Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 423 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Забавушка" пишет:

Мож лучше Шера?

Я за!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"sher" пишет:

Эт Валера на горкую судьбу видушиго намикает типа падкиньти сахарочку митаминов

Привет братан! Се Валерий отнекивается от обмывания своих новоприобретений.... yes3 А про дисскусию скажу так - закон он формальный, а есть совесть, а она такая гадость..... Короче надо выслушать всех - а поступить так как считаеш нужным сам(а)... dntknw Каждая ситуация не повторима и объяснить её невозможно во всех деталях-нюансах... scratch_one-s_head

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
olga k пишет:
"Забавушка" пишет:

Мож лучше Шера?

Я за!

Шееееееееерррр!!! shok Кажись ты влиппппп! laugh

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

Мож лучше Шера? Он тут на подводной лодке уже давно, и на берег не собирается чёта

Ниии у мни звание другое, Пьеро не Арлекин и даже не шут горохавый иму роли дают тока для таго шобы часть публики была довольна а друга часть мочила платочки, третья шоб было сказать чо нить для важности.
А ишо есть оч сирьёзный праблем я выйду в длиный отпуск.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"sher" пишет:

я выйду в длиный отпуск.

Ооооо, я знаю длинный отпуск....
В декретный что ли!? shok

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"olga k" пишет:

В декретный что ли

scratch_one-s_head Быват и академический.... yes3

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Любопытник" пишет:

падкиньти сахарочку митаминов

Привет братан! Се Валерий отнекивается от обмывания своих новоприобретений.... А про дисскусию скажу так - закон он формальный, а есть совесть, а она такая гадость..... Короче надо выслушать всех - а поступить так как считаеш нужным сам(а)... Каждая ситуация не повторима и объяснить её невозможно во всех деталях-нюансах...

Будь здрав брат!
Ага правыльна нада адеть ту рубашку в которой табе хорошо и на людях приятна улыбка паявится. Чужа рубашка она всигда где то тиснит или складки сабираит. lol

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"sher" пишет:

good yes3

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Ниии у мни звание другое, Пьеро не Арлекин и даже не шут горохавый иму роли дают тока для таго шобы часть публики была довольна а друга часть мочила платочки, третья шоб было сказать чо нить для важности.
А ишо есть оч сирьёзный праблем я выйду в длиный отпуск.

если я правильно перевела сей опус - ты скоро в оффлайн надолго? Ну я же не знала, надеюсь твой "праблем" будет разрешён лучшим образом

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Любопытник" пишет:

Быват и академический.

Так это я

"sher" пишет:

исходя из своего опыта и понимания ситуации.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

В декретный что ли!?

эта мелочь всиго та до 2 летниго возрасту дажи аглинуться ни успеишь, а он табе мама морожну хачуууууууууу cry .
Ты в рамашку ни играй вси равно ни палучиса.
Валера предлагал ни тебе как я понил, а Оле Ярославской за хорошу павидению и миролюбие.
Видущие кого и за чем? Есть ли смысл писать список если чилавеки ни хатят общаться для ради знакомства и решения вопроса личной устроености половинки. Тута многие приходют отметются и фсё в подпол нырк им некада тута трипаться.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"sher" пишет:

за хорошу павидению и миролюбие.

Ну да...этого у меня нет... dntknw

"sher" пишет:

Ты в рамашку ни играй вси равно ни палучиса.

А если я конкретно определилась?

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

надеюсь твой "праблем" будет разрешён лучшим образом

Кака то Китайска Надя Юсь и образ возможна таком жи выйдит. lol

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"olga k" пишет:

А если я конкретно определилась?

Апридилилася так займити место саглана куплинаму былэтику. laugh

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

Кака то Китайска Надя Юсь и образ возможна таком жи выйдит. lol

я помню мы в детсадовском возрасте тоже свой язык придумывали, весело было на абракадбре гутарить

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Ой у нас ужи баюшки пают па радиву знать лысток калиндаря нада атрывать и равнять смяту вчипась падушку в другу сторону.
Все пака пака погулять па листападу осенему с радостью и теплом. roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"sher" пишет:

так займити место саглана куплинаму былэтику

В январе наверное...

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Забавушка" пишет:

весело было на абракадбре гутарить

А в дестком домике ваще своё царство-государство. За Энное кол-во прожитых лет вкус тока портится и в сравнение с детскими скусностями всегда проигрывает.

25.02.2010 - 23:19
: 210
sher пишет:

А в дестком домике ваще своё царство-государство. За Энное кол-во прожитых лет вкус тока портится и в сравнение с детскими скусностями всегда проигрывает.

Я знала примерно ЧТО ты ответишь, интересно было как на сей раз шифровка будет подана)) Спок ночи)))))

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Спокойной ночи, форумчане roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
sher пишет:
"olga k" пишет:

В декретный что ли!?

