Вы здесь

ЧЁГО-Ж МОЛЧИШЬ НАРОД, ТЕБЯ ЗОВУТЬ НА " ФРОНТ". Страница 33 из 36

Перейти к полной версии/Вернуться
1066 сообщений
07.08.2010 - 23:56
: 13345

Блин бред какой то.Путин и Иконостас.Этих людей лечить надо.Они покруче Наполеонов современных.А они скоро во власти будут.Е мое какая пропаганда,этож диагноз–шизофрения.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Dimchik001 пишет:

Блин бред какой то.Путин и Иконостас.Этих людей лечить надо.Они покруче Наполеонов современных.А они скоро во власти будут.Е мое какая пропаганда,этож диагноз–шизофрения.

А Гитлер разве не похож на шизофреника ? Однако в стране почти все его поддерживали. Кстати, не знаю больше стран и режимов где бы было Министерство пропаганды. Все остальные пытаются как то замаскировать это.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Я в акуе

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Рыбачок" пишет:

Кстати, там всё закончилось хорошо благодаря восстанию фермеров.

Многие уже не восстанут. Не Фениксы.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

При чем тут Гитлер?Это давний персонаж.Причем шизиком его выставила сов.пропаганда.
А Путин он вот,он рядом,он наш,он современник.И наша жизнь,единственная кстати зависит от него.И не дай Бог от этих умалишенных,про кого выше писалось..А у нас еще разных кнопок ракетных полно.Вот где Страх.

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

И придёт на землю в конце времён, антихрист. И будет соблазнять и смущать народы. И останутся на поле двое. Один борется, другой оставляется . Ни чего не напоминает? Да вы то с кем православные?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
Dimchik001 пишет:

При чем тут Гитлер?Это давний персонаж.Причем шизиком его выставила сов.пропаганда.
А Путин он вот,он рядом,он наш,он современник.И наша жизнь,единственная кстати зависит от него.И не дай Бог от этих умалишенных,про кого выше писалось..А у нас еще разных кнопок ракетных полно.Вот где Страх.

Насчет вменяемости Гитлера лично у меня сомнения есть. А припомнил я его чтобы показать - пропаганда, промывание мозгов может и из такого нелюдя сделать героя и лидера нации. Что у нас сейчас и происходит. Есть фронт - есть и война. Война с собственным народом, война на выживание и если сейчас она ведется идеологическими, информационными методами, то сути дела это не меняет. По одну линию фронта простой народ, а по другую сами знаете кто.
А сколько кнопок у нас боеготово ? Лучше вам не знать, а то ещё больше испугаетесь.

: Волгоградская область
17.09.2009 - 17:10
: 351

По теме hi

Кто и зачем вступил в Общероссийский народный фронт?

О создании Общероссийского народного фронта (ОНФ) премьер Владимир Путин объявил в начале мая. За три месяца мобилизовались 185 общероссийских и более 1400 региональных организаций. Чтобы понять, что эта разношерстная компания будет делать в рамках ОНФ, "Лента.ру" проглядела списки мобилизовавшихся на фронт и пообщалась с самыми интересными и необычными экземплярами.

Путинисты

Под 29-м номером в списке присоединившихся к ОНФ организаций Санкт-Петербурга значится движение "Путин - наш путь". Его председатель Алексей Кудряшов не скрывает, что главный смысл вступления в ОНФ состоит в том, чтобы "абсолютно поддержать Путина".

Кудряшов не разменивается на мелочи. Он предлагает наделить Владимира Путина императорскими полномочиями. "Путину принадлежит вся Россия, ему незачем воровать", - объясняет свою идею лидер движения. Противостоящих пока еще не императору, а простому премьеру врагов Кудряшов называет исключительно "пидорами".

“Я разослал свою программу членам ОНФ. Либеральные пидоры будут "против", а нормальные люди будут "за". Убеждать больше никого я не буду, либо вы с нами, либо вы пидоры", - рассказывает о своей деятельности в рамках ОНФ Кудряшов.

Сайт движения сделан на бесплатном движке, и в его шапке даже нет названия организации. Зато здесь приведены контакты лидеров региональных отделений организации "Путин - наш путь". Их, между прочим, набралось уже 31. По словам Кудряшова, за ними стоят около 10 тысяч сторонников пропутинского движения.

Из этих людей он намерен сформировать для императора Путина "новое дворянство" вместо нынешних "пидоров". "Нужна свежая кровь, а модернизации не надо", - сообщает Кудряшов. Медведева он не поддерживает, не говоря уже о других потенциальных императорах.

С либералами, олигархами и нечистыми на руки чиновниками он предлагает покончить с помощью специальной смертельной таблетки (ее еще предстоит разработать ученым).

На их место придут те самые новые дворяне, а именно "спецназ, которым у нас вся страна напичкана", "нормальные менты, которые не хотят работать в пидерастической системе", писатель Николай Стариков (его книги используют как пособие для начинающих "нашистов" на Селигере) и почему-то Борис Акунин. "Много дворян, чтобы быдлом руководить, не надо. У нас в стране большинство быдлом опущенные, а Путин будет на дворян опираться и быдлом править", - объясняет будущую систему управления Кудряшов.

Спрашиваю его напоследок, почему он не считает самого Путина "пидором", если тот, вроде, и сейчас руководит страной. Кудряшов, который на сайте представлен как к.ф.н. и доцент, говорит, что "у императора должны быть помощники, а у Путина сейчас вместо дворян чиновничье-олигархические кластеры (ЧОК), которые хотят только сп**дить и уехать из страны".

"Не ЧОКи имеют Россию, а Россия их поимеет, и очень скоро! Покажем им это под вашим руководством, ваше Высокопревосходительство!" - говорится в размещенной на сайте программе движения. Об отношении Путина к любопытным инициативам одного из участников ОНФ пока неизвестно.

Другой характерный пример: чеченский патриотический клуб "Путин".
Источник: lenta.ru

Вот такие вот фронтовики тире Д`Артаньяны, а мы все по-Кудряшову cen

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

о как при путине и медведом страна с колен поднялась

http://svpressa.ru/society/article/46788/

07.08.2010 - 23:56
: 13345

То что Гитлер выродок спорить глупо.Но ведь и наш Иосиф не многим лучше.И оба были полубогами на Земле.Потому что смогли создать такую пропоганду .
Сейчас пропаганды нет.Есть глупая игра на низменных чуствах,есть показное надругательство над нормами морали и человеческой порядочности и чести.Это не пропаганда.Это уничтожение Душ своей молодежи.К чему это приведет?Не знаю.Но точно не к хорошему.Да вы и сами результаты этой Подлости уже потихоньку ежедневно наблюдаете.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Dimchik001" пишет:

Сейчас пропаганды нет

Можно называть это как угодно. Видимо наиболее подходящее определение - информационная война. Стратегия этой войны в промывании мозгов детям и уничтожение взрослых, думающих, образованных людей. На это направлены и платное образование в средних школах и ювенальная полиция. Взрослый образованный человек фильтрует информацию СМИ и умеет читать между строк, дети же принимают на веру, как истину в последней инстанции, то что им говорят учителя и зомбоящик. Почти всё вещаемое нашими СМИ или искажение действительности или зомбирующе-дебилизирующее развлекалово. Не помню точно цифр и дат, но убила инфа о иске ребенка к родителям с требованием выдавать ему карманные деньги в виде фиксированной суммы в неделю. Суд признал иск и обязал отца платить этому cen около 60% отцовской зарплаты. И это по ТВ и все дети кричат "спасибо Вова за наше счастливое детство". А то, что отцу после этого не остается денег на коммуналку, на одежду, так это никого не волнует.
После принятия закона о платной рыбалке по всей стране прошли митинги. Результат - платную рыбалку не отменили, но по ТВ наобещали с три короба. Более того "для всенародного обсуждения" повесили проект нового закона о любительском лове рыбы, вот только не принимают на сайте ни предложений, ни поправок, т.е. налицо фальсификация.
Главное грамотно проставить акценты. Например не ограничение ЛПХ по площади, а ОСВОБОЖДЕНИЕ ЛПХ от налогов ! И никто не будет разбираться а были ли эти налоги.
Таких примеров можно много привести, но последней каплей для меня было заявление моей дочки "папа как ты можешь ругать ВВП ведь он спас нах всех, если бы не он нас бы американцы разбомбили" ЭТО cen ребенок принес из школы !!!
Если это не пропаганда, тогда что ?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Рыбачок" пишет:

