Вы здесь

Рулевое управление на гидравлике.Т-25.Помогите.. Страница 102 из 183

Перейти к полной версии/Вернуться
5466 сообщений
Россия
: Славянск-на-Кубани
15.04.2009 - 14:35
: 264
Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
Алекс1963 пишет:

может кому понадобится.

Советуйте то что сами ставили. Єтот НШ не становится на т25.

Россия
: Славянск-на-Кубани
15.04.2009 - 14:35
: 264
Саша8311 пишет:

Советуйте то что сами ставили. Єтот НШ не становится на т25.

Я не советую и не продаю, я поделился ссылкой.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
Алекс1963 пишет:

Я не советую и не продаю, я поделился ссылкой.

в этом наборе не прокатит спаренный насос , надо проставку делать и то не факт что потом можно вставить его да и зависимость одного насоса от другого не самый надёжный выбор , если делать проставку то под два раздельных насоса нш , что в принципе в основном в этой теме и практикуют , сам сейчас делаю гидроруль , но неожиданно зима нагрянула до нас в край пока токарку сделают мож попустит утром -8 сейчас уже -3 чуть повесилей

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2949
Саша8311 пишет:

Єтот НШ не становится на т25.

wasili4 пишет:

в этом наборе не прокатит спаренный насос

значит вам не понадобился

Алекс1963 пишет:

может кому понадобится.

hi

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3150
путник1 пишет:

значит вам не понадобился

конечно не понадобится , такой комплект можно собрать пробежав по нескольким магазинам , гидроцилиндр с т-16 и насос от туда , шланги флянцы всё это можно купить по отдельности , вот если бы проставку под два нш продавали или комплект под установку нш через ремень то другое дело , но то что человек хотел помочь всем когда выкладывал ссылку это однозначно хорошо , единственное я написал о том что это не самый лутший вариант hi

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2949
wasili4 пишет:

но то что человек хотел помочь всем когда выкладывал ссылку это однозначно хорошо

good hi

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

вот прикупил вчера, совковый отдал сколько просили и ищё на пиво оставил, а то у нас редкость, все теперь осталось дозатор купить

Вложение
image.jpeg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Grinya81 пишет:

кстати неплохое место для размещения, но хочется поближе к нш, не хотел мудрить самоделку, на юмзах стоит самоделка, и фильтра отдельно, хочется чтото типа камазовского но литраж маловат а с Газ неполучается найти, будем дальше искать

Поэтому я и не стал,хотя хотел примудрить радом с баком ДТ,

Павел 48 пишет:
Grinya81 пишет:

хочется чтото типа камазовского но литраж маловат

а если поставить два бачка, один на один, у верхнего отрезав дно? tomato

В дальнейшим так и думал,но вырезать только часть дна,чтобы сохранить вход и фильтр,а снизу выход по новому сделать,увеличить хотя бы на 1-1,5

Ludvig8 пишет:

Как уменьшить ход штока цилиндра? Просто есть с ходом 250 мм, а как я понял нужно 160 мм. Всем спасибо за ответ!

Фото есть в теме,не могу найти у себя

Казахстан
: Карагандинский обл. Баймырза.
21.01.2016 - 16:09
: 48
фаиз пишет:

фаиз

Вы можете послать фото? Не верится что легче чем гидро. Погрузчик на перед цепляете?

Беларусь
: г. Мстиславль
05.12.2012 - 19:31
: 363

Фотку украл у Просто Михалыча, надеюсь не будет сильно ругаться1 форумчане подскажите, что если пластину между приводами изготовить из металла и приварить к приводу который стоит ближе к колоколу, в пластине в четырех отверстиях нарезать резьбу и присоединить болтами второй привод, что думаете по этому поводу, или там невозможно подлезть электродом?

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
sheep breeder пишет:

форумчане подскажите, что если пластину между приводами изготовить из металла и приварить к приводу который стоит ближе к колоколу, в пластине в четырех отверстиях нарезать резьбу и присоединить болтами второй привод, что думаете по этому поводу, или там невозможно подлезть электродом?

а в чём смысл ??? dntknw

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Павел 48 пишет:
sheep breeder пишет:

форумчане подскажите, что если пластину между приводами изготовить из металла и приварить к приводу который стоит ближе к колоколу, в пластине в четырех отверстиях нарезать резьбу и присоединить болтами второй привод, что думаете по этому поводу, или там невозможно подлезть электродом?

а в чём смысл ??? dntknw

А если потом ремонтировать ,к примеру менять вилку или подшипник внутренний ,как быть потом?

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
тигр пишет:

А если потом ремонтировать ,к примеру менять вилку или подшипник внутренний ,как быть потом?

это мне вопрос?

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Павел 48 пишет:
тигр пишет:

А если потом ремонтировать ,к примеру менять вилку или подшипник внутренний ,как быть потом?

это мне вопрос?

Нет.

