Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 239 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

Дядя Ваня Как лебедка то тянет7

ТТ 4 пробовал тянуть, тянет как котенка.... wink

А скорость ? Уснешь?

А быстрей и не к чему.... victory В нашем деле главное количество и качество - скорость это уже в прошлом... wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

А быстрей и не к чему.... victory В нашем деле главное количество и качество - скорость это уже в прошлом... wink

Выходит медленно ?

Россия
: великий устюг
03.10.2013 - 19:48
: 23

Иван Васильевич Попробую завтра герметик он и у нас в магазинах есть.живу в самом устюге работаю на птицефабрике. Просто не могу понять почему так происходит, почти все секции одинаково использую, и самое интересное эта гайка под двумя пружинами и они поидее должны быть шплинтом.как сдесь писать сообщения кому я обращаюсь .спасибо за помощь.хороший форум много узнаю отсюда.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
Иван Василич пишет:

А быстрей и не к чему.... victory В нашем деле главное количество и качество - скорость это уже в прошлом... wink

Выходит медленно ?

Не сказать, что бы очень медленно, точнее будет сказать - не совсем быстро... wink В общем то так как я и хотел... wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Никита Буш пишет:

Иван Васильевич Попробую завтра герметик он и у нас в магазинах есть.живу в самом устюге работаю на птицефабрике. Просто не могу понять почему так происходит, почти все секции одинаково использую, и самое интересное эта гайка под двумя пружинами и они поидее должны быть шплинтом.как сдесь писать сообщения кому я обращаюсь .спасибо за помощь.хороший форум много узнаю отсюда.

Когда возьмётесь отвечать ,то что вам нужно оставить должно начинаться с" диоте =ник.quote=Никита Буш" и кончаться " /диоте /quote" ,не забывайте про скобки [ ], все это (теги) копируете в тексте ,после нажатия" цитировать" ,а не "ответить"

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Не сказать, что бы очень медленно, точнее будет сказать - не совсем быстро... wink В общем то так как я и хотел... wink

Фотки то где можно посмотреть ?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Никита Буш пишет:

Иван Васильевич Попробую завтра герметик он и у нас в магазинах есть.живу в самом устюге работаю на птицефабрике. Просто не могу понять почему так происходит, почти все секции одинаково использую, и самое интересное эта гайка под двумя пружинами и они поидее должны быть шплинтом.как сдесь писать сообщения кому я обращаюсь .спасибо за помощь.хороший форум много узнаю отсюда.

В окне сообщений есть кнопка "цитата", жмешь её в том окне кому отвечаешь... wink Почему под двумя пружинами, там вроде одна должна быть...??? scratch_one-s_head

Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
"Никита Буш" пишет:

.как сдесь писать сообщения кому я обращаюсь

Выделяете мышаком текст того, кому хотите ответить, потом нажимаете на квадратик внизу справа между словами ответить и цитата, пишите сообщение и нажимаете внизу слева "сохранить". И процесс пошел.

Россия
: c. Дылым
07.05.2011 - 21:40
: 47

Привет всем! Не дадите мне совета как можно соединить к Гидроусилителю руля навеску? вот фото что предложите

Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
"Мавлидин" пишет:

Привет всем! Не дадите мне совета как можно соединить к Гидроусилителю руля навеску? вот фото что предложите

А где собственно Гидроусилитель?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ФЕДЬКО пишет:
"Мавлидин" пишет:

Привет всем! Не дадите мне совета как можно соединить к Гидроусилителю руля навеску? вот фото что предложите

А где собственно Гидроусилитель?

А это и есть усилитель с" Нивы"

Украина
03.01.2013 - 00:15
: 727
"фантом 2" пишет:

А это и есть усилитель с" Нивы"

Ну если с "Нивы " Тайги то понятно.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ФЕДЬКО пишет:

Ну если с "Нивы " Тайги то понятно.

Ну и что же вам понятно? Это с" Нивы","Нивы " .Где на ВАЗ-Ниве вы видели НШ-10?

Россия
: c. Дылым
07.05.2011 - 21:40
: 47

то что слева от красной линии это есть гидроруль нивы (комбайн нива) хочу к нш 10 присоединить навеску как быть?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17255
Мавлидин пишет:

то что слева от красной линии это есть гидроруль нивы (комбайн нива) хочу к нш 10 присоединить навеску как быть?

Можно так попробовать. Со многими современными дозаторами такой фокус проходит. Но как поведет себя дозатор от Нивы сказать не могу. dntknw

Россия
: c. Дылым
07.05.2011 - 21:40
: 47

а если так? мне на на руль 130-160 атм. не нужно чтоб миник поворочивал а на навеске нужна сила

Россия
: c. Дылым
07.05.2011 - 21:40
: 47
"Мавлидин" пишет:

Можно так попробовать. Со многими современными дозаторами такой фокус проходит. Но как поведет себя дозатор от Нивы сказать не могу.