эта мелочь всиго та до 2 летниго возрасту дажи аглинуться ни успеишь, а он табе мама морожну хачуууууууууу cry .
Ты в рамашку ни играй вси равно ни палучиса.
Валера предлагал ни тебе как я понил, а Оле Ярославской за хорошу павидению и миролюбие.
Видущие кого и за чем? Есть ли смысл писать список если чилавеки ни хатят общаться для ради знакомства и решения вопроса личной устроености половинки. Тута многие приходют отметются и фсё в подпол нырк им некада тута трипаться.

Доброй ночки... Шер спасибо--- про поведение и миролюбие-- не люблю ссоры, это правда... А ведущей не смогу- своя жизнь не устроена, как можно людей сватать??? Да и скромная я wub

Ясень

Да,я вчерась устамши с работы да друг заглянул dri хотел немножечко расслабиться scratch_one-s_head .Времени то не хватает на темку пока,а никто не хочет cry помочь.Ну ладно потерплю месяцок -скоро медвежий зимний ,,Отпуск,,.Тогдась времени на комп будет достаточно....А Шеру накапаю сто капель за поддержку laugh roma ......

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
olga k пишет:

Если мужчина за 21 год не смог сделать женщину счастливой, если она думает о том что надо купить болгарку, а не шубу...в пень такого мужчину!

Хочешь быть счастливой - будь ей! Если болгарка больше нужна в хозяйстве - то зачем деньги на шубу спускать? С любым мужчиной можно жить и любой захочет что-то поменять, если к нему относиться не как к мешку, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН МНЕ ВСЕ ДАТЬ! А если не может - то дурак, козел, скотина - нуб его нафиг, я ешо поищу!
Если бы к вам такое отношение было - то как бы вы себя чувствовали и что бы делали???

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Свет.анюта][quote=olga k пишет:
"_Olga_" пишет:

Если мужчина за 21 год не смог сделать женщину счастливой, если она думает о том что надо купить болгарку, а не шубу...в пень такого мужчину!

............................................... Если женщина за 21 год не смогла сделать мужчину счастливым, если она сделала из него калеку и думает куда сбежать за своим счастьем.......в пень такую женщину!

Никогда не думала, что соглашусь с вами... но согласна на 100%

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Свет.анюта" пишет:

Если женщина за 21 год не смогла сделать мужчину счастливым, если она сделала из него калеку и думает куда сбежать за своим счастьем.......в пень такую женщину!

Анечка! Женщина выходит ЗАМУЖ...

А это не мое собственное сочинение, его мне написал один из "пока" наблюдателей, мужчина, один из тех, кто тебя Оля очень хорошо знает. Такой вот суперзвезднамозглый мужчина!!!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Newkubanoid][quote=Свет.анюта пишет:
olga k пишет:
"_Olga_" пишет:

Если мужчина за 21 год не смог сделать женщину счастливой, если она думает о том что надо купить болгарку, а не шубу...в пень такого мужчину!

............................................... Если женщина за 21 год не смогла сделать мужчину счастливым, если она сделала из него калеку и думает куда сбежать за своим счастьем.......в пень такую женщину!

Никогда не думала, что соглашусь с вами... но согласна на 100%

Я тоже, Наталья с ним, автором этого сообщения согласна на 100%. Он нас обьеденил в этом мнении!!!

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"Клио" пишет:

Ну к примеру, НЕУЖЕЛИ ЗА 20 лет не научится пользоваться унитазом и не писать на круг???

laugh Клио!!! Только что мыла раковину в кухне и думала " Как же здорово, теперь нет плевков в раковине!" А то ведь тоже всё просила-ну плюй хотя бы прицельнее, в дырку. Нет...всё мазал...

Я не понимаю, как вы с такими "чертями" жили или живете вобще? Я бы не смогла. У меня мужик такой акуратный и чистоплотный, чище меня в этом отношении, а я тоже не неряха, ну могу со стола после еды убрать не сразу, а минут через 15, если что то для меня срочное отвлекает. Или полы мою не каждый день. Рабочую одежду свою стираю реже. А он сам о себе заботится. Меня и не подпускает. Стирает, гладит себе всё сам и у него все всегда в порядке и вещи и инструмент. Я в шоке от ваших половинок. Как же противно жить с такими свиньями, фу. Мне вас жалко. Лучше быть одной чем с кем попало.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

А вобще то чего вас жалеть то? Если жили или живете с такими значит вам все это по нутру, и для вас это в порядке вещей. Да еще и постель делите на двоих, срём какой. Фууу!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Забавушка пишет:
оксана алексадровна пишет:

.. а вот комплексно обследоваться в принципе не помешает..

кто ж Вам запрещает, тем паче у Вас и правда какой-то болезненный интерес к этому СХУ

scratch_one-s_head в вашем прекрасном возрасте вести себя как сварливая старуха рановато еще

25.02.2010 - 23:19
: 210
Venera33 пишет:

Клио, вам есть куда уходить? Такое резкое осуждение вашей проблемы здесь. Странно.

для этой темы нет ничего невозможного)))))

Тема закрыта