Вы здесь

Новая породная группа кур-" Достояние". Страница 16 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
665 сообщений
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
doctor_haus пишет:

doctor_haus пишет:

тебя с этим как? А

Я некорректно задал вопрос, мне надо было сформулировать так-почему наш новодел не видоизменяется, как другие? Ведь ему сам бог велел это делать?! Плохо ,что таким как ты всё неймётся, из-за этого. Плохо- что ты далёк от нас, так бы подарил бы тебе семью наших замечательных курочек, ...

Э- ка, как корежит Создателя деревенских курочек. )))
Можно не переживать, мне вполне достаточно для мяса и яйца пушкинских кур Питерской селекции. За которых низкий поклон В.А.Б.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
LAV пишет:

достаточно для

Кому достаточно восхищается своим, и показывает другим это достижение.

LAV пишет:

деревенских

А ты на балконе кур выращиваешь?

LAV пишет:

для мяса и яйца

Наши превосходят все породы по показателям.
А какой цветной колор, пирожок.

LAV пишет:

- ка,

Моё дело предложить , их просят, а ты был бы счастливчик на старости лет. С ней даже ребёнок справится. А с китайскими что завязал?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463

.....Наши превосходят все породы по показателям.
А какой цветной колор, пирожок....

Прекрасно. Кто бы сомневался, разноцветье деревенских кур этим и прельщает. Надо бы еще и кожу китайским колером подсинить. Ни у кого таких курочек не будет, а у Вас на участке экслюзив будет бегать.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430

Ох как задела вас Шура, однородность.

LAV]разноцветье[quote]

А что ,другие имеют какое-то отличие? Временами думать надо Шура.а лозунги и транспаранты здесь не помогут всё на виду.[quote=LAV

пишет:

Надо бы

Мы это замечали в китайской птице.

LAV пишет:

китайским колером
подсинить

Вам и флаг в руки).
Можете экспериментировать, к примеру на пушкинских , опыта у вас уже не занимать, вы уже в Китае как свой. А там смотри, и ваш гибрид даже пушкинских превосходить будет. Только будет ли он однородным и воспроизводить самого себя?Я устал с Вами о пустом. Будет что показать хоть пушкинских милости просим. С глубоким уважением,Mr.Doktor haus

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
LAV пишет:

Вас на участке экслюзив будет бегать.

У нас и так он бегает,много кто заходит полюбоваться ,не только из забора ,ну и на ветку слюни пускают. Их гонишь гонишь ,а они всё равно около плохой птицы беда) ,плохо что не могу всю палитру собрать у себя,пока только один окрас.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
doctor_haus пишет:

.... беда) ,плохо что не могу всю палитру собрать у себя,пока только один окрас.

Раз по литру мало, берите по два. Красное, чёрное, в полоску, в крапинку, какая разница, лишь бы курешки яйца несли, да петухи кукарекали по утрам...

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
doctor_haus пишет:

приятных сновидений Вам дедушка, где бы Вы ,хотя бы на время , стали обладателем наших замечательных ,одинаковых курочек

А чтобы дедушка спал спокойно и не буянил, надо дать ему успокоительное, в лице наших одноформатных птичек. Курочки ровесницы петуха.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
doctor_haus пишет:

Знаешь, я как-то себя неловко чувствую в споре со стариком. Как ребёнка обижаю. Скажу так, если тебе станет лучше , то вот какой молодец оригинатор, сделал такую птицу однородную, специалисты над этим бьются не один год ,а здесь опп и всё как надо. Живи спокойно, и всё будем делать так- как учишь ты нас, только тогда ,когда увидим твой результат на деле. Хоть что-то ,порадуй нас. Пожалуйста? С большим уважениемDr.haus. приятных сновиде ний Вам дедушка, где бы Вы ,хотя бы на время , стали обладателем наших замечательных ,одинаковых курочек

Когда.буду в гостях то, буду стараться фотографировать вес других окрасов,если разрешат?попробую и тушку молодых петушков. С огромным уважением к вам ваш доктор.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
doctor_haus пишет:

doctor_haus пишет:

Знаешь, я как-то себя неловко чувствую в споре со стариком. Как ребёнка бью. Скажу так, если тебе станет лучше , то вот какой молодец оригинатор, сделал такую птицу однородную, специалисты над этим бьются не один год ,а
здесь опп и всё как надо. Живи спокойно, и всё будем делать так- как учишь ты нас, только тогда ,когда увидим твой результат на деле. Хоть что-то ,порадуй нас. Пожалуйста? С большим уважениемDr.haus. приятных сновидений Вам дедушка, где бы Вы ,хотя бы на время , стали обладателем наших замечательных ,одинаковых курочек

Когда. Буду в гостях то, буду стараться фотографировать вес других окрасов,если разрешат?попробую и тушку молодых петушков. С огромным уважением к вам ваш доктор.