спасибо остается только сделать и попробовать ))))

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Мавлидин пишет:

а если так? мне на на руль 130-160 атм. не нужно чтоб миник поворочивал а на навеске нужна сила

С простым распредом такой номер не пройдет ,крышку люминевую ,порвет

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"фантом 2" пишет:

С простым распредом такой номер не пройдет ,крышку люминевую ,порвет

Не в простоте дело! Нельзя так в принципе делать, при работе распредом отключается рулевое dont . Надо быть самоубийцей чтобы согласится на такое. Поставьте уж лучше делитетель потока с Т-40.

Россия
: великий устюг
03.10.2013 - 19:48
: 23
Иван Василич пишет:
Никита Буш пишет:

Иван Васильевич Попробую завтра герметик он и у нас в магазинах есть.живу в самом устюге работаю на птицефабрике. Просто не могу понять почему так происходит, почти все секции одинаково использую, и самое интересное эта гайка под двумя пружинами и они поидее должны быть шплинтом.как сдесь писать сообщения кому я обращаюсь .спасибо за помощь.хороший форум много узнаю отсюда.

В окне сообщений есть кнопка "цитата", жмешь её в том окне кому отвечаешь... wink Почему под двумя пружинами, там вроде одна должна быть...??? scratch_one-s_head

Одна маленькая под золотник а вторая большая

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
silivon4ik пишет:

Не в простоте дело! Нельзя так в принципе делать, при работе распредом отключается рулевое dont . Надо быть самоубийцей чтобы согласится на такое. Поставьте уж лучше делитетель потока с Т-40.

Нет не отключится . Тупить будет , но не отключится .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"Никита Буш" пишет:

Одна маленькая под золотник а вторая большая

Маленькая внутри золотника...??? Так..?? А большая снаружи ???

Россия
: великий устюг
03.10.2013 - 19:48
: 23
Иван Василич][quote="Никита Буш" пишет:

Одна маленькая под золотник а вторая большая

Маленькая внутри золотника...??? Так..?? А большая снаружи ??? Обьясняю ,, распределитель в самом верху крышка, а там три клапана бустера или три золотника, один из них самый правый откручивается постоянно,, дальше я откручиваю эту гайку ,, болт,, под четырёх гранник, она самая поджимает маленькую пружинку,примерно смизинец эта пружина,под номером 58.подномером 55 большая, и между большой две шайбы тарелки и вот что я сегодня заметил , верхняя тарелка под конус типа когда закручиваешь она заходит туда а моя тарелка продавлена и отличии от старой она тоньше .сегодня поставил пружины и тарелки от старого распреда.собрал работает посмотрю что будет, если не поможет то тогда герметик.а пока думаю что дело в тарелке т.к там конус

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"Никита Буш" пишет:

собрал работает посмотрю что будет

Удачи... dri Фиксированное положение не мешает работать с ножом...??? Я у себя убрал фиксацию на подъём и опускание ножа, оставил фиксацию только на плавающем....

Россия
: великий устюг
03.10.2013 - 19:48
: 23
Иван Василич пишет:
"Никита Буш" пишет:

собрал работает посмотрю что будет

Удачи... dri Фиксированное положение не мешает работать с ножом...??? Я у себя убрал фиксацию на подъём и опускание ножа, оставил фиксацию только на плавающем....

Нет не мешат я зерно , корма пехаю .у меня снача плавающее прапало а потом и фиксация подьёма.мне самое главно чтобы плавающее было т.к скоро снег территорию чистить. thank_you

Казахстан
: Новодонецк
03.11.2011 - 19:55
: 211

мужики срочно нужна ваша помощь! отказала у меня сегодня гидравлика, не подымает что делать я незнаю. клапан я вытаскивал чисти промывал не помогло. дергает гидравлика и слегка подымает и все. нужно солому грузить пока дождя нет а тут такой облом

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Evgeniygav пишет:

мужики срочно нужна ваша помощь! отказала у меня сегодня гидравлика, не подымает что делать я незнаю. клапан я вытаскивал чисти промывал не помогло. дергает гидравлика и слегка подымает и все. нужно солому грузить пока дождя нет а тут такой облом

Привод насоса не провернуло...???

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Evgeniygav пишет:

мужики срочно нужна ваша помощь! отказала у меня сегодня гидравлика, не подымает что делать я незнаю. клапан я вытаскивал чисти промывал не помогло. дергает гидравлика и слегка подымает и все. нужно солому грузить пока дождя нет а тут такой облом

Может просто не хватает масла или что то с приводом насоса.

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 423

Сегодня при разгрузке навоза масло потекло на соединении шланга и соединительной муфты. Виноват шланг. Муфты менял не помогло. Жалко шланг выбрасывать. Как нибудь можно такие соединения реанимировать?

Казахстан
: Новодонецк
03.11.2011 - 19:55
: 211

насос включаю и выключаю все вроде в норме. слышно как он работает, все как обычно но подымать не хочет

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах