Вы здесь

Сгорел дом.Погиб глава семьи и маленький сын. Беременная вдова с пятью детьми без крова. Страница 10 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Ираида Иннокентьевна пишет:

Кто знает, как из этих кадров сделать фото?

это скинуть надо в комп... и чёрёз стопкадр сохранить на своём компьютёрё... затём ставить как фото...
но для этого надо программу имёть на компьютёрё...

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, нет, фиг тебе, Америка! Нас не сломить, пока сердца наши еще не очерствели!

Точно!

Ираида Иннокентьевна пишет:

Но вот нашлась же подлая душонка

Как говорится: в сёмьё...

Ираида Иннокентьевна пишет:

Были еще звонки Альбине с угрозами, чтобы она сидела и помалкивала, иначе у нее всех детей отберут, ее родных в том числе. Обвиняли ее в попрошайничестве.

вот кто это звонит??? причём находятся такиё "доброжёлатёли" всёгда и вёздё... и когда родитёли вёдут сбор срёдств на лёчёниё дётёй-инвалидов... и какими только словами нё обзывают болных дёток - что бы мамё побольнёё сдёлать...
Но слава Богу тких людишёк мало!
У Альбины большоё горё... но всё со врёмёнём наладится, особённо когда такиё люди как Ираида Иннокентьевна с группой поддёржки рядом!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695

Мне очень хочется помочь Альбине - но пока сама не выкарабкиваюсь. Жду заработков - придет весна и я сделаю и свой вклад.
А на придурков наплюйте - они природой обижены. Тем более надо быть просто больной на голову чтобы третировать беременную женщину в таком горе.

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, нет, фиг тебе, Америка! Нас не сломить, пока сердца наши еще не очерствели!

good Горе и беда сплачивает людей...Большущая половина Россиян,отзывчивы и милосердны всё-таки..Не смогла Американская политика,в смысле фильмы и настрой на их уровень мышления,убить в нас то ,что заложено веками...Наша Генетика сильнее их гнилой пропаганды.."ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!!"

Ираида Иннокентьевна пишет:

я поняла, что эта дамочка тусуется на форуме под именем С.(ник другой).

Это кто-ж такая умничка(((Ираида Инокеньтьевна,вы не переживайте,Альбину как-то успокойте,ЭТИ люди по себе судят..Ведь у кого какой грех ,тот и его-же у всех видит..Так...Она-бы ,наверняка так и поступила,как про вас написала...Я поняла ,вы о ней как о дочери заботитесь..Дай Бог вам здоровья,сил и терпения...И пусть Господь помогает вам довести дело до конца!!А доченьки вашей Царствия Небесного!!Простите меня,если я вам напомнила о грустном..
Удалите телефон Альбины...Кому нужно позвонили..Мне вот неудобно было звонить,кажется она расстроится..Это напоминание может о пережитом будит.Или нет??А сектанты точно могут прилепится...Или экстрасенсы какие-нибудь..

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

Как дела с домом двигаются

: Владимирская обл.
04.02.2015 - 09:55
: 3

Здравствуйте, Ираида Иннокентьевна!
Узнайте, пожалуйста, у Альбины, нужно ли теплое детское одеяло, подушечка, комплект постельного белья для кроватки.
Нужна ли одежда (не верхняя) на мальчишек 5-7 лет?
Вы писали, что попросите Альбину рассортировать вещи, чтобы знать, что еще нужно.

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Тел Альбины 8967-08-80-067
Федотова Галина Михайловна -соседка 848-262-3-53-21

Россия
: Тверская обл. г.Зубцов
09.12.2012 - 19:28
: 80

Газета от 05 февраля

Вложение
img.jpg
img0001.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335

