Вы здесь

Мини-тест Мираторговского мяса. Страница 16 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
520 сообщений
Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

LZ33 - а если найдутся те , кто не хочет таким образом обезапасиваться?. Вы людей расстреливатьь начнете?.

Повторю вопрос. И еще Вы случаем не родственник Онищенко?.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Сергино75" пишет:

Да и не изменит ничего российский сертификат,его просто покупать будут все,кому не лень и денег не жалко

Об том и речь. очередная кормушка для чинушей.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

http://www.mcx.ru/news/news/show/6527.htm Возрадуйтесь , родилась еще одна монополия.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Daryta" пишет:

Повторю вопрос.

Ой боюс боюс боюс ... mail

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"LZ33" пишет:

Так сейчас идет обсуждение как раз российского закона.

Я знаю,Европа все равно наш не признает,а на местный рынок купят бумаги.Эти конторы по сертификатам неспроста появились и уже выдают,я точно знаю,что все крупные наши птицефабрики и свинокомплекс ими сразу обзаведутся,уже открывают свои магазины марки эко-био.О цене тут зря спор идет,любого владельца ЛПХ устроят розничные цены магазинов,торгующих дрянью,вопрос стоит о невозможности легальной продажи своего продукта потребителю,готовому купить премиум продукты

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

И еще вопросик , а если покупать уже с повышенной Вами цене люди не смогут ?, вы пойдете на те требования , что выставляет Бонифаций?. Т.е. не спекулировать , снижать цены каждый квартал , кормить дешевым и КАЧЕСТВЕННЫМ, мясом страну?.

Россия
: Ростовская область
22.12.2011 - 08:38
: 93
Daryta пишет:

http://www.mcx.ru/news/news/show/6527.htm Возрадуйтесь , родилась еще одна монополия.

Фуфло очередное, работу себе ищут. Интересно сколько денег потратят на этих совещаниях?

Кто В России будет покупать ЭКО-продукты?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Сергино75" пишет:

а на местный рынок купят бумаги.

А кто тогда Вам запрещает купить ежели окружающие будут играть в эту "игру"?
Чтоже Вы всех под одну гребенку гребете.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
LZ33 пишет:
"Daryta" пишет:

Повторю вопрос.

Ой боюс боюс боюс ... mail

А че боишься то?. Никто пока с ножами за вами не бегает. Или уже за бугор намылились?. Так и там с распростертыми обьятьями не встретят.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Алла Никитина" пишет:

Кто В России будет покупать ЭКО-продукты?

Будете в Москве - зайдите в "Азбуку вкуса" - магазин от отсутствия покупателей не страдает, аж дачники там закупаются - а потом в 3ем классе в электричке на дачу едут.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Сергино75 пишет:
"LZ33" пишет:

Так сейчас идет обсуждение как раз российского закона.

Я знаю,Европа все равно наш не признает,а на местный рынок купят бумаги.Эти конторы по сертификатам неспроста появились и уже выдают,я точно знаю,что все крупные наши птицефабрики и свинокомплекс ими сразу обзаведутся,уже открывают свои магазины марки эко-био.О цене тут зря спор идет,любого владельца ЛПХ устроят розничные цены магазинов,торгующих дрянью,вопрос стоит о невозможности легальной продажи своего продукта потребителю,готовому купить премиум продукты

Вот вот.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Будете в Москве - зайдите в "Азбуку вкуса" - магазин от отсутствия покупателей не страдает, аж дачники там закупаются - а потом в 3ем классе в электричке на дачу едут.

Там тоже БЕЗОПАСНОЕ мясо?.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

И еще , в электричках появились 1 и 2 классы?. Надо же , я думала , там только один класс - успеть влезть называется.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

LZ33 - Боже мой , да вы оказывается на небесах кремлевских обретаетесь. Куда уж нам земным.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5911
LZ33 пишет:
"Елена 66" пишет:

как "особа, приближенная к императору",

А кто Вам запрещает стать "приближенной особой"?

Слушайте, вот гадом буду, где-то в начале этой темы был пост о том, что Мираторгом реально владеет кто-то из близких Медведева или Самого. Вот точно не упомню, кто, то ли сестра, то ли сестра жены... А щас тему просмотрела с начала - ничего не нашла. А может это в теме про АЧС было ...
Вот что значит 2 лишние капли валерьянки...

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"LZ33" пишет:

Чтоже Вы всех под одну гребенку гребете.

