Вы здесь

самодельный фронтальный погрущик к т-25. Страница 16 из 223

Перейти к полной версии/Вернуться
6682 сообщения
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10224
"Nitrus" пишет:

вчера отказал один винчестер

скачивай программку по восстановлению данных и вперед. если в винте нет механических повреждений, то все восстановится!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Да вот вчера скачал EasyRecovery Professional и testdisk, 20 часов восстанновлений но чертежи не нашло. Фото видео и мусор. bang

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428
"silivon4ik" пишет:

Есть б/у распред компактный с проходным корпусом (т.е. подача на дополнительный а потом на Р-80) но без плавающих. Переделки минимум. Искушает, блин!

Найди место где удобно работать рычагами и устанавливай.Я себе поставил хотя фронтал не доделан но уже задействовано 4 секции +кран на подьем прицепа
1 навеска
2 цилиндр (вместо винта) опрокидывание ковша.
3 передний отвал
4 поворот отвала.

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204
Юрий61 пишет:
"silivon4ik" пишет:

Есть б/у распред компактный с проходным корпусом (т.е. подача на дополнительный а потом на Р-80) но без плавающих. Переделки минимум. Искушает, блин!

Найди место где удобно работать рычагами и устанавливай.Я себе поставил хотя фронтал не доделан но уже задействовано 4 секции +кран на подьем прицепа
1 навеска
2 цилиндр (вместо винта) опрокидывание ковша.
3 передний отвал
4 поворот отвала.

Здравствуйте ,Юрий 61 немогли бы вы сфоткать место креплений ,рамы по кун(у полурамы ,и задней части трактора)

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

Юрий вы дополнительный нш устонавливали

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428
"Вихирь" пишет:

вы дополнительный нш устонавливали

Насос один,подача идет на дополнительный распределитель через него на родной.

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428

Вот здесь лудше видно.

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428
"Fermer72" пишет:

немогли бы вы сфоткать место креплений ,рамы по кун(у полурамы ,и задней части трактора)

вот так.

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

а клапан на родном распределитель заглушил??

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Вихирь" пишет:

а клапан на родном распределитель заглушил??

зачем? сразу ставится дополнительный, у него корпус держит задонное давление, потом уже родной

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64

Юрий, я вижу у Вас стоит распред с наборными секциями, как на мусоровозах, типа 346... Хочу спросить там на нем болгарское обозначение подводной и отводной линий, вопрос в том какая из них подводящая а какая отводящая?? на моём обозначены линии "Р" и "П" незнаю какая из них какая, хочу сразу все установить чтобы потом не переключаться, помогите пожатусто! smile3

: Тюменская область
14.01.2010 - 16:57
: 428
"kalan_milka" пишет:

на моём обозначены линии "Р" и "П" незнаю какая из них какая, хочу сразу все установить чтобы потом не переключаться, помогите пожатусто!

Да на моем тоже такие буквы есть,я первый раз неправильно подключил так оборвало шпилки стягиваюшие распреднлитель как из ружья по забору дало.сейчас подключено к букве П.

Беларусь
: г. Минск
14.01.2013 - 23:34
: 64

спасибо Юрий thank_you а то из моего бы тоже пушка для стрельбы по воронам получилась бы, я чуть было не подключил наоборот dntknw

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395

господа самодельщики привет! короче не знаю куда воткнуться со своим миником. хочу на него кун с переди замутить. наверное эта тема мне ближе в этом вопросе. Опыт так сказать не большой в строительстве куна есть несколько сделал на мтз и т40. теперь вот хочу на него сделать а вот с ним проблематично какие еще нету нш, распределителя, масленного бака ну в общем работы много. Думал о ГЦ с жатки но они на сколько я знаю только на подъем. можноли их переделать просверлить еще один выход? каким обемом бак надо делать? какой насос ставить? в планах еще гидроруль ставить.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Было было но такого не было!

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204
АнуарМус пишет:

господа самодельщики привет! короче не знаю куда воткнуться со своим миником. хочу на него кун с переди замутить. наверное эта тема мне ближе в этом вопросе. Опыт так сказать не большой в строительстве куна есть несколько сделал на мтз и т40. теперь вот хочу на него сделать а вот с ним проблематично какие еще нету нш, распределителя, масленного бака ну в общем работы много. Думал о ГЦ с жатки но они на сколько я знаю только на подъем. можноли их переделать просверлить еще один выход? каким обемом бак надо делать? какой насос ставить? в планах еще гидроруль ставить.

АнуарМус,спереди в данном случае не советую ,делать у вас зад подлетать будет,но если только противовес,а так ищите распред.,нш,швеллера,и вперед ,какую высоту подъема хотите?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
АнуарМус пишет:

господа самодельщики

А вы куда планируете ставить, на зад как на Т156 или на перед? В любом случае насос НШ10или16, объем бака посчитаете согласно общему объему гидроцилиндров какие найдете + запас. Цилиндры я думаю можно переделать только нужно будет "что то" во внутрь вкинуть чтобы поршень не доходил до отверстия.

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204

АнуарМус ,из чего миник,комплектующие с чего какая масса?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10224
"АнуарМус" пишет:

Думал о ГЦ с жатки но они на сколько я знаю только на подъем. можноли их переделать просверлить еще один выход?

разбери и увидишь что нельзя.

"Fermer72" пишет:

из чего миник,комплектующие с чего какая масса?

Универсальный чешский мини трактор TZ-4K-14

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Fermer72" пишет:

АнуарМус,спереди в данном случае не советую ,делать у вас зад подлетать будет,но если только противовес,а так ищите распред.,нш,швеллера,и вперед ,какую высоту подъема хотите?

я хочу сделать два ковша один 1,5м для снега, один1м для более тяжелых грузов так вот один из них будет весеть на задней навеске противовесом с грузом естественно. швеллер есть распред тоже только не знаю рабочий или нет высоту подъема гдето около 2,5 м грузоподъемность 250 300кг вот ГЦ хочу от мотовила на ковш пойдет?

"Nitrus" пишет:

А вы куда планируете ставить, на зад как на Т156 или на перед? В любом случае насос НШ10или16, объем бака посчитаете согласно общему объему гидроцилиндров какие найдете + запас. Цилиндры я думаю можно переделать только нужно будет "что то" во внутрь вкинуть чтобы поршень не доходил до отверстия.

хочу на перед.

"Fermer72" пишет:

АнуарМус ,из чего миник,комплектующие с чего какая масса?

трактор заводской чешский родной двиг около 13 л.с. дизель ноя его в глаза не видел он мне достался с двиг муравей. я как видете поставил ЗАЗ40 весит около тонны. P.S. вот такой кун в планах.

Россия
: Тюменская область
12.06.2012 - 09:50
: 204
АнуарМус пишет:
"Fermer72" пишет:

АнуарМус,спереди в данном случае не советую ,делать у вас зад подлетать будет,но если только противовес,а так ищите распред.,нш,швеллера,и вперед ,какую высоту подъема хотите?

я хочу сделать два ковша один 1,5м для снега, один1м для более тяжелых грузов так вот один из них будет весеть на задней навеске противовесом с грузом естественно. швеллер есть распред тоже только не знаю рабочий или нет высоту подъема гдето около 2,5 м грузоподъемность 250 300кг вот ГЦ хочу от мотовила на ковш пойдет?

"Nitrus" пишет:

А вы куда планируете ставить, на зад как на Т156 или на перед? В любом случае насос НШ10или16, объем бака посчитаете согласно общему объему гидроцилиндров какие найдете + запас. Цилиндры я думаю можно переделать только нужно будет "что то" во внутрь вкинуть чтобы поршень не доходил до отверстия.

хочу на перед.

"Fermer72" пишет:

АнуарМус ,из чего миник,комплектующие с чего какая масса?

трактор заводской чешский родной двиг около 13 л.с. дизель ноя его в глаза не видел он мне достался с двиг муравей. я как видете поставил ЗАЗ40 весит около тонны. P.S. вот такой кун в планах.

а какая у него грузоподъемность ,я че то думаю если как вы хотите 250-300 кг то у вас мост не сломает?

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"Fermer72" пишет:

а какая у него грузоподъемность ,я че то думаю если как вы хотите 250-300 кг то у вас мост не сломает?

это так максимум что бы он спосбен был подымать такой груз. 300 кг я на нем не собираюсь подымать. для этихцелей есть т40. а грузоподъемность кто его знает а вообще говорят миник очень крепкий по отзывам на владельцев славое место я так понял у него двиг у многих отсутствует родной.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"вовочка820" пишет:

разбери и увидишь что нельзя.

а вы не могли бы подсказать почему нельзя, ато что то не хочется поражняком разбирать.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10224
"АнуарМус" пишет:

почему нельзя,

потому что у него нету поршня, соответственно полость гильзы вмещает в себя только диаметр штока.

Казахстан
: Бестобе
18.11.2012 - 19:40
: 1395
"вовочка820" пишет:

потому что у него нету поршня, соответственно полость гильзы вмещает в себя только диаметр штока.

ясно спасибо

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

вот с ковшом

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6298
"djenym" пишет:

вот с ковшом

Евгений,вижу КУН, Вы закончили делать,поздравляю good

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866

Здравстуйте подскажите какой ширины размер ковша оптимальный,а то я сделал 1,5м для снега нормально пробывал гравий грузить тяжко.Теперь не знаю сколько отрезать.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
хоменко олег викторович пишет:
"djenym" пишет:

вот с ковшом

Евгений,вижу КУН, Вы закончили делать,поздравляю good

НЕ ПОКА НЕ ДОДЕЛАЛ. НО ПОЛЬЗУЮСЬ.осталось доделать только то что у вас размеры просил . щас зима все железо под снегом . вот растает займусь. а пока считаю меряю вымиряю прикидываю ....

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6298
сергей н. пишет:

Здравстуйте подскажите какой ширины размер ковша оптимальный,а то я сделал 1,5м для снега нормально пробывал гравий грузить тяжко.Теперь не знаю сколько отрезать.

Поменьше грузите,отрезать всегда успеете.У меня заводской 137см,неужеле 150см тяжело?