Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 13 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

Зарегистрирована была она в сгоревшем доме.

14.02.2015 - 08:17
: 23

Лишь бы всё было хорошо! И детки остались с Алей!

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ираида Иннокентьевна пишет:

Зарегистрирована была она в сгоревшем доме.

Так, как же тогда хозяин дома не установлен. На каком основании ее там зарегестрировали?

14.02.2015 - 08:17
: 23

У сестры Альбины у Ольги муж поёт в Ивашковской церкви! И Ольга всегда помогала Альбине! И брат Валера всегда с Альбиной! А про сестру Свету,незнаю!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351

Я двадцать лет пою в этой церкви. Это может быть только Амир. Но я не знала, что он муж ее сестры. На службе в церкви как-то не до разговоров о том, кто чей родственник. Да и дела мне никогда не было выяснять такие подробности. Знаю только, что жена Амира раньше жила в монастыре. Я больше общалась с мамой Амира, которая погибла в автокатастрофе кажется в 2007 году.

14.02.2015 - 08:17
: 23

Как только появились деньги - вместе с ними и родственники.Это далеко не так!!!!!!!!!

14.02.2015 - 08:17
: 23
Ираида Иннокентьевна пишет:

Как зовут этого певчего? Я двадцать лет пою в этой церкви.

Незнаю! Знаю что когда Оля жила в конторе с маленькой дочкой их познакомил Виктор Бура! Батюшка их благословил! И с того момента они живут вместе, есть совместные детки! А он пел на тот момент в хоре! Если честно то я вас не видела в хоре!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Евгения Сергеевна пишет:

Незнаю!

Одни неопределенности!

14.02.2015 - 08:17
: 23
Маурино пишет:
Евгения Сергеевна пишет:

Незнаю!

Одни неопределенности!

Я не вдавалась в подробности!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Евгения Сергеевна пишет:

Я не вдавалась в подробности!

...угу... а щазззззз-то что вдалися!?

14.02.2015 - 08:17
: 23

Я не вдалась! Просто написала что знаю!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Евгения Сергеевна пишет:

Я не вдавалась в подробности!

Ну, так вдайтесь!!! Вы пришли на этот форум и сеете здесь смуту необоснованными обвинениями в адрес человека, который пытается оказать посильную и не посильную помощь. Как у вас вообще совести хватает здесь писать??? Людей не боитесь- хоть бы Бога побоялись!!! Ничего святого нет! Не страшно, что за зависть вашу, за жадность, за склоки по Библии 7 колен страдать за вас будут??? Или так злоба глаза застилает, что никакого страха не осталось? dntknw Противно, честное слово. Поналетело шакальё. huh

14.02.2015 - 08:17
: 23
СабинаТан пишет:
Евгения Сергеевна пишет:

Я не вдавалась в подробности!

Ну, так вдайтесь!!! Вы пришли на этот форум и сеете здесь смуту необоснованными обвинениями в адрес человека, который пытается оказать посильную и не посильную помощь. Как у вас вообще совести хватает здесь писать??? Людей не боитесь- хоть бы Бога побоялись!!! Ничего святого нет! Не страшно, что за зависть вашу, за жадность, за склоки по Библии 7 колен страдать за вас будут??? Или так злоба глаза застилает, что никакого страха не осталось? dntknw Противно, честное слово. Поналетело шакальё. huh

Уважаемая!!!! Никакой жадности и зависти нет! Мама с детства научила,лишнее отдать тому,кто в этом нуждается! Наживаться на таком горе грех!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Евгения Сергеевна пишет:

А он пел на тот момент в хоре! Если честно то я вас не видела в хоре!

Так позвоните ему, или Ольге, узнайте, и нам напишите.
А то получается-не был, не состоял, не привлекался...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Евгения Сергеевна пишет:

Мама с детства научила,лишнее отдать тому,кто в этом нуждается! Наживаться на таком горе грех!

