Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 425 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Свет.анюта пишет:
olga k пишет:
"Клио" пишет:

Ну к примеру, НЕУЖЕЛИ ЗА 20 лет не научится пользоваться унитазом и не писать на круг???

laugh Клио!!! Только что мыла раковину в кухне и думала " Как же здорово, теперь нет плевков в раковине!" А то ведь тоже всё просила-ну плюй хотя бы прицельнее, в дырку. Нет...всё мазал...

Я не понимаю, как вы с такими "чертями" жили или живете вобще? Я бы не смогла. У меня мужик такой акуратный и чистоплотный, чище меня в этом отношении, а я тоже не неряха, ну могу со стола после еды убрать не сразу, а минут через 15, если что то для меня срочное отвлекает. Или полы мою не каждый день. Рабочую одежду свою стираю реже. А он сам о себе заботится. Меня и не подпускает. Стирает, гладит себе всё сам и у него все всегда в порядке и вещи и инструмент. Я в шоке от ваших половинок. Как же противно жить с такими свиньями, фу. Мне вас жалко. Лучше быть одной чем с кем попало.

Мне помнится что вы сами писали какой у вас муж тиран.И сюда заходити тайком от него.И хотели от него уехать в тихаря.А сейчас пишите какое он у вас золото.Вы тогда определитесь что писать одно или другое???Тут возникает вопрос что вы писали правду тогда,или пишите сейчас? scratch_one-s_head

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Всем доброе утро! roma

Ясень
Юрий 33 пишет:

Всем доброе утро! roma

Доброе утро всем и вам Юрий тоже.Хорошо когда настроение хорошее и дела спорятся.Выходных правда вот у меня не предвидится пока-нужно поправить и обновить список.Но что то и новенькие не реагируют.Некоторые показались и исчезли с темки,а другие не хотят выкладывать анкетки и фото.А без этого никак не обновить список. mail

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

Вот мой фото отчет.1е фото на стадии сборки.2е фото первый выезд.3е фот вот что получилось.4е фото почти конечный результат.5 и 6 он ещё и пахать может,правда пробные заезды.Я все таки добился то о чем мечтал ещё со школы.Что бы была своя сельхоз техника,но самодельная. ya Хотя не спорю,есть и первые поломки.Но всё таки сделана своими руками из того что было и удалось найти. ya
Файлы:
dscf1719.jpg
photo-0020.jpg
dsc_9208.jpg
dscf1705.jpg
dsc09498_0.jpg
dscf1718.jpg

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Ясень пишет:
Юрий 33 пишет:

Всем доброе утро! roma

Доброе утро всем и вам Юрий тоже.Хорошо когда настроение хорошее и дела спорятся.Выходных правда вот у меня не предвидится пока-нужно поправить и обновить список.Но что то и новенькие не реагируют.Некоторые показались и исчезли с темки,а другие не хотят выкладывать анкетки и фото.А без этого никак не обновить список. mail

Ну а с плохим настроением зачем сюда заходить и показывать что тебя что то раздражает? laugh

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643

А сегодня у меня совсем настроение хорошее.Ко мне едит ДРУГ детства.С 1999 года мы не виделись,в 2010 году я его нашол,и был у него в гостях 2 раза.А теперь он едет ко мне.Так что надо будет отпрашивать с работы на работе,но это уже не проблема!!! ya

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

Но что то и новенькие не реагируют.Некоторые показались и исчезли с темки,а другие не хотят выкладывать анкетки и фото.А без этого никак не обновить список. mail

Оттож.. опять двадцать пять... Да сообразите наконец-то что невдомёк вновприбывшим что тут происходит и как... попросите Лилю в первое сообщение по теме забить дополнение - правило - что для эффективного поиска нужно коротке о себе рассказать в любом сообщении и ссылку на фото, и никаких проблем не будет!! А то люди заходят а тут очередная разборка)))))) И в непонятках уходят, они же не ясновидящие шобы сходу врубиться что тут и как с Вашей точки зрения должно быть))

25.02.2010 - 23:19
: 210
Юрий 33 пишет:

Доброго утричка! фотки класс) Особенно вторая сверху.. мне понравилась, лихо так смотритесь)

Россия
: Владимирская обл
29.07.2011 - 21:50
: 643
Забавушка пишет:
Юрий 33 пишет:

Доброго утричка! фотки класс) Особенно вторая сверху.. мне понравилась, лихо так смотритесь)

Спасибо!Стараюсь!!! blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Юра!
Трахтур -СУПЕР! super
Такой же хОчу.

У меня папа "самоделкин" был. Собирал тракторочки. Последний был с мотором от мотопомпы и за считаные минуты переделывался на гусеничный ход.

Юра, а друг женатый?

Ясень
Venera33 пишет:

В чем вы увидели не правду? И что вы с ясенем делаете на этом акцент? Вас это задело что вы сами имеете подобные привычки гадить и не убирать за собой, получается что так.

Интересно вы зачем появились в этой темке? Просто поболтать,так есть другие места.А вы здесь только появились и начинаете оскорблять как ведущего так и других.Свет.анюта в бане побывала и предупреждение получала.Да и не я устанавливал правила форума.Редактор наводил порядок и удалял сор который вы не видели и еще высказываете свое мнение которое совсем неуместно-от меня вам лично просьба сотрите свой комент и не переходите на оскорбление участников иначе будет к вам обращено внимание Редактора. thank_you

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14
Venera33 пишет:

Пусть так. Но прощения я просить не буду. .

и не надо,это же ваше мнение.Все имеют право на свое мнение

Россия
: Любознательная
01.07.2012 - 07:35
: 14

*

Ясень
Venera33 пишет:

Пусть так. Но прощения я просить не буду. Вот все нападают на эту девушку что она дескать провокатор и троль, но за собой никто подобного не замечает. Ясень к примеру пользуется таким же провокационым способом, если бы он так часто не напоминал бы всем что он ведущий и не обозначивал бы имеющие здесь граница и правила, то никто бы их и не нарушал. Так как не понятно было бы что и зачем надо нарушать. Но тут есть постоянное напоминание, делайте так то и так то, но все делают всё в обратном порядке так как запретный плод всегда сладок, и не слушатся всегда интересней. При чем еще есть четко обозначеначенная линия за которую надо перешагнуть, от соблазна мало кто удержится. Этим эта тема и держится.

Сразу видно,что вы не старались прочесть коменты все в теме и не знаете участников и тем более убранные коменты Редактором.Для вас лично кратко о себе-я не в категории поиска,а в качестве наблюдателя сюда попал то есть одно из правил-женатый человек может присутствовать и участвовать в общении пригласив двух друзей или подруг ищущих половинку и стечением обстоятельств(старожилы помнят и знают причину) я стал ведущим.Стараюсь быть нейтральным так как положение обязывает,но у меня есть и своё мнение которое изредка проскакивает так как я же всё таки человек и иногда не выдерживаю тоже провокаций.Свет.анюта уже побывала в бане за свои коменты,а еще эти коменты помнят участники-высказывать я просто отказываюсь чтобы снова не возникли разборки и ссоры в темке.Вы можете и имеете право на мнение,но не имеете право обсуждать действия Редактора или модератора и не имеете права хамить и оскорблять участников форума помните это.Я просто сделал вам предупреждение от себя лично за хамство,но оно не имеет последствий,но если будет продолжаться переход на личности то я лично буду просто вынужден обратиться к Редактору если он не заметит этого так как он и так занят ,но он участник темки и частенько её читает.Примите к сведению,прочитайте Правила Форума и не имейте обиды если я в чем-то не прав- я желаю всего наилучшего темке и её участникам... thank_you

Ясень
Venera33 пишет:

Ясень, я хотела сказать что если эта девушка Аня считает вас своей ровней и общается с вами как с ровесниками, то вы сами это допустили. Вы сами равняетесь с ней своим поведением. Так же огрызаетесь и отвечаете. А ведь каждый мужчина это не только мужское "эго"Впрочем Вам решать как поступить.

Да знаете мне по барабану как меня назовут,но не люблю несправедливость и хамство.К примеру- однокласник моей дочери(старшей) говорит-Тетя Галя,позовите Валеру....Он меня не оскорбил,он считает меня просто другом и прочее-не назвал же чертом и т.п..Так что меня когда называют молодые по имени то значит считают своим просто и общаются без предубеждений.А жена тетя.Вот так...Я не огрызаюсь так как имею опыт и достоинство и просто объясняю,а не наезжаю.Нужно просто это учитовать,а не возраст.Мой отец говорит-старший на день имеет больше опыта и его стоит послушать,а решать все равно тебе,а уж на года тем более.Опыт большое дело,не стоит пренебрегать-это лишняя шишка на своем лбу.
Женщина слабое существо,мужчина.....Да вы вообще не в курсе кто скрывается за этим ником-пишется то от имени мужчины то от имени женщины.Это известно всем кто давно присутствует на теме.Не стоит меня провоцировать-это последнее разъяснение вам-проштудируйте темку и тогда делайте выводы-всё,вопрос закрыт..... dont

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Венера!
Ясень здесь действительно как дома!!! И мы ему это позволили! И порядки не он устанавливал, а те кто темку начинал.
А впрочем-Венера ли? scratch_one-s_head

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

[quote=olga k]Венера!
Ясень здесь действительно как дома!!! И мы ему это позволили! И порядки не он устанавливал, а те кто темку начинал.
А впрочем-Венера ли? :scratch_one-s_head:[/quote

Всем здрасьте hi Оля, меня тоже терзают смутные сомнения dntknw scratch_one-s_head Уж больно лихо за один день так освоиться до обсуждений- осуждений wacko2

Ясень
Venera33 пишет:

Хм, Ясень мне тоже всеравно кто там скрывается за этим ником. И Вы меня ни в чем не поняли совсем. Но это Ваше дело. Знаете, я еще заметила что Вы ведете себя в этой теме как у себя дома. Чересчур напористо командуете и устанавливаете правила, которые впрочем никто не желает исполнять. Может это от того что это именно Вы диктуете эти правила, всё чем то пугаете, угрожаете. Мне смешно, а Вы так все и не поймете что в Вас не так. Знаете такую поговорку, " Если не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним" Вы не можете запретить писать в этой теме что то и кому то, так же как и заставить в точности исполнять ваши правила. Но Вы можете изменить своё отношение к этому и к не любимым участникам, как подумайте сами, если что, я могу Вам подсказать как подкоректировать своё " не других" а своё, собственное поведение должным образом.

Частично вы правы-ситуацию я не могу исправить так как не владею правом это исполнять,а в остальном вы ошибаетесь.Если бы СолнышкО было с нами и осталась ведущей то таких споров не существовало.В память о прекрасном человеке я спор прекратил,возможно вам другие объяснят,но прошу без ссор... thank_you

25.02.2010 - 23:19
: 210
_Olga_ пишет:

Уж больно лихо за один день так освоиться до обсуждений- осуждений wacko2

Привет!) Я тоже вот читаю "новенькую" со старыми привычками поучать и думаю - это как же надо окосеть от безделья. чтобы клонировать тут аккаунты постоянно, вступая с другими в споры а самим с собой в диалоги несвязные.. Ужасть. мож и правда у людей осеннее обострение как тут где-то писали на форуме

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Женя, а ты знаешь кто это?

Ясень
Забавушка пишет:
_Olga_ пишет:

Уж больно лихо за один день так освоиться до обсуждений- осуждений wacko2

Привет!) Я тоже вот читаю, думаю - это как же надо окосеть от безделья. чтобы клонировать тут аккаунты постоянно, вступая с другими в споры а самим с собой в диалоги несвязные.. Ужасть. мож и правда у людей осеннее обострение как тут где-то писали на форуме

Мне тоже так кажется,что клоны.Но проверить это может только по айпишнику Редактор.Если он это обнаружит то я думаю будет справедливым наказанием его действия... yes3

Ясень
Venera33 пишет:

Давайте перестанем, действительно! Ведите себя так как считаете нужным, но помните что поведение других, при общении с Вами, это Ваше собственное отражение!!

Венера выдайте свою анкету thank_you Я же прошу Редактора проверить на возможность,что это клон.Если действительно так,то вопросов и прочего больше нет как и не будет даного и возможно других подобных споров и ников-клонов. thank_you

25.02.2010 - 23:19
: 210
olga k пишет:

Женя, а ты знаешь кто это?

Судя по дате регистрации должен быть новый человек на форуме, но манера общения выдаёт завсегдатая, вона про отражения шпарит - заело видать тут всех психологов разом на одной теме. Детали пусть редактор уточняет, мне тут айпи высвечивать лениво да и незачем

Ясень
Забавушка пишет:
olga k пишет:

Женя, а ты знаешь кто это?

Судя по дате регистрации должен быть новый человек на форуме, но манера общения выдаёт завсегдатая, вона про отражения шпарит - заело видать тут всех психологов разом на одной теме. Детали пусть редактор уточняет, мне тут айпи высвечивать лениво да и незачем

Человек с открытой душой и ищущий собеседования не слишком скрывается,а тута всё в паутине.Даже год рождения нулевой-просьба вести себя по правилам- я же их не устанавливал,но считаю,что они соответствуют действительности....А вот клоны -теряют душу обличия. scratch_one-s_head mail

25.02.2010 - 23:19
: 210
Venera33 пишет:

Мне с вами не о чем вести дальше разговор.

вы уже сообщали об этом

Venera33 пишет:

Клио рассказала о своей ситуации, вы набросились на нее,

Да ладно. человек в адеквате и прекрасно понимает что её история не вызвала бы однозначной реакции. К тому же здесь каждый желает ей только добра и пишут об этом. Она вполне и без адвокатов справится. сильная, это очевидно.

Venera33 пишет:

сейчас я вызвала ваше внимание, взяла огонь на себя. Вы даже не замечаете, как же страшно рядом с вами находится и с вами вести о чем то разговор.

Да не ведите, мало ли в тырнете ресурсов для общения, почему Вас так тянет именно туда где возможен конфликт? Адреналина не хватает?

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Женя, поддерживаю полностью yes3

Вера, Надежда, София, Любовь
Светлую дату отметили вновь,
С праздником этим поздравить спешим
Всех мы сегодня от самой души!
Пусть в вашей жизни не будет хлопот,
Горя, тревог и ненужных забот.
Радуйтесь жизни, и пусть хранят кров
Вера, Надежда, София, Любовь!

Всех с праздником!!! roma

Ясень
Клио пишет:

Ну, если правила требуют для участия анкету, то, нельзя бы уточнить, а что конкретно в этой анкете должно быть?
Вот так можно?
1. Зовут - Людмила,
2. возраст 39 лет.
3. Образование высшее, учитель истории.
4. Сыну 20 лет, студент.
5. Согласна на переезд, но только не на Север.
6. Больше всего не люблю снег и предательство.
7. Не люблю глупых и ленивых.
8. Согласна если у мужчины будут дети. Количество не имеет значения, если он способен быть хорошим отцом.
9. Люблю сельское хозяйство. Из животных - лошадей, кошек и коз.
10. Имею права категории "В"
11. С удовольствием сходила бы на рыбалку, а вот охоту не люблю.
12. Что ищу? Хочется выйти замуж, а не заключить брак.
13. Важно в человеке - наличие собственного мнения, умение не склочничать, чувство собственного достоинства, способность не стать подкаблучником.
14. Не приемлю насилия.
15. Не курить. Из моей жизни ушло 3 человека только потому что они курили и любили выпить. Больше не хочу терять по этим причинам.
16. Внешний вид? Фигура есть, но устав от похотливых взглядов котяр она спряталась за защитной оболочкой. При наличии определённых условий ничто ей не помешает выбраться наружу. А сегодня вес - 69 кг, рост 162.
17. Внешний вид мужчины - кто его знает, ведь главную роль при выборе будут иметь не глаза, а нос и гормоны.
18. Пусть не романтик, а практик, но с умением иногда вспомнить, что в мире есть место чувствам.
19. Не ленивым, согласна тянуть телегу жизни на равных. Но при попытке сесть на шею - сброшу.

Вот это все правильно.Так держать. roma

25.02.2010 - 23:19
: 210

Однако...
Оля, да, праздник же сегодня! Большой православный насколько знаю, мелкая моя в храме была полдня вроде экскурсии и служба. Говорит понравилось... И всем доброй ночи

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Venera33 пишет:
_Olga_ пишет:

Женя, поддерживаю полностью yes3

Вы все одно целое и все нашли друг друга. Один за всех и все за одного. Когда никого не будет из вне на кого можно нападать , вы приметесь друг за друга. Желаю вам чтобы это время для вас поскорей наступило. Женя( забавушка) вы здесь нашли свое истинное призвание, защищать тему от постороннего вторжения, но наврядли найдете мужчину. Мужчина не кобель, и собаки женского пола его не привлекают.

Примемся друг за друга wink -- так поспорить по доброму--- это ж здорово... А вот Вы что же такая злая, ведь Анюте хоть скидку на возраст можно было сделать, а Вы о своём умолчали, на что скидку делать???? , на одиночество???

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Забавушка пишет:

Однако...
Оля, да, праздник же сегодня! Большой православный насколько знаю, мелкая моя в храме была полдня вроде экскурсии и служба. Говорит понравилось... И всем доброй ночи

Ага, я тоже с утречка забегала... Там и правда хорошо, спокойно так yes3 И тебе доброй ночи... , да и всем.... roma

Тема закрыта