Вы здесь

Фермер, а у тебя есть наследники? У меня нет.. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
187 сообщений
Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Dred пишет:

Работа со скотиной или техникой она немного другая. Ты хоть и занят физически, но голова отдыхает и результат понятный. Моральной усталости нет.

Это если на кого то работать.Да,тупо отработал и ушёл домой.Но если своё дело,то помимо физ. труда и головой думать надо.Иначе быстренько в трубу вылетишь.Так что и моральная усталость есть.)

РОССИИЯ
: Лесной хуторок в Рязанской г.
27.02.2010 - 11:29
: 536
Vladislav 60 пишет:

если своё дело,то помимо физ. труда и головой думать надо.Иначе быстренько в трубу вылетишь

и ночью не поспишь

РФ
: Рязанская обл.
23.05.2009 - 08:23
: 1448
Vladislav 60 пишет:

Но если своё дело,то помимо физ. труда и головой думать надо.Иначе быстренько в трубу вылетишь.Так что и моральная усталость есть.)

в общем получается очередной разговор на тему "хорошо там, где нас нет" lol

Россия
24.08.2018 - 21:55
: 3880
Dred пишет:

Vladislav 60 пишет:

Но если своё дело,то помимо физ. труда и головой думать надо.Иначе быстренько в трубу вылетишь.Так что и моральная усталость есть.)

в общем получается очередной разговор на тему "хорошо там, где нас нет" [изображение]

Может и хорошо.Не сочтите это самовосхвалением,но я никогда никому не завидую.Говорят в Библии написано(примерно):радуйся тому,что у тебя есть-у людей и этого нет.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Шyриk пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=BZyBPrhrz4o

Мои родители со мной как раз в 80-м переехали из деревни в город. Дед с бабушкой купили им дом. А в когда вышли на пенсию - сами переехали в город, купили дом на соседней улице.
Ни кто об этом ни разу не пожалел. И это ни как не помешало мне заняться СХ но при этом я остаюсь сугубо городским жителем. Так, что не_желание крутить хвосты коровам - не помеха ведению бизнеса в СХ (А фермерство - именно бизнес).

Россия
: с. Васильевка
18.03.2016 - 00:00
: 914
Ираида Иннокентьевна пишет:

Теперь использование детского труда является преступлением! То есть если ты послал ребенка нарвать травы для кроликов. или почистить курятник - ты уже преступник!

Хотите больше?

У нас есть знакомая с детьми, живут в селе, свое хозяйство... По весне детишки забежали в выгул к курочкам цыплят посмотреть, а знакомая фото сделала и в скотсети выложила...

Прискакали ювеналы с криками "детей в клетке держат!" bang