Россия
: Тульская область поселок Зоокский
01.01.2015 - 22:12
: 530

Причинить можно но мне кажется держать не будет чугун все токи

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
sheep breeder пишет:

Фотку украл у Просто Михалыча, надеюсь не будет сильно ругаться[изображение] форумчане подскажите, что если пластину между приводами изготовить из металла и приварить к приводу который стоит ближе к колоколу, в пластине в четырех отверстиях нарезать резьбу и присоединить болтами второй привод, что думаете по этому поводу, или там невозможно подлезть электродом?

Зачем всё усложнять...Ну и при таком раскладе вся нагрузка ляжет на "уши" первого (от колокола) привода. А это может закончится плачевно cry А варить можно всё и вся. blush2

РОССИЯ
14.04.2015 - 17:28
: 3
Иван57 пишет:

ЕЩЁ ФОТО

Иван от чего второй шкив у вас стоит?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
ЦЫГАН60 пишет:

Иван от чего второй шкив у вас стоит?

Давно делал scratch_one-s_head . . , вроде от "уазика"

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Иван57 пишет:
ЦЫГАН60 пишет:

Иван от чего второй шкив у вас стоит?

Давно делал scratch_one-s_head . . , вроде от "уазика"

Как крепление делали?

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Student_74 пишет:

Как крепление делали?

По моему штифтами(2-3шт) к основному шкиву с использованием центрирующей втулки. (отверстие в шкиве больше вала). Ну, и болтом притянуто. Так вроде, по памяти.

Россия
: 43 регион
02.08.2015 - 20:19
: 149
Дед Владимир пишет:
silivon4ik пишет:
"Дед Владимир" пишет:

Я когдато соеденял два родных привода с Т-25. один за другим

Нарисуйте пожалуйста! Такого решения я еще не встречал. И еще, если делали то для чего и почему отказались?
Спасибо!

По просьбе silivon4ik а может и ещё кому сгодится. Перетряс свои запасы.Нашёл корпус привода.Сделал замеры.Начертил чертёж.Даже цыфровик повзаимствовал и снимков наснимал как всё это будет выгледеть.А вот отослать не получается.Напишу текст начинаю прикреплять снимки комп зависает.Включаю перезагрузку пропадает всё.Сейчас попробовал начал текст прикрепил снимки сделал предпросмотр и пишу текст дальше.На 1 и 2 снимке затушёванную мелом часть корпуса нужно убрать.Это можно сделать на токарном на фрезерном и даже акуратно болгаркой периодически промеряя штангелем чтобы нижняя и верхняя часть были паралельны и растояние между ними было в пределах 117мм. На 3 снимке показана промежуточная пластина которая устанавливается между корпусами.Её я просто для наглядности сделал с ДВП. Под номером 1 там сверлится отверствие на 12мм для выравнивания уровня масла в корпусах.Промежуточную пластину делаем из железа или дюрали (наверное можно и текстолитовую) толщиной 15+/-1мм.Чтобы при сборке,учитывая прокладки между корпусами и промежуточной пластиной,растояние по центрам шестерён = 132--132,5 мм.Зацепление шестерён можно отрегулировать толщиной прокладок.На чертижах вариант с высокими гайками и шпильками с буртиками может комуто покажется сложнным. Более простой вариант.Выкручеваем штатные шпильки а на их место вкручеваем длинные(175--180мм)и на них всё цепляем и фиксируем четырмя гайками.Я не отговариваю от варианта ЛЕБИНА,и восхичён ЕГО выдержкой и талантом.Но ЕГО вариант более трудоёмок,так мне кажется.Ну у меня кажется всё.Замечания и вопросы принимаются. thank_you

Что то фотки у Деда на 18 странице не открываются. Только у меня или у всех так? cry

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2949
Евгеничъ пишет:

Что то фотки у Деда на 18 странице не открываются. Только у меня или у всех так?

заглянул туда, тож не открываются dntknw hi

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Россия
: 43 регион
02.08.2015 - 20:19
: 149

Спасибо, Михалыч. Опять выручил dri

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Евгеничъ пишет:

Спасибо, Михалыч. Опять выручил dri

Да и вправду чёто не открываются...
...Михалычу и от меня спасибо! Благодаря Вам теперь и у меня в ноутбуке будет. А то комп подпортился и всё ушло. Есть конечно в наличии чертижы. Но снимков нету...

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Дед Владимир пишет:

.Михалычу и от меня спасибо!

Мне спасибо это не за что,это Вам спасибо, отличная работа проделана и нас не разумных научили good

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Просто Михалыч пишет:
Дед Владимир пишет:

.Михалычу и от меня спасибо!

...Мне спасибо это не за что...

Вам спасибо за то что сохранили. Я так понимаю если Вы сохранили значит там была полезная для Вас информация. И ещё за то что делитесь этой информацией с другими. Значит это кому то ещё окажется полезным.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Дед Владимир пишет:

Значит это кому то ещё окажется полезным.

Ну пусть будет и так thank_you

Україна
: Івано Франківськ
22.06.2015 - 20:04
: 92

народ есть возможность купить дозатор бу стоит ли его брать ??? (800) грн хочет
часто ломаются дозаторы