Вы здесь

Кормление одним комбикормом. Страница 21 из 30

Перейти к полной версии/Вернуться
872 сообщения
Алексей 62
Александр Юхнов пишет:

Что Вам не понятно, умненький Вы наш?!!. Пободаться хочется, да не с кем?! Или самоутверждаетесь таким извращенным способом?

Даже и не преследовал такую цель, спаси Боже. Только что-то мне подсказывает, написанное Вами - это табу для критики высказывания других мнений, Вас это раздражает. Только исходя из опыта этого сайта, один участник рекламировал свою книгу, на любую критику накладывалось табу с его стороны, а на деле оказался плагиат больше 80%. Так и Вы раздаёте советы, по составлению рецептов комбикормов, а потом особенно начинающие, удивляются почему кролики перестают плодится, жиреют. Потом они разбираются в причинах, но вы же не пререкаемый авторитет, можно много написать, но Вы не поймёте. И в этом случаи по вопросу объёма зерна, если видите, что собеседник не прав, аргументировано объяснить ошибку, а не хамством. В таких случаях, Вам и остаётся поиграть на публику словами пободаться, не пободаться.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Алексей 62 пишет:

Так и Вы раздаёте советы, по составлению рецептов комбикормов, а потом особенно начинающие, удивляются почему кролики перестают плодится, жиреют

Алексей, а Вы кроликов разводите?

Алексей 62
ВладимирМих пишет:

Алексей, а Вы кроликов разводите?

Да, у меня ферма, выращиваю на мясо. Большая.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Алексей 62 пишет:

Да, у меня ферма, выращиваю на мясо.

Интересно? Поделитесь как Вы кормите своих кролей.
Я учился на рекомендациях Юхнова А.И, за что очень ему благодарен. В дальнейшем систему кормления подбирал "под себя", на сегодня результатами доволен, главное выход мальков 100%. Выращиваю в основном для своей семьи и родственников.

Алексей 62 пишет:

Так и Вы раздаёте советы, по составлению рецептов комбикормов, а потом особенно начинающие, удивляются почему кролики перестают плодится, жиреют

Я думаю в этой ситуации виноват кроллер, который неправильно применил рекомендации Юхнова.

Россия
: Саратовская обл.
24.12.2008 - 20:29
: 2399
Александр Юхнов пишет:

... Привез мне фермер прямо во двор и вывалил на полог бункер(комбайновский) овса. Бункер берет 2 тонны(примерно, с его же слов). Ты, говорит, сам пересчитай, чтоб не обмануться. Я ему отдал 10000 руб. Взвесил ведро овса(9 кг), посчитал колличество ведер, что входят в бочку(11 ведер)-99кг(100 для простоты подсчета) и наполнил 25 бочек.............И вышел мне овес по 4 руб/кг...

Алексей 62 пишет:

Объёмный вес овса в 2 тонном бункере не может соответствовать 2 тоннам... Если действительно бункер 2 тонны то овса в этот бункер вошло не более 1,1-1,2 тонны. Смотрите объёмный вес злаковых.

Александр Юхнов пишет:

Вам надо, Вы и смотрите. Мне привезли более двух тонн овса, а из какого бункера насыпали (из двухтонного или четырехтонного) мне все равно.

Алексей 62 пишет:

Вы бы посмотрели, а то рассказываете сказки, я понимаю в Вашем возрасте трудно осознать публичные ошибки, легче нахамить и нагрубить, чем парировать рассудительно....

Александр Юхнов пишет:

Что Вам не понятно, умненький Вы наш?!!. Пободаться хочется, да не с кем?! Или самоутверждаетесь таким извращенным способом?

Алексей 62 пишет:

Даже и не преследовал такую цель, спаси Боже. Только что-то мне подсказывает, написанное Вами - это табу для критики высказывания других мнений, Вас это раздражает. Только исходя из опыта этого сайта, один участник рекламировал свою книгу, на любую критику накладывалось табу с его стороны, а на деле оказался плагиат больше 80%. Так и Вы раздаёте советы, по составлению рецептов комбикормов, а потом особенно начинающие, удивляются почему кролики перестают плодится, жиреют. Потом они разбираются в причинах, но вы же не пререкаемый авторитет, можно много написать, но Вы не поймёте. И в этом случаи по вопросу объёма зерна, если видите, что собеседник не прав, аргументировано объяснить ошибку, а не хамством. В таких случаях, Вам и остаётся поиграть на публику словами пободаться, не пободаться.

Я так и не понял, кто к кому придирается, кто хамит, кто умничает и кому не дает покоя чужой авторитет? Народ видит, кто лезет бодаться на ровном месте.

Алексей 62 пишет:

...можно много написать, но Вы не поймёте...

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

]

Александр Юхнов пишет:

. Взвесил ведро овса(9 кг), посчитал колличество ведер, что входят в бочку(11 ведер)-99кг(100 для простоты подсчета) и наполнил 25 бочек..