ЭТО ребенок

Рабачок - а Вы не пробовали сделать очень трудное дело - разобраться в себе в том где и когда упустили собственного ребенка?
Если человек хочет учиться - ему очень трудно этому воспрепятствовать.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Я не Макаренко и не отрицаю своих недостатков, но вопрос стоит именно в том ЧЕМУ учат в школе. Вспомните СССР как и ЧЕМУ учили нас в школе, армии. И как трудно было потом переучиваться с коммунистической идеологии на капиталистическую.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Рыбачок" пишет:

Вспомните СССР

Нас учили уважать КПСС laugh - и где это уважение?

"Рыбачок" пишет:

переучиваться с коммунистической идеологии на капиталистическую.

Переучиваться всегда сложнее чем учиться заново.
Тем кто читал "классиков" коммунизма в то время и писал конспекты по тому что сам прочитал, а не по "Краткому курсу", и не поддакивал не читая, особо и переучиваться не пришлось.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Рыбачок" пишет:

папа как ты можешь ругать ВВП ведь он спас нах всех, если бы не он нас бы американцы разбомбили" ЭТО ребенок принес из школы !!!

Учителей тоже "зомбируют" один не правильный акцент и можно улететь с работы. В городе на это начхать,а в деревне учителя зубами за свои места держаться - альтернативы-то нет.

"Рыбачок" пишет:

но вопрос стоит именно в том ЧЕМУ учат в школе.

учебники по истории на досуге гляньте и все станет ясно.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

И Ленин командир экипажа бмп.)))) Брежнев - президент СССР.)))))

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Белокатай" пишет:

учебники по истории на досуге гляньте и все станет ясно.

Вот про это я и говорил.
Любая власть ведет пропаганду нужной ей идеологии, но то что навязывают сейчас лично я не приемлю и пытаюсь разъяснить своим детям, что Букиных могут смотреть только дебилы, а медвепуты говорят не то что думают, а делают не то что говорят.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

это не информационная война и не пропаганда.Инф.война по определению несет информацию,аргументы,факты.Какую информацию дает Власть?
Зачем им это надо?Они запустили Гену Букинв,Реальных пацанов и Униыер и все.Вот он обрвз для аодрвжания.Выбирвй нв вкус.
Загляните не в учебник истории,а к ребенку в телефон.Только очторожно,а то в суд подаст за в лезание в частную жизнь.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Dimchik001" пишет:

Зачем им это надо?Они запустили Гену Букина,Реальных пацанов и Универ и все.Вот он обрвз для подражания.Выбирай на вкус.

в своё время чтобы отвлечь народ от бардака творящегося в стране и не допустить того чтобы люди начали думать и анализировать ситуацию, по зомбоящику показывали бразильские, мексиканские сериалы и Чумака с Кашпировским. Ну и о чём тогда народ дискутировал? О том от кого же родит Хуанита и насколько сильно помогла заряженная вода во время сеанса Чумака...
То же самое и сейчас с той лишь разницей что сериальная бредятина теперь собственного розлива, ну и лица экстрасенсов стали немного другие...

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"LZ33" пишет:

Рабачок - а Вы не пробовали сделать очень трудное дело - разобраться в себе в том где и когда упустили собственного ребенка?