Мы надеемся, что заходя в нашу тему, вы перестанете учить нас что нам делать, не имея опыта и знаний, сначала себя чему-то обучите . И будете писать только о птице. С большим уважением к вам вашDr. house. спасибо.

22.03.2010 - 11:48
: 6888

doctor_haus - предупреждение за переходы на личности

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430

Такие яйца одно желтковые всегда в цене.Так как в создании нашей птице участвовали три породы,где только одна порода имела белый цвет скорлупы,а две с цветной,то сначала кладки яйцо имеет бежевый .А потом ,что-то ближе к сливочно-кремовый .

11.11.2016 - 08:24
: 808
doctor_haus пишет:

одноформатных птичек. Курочки

Супер,красотки.

doctor_haus пишет:

когда увидим твой результат

Я два года жду от него черных китайцев.Правда, не знаю ,про что он писал.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ян Васильев пишет:

Я два года жду от него черных китайцев.Правда, не знаю ,про что он писал.

Ждать и брать, не одно и тоже. Кому надо, те обращаются в личку или звонят, приезжают и берут. Очередей практически не бывает, не настолько они модные у населения, да и ИЯ относительно не дорогое.

11.11.2016 - 08:24
: 808

Так вы и писали, чтобы подождать,мол ещё не время. Как можно брать, или договариваться ,не понимая вообще о чём идёт речь? Здесь сразу видно,что и как.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ян Васильев пишет:

Так вы и писали, чтобы подождать,мол ещё не время. Как можно брать, или договариваться ,не понимая вообще о чём идёт речь? Здесь сразу видно,что и как.

Вы что-то путаете. Посмотрел личные сообщения, от Вас не было ни одного сообщения. Да это и не по данной теме. Приобретайте местное "достояние", уж очень хорошо топикастер этой темы рекламирует этих курочек. Пожалуй они лучше многих породных кур)))

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430

Вы закончили? Я могу и подождать? Или может позвать бабушку перекупщицу чтобы веселее было? Я просил ,давайте про птицу, кому нечего сказать и показать, того не держит здесь. Петушку 5 месяцев. Дедушка, что-то похожее можете показать?С уважением Dr.haus.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
doctor_haus пишет:

Вы закончили? Я могу и подождать? Или может позвать бабушку перекупщицу чтобы веселее было? Я просил ,давайте про птицу, кому нечего сказать и показать, того не держит здесь. Петушку 5 месяцев. Дедушка, что-то похожее можете показать?С уважением Dr.haus.

Видите ли, дедушка, мы могли бы продавать свою птицу с первого дня. Как делают это другие. Ну нельзя так поступать, не только по отношению к другим ну и для себя. Мы должны были быть уверены, что птица наша не изменит свои показатели что и произошло. Мы знаем, что на нашу птицу никто не будет в обиде, никто не скажет что у неё разные глаза, корпус, клюв или ноги. Наша птица будет только радовать других и это прекрасно . С уважением большим ,ваш семейный доктор.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430

[quote=LAV]Пожалуй они лучше многих /quote]

Только сильный человек может признать свои ошибки. Гармония должна быть во всём и везде. В названии, в курином гребне ,и много в чём ещё. Вы же не хотите исправлять ошибки и недоделки других? На пятнадцатой странице, есть фотографии молоденьких курочек. Разница между ими месяц. Поставим их на весы, нижняя планка взята. За 7 месяцев 300-400 г ещё наберут. С уважением доктор.haus.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
doctor_haus пишет:

doctor_haus пишет:

Вы закончили? Я могу и подождать? Или может позвать бабушку перекупщицу чтобы веселее было? Я просил ,давайте про птицу, кому нечего сказать и показать, того не держит здесь. Петушку 5 месяцев. Дедушка, что-то похожее можете показать?С уважением Dr.haus .

Видите ли, дедушка, мы могли бы продавать свою птицу с первого дня. Как делают это другие. Ну нельзя так поступать, не только по отношению к другим ну и для себя. Мы должны были быть уверены, что птица наша не изменит свои показатели что и произошло. Мы знаем, что на нашу птицу никто не будет в обиде, никто не скажет что у неё разные глаза, корпус, клюв или ноги. Наша птица будет только радовать других и это прекрасно . С уважением большим ,ваш семейный доктор.

А вот, дедушка ,золотистая д.р. июньского вывода. Это та ,которую друг подарил.Все на виду, скрывать нечего, в отличие от других, которым и показать нечего.с глубоким уважением ваш семейный доктор..

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430

Вкусняшки, да под армянский коньячок- вообще шик ,ваше здоровье

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
Santuzza пишет:

Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ираида
Иннокентьевна
пишет:

каждый суслик в поле агроном!

[развернуть]

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

Дайте больше фото... если можете... Нор... что думаешь по этой породе?

и лучше фото на весах

Заводчик специально для вас Нина, сделал фотографии.
Качество не ахти, а я ещё перефотографировал, три разных петуха, 2 года, год, и 6 месяцев . Окрас другой ,а вес один и тот же . В нашей птице нет такого, чтобы менять петуха раз,в два три года. А у вас как дела, всё по-старому?
Приносим извинения за качество, но увидеть вес можно. С уважением,Dr.haus.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430

Всё петухи в каждом дворе взяли нижнюю планку.

11.11.2016 - 08:24
: 808

Огромный фронт работы произведён, кому-то хватило не на один десяток лет.Спасибо.

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1321
doctor_haus пишет:

Santuzza пишет:

Н.Д. пишет:

doctor_haus пишет:

Ираида

Иннокентьевна
пишет:

каждый суслик в поле агроном!

[развернуть]

[развернуть]

Просил добавить,все окрасы этой птицы можно крыть между собой.Птица препотеннтная.

[развернуть]

Дайте больше фото... если можете... Нор... что думаешь по этой породе?

и лучше фото на весах

Заводчик специально для вас Нина, сделал фотографии.

Качество не ахти, а я ещё перефотографировал, три разных петуха, 2 года, год, и 6 месяцев . Окрас другой ,а вес один и тот же . В нашей птице нет такого, чтобы менять петуха раз,в два три года. А у вас как дела, всё по-старому?

Приносим извинения за качество, но увидеть вес можно. С уважением,Dr.haus.

Это Вы ко мне обращаетесь? У меня петухи 5 мес. в выпотрошенном виде, без лап и шеи/головы по 3 кг весят. Что тут сравнивать то? Или Вы хотите петухов от несушки шведской сравнить? Они ближе к Вашим.
А петух после 2х лет уже плохо оплодотворяет хоть какой! Так что не вешайте лапшу никому, пожалуйста.

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430
Santuzza пишет:

меня петухи 5 мес. в выпотрошенном виде, без лап и шеи/

Конечно конечно, мы это читали. Это только у вас, и для этого надо менять петухов раз .в два три года чтобы не мельчали, сами же писали.

Santuzza пишет:

Они ближе к Вашим

Есть заключение Анатолия Борисовича по
вашей птице" Малин" ссылку забыли?. Про вес, и чистоту птицы.

Santuzza пишет:

после 2х лет уже
плохо

Сами придумали? У нас самый пик.Самые толковые цыплята получаются .Дык,для этого и запасные есть.)

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430

Бройлер тоже имеет большой вес, но не фиксированный. Никого не напоминает?

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1321
doctor_haus пишет:

Есть заключение Анатолия Борисовича по
вашей птице" Малин" ссылку забыли?. Про вес, и чистоту птицы.

Это там, где мой ответ честно сразу потёрли? Когда то отвечала на ту чушь, уже не помню где, но не в теме породы, это точно. Завистники, понимаете ли, всегда есть face

doctor_haus пишет:

Сами придумали?

Нет, это ученые пишут. Не буду сейчас искать ссыль, но ходила по ней отсюда, с форума. Максимальной продуктивности петух достигает к году, а после полутора она начинает падать. В 2 года производительность падает очень сильно. Про трехлеток лучше молчите! Оставляла я маранов на 2 сезлна, как к 2м годам подошло, сразу оплод к нулю стал стремиться, хотя в полтора года был все еще выше 80%. Так что проверила так сказать экспериментально!

doctor_haus пишет:

надо менять петухов раз .в два три года чтобы не мельчали, сами же писали.

Это уж извините игра в испорченный телефон! Петухов меняю у мехеленов каждый сезон, потому что оплод важен! В полтора года - в духовку! Причем тут мельчание? Мельчание происходит там, где братья с сестрами без конца разводятся в себе! Я и писала про необходимость свежей крови! Иначе "до мышей дотрахаться можно"(с)

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1321
doctor_haus пишет:

Это только у вас,

Почему только у меня? Вот тут из Комсомольска на Амуре отчет
https://fermer.ru/comment/1080343473#comment-1080343473

Россия
17.01.2018 - 20:20
: 430

Вам стоит почитать что писали Вы, А что писали насчёт вашей птицы. Случайно не знаете, где НД? Он так мило с вами начал, а последний пост был в вашей теме. Почему он так к вам изменился не знаете?) Скучно без него ,согласитесь?

РФ
: МО, Щелковский р-н
18.06.2017 - 14:57
: 1321
doctor_haus пишет:

Вам стоит почитать что писали Вы, А что писали насчёт вашей птицы. Случайно не знаете, где НД? Он так мило с вами начал, а последний пост был в вашей теме. Почему он так к вам изменился не знаете?) Скучно без него ,согласитесь?

Это все лирика. Мне фиолетово, извините

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах