое чтоб ну сами понимаете. Сходить к психиатру/невропатологу, это бесплатно. Назначит антидепрессанты. Это очень дешево. Мне еще сериалы помогли в свое время. Ну и со временем нервная система самартизирует и все встанет на свои места.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8038
SHREK999 пишет:

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена-дура, друзья-подонки, жизнь-дерьмо».

За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:

"Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день!

Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Мораль:

важно следить за собственными мыслями и чувствами.

Каждый человек является творцом своей реальности -

от того, что он говорит, думает ,пишет , зависит то, что он получает.

Неправда. Не является человек творцом своей реальности. Творец реальности есть хаос. Обстоятельства и его величество случай. И твои исходные данные, насколько ты крепок физически психически, нервически и морально. Это нельзя выбрать. Это дано каждому по умолчанию по разному.

11.11.2016 - 08:24
: 797

Если у вас плохое настроение, все валится с рук, для поднятия тонуса.

Ираида Иннокентьевна пишет:

где найти лоха, который купит у него участок.

Ираида Иннокентьевна пишет:

землю с предприсаниями продать нельзя. Даже в долгосрочную

Ираида Иннокентьевна пишет:

Не может он продать свои участки. Вообщ

Ираида Иннокентьевна пишет:

кому принадлежащие. Водокачка колхозная

Это только малая Толика, а как заряжает.?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Бри Ван де Камп пишет:

Не является человек творцом своей реальности.

Несогласен.
ВСЁ проверянно на своей шкурке...
Мысль, слово - материальны. yes3
Всё что мы сегодня делаем, думаем , говорим , формирует нашу будущую жизнь.

Тот кто плывёт не туда куда ему нужно, а по течению =

Бри Ван де Камп пишет:

Не является человек творцом своей реальности.

dread

Бри Ван де Камп пишет:

насколько ты крепок физически психически, нервически и морально.

Наше здоровье в наших руках.
ВСЕ наши болячки от нервов и от глупой головы.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737
Бри Ван де Камп пишет:

Неправда. Не является человек творцом своей реальности. Творец реальности есть хаос. Обстоятельства и его величество случай. И твои исходные данные, насколько ты крепок физически психически, нервически и морально. Это нельзя выбрать. Это дано каждому по умолчанию по разному.

good

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3737
SHREK999 пишет:

Тот кто плывёт не туда куда ему нужно, а по течению =

У всех разные возможности ,силы и обстоятельства ..
Эх ,если бы все было так просто ..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8038
SHREK999 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Не является человек творцом своей реальности.

Несогласен.

ВСЁ проверянно на своей шкурке...

Мысль, слово - материальны. [изображение]

Всё что мы сегодня делаем, думаем , говорим , формирует нашу будущую жизнь.

Тот кто плывёт не туда куда ему нужно, а по течению =

Бри Ван де Камп пишет:

Не является человек творцом своей реальности.

[изображение]

Бри Ван де Камп пишет:

насколько ты крепок физически психически, нервически и морально.

Наше здоровье в наших руках.

ВСЕ наши болячки от нервов и от глупой головы.

Здоровье в ваших руках , сказал здорлвый человек lol
Вы это инвалидам скажите. Детства, или после аварии. Они все мечтали об инвалидности.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Бри Ван де Камп пишет:

Расслабиться и ничего не делать, только необходимое чтоб ну сами понимаете. Сходить к психиатру/невропатологу, это бесплатно. Назначит антидепрессанты. Это очень дешево. Мне еще сериалы помогли в свое время. Ну и со временем нервная система самартизирует и все встанет на свои места.

И помнить, что, во-первых, не бывает безвыходных ситуаций - есть только трудности в выборе пути выхода; во-вторых, не бывает человеку настолько плохо, чтобы не могло стать еще хуже, пока он жив.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8038
Лемех пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Расслабиться и ничего не делать, только необходимое чтоб ну сами понимаете. Сходить к психиатру/невропатологу, это бесплатно. Назначит антидепрессанты. Это очень дешево. Мне еще сериалы помогли в свое время. Ну и со временем нервная система самартизирует и все встанет на свои места.

И помнить, что, во-первых, не бывает безвыходных ситуаций - есть только трудности в выборе пути выхода; во-вторых, не бывает человеку настолько плохо, чтобы не могло стать еще хуже, пока он жив.

good

11.11.2016 - 08:24
: 797
SHREK999 пишет:

ВСЕ наши болячки от нервов и от глупой головы.

Жалоба

Крутяк, значит вы даете себе установку, в этом году не болеть и не болеете? Несмотря на все жизненные преграды и невзгоды даёте себе установку прожить сто лет, и будете жить? Уже в 17году такое
что-то было, кто-то из большевиков придумал. Вы, наверное ,как П Иванов закаляетесь?Можно методику?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
ольга37 пишет:

Боюсь усугубить ситуацию

Давай уже, колись. Сейчас коллективным разумом навалимся.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
Посторонним В. пишет:

Давай уже, колись. Сейчас коллективным разумом навалимся.

Оля будет бесплатно выслушивать советы? Или последует примеру Ильи?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ираида Иннокентьевна пишет:

Оля будет бесплатно выслушивать советы? Или последует примеру Ильи?

гусары денег не берут

26.09.2022 - 02:53
: 234
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ян Васильев пишет:

У чела, чуйка сработала, куда надо инвестировать деньги. Правильно все рассчитал,

В том-то и дело, что неправильно! Не может он продать свои участки. Вообще не может. Там одни предписания и штрафы. А землю с предприсаниями продать нельзя. Даже в долгосрочную аренду нельзя сдать, потому что договор нужно регистрировать. На некоторых участках постройки капитальные, не известно(для него неизвестно) кому принадлежащие. Водокачка колхозная. Колхоз развалился, где искать правопременика? Ну и так далее. Лес он тут раздавал - его оштрафовали за самосевный лес и обязали привести землю в надлежащий вид. Искал дураков, кто бы ему это мелколесье за так свёл. еще и порубочные остатки с поля вывез.

В Радужном точно земля обвешана штрафами, есть видос на тему. Там земля пашня скорее всего, выпас гусей-сажание леса не проходит

26.09.2022 - 02:53
: 234
SHREK999 пишет:

ВСЁ проверянно на своей шкурке...

Мысль, слово - материальны. [изображение]

Всё что мы сегодня делаем, думаем , говорим , формирует нашу будущую жизнь.

Тот кто плывёт не туда куда ему нужно, а по течению =

Наше здоровье в наших руках.

ВСЕ наши болячки от нервов и от глупой головы.

А что если даже то что мы думаем уже давно предопределено?
Положительный настрой и зож способствуют здоровью конечно, уменьшают шанс заболеть но никаких гарантий

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335
медвежонок1 пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ян Васильев пишет:

У чела, чуйка сработала, куда надо инвестировать деньги. Правильно все рассчитал,

В том-то и дело, что неправильно! Не может он продать свои участки. Вообще не может. Там одни предписания и штрафы. А землю с предприсаниями продать нельзя. Даже в долгосрочную аренду нельзя сдать, потому что договор нужно регистрировать. На некоторых участках постройки капитальные, не известно(для него неизвестно) кому принадлежащие. Водокачка колхозная. Колхоз развалился, где искать правопреемника? Ну и так далее. Лес он тут раздавал - его оштрафовали за самосевный лес и обязали привести землю в надлежащий вид. Искал дураков, кто бы ему это мелколесье за так свёл. еще и порубочные остатки с поля вывез.

В Радужном точно земля обвешана штрафами, есть видос на тему. Там земля пашня скорее всего, выпас гусей-сажание леса не проходит

Ч.т.д.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2680

У меня вот дофига земель, которые и даром никому не нужны:

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2680

И вообще - советы (любые) могут быть полезны только для тех, кто способен этим советам последовать.

Моё состояние теперь таково, что следовать каким-либо советам я совершенно не могу...

