Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 657 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

[quote=наталья о.]Я такая счасливая!!! Я седня узнала dont

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
Лавруся пишет:
"наталья о." пишет:

Я такая счасливая!!! Я седня узнала что меня любит человек, которого я люблю. Мой супермен.

roma

очень рада за тебя

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Держу за тебя кулачки ,что бы ни кто не сглазил!!!

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"Лавруся" пишет:

Лаврусь, прям ты смотри, как все совпало, я ж Злат Наталье писала то, а у Натахи хотела спросить - Наташ, а я его случайно не знаю??? laugh , но как обычно этого писать не стала...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

Ну возьмешь ты листок.

если я возьму этот злополучный листок то нарисую сплошные минусы... lol lol lol и где ты плюсы находишь ???? dntknw

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Валерия.N пишет:
"Григорий-52" пишет:

некогда и нечем всё как в тумане...

А чтоб не говорили, ведь это и есть самое счастливое время, правда??? Это потом уже ссоры, скандалы, не сошлись характерами.... Но опять же некоторые преодолевают все это и продолжают идти по жизни рука об руку... И ценят друг друга... Эх, чет меня... Это все Натаха виновата laugh

лер!!! а толковей и не скажеш roma

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Антонина_60" пишет:

так одна полюбовная пара есть.

наталья о? и с кем? из галлереи?

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами laugh )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал lol ))))

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Я тебя понимаю ,меня в свое время тоже перед выбором поставили.....я тоже выбрала сарай.....(сарай м.р.)ведь он в первую очередь кормилец,а не диваносъемщик.

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Антонина_60 пишет:
"Ирина Валентиновна" пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами laugh )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал lol ))))

спросите об этом Григория-52, он в этом "хорошо" разбирается)))

Григорий, АУ!!Как Вы думаете?

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
"Ирина Валентиновна" пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал

я была в такой ситуации. он выбрал - водку, а я выбрала -хозяйство. тогда мне в сарае лучше было чем рядом с ним.

а тут Мужчина -сплошные плюсы. у нас много общего и взгяды и интересы. у него и козы и кролики и пчёлы и коров держал, но одному тяжело.
а я! одна в поле. коз забрать и к нему? мои уже через 3недели рожать будут. вот за это время должны увидется и тогда может и решится.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Григорий-52 пишет:
Валерия.N пишет:
"Григорий-52" пишет:

некогда и нечем всё как в тумане...

А чтоб не говорили, ведь это и есть самое счастливое время, правда??? Это потом уже ссоры, скандалы, не сошлись характерами.... Но опять же некоторые преодолевают все это и продолжают идти по жизни рука об руку... И ценят друг друга... Эх, чет меня... Это все Натаха виновата laugh

лер!!! а толковей и не скажеш roma

тонечка! вы говорите о какой-то обиде!???? но у калькулятора нет такой опции как обида!!! и у пользователя то-же нет! у пользователя может быть только досада на то что не правильно было произведено арифметическое действие!!! а о таких побочных мелочах как в очередной раз подорванная вера (расчитываемого) вам в невдомёк...

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Баба Таля пишет:

Я тебя понимаю ,меня в свое время тоже перед выбором поставили.....я тоже выбрала сарай.....(сарай м.р.)ведь он в первую очередь кормилец,а не диваносъемщик.

Вот, вот!!Я тоже так подумала..В лихие 90-е, работала в школе, жила в Карелии.Зарплаты не видели месяцами..не на что детей своих было кормить..а хозяйство оно кормит и никакая безработица не грозит..Вот и весь расчёт..С милым в шалаше рай, а когда кушать нечего...тогда и про сарай вспомнишь.Любовь любовью, а кушать хочется всегда.Вот читала, что мужчины имея своё хозяйство , двор большой, не очень то хотят согласиться на переезд.Они хотят жену работящую в свой дом..Мне тоже интересен мужчина с которым интересы у нас общие, но своё хозяйство не брошу..Это как расчёт или практичность?

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
zlat_natal пишет:
"Ирина Валентиновна" пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал

я была в такой ситуации. он выбрал - водку, а я выбрала -хозяйство. тогда мне в сарае лучше было чем рядом с ним.

а тут Мужчина -сплошные плюсы. у нас много общего и взгяды и интересы. у него и козы и кролики и пчёлы и коров держал, но одному тяжело.
а я! одна в поле. коз забрать и к нему? мои уже через 3недели рожать будут. вот за это время должны увидется и тогда может и решится.

Наташа, это ЛЮБОВЬ! roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ирина Валентиновна пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами laugh )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал lol ))))

прикинув,умножив и поделив исходные, я пришол к неоспоримому выводу человек поднявший сей вопрос обыкновенный дурак и лодырь!

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304
zlat_natal пишет:
"Ирина Валентиновна" пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал

я была в такой ситуации. он выбрал - водку, а я выбрала -хозяйство. тогда мне в сарае лучше было чем рядом с ним.

а тут Мужчина -сплошные плюсы. у нас много общего и взгяды и интересы. у него и козы и кролики и пчёлы и коров держал, но одному тяжело.
а я! одна в поле. коз забрать и к нему? мои уже через 3недели рожать будут. вот за это время должны увидется и тогда может и решится.

Вот именно нужно увидеться и тогда все решить вместе,а не спрашивать совета у других.Людей много и мнений много,а вы одни.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"zlat_natal" пишет:

а тут Мужчина -сплошные плюсы.

не на мою ли вы родину собрались Наталья ??? laugh

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Григорий-52 пишет:
Ирина Валентиновна пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами laugh )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал lol ))))

прикинув,умножив и поделив исходные, я пришол к неоспоримому выводу человек поднявший сей вопрос обыкновенный дурак и лодырь!

Григорий, мне нравится ход Ваших мыслей! angel

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Ирина Валентиновна" пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами laugh )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал lol ))))

спросите об этом Григория-52, он в этом "хорошо" разбирается)))

спасибо тонечка за рекламу моих скромных возможностей roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Ирина Валентиновна" пишет:

.Они хотят жену работящую в свой дом..Мне тоже интересен мужчина с которым интересы у нас общие, но своё хозяйство не брошу..Это как расчёт или практичность?

вопрос для размышления...

"Григорий-52" пишет:

а о таких побочных мелочах как в очередной раз подорванная вера (расчитываемого) вам в невдомёк...

вот именно... а что вы скажете о необоснованных подозрениях?

так уж и необоснованных??????? вы-же совсем недавно говорили о том что сидите по вечерам с калькулятором... умножаете,делите,плюсуете и отнимаете........ я вас за язык не тянул!!!!

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548
"Лавруся" пишет:

если я возьму этот злополучный листок то нарисую сплошные минусы... и где ты плюсы находишь ????

Если на минусы взглянуть через поднятый средний палец,то они покажутся плюсами.

"Ирина Валентиновна" пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с козами и коровами )))) ....я выбрала сарай с козами и коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал ))))

Если бы выбирать приходилось только в этом....
Гораздо сложнее сказать нет когда хочется сказать да.

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

разрываюсь между желанием поучаствовать в интересной дискурсии и мясорубкой которую сейчас использую как давилку для винограда

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Говорят любовь может окрылить, обогреть, совершить невероятное...но ещё говорят, как волка не корми, он всё в лес смотрит...

Столько мужиков пропадает..пьют и по моему им очень хорошо, плохо нам женщинам..а им ничего не нужно.Если уже человек привык к такому образу, то никогда не изменится..Столько уже сгубила эта водка проклятая.
Что то меня понесло на ночь глядя... scratch_one-s_head ))))

наталья о.
Лавруся пишет:
"zlat_natal" пишет:

а тут Мужчина -сплошные плюсы.

не на мою ли вы родину собрались Наталья ??? laugh

если мне не изменяет моя интуиция то гораздо южнее

наталья о.
Григорий-52 пишет:
Антонина_60 пишет:
"Ирина
Валентиновна"
пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с
козами и коровами laugh )))) ....я выбрала сарай с козами и
коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал
lol ))))

спросите об этом Григория-52, он в этом "хорошо" разбирается)))

спасибо тонечка за рекламу моих скромных возможностей roma

айяйяй. Обоим.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
"Серж.Ш" пишет:

Если на минусы взглянуть через поднятый средний палец,то они покажутся плюсами.

точно

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
Григорий-52 пишет:

разрываюсь между желанием поучаствовать в интересной дискурсии и мясорубкой которую сейчас использую как давилку для винограда

Вот вот, и я тоже...козы в вольере домой просятся...а хозяйка пиарит lol

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
наталья о. пишет:
Григорий-52 пишет:
Антонина_60 пишет:
"Ирина
Валентиновна"
пишет:

Однажды меня поставили перед выбором или он или сарай с
козами и коровами laugh )))) ....я выбрала сарай с козами и
коровами...Это что,любовь мужчины или расчёт ? Если бы ещё сам работал
lol ))))

спросите об этом Григория-52, он в этом "хорошо" разбирается)))

спасибо тонечка за рекламу моих скромных возможностей roma

айяйяй. Обоим.

Почему? dntknw

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"zlat_natal" пишет:

а я зиму не люблю. и что делать?! и он ехать ко мне отказывается.
вот так!

"Ирина Валентиновна" пишет:

Своё хозяйство не бросишь, я бы не стала...ты же знаешь как я своих девок люблю dri пошла я на дойку...Удачи тебе!

из двух зол как правило, выбирают меньшее... положи на чашечку весов все плюсы и минусы... я так примерно и делаю.. беру листок бумаги... делю на четыре части... первое: перечисляю все: возраст, семейное положение, место жительство, хозяйство и так далее ,плюсы избранника во второй графе, минусы в третьей, в четвертой делаю пометки почему да как, да если бы... потом все просматриваю и делаю вывод

видит бог я этого не хотел... но помню как вы стирали свои посты совсем не беспокоясь о моралной стороне своих действий...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Ирина Валентиновна" пишет:

плохо нам женщинам..

с чего это нам плохо - то с козами любимыми??? dntknw нифига нам не плохо... ya

Тема закрыта