Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 422 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"_Olga_" пишет:

И давайте не будем скандалить...

Во ...я ещё и скандалю...я просто привела определение , для тех кто не знает, что такое родные люди...

Я рада что у Вас с мужем были такие тёплые отношения , но знаю много и других примеров...
Или будем о всех судить по Вашему...

Клио!!
Если мужчина за 21 год не смог сделать женщину счастливой, если она думает о том что надо купить болгарку, а не шубу...в пень такого мужчину!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Женя, я писала про родственников в ответ на Анин пост...

25.02.2010 - 23:19
: 210

olga k, знаете, каждый в такой ситуации примеряет как бы "на себя" обстоятельства. Пишет человек - не люблю, не уважаю, устала-достало, хочу начать сначала. Помогите разобраться... вопрос - в чём? Человек УЖЕ решил и ищет оправданий. А зачем? Совесть? Её кодексом уж точно не успокоишь. Болен человек - его лечит надо, а не искать причины бросить. Не хочешь тратить на это ещё 20 лет - никто тебе не судья, так и пишут. Женщина вправе быть счастливой, любой вправе жить так как считает нужным. Оставьте её в покое. Да и нас всех заодно

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

olga k:

Олечка, ну конечно она устала... Но мы же не знаем всего, только одну сторону... Поэтому я стараюсь не судить, извиняюсь, ... а дальше ей самой решать... Может в чём то и не правы... А может не права и ВЫ.... dntknw bang dread scratch_one-s_head

И полностью согласна с Женей....

А про скандалить я имела ввиду ВСЕХ, не только Вас... blush2

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Забавушка" пишет:

Оставьте её в покое. Да и нас всех заодно

Опачки!
А вот и командир!
То есть вы можете советы давать, а я нет...мои примитивные....
И кто это решил?
Я думала здесь форум...

"Забавушка" пишет:

Оставьте её в покое.

Клио попросит-оставлю...

"Забавушка" пишет:

Да и нас всех заодно

А почему Вы говорите за всех? Вас уполномочили?

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
АлександрРыбинск пишет:
"оксана алексадровна" пишет:

синдрома хронической усталости и психодепрессивного расстройства, это не страшно - это лечится..

Не согласен !!!! Усталость от безделия? .

Одной из причин СХУ как ни странно является эмоциональные нагрузки... а вот физические нагрузки способствуют выздоровлению... конечно при прохождении курса назначенного доктором..

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Забавушка пишет:

Человек инсульт перенёс, поэтому у него (вероятно) электроимпульсы нарушены, обычно это врачи диагностируют при осмотре а не собеседники на форумах. СХУ сходу определить - это конечно круто) И чувство вины у Клио потому что устала и удрать хочет, а не в связи с болезнью мужа. Чего тут неуместного-то? Если если есть желание оставить родственника в таком положении - у любого совесть проснётся.

Забавушка, хватить докапываться... уже не интеренсо..
диагноз я не ставлю-не моя квалификация... а вот комплексно обследоваться в принципе не помешает..

25.02.2010 - 23:19
: 210
оксана алексадровна пишет:

.. а вот комплексно обследоваться в принципе не помешает..

кто ж Вам запрещает, тем паче у Вас и правда какой-то болезненный интерес к этому СХУ

Ясень
olga k пишет:

Ну вот снова - но пока спор.У меня предложение...
Выбрать второго ведущего так как я наверное не справляюсь...Не со временем-иногда у меня его не бывает,а просто вдруг моё мнение ошибочно,да и в списки я просто не всех ставлю-игнорирую..Ну к примеру-выставил свой ник и немного о себе,а где участие в спорах или обсуждении.По-моему это просто отписка и неверие.Другие занимаются просто болтовней(не буду иностранные слова притравливать в беседе-у нас есть свои и лучше обозначают даже состояние души.Оля я предлагаю тебя в соведущие victory

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

А что это такое СХУ?

25.02.2010 - 23:19
: 210
Свет.анюта пишет:

А что это такое СХУ?

в данном случае это вообще не по теме, с потолка предположение. А вообще в гугле всё расписано. До некоторых не доходит по=ходу что тут вообще нехорошо такое обсуждать по отношению к кому-то, личка есть

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k][quote="_Olga_" пишет:

Если мужчина за 21 год не смог сделать женщину счастливой, если она думает о том что надо купить болгарку, а не шубу...в пень такого мужчину!

............................................... Если женщина за 21 год не смогла сделать мужчину счастливым, если она сделала из него калеку и думает куда сбежать за своим счастьем.......в пень такую женщину!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Жизнь у каждого одна и каждый сам себе указ как её прожить

Это только в поговорках, в жизни сложнее решиться на эксперименты.

"Забавушка" пишет:

Муж жене не родственник - это ерунда, да и кодекс приплели зачем-то, тоже непонятно, я вроде внятно написала. Причём здесь всё это?? 21 год вместе - недостаточно оснований чтобы задуматься прежде чем оставить человека в болезни одного? Да, страшно и усталость переходит все границы, и годы - пора задуматься и о себе, но всё равно вот так как Вы рассуждать - это примитивно до неприличия, извините. Пусть человек сам решает как ему быть.

Основания не есть правило для кардинальных изменений для этого нужны убеждение и увереность.

"Забавушка" пишет:

olga k, знаете, каждый в такой ситуации примеряет как бы "на себя" обстоятельства. Пишет человек - не люблю, не уважаю, устала-достало, хочу начать сначала. Помогите разобраться... вопрос - в чём? Человек УЖЕ решил и ищет оправданий. А зачем? Совесть? Её кодексом уж точно не успокоишь. Болен человек - его лечит надо, а не искать причины бросить. Не хочешь тратить на это ещё 20 лет - никто тебе не судья, так и пишут. Женщина вправе быть счастливой, любой вправе жить так как считает нужным. Оставьте её в покое. Да и нас всех заодно

Раз вопрос возник значит ещё нет решения или же нет полной уверености в правильности решения.

"оксана алексадровна" пишет:

синдрома хронической усталости и психодепрессивного расстройства, это не страшно - это лечится..

Не согласен !!!! Усталость от безделия? .

Одной из причин СХУ как ни странно является эмоциональные нагрузки... а вот физические нагрузки способствуют выздоровлению... конечно при прохождении курса назначенного доктором..
__________________

Вряд ли, дохтуру нужен заработок шобы купить себе хлеба а вот рядом стоящему требуется подобный себе Человек, а не овощ.
СХУ - да эмоции здесь играют сильную роль, но если только человек оградил себя от общества близких в первую очередь, друзей во вторую, ну и третья это может быть и дохтур если работодатель вышвырнул из общества коллег.
Так что болезнь распространяющаяся из нутри лечится только изнутри.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

.Оля я предлагаю тебя в соведущие

Для начала надо удалить меня из списка!!!

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Свет.анюта" пишет:

Если женщина за 21 год не смогла сделать мужчину счастливым, если она сделала из него калеку и думает куда сбежать за своим счастьем.......в пень такую женщину!

Во Анюту понесло за звёздычками в рейтинге по IQ
Нюта вы суперзвёдномозглая Вумен, прям кладезь по решениям судеб. laugh roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Свет.анюта" пишет:

Если женщина за 21 год не смогла сделать мужчину счастливым, если она сделала из него калеку и думает куда сбежать за своим счастьем.......в пень такую женщину!

Анечка! Женщина выходит ЗАМУЖ...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Для начала надо удалить меня из списка!!!

Зачем? Ты шо в списках их ищет полиция? Ваще начало не тут а там где родилася, здеся попутчики в беге на дистанцию ЖИЗНЬ. roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Клио" пишет:

Ну к примеру, НЕУЖЕЛИ ЗА 20 лет не научится пользоваться унитазом и не писать на круг???

laugh Клио!!! Только что мыла раковину в кухне и думала " Как же здорово, теперь нет плевков в раковине!" А то ведь тоже всё просила-ну плюй хотя бы прицельнее, в дырку. Нет...всё мазал...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"sher" пишет:

Ваще начало не тут а там где родилася, здеся попутчики в беге на дистанцию ЖИЗНЬ.

Можешь ты загадку загадать!
Считаешь я не права в своём решении?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Женщина выходит ЗАМУЖ...

Ну эт же не абизательна может выйти ЗА ПРЕСТИЖ, ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, ЗА БУДУЩЕЕ да за что угодно и даже выйти ИЗ МУЖ. laugh

Ясень
olga k пишет:
"Ясень" пишет:

.Оля я предлагаю тебя в соведущие

Для начала надо удалить меня из списка!!!

Увы это я болталка.Сколько просят по просто обиде и так далее,я ввел счкет участников и пропадающие и не играющие просто исчезаютттт....

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"sher" пишет:

Ну эт же не абизательна может выйти ЗА ПРЕСТИЖ, ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ, ЗА БУДУЩЕЕ

А за СЧАСТЬЕ-можно????

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Сколько просят по просто обиде и так далее

Так я это...не по обиде....а за муж выхожу...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Ясень" пишет:

Увы это я болталка.Сколько просят по просто обиде и так далее,я ввел счкет участников и пропадающие и не играющие просто исчезаютттт....

Я наверное притормаживаю....но я этот комент не поняла...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Ваще начало не тут а там где родилася, здеся попутчики в беге на дистанцию ЖИЗНЬ.

Можешь ты загадку загадать!
Считаешь я не права в своём решении?

Каждый прав в своём высказывании, так как рассуждая по возникщему вопросу, выбирает свой путь решения исходя из своего опыта и понимания ситуации.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"sher" пишет:

исходя из своего опыта и понимания ситуации.

Шер roma
До чего же ты мудрый!!!
(Аня-не ревнуй)

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

А за СЧАСТЬЕ-можно????

Оль пошли всех кто пажилает запретить, чиго та - шоб иму потом энтот запрет визде был
.

"olga k" пишет:

Я наверное притормаживаю....но я этот комент не поняла...

Эт Валера на горкую судьбу видушиго намикает типа падкиньти сахарочку митаминов ни хватаит кулак не сжать, а по столу абидности стучать каженый день надоть и не раз. lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

Так я это...не по обиде....а за муж выхожу...

У табе как в системе аварийных ситуаций одни зилоные таблички с указаниемем ВЫХОД laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:
olga k пишет:

Ну вот снова - но пока спор.У меня предложение...
Выбрать второго ведущего так как я наверное не справляюсь....Оля я предлагаю тебя в соведущие victory

Мож лучше Шера? Он тут на подводной лодке уже давно, и на берег не собирается чёта

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

все устали от очиридных баталий и пабижали к халадильнику пить морс и согреться пад теплым адиялом от холода напитка. laugh

Тема закрыта