11.11.2016 - 08:24
: 797
orlean пишет:

И вообще - советы (любые) могут быть полезны только для тех, кто способен этим советам последовать.

Моё состояние теперь таково, что следовать каким-либо советам я совершенно не могу...

Довольно умно. К чему и создана эта тема.

orlean пишет:

которые и даром никому не нужны:

А вот здесь и соль земли. Надо найти и заинтересовать покупателя. В чём и состоит знания маркетинга и психологии. В крупных компаниях так и тестируют, убеди другого ,что это ему позарез очень нужно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Ян Васильев пишет:

В крупных компаниях так и тестируют, убеди другого ,что это ему позарез очень нужно.

Чушь. Разве если в российских компаниях, где главное хапнуть здесь и сейчас. Нельзя покупателя заставлять покупать то, что ему не нужно. Покупатель после покупки поймёт, что зря отдал деньги. И продавец заслуженно получит славу мошенника и пройдохи. А негативная информация распространяется в 22 раза быстрее позитивной.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2680

Ян Васильев, так эту землю и покупать необязательно - сенокосить и нахаляву можно... Тем более, там такая трава хорошая - клевер, душица, мышиный горошек...

Более 20 лет имел 1...2 коров - и ни разу не заплатил государству ни копейки за пользование сенокосными угодьями

А теперь я практически один (подруги Эли давно нет, остальные кто умер, кто уехал) - так что никакую серьёзную живность держать не могу, да и желания особо нет...

11.11.2016 - 08:24
: 797

Если не секрет, сколько земли?

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2680

Какой земли?

Если заброшенные пахотные и сенокосные угодья - это долго считать, мне неохота...

11.11.2016 - 08:24
: 797
Посторонним В. пишет:

Ян Васильев пишет:

В крупных компаниях так и тестируют, убеди другого ,что это ему позарез очень нужно.

Чушь. Разве если в российских компаниях, где главное хапнуть здесь и сейчас. Нельзя покупателя заставлять покупать то, что ему не нужно. Покупатель после покупки поймёт, что зря отдал деньги. И продавец заслуженно получит славу мошенника и пройдохи. А негативная информация распространяется в 22 раза быстрее позитивной.

Умение вести диалог,на выгодных для компании условиях. Как здесь, неоскорбляя других, а показать , что друг дружке нужны. Хорошие психологи цыгане. Но вам же откуда что знать?

11.11.2016 - 08:24
: 797
orlean пишет:

Какой земли?

Если заброшенные пахотные и сенокосные угодья - это долго считать, мне неохота...

Под сенокос?

11.11.2016 - 08:24
: 797
orlean пишет:

клевер, душица, мышиный горошек...

Я бы сушил и в гранулы.Хорошие маркетологи китайцы, Подают чай в прозрачной посуде, при вас бросают шарик, для мужчин один , а для женщин другой. И на ваших глазах происходит чудо, раскрывается цветок, который распускается. Хочется смотреть и смотреть.

11.11.2016 - 08:24
: 797
orlean пишет:

Ну вот последние годы, когда коров держал, я косил тут, примерно 2...2,5 гектара

Это сообщение будет удалено автоматически 02-12-2023 в 20:16:08
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Чем косили? А для выпаса отдельно земля была?Сколько тонн с гектара?

11.11.2016 - 08:24
: 797

Только здоровье надо было? Вам можно было позавидовать. Красивые места.Тем более, что рядом крупный населённый пункт.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Посторонним В. пишет:

Ян Васильев пишет:

В крупных компаниях так и тестируют, убеди другого ,что это ему позарез очень нужно.

Чушь. Разве если в российских компаниях, где главное хапнуть здесь и сейчас. Нельзя покупателя заставлять покупать то, что ему не нужно. Покупатель после покупки поймёт, что зря отдал деньги. И продавец заслуженно получит славу мошенника и пройдохи. А негативная информация распространяется в 22 раза быстрее позитивной.

Эх не понимаете вы, ведь в том и смысл работы спекулянтов!

Тема закрыта