Вы здесь

Теплица-2012. Вопрос-ответ.. Страница 253 из 459

Перейти к полной версии/Вернуться


13759 сообщений
belarus
: belarus pinsk
06.07.2012 - 18:57
: 312
"andostapenko" пишет:

Андрей,может у вас кто пробовал Агаву,как отзывы народа?

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5693

пробовали,но только осенью на втором обороте. Отзывы хорошие,но что оно покажет весной и на своём огороде -посмотрим. Сестра взяла 3000,она любит "пробовать", в этом году наверное пустит её(Агаву) и Махитос на отоплении. Ну а я редко так рискую-пробую по 50-100,раскидываю и смотрю как оно будет на всех трёх участках.

Россия
: кубань
31.03.2011 - 10:50
: 253

Присоединяюсь к поздравлениям как с наступившим, так и юбиляра, а также хочу поздравить ВАДИМЫЧА с очень достойным вторым местом clap clap clap

"Александр_Р" пишет:

В полном и предварительно политом стакане первый делает пальцем дырочку/углубление, второй тыкает рассаду, третий уплотняет и поливает.

Да уж

"Александр_Р" пишет:

Кактотаг.

Только я и первый, и второй, и третий в одном лице laugh face

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950

Оливье не хотят есть даже собаки....

Александр_Р
urri пишет:

Оливье не хотят есть даже собаки....

"Лохмато" у Вас живут собаки. Или дальняя родня в гостях? wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950
"Александр_Р" пишет:

. Или дальняя родня в гостях?

Праздники... кости по двору разбросаны- жрать не хотят. Ничего, скоро закончатся.... Землю кушать будут)))))

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
КСЮША.РГЗ пишет:

...а также хочу поздравить ВАДИМЫЧА с очень достойным вторым местом clap clap clap

Спасибо.
Спасибо Вам всем уважаемые за.... да за все спасибо.
Надо сколько то времени...что бы окончательно все решить. И здесь в теме все скажу.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950
"Вадимыч" пишет:

.что бы окончательно все решить

Что решить, Вадимыч? Мож и мы смогем чем помочь, а?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Вадимыч" пишет:

.что бы окончательно все решить. И здесь в теме все скажу

Ждём

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"urri" пишет:

Мож и мы смогем чем помочь, а?

Думаю, что да. То есть где то там сколько то страниц назад сказал - чем больше участников и голосующих - тем объективней результат.
Просто на такие конкурсы ( а их будет и не мало в дальнейшем) надо из этой темы...не то что именно из этой а там и капельное и ...так далее по списку вот так выдвигать "единого кандидата в демократы" laugh и поддержать.
Скоро будут кулинарные конкурсы - а у нас в теме дамы есть. Как то так.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3469
"andostapenko" пишет:

Отзывы хорошие,но

но, у всех земля разная, G 64 с " той же бочки" плюсы твердый , лежкий ,красный, спеет вся кисть, минусы ( мой дисбаланс питания) мочку не оторвешь , но зацепишь кисть сыпется с мочкой, и в жару немного поймал вершинку

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950

scratch_one-s_head

Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586
"urri" пишет:

А ЕСТЬ ЕЩЕ 6-7 ИХ БЫ ПЕРЕЖИТЬ beer dri А 8 ПОСЛУШАТЬ КАК ПРОШЛИ laugh

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347

ребята подскажите интернет магазин по россии где можно заказать семена помидорок в Москву как то не получаеться добраться

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2578

Вадимыч, уважаемый. У вас ведь неплохо получается делать то, что вы делаете. На хрена лезть в разборки, выдвижение кандидатов? Не в обиду и победителю, но верите: я прочитал только один пост в блоге победителя. ей-богу. Потом его просто для меня не существовало, как вот и не было его вообще.
Дорогого стоит уважение, остальное -миф.

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"Алексей Иванович" пишет:

остальное -миф.

Ну во первых спасибо Вам за то что оказались ...очень таким дотошным оппонентом. То есть многое, над чем отрывочно задумывался как то все более или менее сложилось. Если уж и не в единое целое, то во всяком случае понятное где узко, а где "что хочу то и ворочу". Пусть иносказательно о чем то говорили, пусть и на аналогиях. Как это - когда подбираются слова для ответов ...или доводов, то по всей видимости мысли и формируются.
А по поводу кандидатов- да что думал, то и сказал. Не сейчас, так потом...к то то все равно ведь будет участвовать в каких конкурсах... или "конкурсах". Я так, например из этой темы с удовольствием поддержу. Может я не правильно выразился - выдвигать, а кто то будет участвовать - поддержать. Эт нормально.

Россия
: Краснодар
17.09.2009 - 10:36
: 1316
hammerin68 пишет:

ребята подскажите интернет магазин по россии где можно заказать семена помидорок в Москву как то не получаеться добраться

sedek.ru

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950
"hammerin68" пишет:

ребята подскажите интернет магазин по россии где можно заказать семена помидорок в Москву как то не получаеться добраться

http://www.agrodepartament.ru/semena-ovoshchnykh/novosti/semena-ovoshchn...
Посмотри здесь. Пленку ребята с этого форума заказывали. Может и по семенам получится.

: Канадщина
05.01.2013 - 09:18
: 135

Ребята! Кто пробовал или слышал что-нибудь о теплицах шатрового типа, где используются только несколько стальных вертикальных столбов, а все остальное состоит из натянутых канатов или тросов. Насколько это все реалистично? Если все сработает, то это должен быть самый дешевый и быстрый способ постройки теплицы. http://www.freeseller.ru/samsad/parnik/2871-konstrukcii-tеplic-shatrovogo-tipa.html

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Derek" пишет:

Если все сработает, то это должен быть самый дешевый и быстрый способ постройки теплицы.

Одним словом - одноразовая, если конечно выдержит до конца сезона.

Александр_Р
Derek пишет:

Ребята! Кто пробовал или слышал что-нибудь о теплицах шатрового типа, где используются только несколько стальных вертикальных столбов, а все остальное состоит из натянутых канатов или тросов.

Размеров конечно нет, но и так видно. Материал (тросы) не жесткий и всё равно будет играть и полотно либо перетрется либо с первым солнышком ослабнет и улетит, а в месте с ним и деньги на него потраченные. ИМХО это ерунда, если только эта "халабуда" не 2*2 метра.

Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586
"Derek" пишет:

Кто пробовал или слышал что-нибудь о теплицах шатрового типа,

Как то хлюпко жидко!Как на меня то до первого хорошего ветра что не редкость летом чуть прогрелась провисла прошел дождик и она сложилась да и на зиму ставь осенью снимай а забот и без этого хватает,лично я не ставил бы лучше один раз потратился и все

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347

Юрий ссылка битая вирусом не пускают туда

Россия
: Новосибирск
15.01.2012 - 00:11
: 324
Derek пишет:

Ребята! Кто пробовал или слышал что-нибудь о теплицах шатрового типа, где используются только несколько стальных вертикальных столбов, а все остальное состоит из натянутых канатов или тросов.

А так не проще?

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
hammerin68 пишет:

Юрий ссылка битая вирусом не пускают туда

http://www.agrodepartament.ru/semena-ovochnyh/tomaty/tomaty/?manufacture...

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
савельев вячеслав пишет:
hammerin68 пишет:

Юрий ссылка битая вирусом не пускают туда

http://www.agrodepartament.ru/semena-ovochnyh/tomaty/tomaty/?manufacture...

тоже доступ запрещен

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950
"hammerin68" пишет:

тоже доступ запрещен

Что то у тебя антивирус выслуживается. Я захожу спокойно.
Ну сам набери Агродепартамент волгоград. Зайди на главную. И там дальше разберешься
Интересно, они будут мне доплачивать за рекламу ихней фирмы? laugh

tdo888

Читая темы "Теплица-2012. Вопрос-ответ" и "Теплица. Вопрос-ответ" обратил внимание, что очень часто звучит вопрос, о графиках обработок пестицидами.
Вот рекомендации, некоторых производителей (Байер, Басф).
Может кому пригодится.

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347

Да видно антивирь мозд выносит и как я туда не могу пролезть придеться звонить им

tdo888
"hammerin68" пишет:

Да видно антивирь мозд выносит и как я туда не могу пролезть придеться звонить им

У меня NOD, тоже не пропускает.

Тема закрыта