Вы здесь

Lueyang Вуцзи( 略阳乌鸡). Страница 6 из 19

Перейти к полной версии/Вернуться
567 сообщений
Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
вка пишет:

Почему мой вопрос чайника от птицеводства вызвал такое негодование?

Да вообще то мы поняли, что Вы спросили о том, когда нам послабления сделают в России. Вот мы и ответили, что никогда)))). А Вы что подумали?.

21.08.2016 - 09:21
: 513

Вот что еще вычитала, только принцип не пойму,как такое может быть: чтобы увеличить яйценоскость этих петухов можно к другим курам садить и потомство больше яиц принесет, но про цвет не написано. wacko2 Или я опять что не так поняла?

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
вка пишет:

Вот что еще вычитала, только принцип не пойму,как такое может быть: чтобы увеличить яйценоскость этих петухов можно к другим курам садить и потомство больше яиц принесет, но про цвет не написано. wacko2 Или я опять что не так поняла?

Скорее наоборот, уменьшится, а цвет какой будет, я показывала схемку, в соответствующей теме про грюнов. Похоже, эти куры из того же сорта, правда, цветного яйца дают значительно меньше, чем грюны.

21.08.2016 - 09:21
: 513
lborodach пишет:
вка пишет:

Вот что еще вычитала, только принцип не пойму,как такое может быть: чтобы увеличить яйценоскость этих петухов можно к другим курам садить и потомство больше яиц принесет, но про цвет не написано. wacko2 Или я опять что не так поняла?

Скорее наоборот, уменьшится, а цвет какой будет, я показывала схемку, в соответствующей теме про грюнов. Похоже, эти куры из того же сорта, правда, цветного яйца дают значительно меньше, чем грюны.

Я тут автопереводом читала, могла и не правильно понять, но это с сайта,где селекционные достижения у них регистрируют .Про цвет яйца ничего не было написано. Ваши птички мне тоже понравились.

Интересно у нас тоже ,чтобы зарегистрировать достижение надо, чтобы Минздрав провел исследования или это только в Китае?

21.08.2016 - 09:21
: 513

Чтобы курицу породой признать и допустить к использованию в с/х. У них там списки перемешанные по алфавиту, овощи деревья коровы куры все вмести. Все сперва минздрав проверяет.

Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

красивая птица, давно хотел таких черных китайцев, и вот надеюсь, что скоро мечты сбудутся, благодаря Николаю Борисовичу! надеюсь я не 100 й в очереди?,_, ))

21.08.2016 - 09:21
: 513
Н.Б. пишет:
вка пишет:

Чтобы курицу породой признать и допустить к использованию в с/х.

А у нас то для чего признавать породой тех кур которые уже и так признаны породой.
Что касается сельского хозяйства, то свои бы породы сохранить хотя бы и принять на них стандарты.
Никто же не сомневается, что Виандот или Брама это порода кур.
Никто не запрещает фермерам использовать их для получения мяса или яйца.
Только насколько это целесообразно, особенно в настоящее время.

Я с Вами и не спорю, Это порода сама смотрела. Мне интересно как у нас в России , наши породы Минздрав проверяет?

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
вка пишет:

Мне интересно как у нас в России , наши породы Минздрав проверяет?

Ничего не проверяют, о чем Вы говорите?. У нас ветеринарка лопухнулась на Севере с сибиркой. А тут МинЗдрав еще будет породы смотреть на пит. вещества.

21.08.2016 - 09:21
: 513
Daryta пишет:
вка пишет:

Мне интересно как у нас в России , наши породы Минздрав проверяет?

Ничего не проверяют, о чем Вы говорите?. У нас ветеринарка лопухнулась на Севере с сибиркой. А тут МинЗдрав еще будет породы смотреть на пит. вещества.

Жалко у нас пока один ГОСТ на все,остальное ТУ обзывают, а для мелких фермеров удовольствие это дорогостоящие, хотелось бы посмотреть а состав по породам blush2

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Черные куры не зря появились в тех местах, где проживают люди биологически иначе устроенные.

Им эти кур свойственны для приему пищи и по этому возможно полезны.
Моё мнение, что от черных кур в итоге организму европейского человека будет нанесен огромный вред.
Не обязательно со мной соглашаться тем, кто продает яйцо от них.
Я не для вас пишу.

Наберите в поисковике биологические различия между расами, этнические продукты питания.... и т.д.
Нам безопасно есть то, что наш организм не перестроит.

Кроме того, на геном сильно влияет окружение, особенно – особенности питания. Так, японские эмигранты в США из-за изменившихся привычек питания начали болеть раком. Еще один пример – сахарный диабет, который распространяется по штатам как эпидемия вместе с привычками питания. Обе эти болезни связаны с генными изменениями. «Это не значит, что окружающая среда оказывает на нас прямое воздействие, вызывая генетические мутации. Некоторые факторы могут активизировать определенные гены, те стимулируют другие гены, из-за которых появляются рак и другие болезни. Изменения могут проявиться только в следующем поколении», - пояснил В.Кучинскас.

http://ru.delfi.lt/news/live/aziatskie-geny-pobezhdayut.d?id=16348669

Приятного всем аппетита!