А обгадить человека просто потому, что он ВАМ НЕ НРАВИТСЯ- значит не грех? Так что ли? Вы бы с фактами пришли, мы бы вас послушали. А так- только ощущение, что собаки лают- ветер носит. Противно и всё. Я не знаю откуда берутся такие,как вы, но к сожалению, при любой беде, такие откуда-то вылазят. Пришли, насрали в тему, да людям в душу и довольные. После ваших сообщений хочется пойти и помыть руки. БРЕЗГЛИВО общаться с вами. huh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
СабинаТан пишет:

при любой беде, такие откуда-то вылазят.

Кать, правильно сказать- ВСПЛЫВАЕТ... (или не тонет)

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Татанка пишет:

Так, как же тогда хозяин дома не установлен. На каком основании ее там зарегестрировали?

Повторю вопрос.

14.02.2015 - 08:17
: 23
АнВит пишет:
Евгения Сергеевна пишет:

А он пел на тот момент в хоре! Если честно то я вас не видела в хоре!

Так позвоните ему, или Ольге, узнайте, и нам напишите.
А то получается-не был, не состоял, не привлекался...

А КПК мне нужно позвонить человеку,с которым я никогда не общалась??????

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351
Евгения Сергеевна пишет:

Если честно то я вас не видела в хоре!

Ходить надо в церковь по большим праздникам! На простые службы я редко появляюсь - слишком много работы. В большие праздники - обязательно. И как может так говорить человек, который якобы 23 года живет в Ивашкове! И вообще, эти склоки не сделают добра нашему общему делу. Объединяться надо, а не разъединяться. Я открыла эту тему в день трагедии, еще до похорон. Сразу, как только муж мне сообщил эту страшную весть. И первой мыслью было - жилье для семьи. Сама сдуру сразу передала деньги от себя в руки Альбине, уж потом мне батюшка объяснил, что лучше этого не делать.
Вот только меня удивляет одно - почему люди сами палец о палец не ударили, чтобы все это организовать, зато пересудов за спиной - лопатой не разгребешь. Когда батюшка предложил злопыхателям самим взяться за это дело, ответ был таким: "А зачем мне это надо!". Ну вот тогда пусть сидят и помалкивают. Мне в глаза в Ивашкове боятся сказать, знают, что я отбрею так, что мало не покажется. Эх, их бы на дальний Восток, откуда я родом! Там люди намного добрее друг к другу. Потому что по другому в суровых условиях не выжить. бывало, зимой занесет все дома снегом до самой трубы. Кто-нибудь один откопается и идет соседа откапывать. Потом оба идут к другому соседу. Так всю улицу и откопают. Ходили по улицам по снегу, а внизу под ногами светофоры горели, столько снега наметало. Потому и народ там такой отзывчивый. Правда, как сняли пограничную зону на Сахалине, понаехало туда всякого народу. И в Сибири такой же народ дружный. В Центральной России будешь пятьдесят лет жить в деревне, а тебя будут презрительно называть "приезжий". Я тоже "приезжая".

14.02.2015 - 08:17
: 23
СабинаТан пишет:
Евгения Сергеевна пишет:

Мама с детства научила,лишнее отдать тому,кто в этом нуждается! Наживаться на таком горе грех!

А обгадить человека просто потому, что он ВАМ НЕ НРАВИТСЯ- значит не грех? Так что ли? Вы бы с фактами пришли, мы бы вас послушали. А так- только ощущение, что собаки лают- ветер носит. Противно и всё. Я не знаю откуда берутся такие,как вы, но к сожалению, при любой беде, такие откуда-то вылазят. Пришли, насрали в тему, да людям в душу и довольные. После ваших сообщений хочется пойти и помыть руки. БРЕЗГЛИВО общаться с вами. huh

Никто и не собирался лить грязь ни на кого! Просто исправила неточности!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Евгения Сергеевна пишет:

А КПК мне нужно позвонить человеку,с которым я никогда не общалась??????

Так же, как пишите про Ираиду Иннокентьевну.