Уж простите мою нескромность, но позволю себе дать совет. Как мама и педагог могу вам сказать, что не возможно контролировать ребёнка 24 часа в сутки. Так же не возможно вдалбливать ребёнку только ту истину, которая вам нравится. С детьми нужно разговаривать и обсуждать на равных темы которые вас волнуют. Подталкивайте ребёнка рассуждать, думать, анализировать не зависимо от того сколько ему лет 5 или 15. Сравнивайте на примерах .

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Вопрос на сообразительность по теме.
ФАКТ. В год выборов принимается целый ряд законов направленных на ущемление прав граждан. Это и закон о платной рыбалке и об ограничении размеров ЛПХ и увеличение налогового бремени малого бизнеса и т.п.. В результате миллионы избирателей настраиваются против действующей власти.
ВЫВОД. Несколько вариантов :
1 У власти дураки, не понимающие социальных последствий принятых законов.
2 Действующая власть не собирается переизбираться.
3 Медвепуты на 100% уверены в своём переизбрании и клали на общественное мнение.
Вариант 1 мне кажется маловероятным. Вариант 3 бесит своей наглостью и безнаказанностью. Вариант 2 вызывает большие опасения о будущем страны.
Кто как думает ?

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645

по мне так третий вариант более вероятен. как итог нас ждут большие перемены... не в лучшую сторону. скоро и рта не посмеешь открыть без оглядки... не "стуканул" бы кто..

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704
Рыбачок пишет:

Несколько вариантов :
1 У власти дураки, не понимающие социальных последствий принятых законов.
2 Действующая власть не собирается переизбираться.
3 Медвепуты на 100% уверены в своём переизбрании и клали на общественное мнение.
Вариант 1 мне кажется маловероятным. Вариант 3 бесит своей наглостью и безнаказанностью. Вариант 2 вызывает большие опасения о будущем страны.
Кто как думает ?

4. В самый ответственный момент придет "спаситель" и отменит решительно все эти безобразия. Мы при своих остались, а ему пеара тьма. "Доволен-доволен"
5. У власти не дураки и заранее постепенно закручивают гайки потому что через некоторое время потребуется много денег, а доходы от продажи ресурсов внезапно иссякнут.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Вариант 3 . Но добавлю . ОНФ не спроста . Общественные приёмные разных рангов существуют . * Кладут " они , когда зарплату , мзду , премии , путёвки и.т.д. получают , да когда напьются кичатся своим положением и пльют на низших ( при этом целуя задницы высших ) ( что явно , например , проявляется при постоянных ДТП с участием этого контингента ) .

рс . спасибо всем за простое обсуждение на последних страницах .

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Chik" пишет:

5. У власти не дураки и заранее постепенно закручивают гайки потому что через некоторое время потребуется много денег, а доходы от продажи ресурсов внезапно иссякнут.

Ну это то понятно. Меня интересует нагнетание социальной обстановки перед выборами, т.е. они себе в карман срут и не бояться последствий.

Россия
: Сибирь
08.04.2009 - 03:56
: 1645
"Рыбачок" пишет:

они себе в карман срут и не бояться последствий.

а чего им бояться? скоро никаких выборов не будет... посидят у себя в кремле, "чайку" beer попьют и решат между собой кому нынче править государством.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Очень не хотелось бы увидеть вариант 2. Это значит что большой пипец предрекаемый на соседней ветке Анахоретом неизбежен и господа правители готовятся намазать лыжи в более теплые места. Помните на новый год "я устал, я ухожу". Кошка бросила котят пусть еб cen ся как хотят.

02.11.2010 - 08:42
: 1209

По большому счету им по cen й, основные голоса они в городах возьмут и на пенсионерах.

: всё скупающий москвич
25.07.2011 - 15:35
: 369

смеялся до слез - Единая Россия до того уже заигралась, что начала фальсифицировать не только парламентские, но и свои внутрипартийные выборы. маразм.

http://top.rbc.ru/politics/17/08/2011/610839.shtml

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949