21.08.2016 - 09:21
: 513

Мы Вам очень благодарны, за предоставления доказательств в Лекарственных свойствах этой Курочки и ее яичек!!!

маруся21 пишет:

особенно – особенности питания. Так, японские эмигранты в США из-за изменившихся привычек питания начали болеть раком. Еще один пример – сахарный диабет

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
вка пишет:

Мы Вам очень благодарны, за предоставления доказательств в Лекарственных свойствах этой Курочки и ее яичек!!!

маруся21 пишет:

особенно – особенности питания. Так, японские эмигранты в США из-за изменившихся привычек питания начали болеть раком. Еще один пример – сахарный диабет

laugh

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
вка пишет:

Мы Вам очень благодарны, за предоставления доказательств в Лекарственных свойствах этой Курочки и ее яичек!!!

маруся21 пишет:

особенно – особенности питания. Так, японские эмигранты в США из-за изменившихся привычек питания начали болеть раком. Еще один пример – сахарный диабет

Нет в них Андрей ни какого лекарства, только вред есть .
Это куры с мутирующим геном, у нас ГМО запрещено не зря!

http://journals.plos.org/plosgenetics/article?id=10.1371/journal.pgen.10...

Вложение
dscn0137.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
вка пишет:

Вот что еще вычитала, только принцип не пойму,как такое может быть: чтобы увеличить яйценоскость этих петухов можно к другим курам садить и потомство больше яиц принесет, но про цвет не написано. wacko2 Или я опять что не так поняла?

Это такая особенность этих петухов, видимо они просто подлецы.
Своим курам не хотят яйценоскость увеличивать, только 110 яиц в год, а чужим - пожалуйста? lol
Где же вы Андрей, всё это выискиваете и вычитываете?
Уникальные лечебные вс-ва придумываете на ходу, прям как промо акция.

21.08.2016 - 09:21
: 513
Н.Б. пишет:

будет 110-140 яиц, но цветов пять и мясо черное.

Кстати это очень актуально, особенно когда утро начинается с:
Ложечку за маму, ложечку за папу,
Ложечку за брата и за тётю Капу.
Ложечку за бабу, ложечку за деда
И за дядю Лёню, нашего соседа. blush2

А в купе и с лечебными свойствами, тут и разговора не может быть о выборе: эта курочка или бройлер с синими ногами.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
вка пишет:
Н.Б. пишет:

будет 110-140 яиц, но цветов пять и мясо черное.

Кстати это очень актуально, особенно когда утро начинается с:
Ложечку за маму, ложечку за папу,
Ложечку за брата и за тётю Капу.
Ложечку за бабу, ложечку за деда
И за дядю Лёню, нашего соседа. blush2

А в купе и с лечебными свойствами, тут и разговора не может быть о выборе: эта курочка или бройлер с синими ногами.

Черное мясо это мясо генетически измененное, его вредно есть.
Мутированный ген попадает в организм и встраивается в ДНК человека, это может привести к пагубным последствиям.

Таким образом, на EFSA можно возложить вину за изменение в сознании людей сведений о перспективных методах обнаружения, а не о собственном плохом знании науки.
В этом году, перед лицом значительного растущего числа научных исследований, показывающих, что ДНК из пищи, будь-то ГМ или не ГМ, могут действительно оказаться в тканях животных и в молочных продуктах, которые едят люди
, британское Агентство пищевых стандартов (англ. Food Standards Agency — FSA) изменило свое мнение. FSA признало «Это ... возможно, что фрагменты ДНК, полученные из материалов ГМ растений, иногда могут быть обнаружены в тканях животных, также фрагменты ДНК, полученные из не-ГМ растительных материалов также могут быть обнаружены в тех же тканях». (2)
Сейчас FSA и EFSA придется пересмотреть свои мнения вновь, поскольку новое исследование венгерских исследователей образцов сыворотки человеческой крови показало, что попавшие из еды достаточно большие фрагменты ДНК, содержащие целые гены, могут избежать распада в желудочно-кишечном тракте и благодаря неизвестному механизму попасть в систему кровообращения человека.

Источник: http://gmoobzor.com/poznavatelno/novoe-issledovanie-iz-pishhi-v-chelovec...

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Одно дело у китайцев разный набор генов чем у европейцев и им возможно это на благо пойдет.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
маруся21 пишет:

Черное мясо это мясо генетически измененное, его вредно есть.
Мутированный ген попадает в организм и встраивается в ДНК человека, это может привести к пагубным последствиям.

Тогда вам, Маруся. напрочь надо отказаться от магазинов: маркетов, супермаркетов, гипермаркетов.
Там и не заметите как положите в тележку продукт с ГМО.
А он, при употреблении, встроится в ваш ДНК, друг овощем станете.

21.08.2016 - 09:21
: 513

Продукты питания черного, фиолетового и темно-синего цвета отличаются высоким содержанием антиоксидантов и в частности пигмента антоциана. Современные ученые доказали, что этот пигмент снижает риск диабета, рака и болезней сердечно-сосудистой системы.

Целебные свойства продуктов черного цвета были известны еще в Китайской Империи 16 века. «Бэньцао ганму» (Bencao Gangmu) или «Компендиум лекарственных веществ» — классический лечебник, написанный китайским ученым Ли Шичжэнем (Li Shizhen) в 1578 году. Ученый описал десятки сотен растительных, животных и минеральных веществ, применявшихся в традиционной китайской медицине, и привел около 12 тысяч рецептов от разных недугов.

: Московская область, Чеховский р-н
11.01.2011 - 13:19
: 12119
вка пишет:

Продукты питания черного, фиолетового и темно-синего цвета отличаются высоким содержанием антиоксидантов и в частности пигмента антоциана. Современные ученые доказали, что этот пигмент снижает риск диабета, рака и болезней сердечно-сосудистой системы.

И чтобы они работали их нужно есть СЫРЫМИ, после термическрй обработки эти свойства утрачиваются

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372
маруся21 пишет:

Одно дело у китайцев разный набор генов чем у европейцев

Какие глубокие исследования! Видимо мы с китайцами от разных обизян произошли и вот ихние обизяны еще есть, а наши уже пропали. Но вот по последним исследованиям доктора околовсяческих наук Венеры Михайловны Пустомельской,из НИИ С. Образцова, было обнаружено, что белые люди произошли от свиней, белых, домашних. Набор генов у них (белых людей и белых свиней) один и тот же. Дикие кабаны ввиду своей темнокожести и полосатости не могли произвести из себя даже негров. Полосатых негров нет. Поэтому они и произошли от обезьян. А то, что у них набор генов разный, они его курами черными пополняли через желудок.

Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682
Надежда.Ю пишет:

НИИ С. Образцова, было обнаружено, что белые люди произошли от свиней, белых, домашних. Набор генов у них (белых людей и белых свиней) один и тот же. Дикие кабаны ввиду своей темнокожести и полосатости не могли произвести из себя даже негров. Полосатых негров нет. Поэтому они и произошли от обезьян. А то, что у них набор генов разный, они его курами черными пополняли через желудок.

lol lol lol Бесплатный цирк))))))

Россия
: Средняя Волга
03.01.2014 - 18:32
: 1109
Надежда.Ю пишет:
маруся21 пишет:

Одно дело у китайцев разный набор генов чем у европейцев

Какие глубокие исследования! Видимо мы с китайцами от разных обизян произошли и вот ихние обизяны еще есть, а наши уже пропали. Но вот по последним исследованиям доктора околовсяческих наук Венеры Михайловны Пустомельской,из НИИ С. Образцова, было обнаружено, что белые люди произошли от свиней, белых, домашних. Набор генов у них (белых людей и белых свиней) один и тот же. Дикие кабаны ввиду своей темнокожести и полосатости не могли произвести из себя даже негров. Полосатых негров нет. Поэтому они и произошли от обезьян. А то, что у них набор генов разный, они его курами черными пополняли через желудок.

laugh

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

+

Вложение
3.jpg
Россия
: Красноярск
25.02.2012 - 17:07
: 638

красавцы! еще не занеслись, Николай Борисович?

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870
Надежда.Ю пишет:
маруся21 пишет:

Одно дело у китайцев разный набор генов чем у европейцев

Какие глубокие исследования! Видимо мы с китайцами от разных обизян произошли и вот ихние обизяны еще есть, а наши уже пропали. Но вот по последним исследованиям доктора околовсяческих наук Венеры Михайловны Пустомельской,из НИИ С. Образцова, было обнаружено, что белые люди произошли от свиней, белых, домашних. Набор генов у них (белых людей и белых свиней) один и тот же. Дикие кабаны ввиду своей темнокожести и полосатости не могли произвести из себя даже негров. Полосатых негров нет. Поэтому они и произошли от обезьян. А то, что у них набор генов разный, они его курами черными пополняли через желудок.

yes3

Россия
: г. Москва
21.03.2013 - 10:51
: 870

Николай Борисович, какая прелесть. Это родители моих будущих. Не могу дождаться, марта 2017 года.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Куры не для мяса и не для яйца.
Просто уникальные куры... для работы по очистке сараев. yes3
Или они у вас стали больше яиц нести чем 1 в неделю?
С инбридингом вообще нестись перестанут.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Есть исследования ученых, серьезные исследования.... где установили связь мутированных генов в черном мясе с заболеваниями человека.
Так что у вас всё впереди.

Вложение
dscn4484.jpg
Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Н.Б. пишет:

Все уже читали статью и разобрались бех Вашего перевода.

Продавцы яйца разобрались уже? lol
Ну я тогда не для вас, а для покупателей вставлю оригинал.
https://fermer.ru/comment/1077182651#comment-1077182651

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах