Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 650 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10224
andrej 73 пишет:

У вас не тает что ли.

на прошлой неделе начинало, потом опять снегом накрыло и минус, сейчас 0 без солнца, и снегодождь периодически. короче полный веснец....

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14087
andrej 73 пишет:

У вас не тает что ли. У нас в деревне нет почти. В тени остался и кучи нагребеные где. В полях где кони ходили тоже стаял.

На дорогах растаял, вдоль дорог где грязный тоже тает. В полях пока просто садится, вчера ураган был даже мело. У меня в огороде местами метра полтора лежит, но там замело 23 февраля вровень с заборами. А буквально в 15 км от меня напрямую там где шлейф от комбината тянется уже местами в степи траву видно.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22435
александр063 пишет:

....эх дороги..

Ну пока ещё проехать можно...под водой земля не отошла,твердо.

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2496
Алекс 37 пишет:

александр063 пишет:

....эх дороги..

Ну пока ещё проехать можно...под водой земля не отошла,твердо.

.. да даже пройти..

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22435
александр063 пишет:

Алекс 37 пишет:

александр063 пишет:

....эх дороги..

Ну пока ещё проехать можно...под водой земля не отошла,твердо.

.. да даже пройти..

Нормально ещё....бывает и хуже...

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2496
Батрак пишет:

александр063 пишет:

...эх дороги..

лучше портреты путина лобызать нуна [изображение]

...готов платные уроки брать...

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854
Батрак пишет:

лучше портреты путина лобызать нуна

Песков: - путин хороший человек. laugh

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Батрак пишет:

александр063 пишет:

...эх дороги..

лучше портреты путина лобызать нуна [изображение]

До и после приезда нашего ясноликого

Россия
22.01.2021 - 16:31
: 1093
Сергей из Питера пишет:

Батрак пишет:

александр063 пишет:

...эх дороги..

лучше портреты путина лобызать нуна [изображение]

До и после приезда нашего ясноликого

Не информативно. Нужно одно и то же место показать до и после.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10224
Светлана Борисова 1 пишет:

Не информативно.

зато наглядно!!! реку засыпали, толчок затопили, здание по 44ФЗ отстроили. все довольны)))

Россия
22.01.2021 - 16:31
: 1093
вовочка820 пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

Не информативно.

зато наглядно!!! реку засыпали, толчок затопили, здание по 44ФЗ отстроили. все довольны)))

Не поняла. Как это, реку засыпали? shok Со всем остальным понятно sos

Россия
: Самарская губерния
17.11.2016 - 19:42
: 2496
вовочка820 пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

Не информативно.

зато наглядно!!! реку засыпали, толчок затопили, здание по 44ФЗ отстроили. все довольны)))

...может просто воду откачали... dntknw

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Светлана Борисова 1 пишет:

Сергей из Питера пишет:

Батрак пишет:

александр063 пишет:

...эх дороги..

[развернуть]

лучше портреты путина лобызать нуна [изображение]

До и после приезда нашего ясноликого

Не информативно. Нужно одно и то же место показать до и после.

Набери в гугле - бухта Владимировская.
Там до неё , было две дороги, и обе грунтовки. До острова Коневиц, ходил катер монастырский и лодки частные. Пристань , одно название с затопленой баржей, и срезаным верхом.
Потом приехали с лампадами и крестами и хоровым пением под дудку святые отцы во главе с нашим ясноликим ( кстати, весь мир уже много столетий бьётся над тем, как омолодить человека, а он одним росчерком пера, нас омолодил на пять лет, lol ) и там уже асфальт, заправка, гостиницы, причал и прочие цивилизации.
Думаю найдёшь на фотках, как выглядело до появления этого мракобесия.
А если узнаешь цены паломничесства , то волосы дыбом встанут.
Я там был три года, когда свет был от дизель электростанций, и это в 80х годах.
Сейчас цивильно на пристани, правда если метров на триста в сторону отойти, будет так же как на задворках Невского проспекта.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281
Сергей из Питера пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

Сергей из Питера пишет:

Батрак пишет:

александр063 пишет:

...эх дороги..

[развернуть]

[развернуть]

лучше портреты путина лобызать нуна [изображение]

[развернуть]

До и после приезда нашего ясноликого

Не информативно. Нужно одно и то же место показать до и после.

Набери в гугле - бухта Владимировская.

Там до неё , было две дороги, и обе грунтовки. До острова Коневиц, ходил катер монастырский и лодки частные. Пристань , одно название с затопленой баржей, и срезаным верхом.

Потом приехали с лампадами и крестами и хоровым пением под дудку святые отцы во главе с нашим ясноликим ( кстати, весь мир уже много столетий бьётся над тем, как омолодить человека, а он одним росчерком пера, нас омолодил на пять лет, [изображение] ) и там уже асфальт, заправка, гостиницы, причал и прочие цивилизации.

Думаю найдёшь на фотках, как выглядело до появления этого мракобесия.

А если узнаешь цены паломничесства , то волосы дыбом встанут.

Я там был три года, когда свет был от дизель электростанций, и это в 80х годах.

Сейчас цивильно на пристани, правда если метров на триста в сторону отойти, будет так же как на задворках Невского проспекта.

Что то какие то двойные стандарты... Как из Уссурийска снимать Хэйхе так Китайцы молодцы и красавчики... А как наши забацали красоту, так опять неугодны. dntknw lol

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Kostomar пишет:

Не информативно. Нужно одно и то же место показать до и после.

Я просто рассказал вот про это. Где ясноликий появится, там лафа lol Вернее где нужно лафу устроить, он там появляется
Было до этогои что после. Фотки две выложил . Оказалось не информативно.

Россия
: Путинград
15.06.2016 - 09:28
: 531
Светлана Борисова 1 пишет:

вовочка820 пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

Не информативно.

зато наглядно!!! реку засыпали, толчок затопили, здание по 44ФЗ отстроили. все довольны)))

Не поняла. Как это, реку засыпали? [изображение] Со всем остальным понятно [изображение]

Бухту очистили от утонувшего сортира, пирс отстроили , гостиницу построили. Теперь все страждущие попасть на остров, на котором проводились испытания и рядом могут цивильно выпить водочки и посетить монастырь .

Россия
22.01.2021 - 16:31
: 1093
Сергей из Питера пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

вовочка820 пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

Не информативно.

[развернуть]

зато наглядно!!! реку засыпали, толчок затопили, здание по 44ФЗ отстроили. все довольны)))

Не поняла. Как это, реку засыпали? [изображение] Со всем остальным понятно [изображение]

Бухту очистили от утонувшего сортира, пирс отстроили , гостиницу построили. Теперь все страждущие попасть на остров, на котором проводились испытания и рядом могут цивильно выпить водочки и посетить монастырь .

Как бы ясноликого в наши ебени заманить scratch_one-s_head Может, тогда и у нас случится прорыв и придёт наконец-то 21 век. А то, в прошлом году отрапортовали, что до улицы Мира, наконец-то электричество дотянули. Летом деньги осваивали на асфальтировании села. Теперь имеем почти европейский автобан. Аж 3 слоя асфальта проложили, но только по центральной улице села, да и то не с начала и не до конца. В центре. И дорожных знаков с "лежачими полицейскими наставили через каждые 10 метров huh Цивилизация ёпта laugh

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2916
Светлана Борисова 1 пишет:

Сергей из Питера пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

вовочка820 пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

Не информативно.

[развернуть]

[развернуть]

зато наглядно!!! реку засыпали, толчок затопили, здание по 44ФЗ отстроили. все довольны)))

[развернуть]

Не поняла. Как это, реку засыпали? [изображение] Со всем остальным понятно [изображение]

Бухту очистили от утонувшего сортира, пирс отстроили , гостиницу построили. Теперь все страждущие попасть на остров, на котором проводились испытания и рядом могут цивильно выпить водочки и посетить монастырь .

Как бы ясноликого в наши ебени заманить [изображение] Может, тогда и у нас случится прорыв и придёт наконец-то 21 век. А то, в прошлом году отрапортовали, что до улицы Мира, наконец-то электричество дотянули. Летом деньги осваивали на асфальтировании села. Теперь имеем почти европейский автобан. Аж 3 слоя асфальта проложили, но только по центральной улице села, да и то не с начала и не до конца. В центре. И дорожных знаков с "лежачими полицейскими наставили через каждые 10 метров [изображение] Цивилизация ёпта [изображение]

С этой "цивилизацией" иногда делают такое... У нас село и школа а через дорогу от нее хозяйство местное, зерносклады и корма там же и наверное как положено у школы сделали переход через дорогу, тротуар метров 50 в стороны отгороженный заборчиком, ладно со стороны школы, а с другой стороны никто не ходит, но.... деньги закопали, снег не вычистить зимой, летом уже щебня сыпали там, а воде не куда уходит. Я смеясь говорю, знак переход повесили, это ученикам после окончания школы сразу в хозяйство идти. А в селе две улицы в асфальте так разбиты, но денег нет на ремонт.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10224
Андрей сибиряк пишет:

а с другой стороны никто не ходит,

так это по всем деревням так, федеральная программа. только утверждена она как всегда под реалии большого города...

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Андрей сибиряк пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

Сергей из Питера пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

вовочка820 пишет:

Светлана Борисова 1 пишет:

Не информативно.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

зато наглядно!!! реку засыпали, толчок затопили, здание по 44ФЗ отстроили. все довольны)))

[развернуть]

[развернуть]

Не поняла. Как это, реку засыпали? [изображение] Со всем остальным понятно [изображение]

[развернуть]

Бухту очистили от утонувшего сортира, пирс отстроили , гостиницу построили. Теперь все страждущие попасть на остров, на котором проводились испытания и рядом могут цивильно выпить водочки и посетить монастырь .

Как бы ясноликого в наши ебени заманить [изображение] Может, тогда и у нас случится прорыв и придёт наконец-то 21 век. А то, в прошлом году отрапортовали, что до улицы Мира, наконец-то электричество дотянули. Летом деньги осваивали на асфальтировании села. Теперь имеем почти европейский автобан. Аж 3 слоя асфальта проложили, но только по центральной улице села, да и то не с начала и не до конца. В центре. И дорожных знаков с "лежачими полицейскими наставили через каждые 10 метров [изображение] Цивилизация ёпта [изображение]

С этой "цивилизацией" иногда делают такое... У нас село и школа а через дорогу от нее хозяйство местное, зерносклады и корма там же и наверное как положено у школы сделали переход через дорогу, тротуар метров 50 в стороны отгороженный заборчиком, ладно со стороны школы, а с другой стороны никто не ходит, но.... деньги закопали, снег не вычистить зимой, летом уже щебня сыпали там, а воде не куда уходит. Я смеясь говорю, знак переход повесили, это ученикам после окончания школы сразу в хозяйство идти. А в селе две улицы в асфальте так разбиты, но денег нет на ремонт.

Такая же фигня. Только у нас в том месте заборчик ещё был построен, так вот зимой из за него перемет, который чистят раз в месяц.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281
Сергей из Питера пишет:

Я просто рассказал вот про это. Где ясноликий появится, там лафа

Проблема в том, что нас приучили к такому восприятию ситуации... Типа где ясноликий (он же темнейший, он же светлейший, он же дед и прочие типичные для либерды обзывалки) появился, там всё строится, делается, ремонтируется... А что невозможно успеть отремонтировать, то закрывается билбордами... Но у этой ситуации есть обратная сторона. Она сама по себе возможна только потому, что наше общество прогнило насквозь... На всех уровнях. И местные власти, вместо того, чтобы делать это всё в штатном режиме, предпочитают бездействовать..., и лишь только в случае визита того самого, они начинают выполнять те обязанности, которые они и без того должны выполнять. Кто то скажет, что это президент виноват... Типа он должен построить всю вертикаль системы и заставить её работать... Сразу скажу. НЕТ! Это не его обязанности это во первых. И во вторых, он читсо физически не в состоянии это сделать. Приведу пример из личного опыта. В 2012 году переоформлял дом. И мне для оформления нужа была одна справки из земельной регистрации.... То есть нужно было сходить туда... Чтоб они мне выдали справку по поводу моего участка земли. Там дел на пять минут Ноооо! Пришел я туда часов в 9 утра. А ушел оттуда пол пятого вечера. shok И вот представьте ситуацию. Середина лета. На улице +40°С. В коридоре здания в котором эта земельная контора ещё жарче. Народ ждёт. А две женщины, которые занимаются этими делами, сидят себе в кабинете с кондиционером, накинув на плечи пуховые платки, и гоняя чаи, ведут светские беседы. А народ принимают по такой схеме... Одного приняли. Максимум за 5 минут сделали его дела, после чего 15-20 минут ни кого не принимают. dntknw Так время подошло к обеду. Разошлись на обед, беняжки голодающие... С обеда прием шел в том же темпе. А когда я (уже после обеда) зашел (вне своей очереди) и спросил у них, почему они так медленно принимают людей, одна из этих тётушек показала пальцем на телефон, и наглым тоном сказала: - "Когда мне на этот телефон позвонит ЛИЧНО Путин, тогда я буду принимать быстрее, а пока я сама решаю......"
А это, на минуточку, считай самый низший сотрудник в этой организации... Уж если даже на них нужен надзор ЛИЧНО Путина... То тогда о какой нормальной работе всего государства можно говорить? А почему такое? Да потому, что люди такие, на всех уровнях... Без уважения к другим... Жопу свою усадили в тёплое кресло и возомнили себя чуть ли не царями этого мира. И это везде так! Куда не ткни.
А потом нам вбрасывают историю, как Путин куда то приехал и всё заработало. Сперва шуткой... Потом более серьезно... А потом, это выворачивается так, что именно Путин и только он один в этом виноват, а не те люди, которые не работали свою работу, которую они должны были работать на занимаемой ими должности. Типичный манипулятивный прием, на который ведутся огромные массы людей.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22435
Kostomar пишет:

Сергей из Питера пишет:

Я просто рассказал вот про это. Где ясноликий появится, там лафа

Проблема в том, что нас приучили к такому восприятию ситуации... Типа где ясноликий (он же темнейший, он же светлейший, он же дед и прочие типичные для либерды обзывалки) появился, там всё строится, делается, ремонтируется... А что невозможно успеть отремонтировать, то закрывается билбордами... Но у этой ситуации есть обратная сторона. Она сама по себе возможна только потому, что наше общество прогнило насквозь... На всех уровнях. И местные власти, вместо того, чтобы делать это всё в штатном режиме, предпочитают бездействовать..., и лишь только в случае визита того самого, они начинают выполнять те обязанности, которые они и без того должны выполнять. Кто то скажет, что это президент виноват... Типа он должен построить всю вертикаль системы и заставить её работать... Сразу скажу. НЕТ! Это не его обязанности это во первых. И во вторых, он читсо физически не в состоянии это сделать. Приведу пример из личного опыта. В 2012 году переоформлял дом. И мне для оформления нужа была одна справки из земельной регистрации.... То есть нужно было сходить туда... Чтоб они мне выдали справку по поводу моего участка земли. Там дел на пять минут Ноооо! Пришел я туда часов в 9 утра. А ушел оттуда пол пятого вечера. [изображение] И вот представьте ситуацию. Середина лета. На улице +40°С. В коридоре здания в котором эта земельная контора ещё жарче. Народ ждёт. А две женщины, которые занимаются этими делами, сидят себе в кабинете с кондиционером, накинув на плечи пуховые платки, и гоняя чаи, ведут светские беседы. А народ принимают по такой схеме... Одного приняли. Максимум за 5 минут сделали его дела, после чего 15-20 минут ни кого не принимают. [изображение] Так время подошло к обеду. Разошлись на обед, беняжки голодающие... С обеда прием шел в том же темпе. А когда я (уже после обеда) зашел (вне своей очереди) и спросил у них, почему они так медленно принимают людей, одна из этих тётушек показала пальцем на телефон, и наглым тоном сказала: - "Когда мне на этот телефон позвонит ЛИЧНО Путин, тогда я буду принимать быстрее, а пока я сама решаю......"

А это, на минуточку, считай самый низший сотрудник в этой организации... Уж если даже на них нужен надзор ЛИЧНО Путина... То тогда о какой нормальной работе всего государства можно говорить? А почему такое? Да потому, что люди такие, на всех уровнях... Без уважения к другим... Жопу свою усадили в тёплое кресло и возомнили себя чуть ли не царями этого мира. И это везде так! Куда не ткни.

А потом нам вбрасывают историю, как Путин куда то приехал и всё заработало. Сперва шуткой... Потом более серьезно... А потом, это выворачивается так, что именно Путин и только он один в этом виноват, а не те люди, которые не работали свою работу, которую они должны были работать на занимаемой ими должности. Типичный манипулятивный прием, на который ведутся огромные массы людей.

Тут все банально просто...если эти тетки примут весь народ в течение часа,двух(а они смогут это сделать),то чем они будут заниматься оставшееся время?...а их не одна,и не две...
Так вот,если даже двое справятся за час,то напрашивается вывод,что одной там на целый день предостаточно....
Значит остальных надо выгонять(увольнять)...куда?..да как это?..и кого первым...? И даже если выгонят,то оставшейся одной платить за двух, трёх точно не будут... Вот и сидят,тянут время,выполняют норму приема и т.д......
Так что ихней вины во всем этом я не вижу ни капли(суетится,выполнять работу быстро,чтобы тебя потом уволили за ненадобностью???)....выше надо копать,выше....
И так во всей нашей стране...кругом...примеров привести можно уйму...

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286
Kostomar пишет:

о какой нормальной работе всего государства можно говорить? А почему такое

Да потому

Kostomar пишет:

президент виноват... Типа он

Потому как он построил систему не боящуюся наказания, а если у системы нет стимула работать, то и работать она не будет...твой пример как раз и подтверждает это...Для чего он ежегодно стал проводить конференцию, где в ручном режиме решал подставные проблемы, а до реальных руки не доходят??? Да всё просто, для создания имиджа решалы , что закон и порядок только пахан может навести, и до всех он бедненький просто не в силах дотянуться...но это сказки для терпил, которые сидят часами и ждут милости секретарши, вместо того чтобы идти к начальству и там устраивать разбор полетов...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281
Алекс 37 пишет:

Так что ихней вины во всем этом я не вижу ни капли(суетится,выполнять работу быстро,чтобы тебя потом уволили за ненадобностью???)....выше надо копать,выше....

Вот в том и и проблема... Одни работают через пень колоду... Другие вины их не видят, а предлагают искать виноватых где то в другом месте. А в итоге так выше, выше, выше... и опять ни кто не виноват кроме президента... huh lol
У нас стоматология так же работали... Так что у них образовалась очередь на несколько месяцев вперёд. Так по вашему они тоже не виноваты... dntknw А всё же на них пожаловались, как вы говорите выше... И им пришлось в течении следующих двух недель работать не привычный для них день с 8 до 17 в две смены, а с 7 до 20 в три смены. Так и очередь куда то делась... Теперь без проблем, когда надо, тогда и попадешь к стоматологу. А стоило ли затягивать? Может проще было работать нормально. А не чаи гонять? А то к ним тоже было как придешь, 3 стоматолога в кабинете. Один работает... Двое сидят мечтают о предстоящем отпуске.... huh Ну а чё? Не виноватые они. Это всё Путин...

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281
Батрак пишет:

Kostomar пишет:
президент виноват... Типа он

Потому как он построил систему не боящуюся наказания,

А когда она последний раз была другой? lol

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854

Костя, из всех твоих рассуждений , если сделать выжимку, выходит только одно.
- Это люди у нас дебильные , а не президент. laugh

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Kostomar пишет:

Сергей из Питера пишет:

Я просто рассказал вот про это. Где ясноликий появится, там лафа

Проблема в том, что нас приучили к такому восприятию ситуации... Типа где ясноликий (он же темнейший, он же светлейший, он же дед и прочие типичные для либерды обзывалки) появился, там всё строится, делается, ремонтируется... А что невозможно успеть отремонтировать, то закрывается билбордами... Но у этой ситуации есть обратная сторона. Она сама по себе возможна только потому, что наше общество прогнило насквозь... На всех уровнях. И местные власти, вместо того, чтобы делать это всё в штатном режиме, предпочитают бездействовать..., и лишь только в случае визита того самого, они начинают выполнять те обязанности, которые они и без того должны выполнять. Кто то скажет, что это президент виноват... Типа он должен построить всю вертикаль системы и заставить её работать... Сразу скажу. НЕТ! Это не его обязанности это во первых. И во вторых, он читсо физически не в состоянии это сделать. Приведу пример из личного опыта. В 2012 году переоформлял дом. И мне для оформления нужа была одна справки из земельной регистрации.... То есть нужно было сходить туда... Чтоб они мне выдали справку по поводу моего участка земли. Там дел на пять минут Ноооо! Пришел я туда часов в 9 утра. А ушел оттуда пол пятого вечера. [изображение] И вот представьте ситуацию. Середина лета. На улице +40°С. В коридоре здания в котором эта земельная контора ещё жарче. Народ ждёт. А две женщины, которые занимаются этими делами, сидят себе в кабинете с кондиционером, накинув на плечи пуховые платки, и гоняя чаи, ведут светские беседы. А народ принимают по такой схеме... Одного приняли. Максимум за 5 минут сделали его дела, после чего 15-20 минут ни кого не принимают. [изображение] Так время подошло к обеду. Разошлись на обед, беняжки голодающие... С обеда прием шел в том же темпе. А когда я (уже после обеда) зашел (вне своей очереди) и спросил у них, почему они так медленно принимают людей, одна из этих тётушек показала пальцем на телефон, и наглым тоном сказала: - "Когда мне на этот телефон позвонит ЛИЧНО Путин, тогда я буду принимать быстрее, а пока я сама решаю......"

А это, на минуточку, считай самый низший сотрудник в этой организации... Уж если даже на них нужен надзор ЛИЧНО Путина... То тогда о какой нормальной работе всего государства можно говорить? А почему такое? Да потому, что люди такие, на всех уровнях... Без уважения к другим... Жопу свою усадили в тёплое кресло и возомнили себя чуть ли не царями этого мира. И это везде так! Куда не ткни.

А потом нам вбрасывают историю, как Путин куда то приехал и всё заработало. Сперва шуткой... Потом более серьезно... А потом, это выворачивается так, что именно Путин и только он один в этом виноват, а не те люди, которые не работали свою работу, которую они должны были работать на занимаемой ими должности. Типичный манипулятивный прием, на который ведутся огромные массы людей.

Это типичная отговорка властьимущих. Напоминает чем то армию. У нас так комдив хрюкнет "завтра еду к вам", всё с этого момента и до его приезда все моется-красится- чистится..... Наплевать что солдаты не ели и не спали, но чтобы к его приезду все сверкало....
Ну если уж ты хочешь действительно посмотреть как организована служба , ты приезжай в любой момент без предупреждения и посмотри, а не так что глаза замазали и всё.
Что мешает президенту без предупреждения ездить по стране? Да и любому властьимущему?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17281
браток13 пишет:

Костя, из всех твоих рассуждений , если сделать выжимку, выходит только одно.

- Это люди у нас дебильные , а не президент. [изображение]

Вы практически попали в точку... Но не совсем так. У президента тоже есть косяки которые у меня вызывают вопросы. Но зачем валить на него то, что в принципе его не касается? dntknw Вот в чем вопрос.
А люди да... Как сказал один классик о языке... Гордятся великим и могучим, а разговаривают обычном обидном...
То же можно сказать и о поведении. Гордятся великой моралью, но мусор выбрасывают на обочину дороги...
От этого возникает какой то когнитивный диссонанс. dntknw Дни на пролет все кому ни лень рассказывают, как у нас все плохо, какая нищета вокруг, какая грязь.... Но если назовёшь Россию страной третьего мира, то на куски готовы порвать ибо не согласны.... dntknw
Все это очень напоминает последствия нейролингвистического программирования.
Заложили в умы людей шаблоны о величии... О морали... О культуре... О воспитании.... Но это всего лишь шаблоны. Мораль, культуру и воспитание заложить многим забыли. По сути то же, что дурака убедить в том что он умный... То есть не обучить дурака, а просто тысячу раз повторить ему, что он умный... И потом он будет всем доказывать, что он умный... А когда соберется толпа таких же "умных", они дадут звездюлей тем, кто в самом деле умён и посмел им перечить.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Если самим шевелится можно и без президента дела делать.Сколько лет мучались с плохой дорогой в селе.Сами ремонтировали,собирали деньги на покупку щебня.Нашёлся инициативный человек,пришёлся по домам,собрал подписи и летом дорогу сделали.Смотрю опять идёт с бумагой теперь насчёт электричества.Подписали, и поменяли старые алюм.провода на кабель и к каждому дому сип провели.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8854

Господа, сегодня наш любимый президент подписал несколько указов. один из низ гласит.
-За публичное распространение заведомо ложной информации о деятельности СССР в годы второй мировой войны. предполагает наказание до трех лет лишения свободы. Короче ни у кого не может быть мнения о войне отличного от официального , иначе в зиндан. laugh

Тема закрыта