Алексей 62 пишет:

Объёмный вес овса в 2 тонном бункере не может соответствовать 2 тоннам... Если действительно бункер 2 тонны то овса в этот бункер вошло не более 1,1-1,2 тонны. Смотрите объёмный вес злаковых.

Думаю и пары строчек хватило, как и обычно, практика и теория где то рядом. сказано же : взвесил, насыпал, посчитал , а зачем формулы выводить?? без формул это смотрится так : 100*25=2500.

Алексей 62
ВладимирМих пишет:

Поделитесь как Вы кормите своих кролей.

Своих кроликов кормлю полноценным комбикормом, который рассчитываю и произвожу сам, с обязательным лабораторным контролем каждых 2 месяца. На помощь технологов комбикормового производства, которые присутствуют на сайте никогда не надеялся, ибо могут обмануть.....

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Алексей 62 пишет:
ВладимирМих пишет:

Алексей, а Вы кроликов разводите?

Да, у меня ферма, выращиваю на мясо. Большая.

Алексей, а сколько маток?

Вся Россия
: г.Уфа
28.07.2009 - 15:45
: 3210
Алексей 62 пишет:

На помощь технологов комбикормового производства, которые присутствуют на сайте никогда не надеялся, ибо могут обмануть.....

а цель "неправельного" ответа?

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
Baskak пишет:

а цель "неправельного" ответа?

Вадим, а цели может и не быть. Просто от "балды" совет.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Алексей 62 пишет:

Своих кроликов кормлю полноценным комбикормом, который рассчитываю и произвожу сам

Поделитесь составом комбикорма, интересно посмотреть. thank_you

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
ВладимирМих пишет:

Алексей 62 пишет:

Своих кроликов кормлю полноценным комбикормом, который рассчитываю и произвожу сам

Поделитесь составом комбикорма

Всё же интересно посмотреть состав Вашего комбикорма?

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
ВладимирМих пишет:
ВладимирМих пишет:

Алексей 62 пишет:

Своих кроликов кормлю полноценным комбикормом, который рассчитываю и произвожу сам

Поделитесь составом комбикорма

Всё же интересно посмотреть состав Вашего комбикорма?

ага, может еще лабораторные экспертизы приложить??

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

канифоль тебе не понять

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
ВладимирМих пишет:

канифоль тебе не понять

да куда мне!! свою канифоль на языке не сотри, а то вкусовые качества продуктов изменятся!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

всё по интеллекту

РФ
: Пермский край
03.05.2016 - 02:27
: 43

Тема нужная. Снова открыл и.... снова бодаются....

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
ВладимирМих пишет:

Всё же интересно посмотреть состав Вашего комбикорма?

Вы свой рецепт покажите , посмотрим чем кормите.

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
ВладимирМих пишет:

всё по интеллекту

Всё же интересно посмотреть состав Вашего комбикорма?
Или только по п :cen:ь
Ау интеллектуал! Обсуждать рецепт будем?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Печерскии А.В. пишет:

Вы свой рецепт покажите

две кормушки, гранула из зерновых и гранула из сена - без секретов. Выход мальков 100%, меня всё устраивает. экономику не считал, как получается, так и хорошо, себестоимость мяса не знаю, как-то посчитал стоимость зерновой гранулы получилось 6р. гранула из сена не знаю скоко по цене получается thank_you

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829
ВладимирМих пишет:

гранула из зерновых и гранула из сена - без секретов

рецепт покажите .

ВладимирМих пишет:

гранула из сена

диаметр?
Какое сено?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

второй пост уже не сижу постоянно за компом обсуждать вариантов много каждый под себя делает я себе сделал меня устраивает кого то не устроит он под себя сделает удачи thank_you

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Печерскии А.В. пишет:

рецепт покажите

зерновые только

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Печерскии А.В. пишет:

диаметр

хороший

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Печерскии А.В. пишет:

Какое сено?

сенное

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

thank_you

Россия
: Саратовская область р-п Самойловка
18.10.2013 - 21:41
: 1829

[quote=ВладимирМих]хороший

другого я от вас не ожидал!
Так не о чем!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Печерскии А.В. пишет:

другого я от вас не ожидал!

как спросил я так и ответил

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
ВладимирМих пишет:
Печерскии А.В. пишет:

Вы свой рецепт покажите

две кормушки, гранула из зерновых и гранула из сена - без секретов. Выход мальков 100%, меня всё устраивает. экономику не считал, как получается, так и хорошо, себестоимость мяса не знаю, как-то посчитал стоимость зерновой гранулы получилось 6р. гранула из сена не знаю скоко по цене получается thank_you

как обычно бла, бла, бла!! как политик- на простой вопрос куча слов и фраз, но по делу ни одной!! фиг с ним с рецептом с этим, вот выход 100% настораживает или опять бла-бла-бла!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

и кавнифоль тут laugh