Евгения Сергеевна пишет:

Просто исправила неточности!

Пока только мУтите воду...
Оставьте уже эту тему в покое.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351
Татанка пишет:
Татанка пишет:

Так, как же тогда хозяин дома не установлен. На каком основании ее там зарегестрировали?

Повторю вопрос.

А как у нас в деревнях в некоторых домах по 130 человек зарегистрировано? Их и в глаза никто не видел никогда. Уже и дома эти местные дельцы за три месяца разобрали вплоть до фундамента, а люди там числятся. На почту сотнями письма из банков приходят с требованием погасить кредиты. Только эти письма не знают кому отдавать!

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Евгения Сергеевна пишет:

Просто исправила неточности!

где тут смайлик с присвистом? Исправить неточность - сказать точно! А тут ...

14.02.2015 - 08:17
: 23

А обгадить человека просто потому, что он ВАМ НЕ НРАВИТСЯ- значит не грех? Так что ли? Вы бы с фактами пришли, мы бы вас послушали. А так- только ощущение, что собаки лают- ветер носит. Противно и всё. Я не знаю откуда берутся такие,как вы, но к сожалению, при любой беде, такие откуда-то вылазят. Пришли, насрали в тему, да людям в душу и довольные. После ваших сообщений хочется пойти и помыть руки. БРЕЗГЛИВО общаться с вами. :huh:[/quote]
Никто и не собирался лить грязь ни на кого! Просто исправила неточности![/quote]
А где я обгадила человека???????

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
Ираида Иннокентьевна пишет:

А как у нас в деревнях в некоторых домах по 130 человек зарегистрировано? Их и в глаза никто не видел никогда. Уже и дома эти местные дельцы за три месяца разобрали вплоть до фундамента, а люди там числятся. На почту сотнями письма из банков приходят с требованием погасить кредиты. Только эти письма не знают кому отдавать!

Очень просто. У этих домов есть хозяин, который и зарегестрировал эти 130 человек. И в Москве есть резиновые квартиры. Но они не безхозные.

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
Евгения Сергеевна пишет:

А где я обгадила человека??

Два новоявленных клона

Евгения Сергеевна пишет:

Ираида,мы все знаем что вы можете её обмануть!

Это как называется?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

вот читаю я тут и понять не могу - ЭТИ ЗНАТОКИ ЖИТИЯ АЛЬБИНЫ, что обливают дерьмом Ираиду Иннокентьевну - кто они такие? Свежие регистрации, ни фоток, ни о себе - голословные ни чем не подтвержденные обвинения. Если все как вы говорите - почему родственники Али не взяли ее с детьми к себе? Почему дети в приюте, если есть такие сердобольные??? Почему не вы начали сбор денег на форуме и почему вы не выкладываете никаких фоток с Альбины? Все что вы делаете - поганите эфир. А вот зачем вы это делаете - понятно всем. Чтобы деньги попали Але в руки и вы их у нее забрали. И чем больше вы разоряетесь бездоказательно - тем меньше вам веры.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21351
Евгения Сергеевна пишет:

Ираида,мы все знаем что вы можете её обмануть!

А это разве не ваши слова? И потом, кто эти "ВСЕ"? Поосторожнее со словами!
Как правило, подозревать людей во всех грехах может только тот, кто сам такое делает. Недаром есть русская поговорка - Свекровка б... - снохе не верит!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Ираида Иннокентьевна пишет:

Свекровка б... - снохе не верит!

super super super

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660

Ираида Иннокентьевна не обращайте внимание и не тратьте нервы. Бог не Тимошка - видит немножко!
Когда в 27 лет я осталась вдовой, без квартиры, без денег, с маленькой дочкой на руках и вся в долгах - никто не протянул мне руку помощи... все смирно наблюдали как же я смогу выжить в те лихие 90-е.
Нет на сами похороны помогли немного... но поддержки не было. Хотя о чем я? Зарплаты тогда очень задерживали...
Так что Вы очень правильно делаете что помогаете!