Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 655 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Украина
: г.Снежное Донецкая обл.
30.01.2011 - 23:44
: 162

Добрый вечер.Тоня спасибо за приглашение,думаю что на роль невесты я не подойду,так что буду стоять в сторонке.

Украина
: г.Снежное Донецкая обл.
30.01.2011 - 23:44
: 162

Да нет,что вы,все женихи отличные,просто я думаю что мой поезд уже уехал.

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Как у вас здесь душевно!!Спасибо за клипы!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Спасибо, angel с удовольствием!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"ella" пишет:

Да нет,что вы,все женихи отличные,просто я думаю что мой поезд уже уехал.

не забывайте...еще остались корабли и самолеты!!!

а так-же автобусы,попутки, гужевые повозки, и наконец 11 номер пока не отменили...)))

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Верите ли вы в судьбу?А может всё во власти человека,стоит только захотеть и тогда пригодятся и автобусы,попутки, гужевые повозки, и наконец 11 номер...А может там где то каждому отмерено столько, сколько надо и хоть самолёт, хоть поезд уже не пригодятся? Вера в то, что судьбу может изменить сам человек обнадёживающая теория.Знаю одно, человек не должен быть один без своей половинки.Все мы теряем наши половинки , а может это были совсем и не наши...а наши половинки где то тоже смотрят на тоже звёздное небо или где то рядом в соседнем супермаркете...Желаю всем найти свои половинки, мы все этого заслуживаем! roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ирина Валентиновна пишет:

Верите ли вы в судьбу?А может всё во власти человека,стоит только захотеть и тогда пригодятся и автобусы,попутки, гужевые повозки, и наконец 11 номер...А может там где то каждому отмерено столько, сколько надо и хоть самолёт, хоть поезд уже не пригодятся? Вера в то, что судьбу может изменить сам человек обнадёживающая теория.Знаю одно, человек не должен быть один без своей половинки.Все мы теряем наши половинки , а может это были совсем и не наши...а наши половинки где то тоже смотрят на тоже звёздное небо или где то рядом в соседнем супермаркете...Желаю всем найти свои половинки, мы все этого заслуживаем! roma

лично я верю в судьбу, в случайность, любовь и не приемлю брак по расчёту roma

наталья о.
Ирина Валентиновна пишет:

, мы все этого заслуживаем! roma

все ли?

07.10.2013 - 06:38
: 247

все!!! каждый человек заслуживает СВОЕГО счастья!!! и у всех оно разное....

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
наталья о. пишет:
Ирина Валентиновна пишет:

, мы все этого заслуживаем! roma

все ли?

нет сестрёнка не все... а всего лиш 99 и 9 десятых процента из нас mail

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Супер!! Таких как Вы сейчас нет!!Вы ЭКСКЛЮЗИВ!Брак по расчёту это гадко и пошло...В браке должна быть гармония, взаимопонимание, ЛЮБОВЬ!Я не знаю бывает ли любовь в зрелом возрасте...и могут ли возродиться чувства, которые человек испытывает в молодости, но так не хочется чтобы душа угасала в быту и работе.Возможно люди умеют любить до конца....стоит только захотеть? В молодости мужчины влюбляются в красивых молодых женщин, в зрелом возрасте мужчины тоже хотят молодых и красивых...конечно не хочется думать....мой поезд ушёл.........., но он уже тронулся.Может кто то сможет его остановить нажав на стоп кран?Милые, прекрасные, давайте на это надеяться, в свою очередь будем стоять в тамбуре и поможем нашим драгоценным мужчинам это сделать!Одиночество это скучно!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Григорий-52 пишет:
наталья о. пишет:
Ирина Валентиновна пишет:

, мы все этого заслуживаем! roma

все ли?

нет сестрёнка не все... а всего лиш 99 и 9 десятых процента из нас mail

Ну пусть этот 1% минует нас всех!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ирина Валентиновна пишет:
Григорий-52 пишет:
наталья о. пишет:
Ирина Валентиновна пишет:

, мы все этого заслуживаем! roma

все ли?

нет сестрёнка не все... а всего лиш 99 и 9 десятых процента из нас mail

Ну пусть этот 1% минует нас всех!

а давайте поднимем за это тост! pie :dri:накроем стол и выпьем!!! выпьем за любовь без расчёта, и расчёт вне любви! выпьем за рай в шалаше с любимой-любимым! blush2

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Это надо отметить!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ирина Валентиновна пишет:

Супер!! Таких как Вы сейчас нет!!Вы ЭКСКЛЮЗИВ!Брак по расчёту это гадко и пошло...В браке должна быть гармония, взаимопонимание, ЛЮБОВЬ!Я не знаю бывает ли любовь в зрелом возрасте...и могут ли возродиться чувства, которые человек испытывает в молодости, но так не хочется чтобы душа угасала в быту и работе.Возможно люди умеют любить до конца....стоит только захотеть? В молодости мужчины влюбляются в красивых молодых женщин, в зрелом возрасте мужчины тоже хотят молодых и красивых...конечно не хочется думать....мой поезд ушёл.........., но он уже тронулся.Может кто то сможет его остановить нажав на стоп кран?Милые, прекрасные, давайте на это надеяться, в свою очередь будем стоять в тамбуре и поможем нашим драгоценным мужчинам это сделать!Одиночество это скучно!

