Вы здесь

Семинары по основам молочного козоводства. Страница 9 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
386 сообщений
Россия
: Волгоградская область
17.03.2016 - 17:34
: 484

Не знаю, но очень жду.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
Сергей Тугбаев пишет:

Здравствуйте! Кто знает, новая книга уже есть?

Издать книгу это порядочная сумма, пока она собирается, книга в постоянной доработке. Как только будет готова мы все об этом дружно узнаем, сам жду с нетерпением)
Вячеслав с Рождеством! Всех благ и творческих успехов))))

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Сергей и Анна, информация о книге и предстоящих курсах скоро опубликуем на сайте ФЕРМЕР.РУ, пропустить будет просто невозможно! Павел верно написал,что книга в доработке, о чем я говорил на недавнем вебинар-курсе, связано это с тем, что я планирую опубликовать такую книгу, чтобы через год не пришлось писать новую. Поэтому так тщательно работаем над материалом.
Павел, благодарю за поздравление и пожелания!

Россия
: Волгоградская область
17.03.2016 - 17:34
: 484

Спасибо за ответ и за вашу деятельность! Вы - первый человек, который вдохновил меня на работу с козами, когда казалось, что ничего не получится. Особенно помог ваш рассказ о первом опыте с сыром на рынке.
Очень нравится ваша манера объяснять, рассказывать. Всё просто и понятно. Спасибо ещё раз! С наступающим Новым годом!

Россия
: Удмуртия
05.11.2016 - 21:25
: 4

Хорошо, понял, буду ждать. Благодарю за труд!!! С праздником!

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Дорогие друзья!
Поздравляю Вас С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть сбываются самые заветные мечты, осуществляются задуманные планы и достигаются поставленные цели!

РФ
: Москва
08.02.2015 - 02:29
: 4

victory Вячеслав Аркадьевич, вы уж постарайтесь пожалуйста с книгой так,
чтоб мы все тут ахнули. Творческих успехов вам! Ждём с нетерпением. clap

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Мы рады сообщить, что определились с датами и временем предстоящих вебинар-курсов, а их этой зимой запланировано ДВА!

ЗИМНИЙ ВЕБИНАР-КУРС ПО ОСНОВАМ МОЛОЧНОГО КОЗОВОДСТВА!
Уважаемые козоводы, желащие могут пройти обучение по основам молочного козоводства на нашем вебинар-курсе, который рассчитан на 4 занятия по 2 академических часа.

Темы курса:
1. Кормление молочных коз
2. Содержание
3. Воспроизведение стада
4. Выращивание молодняка

По результатам обучения участникам вебинар-курса будут выданы сертификаты.
Занятия запланированы с 5 по 26 февраля, каждое воскресенье в 17.00 (время Московское).
Стоимость курса 4000 рублей. Предоплата полная.
Число мест ограничено (15 мест).

Технические требования: на компьютерах слушателей должен быть установлен Adobe Flash Player. Дополнительное ПО не требуется для прослушивания вебинара. Рекомендуемые браузеры: Google Chrome и Opera. В целом, основные критерии для всех - это наличие стабильного интернет-соединения, поддержка Adobe Flash Player и корректно работающий браузер. В настоящее время появилось мобильное приложение, загрузив которое, можно смотреть наш вебинар онлайн!
Контактная информация:
Электронный адрес для заявок на бронь:
kozovodstvo@gmail.com

ВЕБИНАР-КУРС "ГЕНЕТИКА - ОСНОВОЛАГАЮЩАЯ НАУКА СЕЛЕКЦИИ"
Универсальный курс, который будет полезен не только козоводам, но животноводам и растениеводам, в целом. Курс рассчитан на 4 занятия по 2 академических часа. За это время мы познакомим вас с основами генетики, поговорим о цитологии, рассмотрим их значение в селекции, изучим необходимую терминологию и условные обозначения, научимся читать и составлять родословные, а также многое другое.
По результатам обучения участникам вебинар-курса будут выданы сертификаты.
Занятия запланированы с 5 по 26 февраля,каждое воскресенье в 11.00 (время Московское).
Стоимость курса 4000 рублей. Для участников вебинар-курса по основам молочного козоводства - 2500 рублей. Предоплата полная.
Число мест ограничено (20 мест).

Технические требования: на компьютерах слушателей должен быть установлен Adobe Flash Player. Дополнительное ПО не требуется для прослушивания вебинара. Рекомендуемые браузеры: Google Chrome и Opera. В целом, основные критерии для всех - это наличие стабильного интернет-соединения, поддержка Adobe Flash Player и корректно работающий браузер.

Контактная информация:
Электронный адрес для заявок на бронь:
kozovodstvo@gmail.com

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Открыл двери наш портал по козоводству
kozovodstvo.pro
Замечательный сайт с качественной информацией и прекрасным дизайном!

беларусь
03.02.2017 - 15:07
: 2

Здраствуйте,у меня есть коза.ей лет 8,мы её покупали 2 года назад,но первый окот она легла на козленка,а второй ждем,но у неё сзади что-то течет,и она тресеться.
помогите.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
kozo4ka20 пишет:

Здраствуйте,у меня есть коза.ей лет 8,мы её покупали 2 года назад,но первый окот она легла на козленка,а второй ждем,но у неё сзади что-то течет,и она тресеться.
помогите.

Связывайтесь с ветеринаром. Вячеслав Аркадьевич зоотехник, а не ветеринар.
Пройдите по ссылке и напишите свой вопрос там. И информации мало.... Какой срок котности у козы, какие выделения подробнее.

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706
kozo4ka20 пишет:

Здраствуйте,у меня есть коза.ей лет 8,мы её покупали 2 года назад,но первый окот она легла на козленка,а второй ждем,но у неё сзади что-то течет,и она тресеться.
помогите.

Здравствуйте. Ответил в личку

22.01.2017 - 08:11
: 68

здравствуйте Вячеслав подскажите пожалуйста , у козы был мастит лечил его тем что водил парацетамол в сосок , вымя было каменное , но сделав все то что мне посоветовали в этом сайте вымя стало мягким и мастит на один сосок закончился , но вот на другом соске совершенно не понятная ситуация , в соске уплотнение и молоко оттуда практически не выходит что делать как быть

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Премьера отличного клипа, где ребята дают точные ответы на вопросы "зачем мне коза?" и "зачем мне учиться козоводству, когда все есть в интернете?" smile3

Россия
: Ярославль
15.08.2016 - 20:10
: 2

Сегодня закончился вебинар - курс по основам молочного.козоводства. Хочется выразить глубокую благодарность и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору Вячеславу Шаталову!!!
Вот уже в течении года я по крупицам собирала материал по козам: разведению, выращиванию, кормлению, содержанию. И обнаружила, что имеется очень мало информации о них, а если какая и есть, то вся разрозненна и порою противоречива. И на многие вопросы вообще не находила ответы.
И вот побывав пока лишь только на одном вебинар - семинаре у Вячеслава Шаталова - получила ответы на многие вопросы. Материал давался настолько в доступной форме и подкреплялся отличной презентацией в виде схем, фото и видео, что в моей голове выстроилась четкая система знаний по основам молочного козоводства.

Спасибо огромное!!!

22.03.2010 - 11:48
: 6876
wolferudel пишет:

wolferudel

Реклама в подписи приводит к блокировке. Пользователю предупреждение.

Россия
: Ярославль
15.08.2016 - 20:10
: 2

Уважаемый модератор,
Вы пишите:"Реклама в подписи приводит к блокировке. Пользователю предупреждение."
Я наверное что то не совсем поняла, в чем моя ошибка?
wolferudel - это мой ник на всех форумах, в которых я зарегистрирована и они никак не связаны с козоводством.
Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы мой ник не выглядел как реклама?
Заранее благодарна.

22.03.2010 - 11:48
: 6876
wolferudel пишет:

Я наверное что то не совсем поняла, в чем моя ошибка?
wolferudel - это мой ник на всех форумах, в которых я зарегистрирована и они никак не связаны с козоводством.

С ником никаких проблем нет. А в подписи была реклама Вашего сайта - она удалена.
Если Вы хотите выяснить какой-либо вопрос не относящийся к заявленной теме - это нужно делать в личке, а не на форуме.

Россия
: Г. Бийск
02.10.2012 - 09:38
: 2

Вячеслав, спасибо большое за семинар!
Для новичка в козоводстве это действительно неоценимый опыт!
Занятия проходили на одном дыхании. Информация преподнесена очень доходчиво, с юмором (со стула не падал конечно, но временами было смешно :-) ), сопровождалась примерами из личного опыта. В общем, интересно и познавательно.
Конспекты с занятий и слайды обязательно сохраню и буду использовать в своем хозяйстве.
Теперь ждем книгу, а потом следующих курсов!!!

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Спасибо, Раиса и Александр!
А вот и новые фото, где я на ферме "Мартинсхоф" произвожу оценку вымени коз и за одним подключаю доильные стаканы :)


Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

ВЕБИНАР
Молочная продуктивность коз. Путь к качественному молоку

Уважаемые козоводы, данное занятие разработано для тех, кто заботится о здоровье своих животных, гигиене вымени и качестве получаемого молока. Продолжительность вебинара два астрономических часа (120 минут).
Занятие пройдет 26 марта 2017 года в 10.00 (время московское).
Стоимость 1000 рублей.

Список вопросов, которые будут рассмотрены во время занятия: факторы, влияющие на спуск молока (окситоцин, массаж, стресс); секреты ручного и аппаратного доения; мастит и качество молока; мероприятия проводимые с выменем; мониторинг доения; промежуточная дезинфекция доильного аппарата и другое.

Технические требования: на компьютерах слушателей должен быть установлен Adobe Flash Player. Дополнительное ПО не требуется для прослушивания вебинара. Рекомендуемые браузеры: Google Chrome и Opera. В целом, основные критерии для всех — это наличие стабильного интернет-соединения, поддержка Adobe Flash Player и корректно работающий браузер.

Электронный адрес для заявок на бронь: kozovodstvo@gmail.com

Россия
: Г. Бийск
02.10.2012 - 09:38
: 2

Пришел "БОНУС" от Вячеслава clap
Уже даже про него забыл, а тут такой подарок в почтовом ящике. ya
Поднялось настроение после рабочего дня.
Доехал хорошо, не помяли.
Спасибо! thank_you

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Обложка долгожданной 3 книги, которая в ближайшую неделю появится в печатном виде!

Россия
: Шатура
04.04.2017 - 15:28
: 1
Вячеслав Шаталов пишет:

Премьера отличного клипа, где ребята дают точные ответы на вопросы "зачем мне коза?" и "зачем мне учиться козоводству, когда все есть в интернете?" smile3

Класс..............

Россия
: СПБ
08.10.2016 - 22:12
: 40
Вячеслав Шаталов пишет:

Обложка долгожданной 3 книги, которая в ближайшую неделю появится в печатном виде!

Эееех, уже третья книга выходит, а у меня и первой еще нет :( А как и где преобрести? Я в Киргизии вообще живу... На семинары попасть нереально, так хоть книги были бы.. Очень хочется приобрести!

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
tanyamanya пишет:

Эееех, уже третья книга выходит, а у меня и первой еще нет :( А как и где преобрести? Я в Киргизии вообще живу... На семинары попасть нереально, так хоть книги были бы.. Очень хочется приобрести!

Скоро к нам должна приехать моя сестра двоюродная из Ташкента, если хотите, я передам с ней книги и она вам их отправит. А может она сама в Бишкек поедет к родным, может вам завезти, договоритесь где встретиться и она вам передаст их. Она сама с Бишкека, точнее с Кара-Балты, просто замуж вышла за ташкентского парня. Если нужно, пишите в личку)))

Россия
: СПБ
08.10.2016 - 22:12
: 40
Margit пишет:

Скоро к нам должна приехать моя сестра двоюродная из Ташкента, если хотите, я передам с ней книги и она вам их отправит.

Это было бы супер, спасибо!!!! roma

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Коллеги, утро для меня началось с приятного сюрприза. Я уже получил ряд положительных отзывов о новой книге, но впервые кто-то снял об это видео, да не просто абы кто, а козовод со стажем - Наталья Болденкова! Неожиданно само видео, но приятно, что Наталья оценила книгу по достоинству. Я рад, что мой труд не прошел даром, что он полезен людям.
Продажи книги уже стартовали! Заказать книгу "PRO Молочное козоводство" можно пройдя по ссылке
http://kozovodstvo.pro/pro-molochnoe-kozovodstvo/

Для тех, кому интересно что же в этой книге, посмотрите видео Натальи

Россия
: Волгоградская область
17.03.2016 - 17:34
: 484

Спасибо огромное за книгу! Пришла прямо в почтовый ящик и очень быстро! Было очень приятно увидеть внутри подпись :)

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Уважаемые козоводы, большое спасибо за Ваши отзывы! Я искренне рад, что мои консультации помогают, а книга стала полезной для многих козоводов.




Отдельное спасибо Алексею Евгеньевичу Воложанину!


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах