Вы здесь

Теплица-2012. Вопрос-ответ.. Страница 254 из 459

Перейти к полной версии/Вернуться


13759 сообщений
: Богом забута земля
03.12.2010 - 11:38
: 318

http://www.docload.ru/Basesdoc/6/6139/index.htm#i367755
о теплицах по фен=шую

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
tdo888 пишет:
"hammerin68" пишет:

Да видно антивирь мозд выносит и как я туда не могу пролезть придеться звонить им

У меня NOD, тоже не пропускает.

и у меня он же тоже не пускает

tdo888
"hammerin68" пишет:

и у меня он же тоже не пускает

Если сильно хочется посмотреть сайт, временно отключите защиту антивируса. (но стоит ли оно того?)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"hammerin68" пишет:

тоже доступ запрещен

http://www.agrodepartament.ru/nunhems/nunhems/?category_id=&label_id=&ve...
avast дает добро.

Украина
: Каменка Днепровская
07.07.2012 - 17:36
: 586
"tdo888" пишет:

У меня NOD, тоже не пропускает.

ESET таможня добра не дает

"tdo888" пишет:

временно отключите защиту антивируса. (но стоит ли оно того?)

Может дорого обойтись лучше не соваться

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"hammerin68" пишет:

придеться звонить им

посмотрите ассортимент попробуйте здесь http://www.semco.ru/kupit_semena.html

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950
"Владимир Г" пишет:

avast дает добро.

yes3 у меня тоже avast молчит hi

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347
Вадимыч пишет:
"hammerin68" пишет:

придеться звонить им

посмотрите ассортимент попробуйте здесь http://www.semco.ru/kupit_semena.html

Вадимыч так там же нет тех что сажают все

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950
"hammerin68" пишет:

В агродепе в этом году хороший выбор семян. Пока....

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5693

а я вообще уже года 2 как отказался от антивирусок - лажа, ни хрена они не держут(а те что держут хороших денег стоят) Винда и без них год работает легко, потом за пару часов переустановил и опять забыл. Зато не теряешь мощность компьютера, а если уж чего то и завелось то проще почистить утилитой и вся забота.

tdo888

Купил на развес, гумат калия, хочу попробовать его для рассады.
Какие должны быть дозировки на 10 литров воды?
А так же, сколько мл. под корень?

Россия
: Астраханская
01.01.2010 - 14:20
: 5979
"hammerin68" пишет:

так там же нет тех что сажают все

вот хиросимовский дилер http://agro-mania.ru/shop

08.04.2011 - 23:08
: 464
"andostapenko" пишет:

а я вообще уже года 2 как отказался от антивирусок - лажа, ни хрена они не держут(а те что держут хороших денег стоят) Винда и без них год работает легко, потом за пару часов переустановил и опять забыл. Зато не теряешь мощность компьютера, а если уж чего то и завелось то проще почистить утилитой и вся забота.

тоже не пользуюсь антивирусом, а ценная информация всегда должна иметь резервную копию вне зависимости от уровня надежности антивируса.

Россия
: Тульская область г Плавск
17.11.2011 - 17:10
: 347

Вадимыч большое спасибо сделал заказ на семена

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5693
"seriy" пишет:

а ценная информация всегда должна иметь резервную копию вне зависимости от уровня надежности антивируса.

у меня 2 жестких диска - на 500 гигов для информации,а старый на 40 гигив для винды и программ.Так что информация вряд ли куда денется(если жестяк вообще не крякнет).А когда винду устанавливаю то жесткий диск всегда форматирую. А сохранять на дисках уже кумарит( уже не знаешь куда их девать) laugh

belarus
: belarus pinsk
06.07.2012 - 18:57
: 312
"andostapenko" пишет:

Андрей,пора задуматся о написании пособия для начинающих тепличников ,глядиш и на масло с хлебушком заработаеш!

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5693

так тут когда мы на днях вели диспут "To be or not to be " правильно кто то заметил -почитай форум и если есть немного в голове думалки ,то вполне достаточно готового надрать. Но и то всё это всё равно что обяснять как плавать -пока сам нахлебавшись водички не поплывешь,то пофигу тебе все советы...

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"andostapenko" пишет:

а я вообще уже года 2 как отказался от антивирусок - лажа, ни хрена они не держут(а те что держут хороших денег стоят) Винда и без них год работает легко, потом за пару часов переустановил и опять забыл. Зато не теряешь мощность компьютера, а если уж чего то и завелось то проще почистить утилитой и вся забота.

Совершено верно, я сам как антивирусник, паливные сайты сразу видно. На крайняк лучше антивирус держать на флешке или онлайн пользоваться, хороший вирусняк сразу антивирус нейтрализует и лечи потом до посинения. А виндовс по любому переставлять нужно, или постоянно утилитами по оптимизации пользоваться, а то через год так тормозить начинает шо никакие супер процессоры и гиговые оперативки не помогают без всяких вирусняков.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"grisha20" пишет:

Может дорого обойтись лучше не соваться

Волков бояться в лес не ходить wink

tdo888
"Patrik" пишет:

я сам как антивирусник, паливные сайты сразу видно.

Улыбнуло. )))
В один прекрасный день, каждый противник антивируса, находит свой вирус, который увеличивает напряжение на процессор (то есть разгоняет его), на видео карту, может уменьшить скорость кулера, И все это приводит к перегораниям выше перечисленных частяй компьютера. А это не маленькие деньги, когда приходится покупать новое. Как правило, после первого попадалова, излишняя самоуверенность, пропадает. ))))
Про элементарное рассылание спама, воровство кодов (счетов, фотографий и.т.д ) с вашего компьютера я вообще молчу. При нынешнем скоростном интернете, вы это го даже видеть не будите.
PS: Хранение личных данных на другом винте, тоже не поможет, удаленное администратирование некто не отменял.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"tdo888" пишет:

В один прекрасный день, каждый противник антивируса, находит свой вирус, который увеличивает напряжение на процессор (то есть разгоняет его), на видео карту, может уменьшить скорость кулера, И все это приводит к перегораниям выше перечисленных частяй компьютера

Я не противник, только проблем с вирусами, что на защищенном, что нет компе одинаково, конечно не про лицензированное программное обеспечение сказано. . Потом я высказал свое мнение о защите, или проверка изолированным от инета антивирусником или онлайн проверка. Те вирусы, что вы описали, думаю большинство антивирусов не остановят, для их контроля лучше пользоватся защитой в биосе от перегрева, потому как кулера имеют свойства и без вируса останавливаться и термопаста на проце высыхает. А от защищённости от взлома даже пентагон не силен.

tdo888
"Patrik" пишет:

Те вирусы, что вы описали, думаю большинство антивирусов не остановят

Касперский, Др. Веб, Нод 32 (и фаервол в комплекте) в помощь, остальное гуано. )))
А так конечно все зависит от посещаемых страниц, если все ограничивается к примеру rada.ua то вероятность подцепить вирус стремится к нулю. ))))
У меня периодически, антивирь перехватывает троянов и всякую другую дрянь.

"Patrik" пишет:

Потом я высказал свое мнение о защите, или проверка изолированным от инета антивирусником

Не удобно обновляться, а значит запоздания в получении новых данных о вирусах, то есть дыры в защите.

"Patrik" пишет:

или онлайн проверка

Иногда в интернет, уже может не выпустить, а значит лечение получить будет не возможно, и прейдется все сносить.

А вообще каждому свое. )))

Ответе мне пожалуйста, кто знает, на сообщение #8039.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367

1гр на литр по упаковке, а так скоко не жалко, листья не обжигал даже маточный раствор

"tdo888" пишет:

Не удобно обновляться, а значит запоздания в получении новых данных о вирусах, то есть дыры в защите.

Насчет обновления каждый день и ключей, это больше коммерческий ход, присадить клиента, а так это сродни "половой" жизни- у каждого разная laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20950
"Patrik" пишет:

, это больше коммерческий ход

У меня аваст закончился, выпрашивал обновить, купить. А потом сам обновился и работает или делает вид что работает)))

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"tdo888" пишет:

Касперский, Др. Веб, Нод 32 (и фаервол в комплекте) в помощь, остальное гуано.

Это самые мощные из имеющихся вирусов

tdo888
"Patrik" пишет:

Насчет обновления каждый день и ключей, это больше коммерческий ход, присадить клиента,

Я, (как наверное и 90% населения СНГ) за это, ни копейки не плачу, по этому от этих присадок не страдаю. )))

"urri" пишет:

У меня аваст закончился, выпрашивал обновить, купить. А потом сам обновился и работает или делает вид что работает)))

Аваст- это бесплатный антивирусник (хотя относительно не давно, появилась и платная версия, но я думаю, что такое же гуано, как и бесплатный). Ключ присылают по запросу на мыло.

"Stebium1" пишет:

Это самые мощные из имеющихся вирусов

Наверное Антивирусов? )))

"Patrik" пишет:

1гр на литр по упаковке, а так скоко не жалко, листья не обжигал даже маточный раствор

А какой PH у гумата калия? Нужно ли раскислять воду перед разведением?

belarus
: belarus pinsk
06.07.2012 - 18:57
: 312

Ребята,кто пользовался вермикулитом при посеве,ваши отзывы?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"tdo888" пишет:

Наверное Антивирусов?

Я не описался ВИРУСОВ , это не моё мнение , а одного из разработчиков одной из указанных программ

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Stebium1" пишет:

Я не описался ВИРУСОВ , это не моё мнение , а одного из разработчиков одной из указанных программ

Совершенно верно, зачем обновлять базы каждый день, типа хакерам нечем заняться как придумывать новые вирусы при чем каждый день.

27.11.2012 - 01:00
: 134

Сколько людей-столько и мнений.. И всё равно каждый останется со своим. dntknw
Ребята, давайте жить дружно dri

Тема закрыта