Вы здесь

Автоматическая линия для содержания перепелов от фирмы “INSAVI”

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Я опять на GoldPerepel увидел эту информацию. Вот ссылка на сайт производителя. этого оборудования.

Первое что бросилось в глаза при сравнении этой линии, и линии у фермера Баклыкова, это кормораздатчик и лицевая сетка.

Кормораздатчик в отечественной линии идёт вплотную к лицевой сетке и травмирует перепелам головы, чтобы этого избежать, был сделан отбойник из пластика.
И решётка на лицевой стороне сделана из вертикальной проволоки.
Это всё хорошо видно на этом фото

И вот как решены эти моменты на импортной линии 

Кормораздатчик сыплет корм по дальней от перепелов стороне кормушки, тем самыми не отрубая им головы, а лицевая решётка сделана из горизонтальной проволоки. В таком случае перепелам удобнее потреблять корм, а главное увеличивается фронт кормления


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну а теперь фото остальные фото
Файлы:
insavi5.jpg
insavi2.jpg
insavi9.jpg
insavi11.jpg
insavi7.jpg
insavi8.jpg
insavi4.jpg
insavi6.jpg
insavi3.jpg

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389

Прошу принять во внимание, что даже без отбойников, как у ув. Баклыкова, у меня за год эксплуатации было травмировано около двух десятков птиц. Это на 2000 руб. А вот оборудование стоит на три порядка меньше. Да и то, что оно надежное, не верится. Эти европейцы делают все на три года, а потом меняют. Программы у них такие. А у нас ребята делают на полжизни. Остальные полжизни ремонт... lol

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389

Сегодня еще раз радовался оборудованию, которое работает у меня. Как у Баклыкова, чуть посовременней. ПИТЕРЦЫ МОЛОДЦЫ! ВИАСМ во главе с ген. директором Кубанцевым Виктором Ивановичем профессионалы.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах