Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 32 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
Россия
: Рязанская губерния
30.12.2008 - 20:33
: 650

По Вовчику, "Кавказ жемчужина". Где меньше русских на кавказе, туда большая доля дотаций поступает. В бюджете Чечни и ингушетии т.е. Хазарии, доля дотаций из федеральной казны составляет 90%, В Дагестане 75%, В КБР 60%, В СО-Алании и КЧР 55%. Карта почти десятилетней давности, но всё по прежнему не изменилось.
Файлы:
kavkaz_menyaet_etnicheskiy_sostav..jpg

07.08.2010 - 23:56
: 13345

У нас ячера какая то молодежь по деревне бегала с воросами.К теще пришли.
–голосовать ходите?
–Хожу.
–за Жиринов,ского?
–нет мы за тех где Путин.
–А почему?
–Он нам пенсию хорошую платит.
– А вы работаете?
–Конечно работаю,еще ягоды ,грибы продаю.
–А зачем работаете?
–Так пенсии ни на что не хватает,ноги протянешь.
Все занавес.Жалко ко мне не пришли,я б поговорил с ними.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Dimchik001 пишет:

Жалко ко мне не пришли,я б поговорил с ними.

Вряд ли они дураки .

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Александр М" пишет:

Вряд ли они дураки .

Они всего лишь исполнители, им поставили задачу провести опрос - вот они его и проводят.
Какой смысл с ними говорить?

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
LZ33 пишет:

Они всего лишь исполнители, им поставили задачу провести опрос - вот они его и проводят.
Какой смысл с ними говорить?

Ясно , что задачу ставит *жирик* . Исполнители думают как и сколько будут иметь. ( Лишь бы не работать .)

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Александр М" пишет:

Исполнители думают как и сколько будут иметь. ( Лишь бы не работать .)

Кому плохо что студенты подрабатывают на соц. опросах? Прибавка к стипендии никому не мешает, а студентам и практика и денежка - на такие опросы привлекают студентов с социологических специальностей.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"LZ33" пишет:

Кому плохо что студенты подрабатывают на соц. опросах? Прибавка к стипендии никому не мешает, а студентам и практика и денежка - на такие опросы привлекают студентов с социологических специальностей.

Налогоплательщикам плохо, это на их деньги проводят такие мероприятия, а потом придумывают разные технологии, как лучше провести предвыборную кампанию.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Natacha" пишет:

Налогоплательщикам плохо, это на их деньги

А с чего Вы взяли что это деньги налогоплательщиков?
У любой партии есть фонд, в котором только часть денег из бюджета, а остальное - взносы поддерживающих партию.
Налогоплательщику всегда плохо - он всегда отдает свои деньги laugh и ничего с этим не поделаешь.

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"LZ33" пишет:

У любой партии есть фонд, в котором только часть денег из бюджета,

и это немалые суммы

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Glazkov77" пишет:

и это немалые суммы

И что плохого в том что хоть какая-то часть идет на поддержку штанов студентам?
Я рад за студентов.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Опросы, опросы. Какие то % от ответов. Хоть бы раз спросили. Где вообще эти опросы проводятся?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Игорь П." пишет:

Где вообще эти опросы проводятся?

Я тут под опрос ВЦИОМовский попал - потом дня три перезванивали из своего города и из их центрального офиса из Москвы - точно ли интервьюер ихний у меня был.

http://wciom.ru/

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

У нас тут начальство районов дружно в НР подаётся. Такие речи толкают. Вчера видел, как Нургалиева возили у нас. Цирк да и только. Зачем столько охраны от народа? Кеннеди блин.))))) laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Dimchik001" пишет:

–Конечно работаю,еще ягоды ,грибы продаю.
–А зачем работаете?
–Так пенсии ни на что не хватает,ноги протянешь.
Все занавес.Жалко ко мне не пришли,я б поговорил с ними.

laugh Сквозь слёзы

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21023
"Мастеров ДМ" пишет:

Однако все наши предположения не повлияют большинство выборного стада,так как нас меньшинство,а фермер ру не первый канал телика.

Того, что сейчас творится не видит только слепой. И таких как на фермер.ру много. Просто считают как надо.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Кстати, неплохая идея сделать фермерский канал полностью независимый.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Да здравствует Единая Россия! (которая, сидя в глубоком тылу, возглавляет "фронт")

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Ребята эти были не жириновские,а едерасты.Да и на бедных студентов не очень похожи.Да и годков им под 30.
А поговорить лично мне интересно.Они забиты под макушку своими лозунгами и цифрами,,и бывает интересно таких под лавку загонять.Ведь против очевидного не попрешь.И белое за черное не выдашь.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
LZ33 пишет:
"Glazkov77" пишет:

и это немалые суммы

И что плохого в том что хоть какая-то часть идет на поддержку штанов студентам?
Я рад за студентов.

Или Вы забыли или только автоматику изучали . А мы в своё время зарабатывали за два месяца в стройотряде больше . чем родители за год . Я не рад за сегодняшних студентов .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Dimchik001 пишет:

Ведь против очевидного не попрешь.И белое за черное не выдашь.

Если б так было . И темы б тоже этой не было б .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Вот здесь , например , очевидное невероятное - http://newsru.com/russia/10aug2011/arhedro.html

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Эта тема да и другие потому существуют,что связь с власть имущими у нас одностороняя.Потому и возможно Володе нести с телеящика ежедневную ахинею,доводя людей по ту сторону экрана до нервного хохота..А вот забать пяток вопросов его посланцам было б интересно.Хотяб убедится в своих выводах..Может все еще хуже чем думается.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Александр М" пишет:

А мы в своё время зарабатывали за два месяца в стройотряде больше . чем родители за год .

Вот только сейчас стройотрядов нет. dntknw
Да практику ныне студентам не найдешь - производства нет.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Dimchik001 пишет:

Эта тема да и другие потому существуют,что связь с власть имущими у нас одностороняя.

Очень верно . Я это даже * проповедаю * . В СССР я видел действенность решений снизу наверх .
Сейчас всякими многочмсленными приёмными ( нет общественной постановки вопроса ) , формальными отчётами раз в году создаётся только иллюзия обратной связи .
В теме о поправках ЛПХ Ник . Николаевич писал , что районная администрация * взяла * воропс на продвижение . Но я не уверен , что в сегодняшней системе , серьёзно рассмотрят вопрос ( в смысле может вообще *канет в лето ) .
А советчиков у президента и у министров много ( в том числе и из инета , если соизволят ) , и каждый рассматривает со *своего угла * .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Из той же оперы - " Дмитрий Медведев подписал указы, которые обязывают министерства и ведомства размещать в интернете информацию о своей деятельности " - http://www.zagolovki.ru/daytheme/medvedev/11Aug2011
В моём сельском * министерстве * тоже раз в год отчитываются . Цифры , если и приводятся , то они с размытой информацией .
Трудно посчитать , например , каким образом удаётся служебной машине не стоять на месте практически 24 часа в сутки - за рулём видим от детей до супруга .
В советские времена такое было делать очень трудно .

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Ничего Вы этим опросникам не докажете. Пропаганда работает не хуже времен СССР или третьего рейха. Мои дети приходят из школы (1 и 8 класс) и у меня волосы дыбом встают от того что им там впаривают. А дети склонны принимать как истину то, что говорят им учителя. Возьмите современные учебники истории и почитайте - караул !

: Ленинградская область , около леса
09.07.2010 - 16:49
: 289
РФ
: Владимирская обл.Камешковский район.
26.04.2010 - 20:40
: 92

Сделать из Владимира Путина живую икону, создать "Церковь бога единого - Путина", было предложено на проходивших в Санкт-Петербурге так называемых совместных праймериз "Единой России" и Общероссийского народного фронта, сообщает "NewsRu.Com".

Вначале все было как положено, пишет "Деловой Петербург", - агитаторы, листовки, буклеты, призывы, портреты, лозунги. Выбрали проходную часть партсписка. Подавляющее большинство присутствующих произносило хвалебные речи в адрес Фронта и Владимира Путина. Желание лицезреть живого Господа во плоти премьера озвучил кандидат Владимир Косолапов, выдвинутый некоммерческой правозащитной организацией "Региональные организаторы социальной справедливости".

"Путин должен стать духовным отцом новой религии бога единого! Нужно построить храмы для всех людей, где чистить перышки губернаторам и прокурорам", - заявил Косолапов и добавил, что "уже начал собирать деньги на храм Путина - бога единого".

Это заявление не вызвало смущения у присутствовавших в зале. К тому же, отмечает "NewsRu.Com", если отбросить громкие эпитеты, то выяснится, что "отцом родным" Владимира Владимировича хотят называть не только его дочери Мария и Катерина, но и огромная масса россиян.

Тут можно вспомнить о почитателях премьер-министра из Нижегородской области, объединившихся в религиозную группу, считающую российского премьера воплощением апостола Павла. У их последователей главная икона - Богородица. Но в иконостасе есть и портрет Владимира Путина. Эту ситуацию даже пришлось комментировать пресс-секретарю премьера Дмитрию Пескову, отметившему, что хотя и "импонирует высокая оценка того, что сделал премьер-министр", но одна из главных заповедей гласит: "Не сотвори себе кумира".

"Встречаясь с проявлениями поклонения - посвящения стихов, картин и прочего, - Владимир Путин, насколько я мог наблюдать, реагирует довольно сдержанно", - поделился своими наблюдениями Песков.

Впрочем, представители власти уже заявляли народу, что Владимира Владимировича России послал Бог. В начале июля, выступая на чеченском телевидении, первый замруководителя администрации президента Владислав Сурков заявил о том, что второй президент РФ, ныне премьер-министр Владимир Путин "был послан России судьбой и Господом". "Я считаю... Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для страны час, для нашей большой, общей нации", - сказал Сурков. И хотя эксперты позднее объяснили использование таких "метафор" спецификой аудитории, к которой обращался чиновник, это "зерно" упало на благодатную почву.

Какой бля там фронт гребаный? Он же посланец нах,вот его бы нах и послать бы как?

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"дядя Леша" пишет:

Какой бля там фронт гребаный? Он же посланец нах,вот его бы нах и послать бы как?

lol laugh good

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Идёт зомбирование народа. Начинают с детей. Есть фантастический роман "Дорога на Дамаск" авторы Джон Ринго и Линда Эванс. Издан в 2004 г. переведен и издан у нас в 2005. Так в этом романе один в один описана наша нынешняя ситуация - прямо жутко от такого 100% совпадения. Рекомендую всем, даже не любящим фантастику, ознакомиться. Кстати, там всё закончилось хорошо благодаря восстанию фермеров.