Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 653 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

если он сам захочет вас всех в известность поставить, узнаете, а нет... значит не судьба)))

Опять ночь не спать...думать-гадать...

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Тоня hi huh good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Антонина_60" пишет:

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

А ведь точнее и не скажешь ... dntknw

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

я только от врача, постельный режим... пришлось комп к кровати перетащить))

Долго ,Тоня, и не думай болеть!
иш на кровать с компом перебралась! laugh

Ясень

Привет Григорий.Это Тонечка темку возрождает из пепла хотя с нарушениями небольшими,но их можно простить лишь бы была польза.Я пока изредка наблюдаю так как времени мало.Вот зимой тогда времечко будет.Даже иногда нет времени указать на ошибки.Вот только не люблю вопросы о национальном характере так как это всегда больной вопрос для всех.Искорка нужна в любви,а не в решении национальных споров.Не люблю межнациональные браки так как в них бывает много разногласий как в вопросах кухни так и в семейной жизни.Но в каждой семье эти вопросы должны решаться общим согласием,а не вопросом силы или проедаением мозгов со стороны супругов или родни.Я не против национальностей,я против хамства и насилия личности другой стороной...... mail dri

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:

Привет Григорий.Это Тонечка темку возрождает из пепла хотя с нарушениями небольшими,но их можно простить лишь бы была польза.Я пока изредка наблюдаю так как времени мало.Вот зимой тогда времечко будет.Даже иногда нет времени указать на ошибки.Вот только не люблю вопросы о национальном характере так как это всегда больной вопрос для всех.Искорка нужна в любви,а не в решении национальных споров.Не люблю межнациональные браки так как в них бывает много разногласий как в вопросах кухни так и в семейной жизни.Но в каждой семье эти вопросы должны решаться общим согласием,а не вопросом силы или проедаением мозгов со стороны супругов или родни.Я не против национальностей,я против хамства и насилия личности другой стороной...... mail dri

валер привет! похоже на то что в темке останется только адеквантный народ))))а одиозы пусть во флудилках тусуются,нечего им здесь делать...

россия
: ▂▃▄▅๑۩۩๑KURGAN๑۩۩๑▆▅▄▃
09.01.2013 - 23:30
: 97

Тоня выздоравливай скорее!Секрет свой ни кому не говори чтобы не сглазить.Удачи тебе,я рада за тебя.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:

Привет Григорий.Это Тонечка темку возрождает из пепла хотя с нарушениями небольшими,но их можно простить лишь бы была польза.Я пока изредка наблюдаю так как времени мало.Вот зимой тогда времечко будет.Даже иногда нет времени указать на ошибки.Вот только не люблю вопросы о национальном характере так как это всегда больной вопрос для всех.Искорка нужна в любви,а не в решении национальных споров.Не люблю межнациональные браки так как в них бывает много разногласий как в вопросах кухни так и в семейной жизни.Но в каждой семье эти вопросы должны решаться общим согласием,а не вопросом силы или проедаением мозгов со стороны супругов или родни.Я не против национальностей,я против хамства и насилия личности другой стороной...... mail dri

валера,тоня не может выйти на фермер,ты не в курсе почему? гопорит о каких-то нарушениях...

Украина
: г.Снежное Донецкая обл.
30.01.2011 - 23:44
: 162

Не ругайтесь.Тема очень хорошая,читаю постоянно, для одинокого человека это ещё одна возможность найти собеседника и не быть одному.

Россия
: г.Оренбург
16.09.2013 - 20:28
: 55
Антонина_60 пишет:
"Арестант 56" пишет:

Приятного аппетита девушки. Прикольно вы тут общаетесь.

присоединяйтесь к нам)))

присоединяюсь. Неделю без вас скучал.

Россия
: г.Оренбург
16.09.2013 - 20:28
: 55
Антонина_60 пишет:
"Арестант 56" пишет:

Приятного аппетита девушки. Прикольно вы тут общаетесь.

присоединяйтесь к нам)))

присоединяюсь. Неделю без вас скучал.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!

спасибо тонечка за прекрасный ролик roma просто не сог удержать слёз...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Лагуна" пишет:

Золотая осень. Тепло, солнечно, трава зелёная. Мир прекрасен.

+20.... полила цветочки на улице, мир и правда прекрасен !!!! clap roma

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

вот вот везёт. у нас +5. а где то уже зима - 20.

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Наташа, пусть зима,лишь бы в душе была вечная весна! Привет всем! roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"Лавруся" пишет:

+20.

у нас + 15 wacko2 и этот, ураган который, вчерась дул. Хорошо, что стороной зацепил. Самым краишком. Вас то, Ирина, наверное хорошо потрепал???

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Ирина Валентиновна" пишет:

УХ ТЫ! кто пришёл! Ирина Валентиновна, добрый вечер!!!!!!!

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Ирина Валентиновна" пишет:

Наташа, пусть зима,лишь бы в душе была вечная весна!

спасибо! надеюсь. smile3

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8939

Не, лебеди на картинке они конечно красиво... А вот в остальном как гуси... Щиплются, бьются, гадят где пьют...
Мне больше Кузя нравится... Правда сегодня после сварки целый день, заметил некоторую схожесть... Да и говорит не совсем неправильно blush2

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Михаил Кунков" пишет:

Не, лебеди на картинке они конечно красиво... А вот в остальном как гуси... Щиплются, бьются, гадят где пьют...

лебеди живут всю жизнь в паре и верны друг другу.
так что Михаил, ищи подругу. одному то тоскливо и уныло - осень на душе.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8939

Осень у меня с детства :))) А домовой он тоже друга не предаст :))) Вот только друг и любимый человек - разные не только слова... И любимый может быть разным... Как конфета,собеседник,любовник,идеал... Но это не те, от вида которого покой, радость, желания, уверенность...

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Кому то лебеди, кому то Кузя dntknw каждый выражает состояние своей души yes3 Наверно человек привык к Кузе и сам не хочет с ним расстаться! agree Поэтому у него и Лебеди общипанные гуси... scratch_one-s_head Жаль..

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8939
"Ирина Валентиновна" пишет:

Поэтому у него и Лебеди общипанные гуси... Жаль..

Все мы всё меряем по себе... Ну не привлекают меня они... Маленькая разница в воспиятии...

Вы такой мульт не глядели? Веселый! И... кое что отражает...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Стильно. Тонь, кто дизайнер?

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

вот, размещу сюда фото моей квартиры

где? я не успела да?

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

зато в блог к тебе заглянула.
будьте ...все счастливы!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"Антонина_60" пишет:

ну вот... что то под вечер кашки манной захотела, вернее оладушек из манки.. наверно старею

Чего это??? Я всю жись манную с превиликим удовольствием yes3

Ясень

Испорчена еще одна прекрасная темка ..... huh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Антонина_60" пишет:

не успела уже))) я поснимала все

Ой...Тоня, и я не успела....Где глянуть?
Тонь, а ты в каком районе живешь?

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Испорчена еще одна прекрасная темка ..... huh

и ничего не испорчена Валерочка, не разбираешся ты совсем в колбасных обрезках lol

dont Я отходами никогда не пользуюсь и тем более промышленного производства.... laugh Я свою готовлю по маминым старинным да своих рецептам. ya А вот темку испорченную конечно поправят со временем . mail https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661

Тема закрыта