почему-то все говорят о красоте отождествляя её с молодостью, современные средства комуникаций навязывают нам образ успешного мужчины рядом с которым всегда находится молодуха! но она исчезнет как только у успешного появятся проблемы...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ирина Валентиновна пишет:

Супер!! Таких как Вы сейчас нет!!Вы ЭКСКЛЮЗИВ!Брак по расчёту это гадко и пошло...В браке должна быть гармония, взаимопонимание, ЛЮБОВЬ!Я не знаю бывает ли любовь в зрелом возрасте...и могут ли возродиться чувства, которые человек испытывает в молодости, но так не хочется чтобы душа угасала в быту и работе.Возможно люди умеют любить до конца....стоит только захотеть? В молодости мужчины влюбляются в красивых молодых женщин, в зрелом возрасте мужчины тоже хотят молодых и красивых...конечно не хочется думать....мой поезд ушёл.........., но он уже тронулся.Может кто то сможет его остановить нажав на стоп кран?Милые, прекрасные, давайте на это надеяться, в свою очередь будем стоять в тамбуре и поможем нашим драгоценным мужчинам это сделать!Одиночество это скучно!

а что касается любви... так многим она и не нужна,так удобней))) но то что любви вае возрасты покорны,с этим и к бабке не ходи! к тому-же люди в возрасте способны намного больше ценить свою любовь...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!
Все на банкет! Сегодня есть причина —
Волнуется сегодня женский пол,
Мы поздравляем мужественных, сильных,
Сегодня же всемирный День мужчины!
И щедро дарим им свою любовь!
Ну где б мы были, если б не мужчины?
Кого б просили шубы покупать?
Кого б просили подарить машину?
И с кем бы уезжали отдыхать?
Любимые, желаем вам успехов,
Мы будем наряжаться в вашу честь,
Скорей к столу, здесь будет много смеха,
А так же можно выпить и поесть!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Григорий-52 пишет:
Антонина_60 пишет:

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!!
Все на банкет! Сегодня есть причина —
Волнуется сегодня женский пол,
Мы поздравляем мужественных, сильных,
Сегодня же всемирный День мужчины!
И щедро дарим им свою любовь!
Ну где б мы были, если б не мужчины?
Кого б просили шубы покупать?
Кого б просили подарить машину?
И с кем бы уезжали отдыхать?
Любимые, желаем вам успехов,
Мы будем наряжаться в вашу честь,
Скорей к столу, здесь будет много смеха,
А так же можно выпить и поесть!

тонечка,если вы и в жизни руководствуетесь этим стишком, то это очень печально

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"ella" пишет:

Добрый вечер.Тоня спасибо за приглашение,думаю что на роль невесты я не подойду,так что буду стоять в сторонке.

стоят девчонки тихонько в сторонке, платочки в руках теребят.....
смотрят робея на наших ребят.

"ella" пишет:

я понимаю что зима на носу, но так грустить не стоить. запомните пожалуста, что осень может поселить у вас навечно, если вы ей позволите.
так терзайте и не стестесняйтесь своих желаний и будьте смелей и решительней в осуществлении своей МЕЧТЫ.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"Григорий-52" пишет:

тонечка,если вы и в жизни руководствуетесь этим стишком

Ну чтож Вы так сразу???? Простой юморной стишок. И ничего больше wink

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"ella" пишет:

Да нет,что вы,все женихи отличные,просто я думаю что мой поезд уже уехал.

просто это вы не решили в какую сторону ехать. а поез придёт по расписанию.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"zlat_natal" пишет:

просто это вы не решили в какую сторону ехать.

good roma

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"Антонина_60" пишет:

поэтому заменила...

Картинка про здоровье порадовала laugh

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Григорий-52" пишет:

тонечка,если вы и в жизни руководствуетесь этим стишком, то это очень печально

вы как обычно склонны принимать написанное так, как хотели бы это понимать, исключая то, что эти стихи написаны не мной, а если вас это смущает, я поставлю другой стих

конечно не вами написаны......... но вы их выбирали........

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Григорий-52" пишет:

тонечка,если вы и в жизни руководствуетесь этим стишком, то это очень печально

вы как обычно склонны принимать написанное так, как хотели бы это понимать, исключая то, что эти стихи написаны не мной, а если вас это смущает, я поставлю другой стих

очень жаль что вы думаете что именно этого мне хотелось! всё с точностью до наоборот...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Григорий-52" пишет:

очень жаль что вы думаете что именно этого мне хотелось! всё с точностью до наоборот...

не знаю, насколько это точно, но я не телепатирую Ваши мысли на расстоянии, но мнение у меня сложилось именно такое... и вообще я не просто так выставила цитату, расположенную ниже (подпись)

уверен! ваша цитата это очередная (ошибка) резидента тонечка! кому как не вам меня знать...??? вы зделали её более заметным шрифтом я это понял... но какое это имеет отношение ко мне???

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Ремонтирую забор.... cry руки не могут держать молоток...пожалел зять вышел..помог... хочется быть слабой, а как назло то кони бегу , то избы горят...

Минутная слабость..
Нам песня строить и жить помогает !! roma ЭХ, сейчас спою!!!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
СУПЕР, лучше и не скажешь!

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ирина Валентиновна пишет:

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
СУПЕР, лучше и не скажешь!

НУ ДА... ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВОЧКА... НАБЛЮДАТЕЛЬ ТОЖЕ НЕ СВЯТОЙ)))

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Григорий-52 пишет:
Ирина Валентиновна пишет:

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
СУПЕР, лучше и не скажешь!

НУ ДА... ТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ ПОПРАВОЧКА... НАБЛЮДАТЕЛЬ ТОЖЕ НЕ СВЯТОЙ)))

Согласна на все 100 %, бывают и наблюдатели с большими запросами, но это уже другая история! thank_you

Тема закрыта