Спасибо, Аксюшка, что выложила сюда эту статью. Теперь все не верившие в правдивость истории, удостоверятся, что все, о чем я тут написала правда. С Божьей помощью, и с помощью наших уважаемых форумчан мы постараемся привести новый дом в состояние. пригодное для проживания.
Пока ничего, кроме окон, не купили. Ждем обещанной помощи стройматериалами от спонсоров.От администрации выделили помощь погорельцам - делянка в лесу на 75 куб.м строевого леса. Ищем какую-нибудь пилораму поблизости, чтобы они купили этот лес на корню за полцены. А на эти деньги мы купим сухую половую доску, потому что сырую класть нельзя - пол рассохнется очень быстро. В субботу окна уже привезут, в воскресенье вставят. Тогда бригада строителей сможет приступить к обустройству потолка и полов. Вот тут и пойдут траты - гвозди, бруски и прочее. Сначала положат черновой пол, потом уже чистовой. Потом подумаем над тем, как обогревать дом. Печку класть не хочется. Коте льную зимой строить нельзя. Все пристройки, в том числе террасу, только весной, так как нужно копать канаву под фундамент глубиной примерно 90 см. Зимой это нереально. Возможно, поставим электроотопление пока.

Россия
: Анапа
22.01.2015 - 00:00
: 660
Ираида Иннокентьевна пишет:

Потом подумаем над тем, как обогревать дом.

можно развёсти отопитёлную проводку под котёл под жидкоё или твёрдоё топливо... что у вас там доступнёй... но и запараллёлит элёктрокотёл ( на пёрвоё врёмя пока котёльнуюпостроитё и как рёзёрвный останётся) - это мысли вслух...
на элёкторкотёл у нас напримёр проёкт нё надо...
Котел электрический. КЭН-Э-3 кВт " НЕВСКИЙ " 9 400... отапливать будёт до 125 кв//м... эконом вариант...
или масляными обогрёватёлями... но по расходу элёктричёства будёт большё.

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
Ираида Иннокентьевна пишет:

Возможно, поставим электроотопление пока.

Посмотрите Инфракрасные обогреватели, их можно временно поставить , а когда сделаете отопление , их можно установить в хоз.постройках.

Россия
: алтайский край
10.08.2012 - 20:46
: 26
alemax пишет:

Посмотрите Инфракрасные обогреватели, их можно временно поставить , а когда сделаете отопление , их можно установить в хоз.постройках.

я такое боюсь Галина Ивановна в сарае потолок сделала такой,иии,как-то неправильно видно сделали,сгорел новёхонький сарай и все козочки нубийские с козликом((Все котные были((

Россия
: Ивановская область
26.08.2010 - 09:41
: 1420
laska-74 пишет:

я такое боюсь Галина Ивановна в сарае потолок сделала такой,иии,как-то неправильно видно сделали,сгорел новёхонький сарай и все козочки нубийские с козликом((Все котные были((

Наверное не правильно сделали , у знакомых дом обогревается 4 года , всем нравится.

Россия
: Павловский Посад
01.02.2015 - 18:35
: 1

Корма, я был на ферме. Альбине нужны корма. Дорога плохая. Было бы неплохо собрать денег и закупить Альбине кормов на разведение животных. Проблема в том, что по моему разумению корма хранить негде. Либо бочки поставить чтобы в них пересыпать.

Вложение
img4648.jpg
img4649.jpg
img4647.jpg
img4642.jpg
img4643.jpg
img4644.jpg
img4646.jpg
Россия
: Москва
09.02.2015 - 06:44
: 6

Вот, те на.... Только зарегистрировался а тут.... такое.... Альбине, глубочайшие соболезнования! Ираида Иннокентьевна молодчина...дай вам бог всего этого добра и энергии затраченной обратно. Сам собирал деньги, года три назад, для наших погорельцев. Меня искренне потрясла отзывчивость форумчан. Радостно, что в современном, в общем-то, достаточно циничном обществе есть прослойка настоящих людей, не удивительно, что это люди любящие природу и все, что с этим связанно. В хорошую компанию попал)).
p.s Вчера отправил с карты 6629.

Россия
: из Миасса в деревню Сарафаново
19.08.2009 - 14:24
: 7264
Ильдар_ пишет:

Вот, те на....
....... В хорошую компанию попал)).
p.s Вчера отправил с карты 6629.

Наш человек!

Россия
11.02.2015 - 16:59
: 1

Отправила сегодня посылочку с женской одеждой. К сожалению у нас в семье только девочки. Перевела на карту 1000 рублей. Со следующей пенсии отправлю еще.

Казахстан
: г Актобе
26.12.2011 - 11:53
: 604

Будут еще деньги еще закину

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335

Спасибо вам, ребята, за вашу отзывчивость. Про инфракрасное отопление я и думала. У меня уже 7 лет такое на ферме. А пожароопасный - это типа теплого пола. Обогреватели - это другое. Я меня есть контакты производителя, купим без наценки.
Сегодня хорошие новости - депутат занялся этим вопросом, подключает всех. Твердо заверил, что за 3 месяца дом введем в эксплуатацию. С понедельника бригада начнет работу по устройству полов и потолка.
Вы меня простите, что два дня не появлялась - идет вывод цыплят. Я просто падаю от усталости. Цыплят вывелось вроде и немного, чуть больше 500, но проблема в том, что разные породы. И рассортировать их нужно по породам и рассадить отдельно. И все сразу есть просят.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335

Сегодня звонили из телекомпании НТВ. Их заинтересовала эта история. Даст Бог, с их помощью еще больше людей узнает об этом.

Россия
: Западная Двина
27.01.2015 - 20:22
: 79

Спасибо за вашу помощь этим несчастным детям.Отправили денежку Счет списания:
•••• 2357 [Visa Classic] руб.Номер карты получателя:
•••• 8008
ФИО:
ИРАИДА ИННОКЕНТЬЕВНА С.

Когда мы едины мы не победимы.

Россия
: Хакасия
05.09.2011 - 11:44
: 833

Отправила на карту Промсвязьбанка! На сберовскую не получилось - терминал пишет, что данная карта не обслуживается!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21335

Сбербанковская карта обслуживается, все платежи на нее поступают. С карты Промсвязьбанка я перевожу сама средства на сбербанковскую карту.
Сегодня еще звонили с тверской газеты, просили разрешения опубликовать информацию. Спасибо вам всем!

13.02.2015 - 18:24
: 11

Для тех кто хочет помочь!!! У Альбины есть почтовый адрес. она живет не в тайге: д. Старые Горки д. 10, Зубцовского района, Тверской области (Ульяновское сельское поселение) Лисицыной Альбине Владимировне. Так надежней, поверьте!!! телефон Альбины 89670880067

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
paysteam пишет:

Для тех кто хочет помочь!!! У Альбины есть почтовый адрес

Извините, а Вы кто, милый "самаритянин"? fotku

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
paysteam пишет:

Так надежней, поверьте!!!

Знаете что, любезный..... Шли бы вы. Кто вы такой, чтобы мы вам ВЕРИЛИ???? Если бы не Ираида Иннокентьевна, мы бы и знать не знали, что у людей такая беда! Человек столько сделал, а вы тут пришли, зарегистрировались, мозгом фукнули и ОПАЧКИ, быстренько мы тут все такие взяли и поверили ВАМ! Чего вы пришли, когда уже и дети, и Альбина не на улице, когда дом практически строится и деньги собраны? Где вы были СРАЗУ???? Можете даже не отвечать- просто удалите ваш аккаунт. Желательно извинившись перед Ираидой. А то мир- он тесный.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
СабинаТан пишет:

А то мир- он тесный.

good

13.02.2015 - 18:24
: 11

Почему вы удаляете мой отзыв??? cry Ираида Инокентьевна Вам нимб не жмет??? Вся деятельность во благо? Как всегда? Бедная Альбина, у женщины действительно трудная судьба - грех на этом наживаться...

13.02.2015 - 18:24
: 11

clap

13.02.2015 - 18:24
: 11

Я знаю Альбину очень хорошо.
Данная личность как Ираида суется везде, где можно заработать. Например ситуация с Максимом Суринтом, потерявшим память - сразу была придумана история о том, что он пытался облопошить всех и теперь его надо наказывать.)
Вы все получали подтверждение о том, что Альбина получила помощь? - ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!

Вы все испытали BrainWosh конкретный, друзья мои :))