Моя цель -открытие большого магазина экопродуктов,я поверю только тем производителям,чей статус био-эко будет подтвержден европейскими органами по сертификации.Что совсем не говорит о том,что в России нет и не будет таких честных производителей,их очень много,но после выхода этого закона,народ от био побежит как черт от ладана,эти этикетки будут стоять на каждом дерьме.Поэтому,уже сейчас,те кто в теме,ведут речь о продаже "деревенского" продукта,где наравне с экологичностью, покупателя будет вкус привлекать продукта

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Елена 66" пишет:

Слушайте, вот гадом буду, где-то в начале этой темы был пост о том, что Мираторгом реально владеет кто-то из близких Медведева или Самого.

Линник фамилия владельцев. Информации в инете о родственных связях с женой ДАМ нет.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Сергино75" пишет:

народ от био побежит как черт от ладана,эти этикетки будут стоять на каждом дерьме

Ну так если производителей качественной продукции немало - то кто им не даст бороться с недобросовестными производителями?
Вон Овсанна взяла и подала в суд - и признали что государство было неправо.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Daryta" пишет:

я думала

Вас жестоко обманули.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"LZ33" пишет:

то кто им не даст бороться с недобросовестными производителями?

честные, мелкие и бедные,нечестные, большие и богатые,разные весовые категории

"LZ33" пишет:

Вон Овсанна взяла и подала в суд - и признали что государство было неправо.

__________________

это несколько другая опера

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Елена 66" пишет:

Слушайте, вот гадом буду, где-то в начале этой темы был пост о том, что Мираторгом реально владеет кто-то из близких Медведева или Самого. Вот точно не упомню, кто, то ли сестра, то ли сестра жены... А щас тему просмотрела с начала - ничего не нашла. А может это в теме про АЧС было ...
Вот что значит 2 лишние капли валерьянки...

Девичья фамилия жены Медведева Линник. Но они родственые связи отвергают. типа однофамильцы.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

Вот про электрички супер интересно . Подскажите где имеется другие классы?. Если по реалиям , то 1 класс - сидячий , 2 класс - стоячий , 3 класс - тот что в тамбур втиснулся.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Сергино75" пишет:

честные, мелкие и бедные,нечестные, большие и богатые,разные весовые категории

Лапки вверх без боя подняли?

"Сергино75" пишет:

это несколько другая опера

Та же самая опера.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Daryta" пишет:

Подскажите

У РЖД хороший инет сайт. Там все это есть.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830
Daryta пишет:

Поддерживаю. Смысл разговора в том, что, назначая цену своему товару, ориентируясь исключительно на спрос, мы все никогда не станем жить зажиточно. Основой цены должна быть себестоимость плюс разумная прибыль. Скажем, процентов в 50. Но - у всех. А этого достичь практически невозможно.

Почему бы Вам это не сказать чубайсу?

А чем в данном случае Вы от него отличаетесь? Только возможностями, но суть - ноздря в ноздрю.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

LZ33 - ой , ну все , с реалиями у вас мне все ясно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"LZ33" пишет:

Вон Овсанна взяла и подала в суд - и признали что государство было неправо.

Комментарий Власова на выигрыш овсанны

Да, я в курсе ситуации - сам в ней разбирался, выслушал обе стороны. Погосяны не правы, ветслужба региона права. И, надеюсь, ветслужба это докажет в следующей инстанции.

Вопрос Овсанны от 05.10.2013

Уважаемый, Николай Анатольевич! В чем не правы Погосяны?

БЕЗ ОТВЕТА.

Еще один вопрос Овсанны

Как и чем связана аттестация убойной площадки с АЧС??? В каких НПА прописано, что запрещается проводить аттестацию убойной площадки, когда карантин в связи с АЧС??? Допустим, нет Решения суда, всем свинушкам "сикир башка"! Мы решили перепрофилироваться!баранов и кроликов выращивать будем, т.ч. по-любому убойная площадка для хозяйства нужна будет!?
И кстати, заявление об определение зоосанитарного статуса, тоже остается без внимания!
Вразумительного ответа на данные вопросы не смогли получить от местных и областных представителей ветеринарии. Может здесь мне смогут помочь, подсказать!?

БЕЗ ОТВЕТА.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Daryta" пишет:

LZ33 - ой , ну все , с реалиями у вас мне все ясно.

Жестоко обманул Вас тот, кто Вам сказал что Вы умеете думать.
Вы еще и очень большая лентяйка - Вам лень набрать 5 букв и одну точку - иначе Вы бы сразу нашли электричку 7047 либо 7049.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
"LZ33" пишет:

Лапки вверх без боя подняли?

Нет ,я просто по другому пути пойду,у меня будет магазин в большом городе,с продуктами,за качество и вкус которых я уверен и покупатели ,которым нужен именно мой товар,с органиком связываться не буду пока вообще

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"LZ33" пишет:

У РЖД хороший инет сайт. Там все это есть.

Нет там этого. Электрички это пригородные поезда. Нет там никаких классов, только зоны.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах