Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 36 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Мдаааааааааааааааа!!!! Грустно.

Россия
: Сызрань
18.12.2009 - 16:01
: 261

два месяца в тему не заглядывал. Вот зашел... и все та-же пустая болтовня dntknw

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
Олеганос пишет:

два месяца в тему не заглядывал. Вот зашел... и все та-же пустая болтовня dntknw

Не утружлайте себя . Не надо через следующий месяц заглядывать - ведь будет " и все та-же пустая болтовня" .

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20981

Что то все молчат после выборов. Удручающее впечатление? У меня так же.
Еще больше расстроил тот факт, что:
- Явлинский предложил вообще отказаться от мандатов в знак протеста. И все- перевыборы. Без крови и акций протеста. Но ни одна тварь, именуемая себя оппозицией и не подумала. Как же кресло 5 лямов зелени стоит. Вложились, надо отбивать.... Все хотят припасть к кормушке, почавкать....
Вот после этого действительно руки опускаются. А вы о каком то долге говорите.....
Все эти акции протеста- чистый фарс! Что это их вдруг стали освещать на телеканалах, подконтрольных правительству? Аж с вертолета показывали....
Вот так.... Мысли вслух.....

Россия
02.08.2011 - 20:20
: 16
Виталий А пишет:
"Glazkov77" пишет:

ну да, в тылу легче болтать

а ВОВ выиграли за счет тыла.

shok Мы разве выиграли, а чё тогда у власти и у денежных потоков нет ни одного Русского мужика(в основном какие то не совсем русские), и извиняюсь конечно за грубость в какой ж**е находится наше сельское хозяйство wink

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20981
"Андреев Валерий Михайлович" пишет:

какой ж**е

В большой и глубокой!)))))

Россия
02.08.2011 - 20:20
: 16

Ну так, как мне кажется спектакля ета ешшо в 17-м годе началась, а щас всё входит в фазу завершения, может я конечно и ошибаюсь, но что есть то и есть. Это с тех пор нам крутят солнышко в мешке, комисары садистски уничтожавшие цвет нации, а их потомки отмылись очистились и превратившись в либералов всех мастей продолжают(а может завершают), дело начатое их дедами. Мы же не народ, а ошмётки, народов российской империи, которых пытаются стравить. И особенно в унизительном положении Русский народ, основа и главный этнос - этой страны, и рожать, не рожать???, смотрите внимательней на состояние дел, кто будет рожать??, кого и от кого?? икто - это нароженное будет учить, и чему???, ведь одни вопросы без ответов, нет нации русские её смешали с ........., господа большевики, а их последователи , продолжают, а все наши потуги с полусамодельной техникой ни к чему не приведут, выморили колхозоидов, думаете на жить дадут, да как не давали так и не дадут. А воевать: с кем???, За что???

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Как может что-то изменится ,если все,и выигравшие и оппазиция (ошибка намеренная) вышли из коммунизма и орали в свое время долой империалистов,и взрывали церкви и вешали попов и уничтожали казачество,а теперь и деньги на все дают и казаками стали и демократами,противно думать,что они прикалываются над нами а мы им колы в бошки не можем забить.

Россия
02.08.2011 - 20:20
: 16

Да так, согласен с вами, и самое печальное - это всё ведь не может продолжаться до бесконечности.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

Вы уж поверьте в Расею, в ней всё может быть

: ростовская обл.
21.06.2011 - 19:42
: 119
: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227

Могу поделиться своим живым опытом хождения на "фронт". О себе - я москвичка, обычная офисная служащая, с достатком на нижнем уровне среднего сегмента. Отличаюсь от основной массы себе подобных тем, что вкладываю деньги не в отдых за границей, развлечения и покупку городских иномарок, а в ЛПХ hi

Была я на митинге "За честные выборы" на Болотной сразу после выборов в Думу в декабре. Обстановка очень понравилась, вокруг - действительно интеллигентные люди, спокойные, доброжелательные, вежливые, не развязные, не вульгарные, не ругающиеся друг с другом, хотя этот митинг собрал самые разные группы - коммунистов, яблочников, националистов. Ну а основными участниками митинга были не члены каких-либо партий и движений, а обычные студенты и более взрослые люди, которые устали от ЕдРа и того, что в стране происходит ухудшение в экономике и областях, важных для развития и безопасности (образовании, обороноспособности), а телевидение и другие СМИ переполнены ложью. В то же время на митинге ощущалась энергия силы и целенаправленного стремления к лучшей, более справедливой жизни. Запомнилась обстановка единства, братства людей и отсутствия какого-либо пережима, крайности и экстремизма. Впервые за много лет я почувствовала. что мы - единый народ yes3

Когда я собиралась на этот митинг, то заранее решила не участвовать в шествиях - такие шествия не разрешены и начался бы разгон. Читала и слышала, что различные псевдодемократы, служащие западным конкурентам страны, провоцируют людей на подобные шествия, чтобы произошел разгон и можно было бы заявить о российском беспределе.

Но, в отличие от других митингов, на этом такого не произошло. Шествий не было, всё закончилось благополучно.

Россия
: Нижний Новгород
08.03.2012 - 16:30
: 453

Меня не покидает мысль о том, что власть у нас именно такая какую мы заслуживаем. Мы конечно исправляемся может и правители наши начнут исправляться? Обидно что резко исправиться мы с вами не можем. Мне понравилось про демографию ,что рожать нужно а не СВД смазанную прикапывать в огороде. Предлагаю переместится на другие ветки где про воспитание детей и давайте приложим все силы чтобы воспитать их так чтобы они были достойны лучшего. В любом случае мы не проиграем воспитав настоящих людей которых не сломят никакие трудности. Страна от этого только выиграет. Ведь страна это не чиновники и правители. Я бы лучше сказал не страна, а Родина. Помните это слово?? Я уверен что здесь собрались достойные и здравомыслящие люди. Давайте вкладывать в будущее поколение вокруг этого и объединимся. И даже если у нас будут большие материальные проблемы , главное чтобы у наших детей не было духовных проблем, ведь силой духа Русь поднялась и при падении нравов пала Византия. Ведь если мы начнём изменения в лучшую сторону с себя, то наши дети будут достойнее, а не это ли реальный результат и не единственно верное решение ?
С уважением ко всем высказываниям и взглядам на жизнь искренне ваш Виталий.

Россия
02.08.2011 - 20:20
: 16
ALEX403D пишет:

Вы уж поверьте в Расею, в ней всё может быть

Дык, я в курсе, wink , живу здесь с тех пор как родился

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
Леон пишет:

А глава этого ведомства у нас на голове.
Извечный вопрос, - что делать.

Если Система,не умеет работать не только сверху вниз,но и снизу-вверх,-нужно проучить Систему,-тогда научатся работать,.