Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 654 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:

Испорчена еще одна прекрасная темка ..... huh

привет валера! а я думаю что темка очищяется... и сам знаеш от кого, вот только плохо будет если они вернутся и снова угробят её.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Эээх,испортили мы темку. Срочно нас клеймить позором и нехорошими словами. Тут же 20 тысяч постов тока по делу,тока по делу...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Валерия.N пишет:

Эээх,испортили мы темку. Срочно нас клеймить позором и нехорошими словами. Тут же 20 тысяч постов тока по делу,тока по делу...

а вот и первая ласточка прилитела sad

Ясень
Григорий-52 пишет:
Ясень пишет:

Испорчена еще одна прекрасная темка ..... huh

привет валера! а я думаю что темка очищяется... и сам знаеш от кого, вот только плохо будет если они вернутся и снова угробят её.

Да вот и я так думаю.Ведь ясно сказано было фотка от участника и о себе,а больше никакого флуда.Ведь любой может раз зайти и после для добавления или правки 1 одного и только одного комента и легче искать и смотреть участника или ищущего половинку,а для флуда уже и так открытых темок достаточно.

Тонечка я ведь никого не жую,а стараюсь чтобы было для всех хорошо и предельно ясно,а фотки можно вставлять о себе и своём хозяйстве в этой темке показывая как умеют половинки позаботиться о жизни-семейной жизни.Я ведь просто делаю замечание,а не приказываю.... mail

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Григорий,да я и не улетала никуда. А выпады ваши в мою сторону буду просто не замечать. Как хотите называйте. Удачи :)

Ясень
Валерия.N пишет:

Эээх,испортили мы темку. Срочно нас клеймить позором и нехорошими словами. Тут же 20 тысяч постов тока по делу,тока по делу...

Привет тезка.Я ведь не о этой темке,а о самой - https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsem/154661 главной... agree scratch_one-s_head

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Так пишите то здесь. Поди разбери,кто чего испортил.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Ой,здравствуйте Валерий(отчество забыла,извините)

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299

валера! ты всё-же по моему жостковато очерчиваеш границы общения, если люди писать в темке не будут то и ообщения не будет,как и самих людей. а вот с хамством и хулиганством нужно боротся! но это мо мнение thank_you

Ясень
Григорий-52 пишет:

валера! ты всё-же по моему жостковато очерчиваеш границы общения, если люди писать в темке не будут то и ообщения не будет,как и самих людей. а вот с хамством и хулиганством нужно боротся! но это мо мнение thank_you

Границы темки Галереи не я очерчивал.А в этой и других всё можно не нарушая правил сайта.... thank_you

Ясень
Валерия.N пишет:

Ой,здравствуйте Валерий(отчество забыла,извините)

Отчество не нужно.Не такой я уж старый пока в этом месяце..... blush2

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Валерия.N пишет:

Григорий,да я и не улетала никуда. А выпады ваши в мою сторону буду просто не замечать. Как хотите называйте. Удачи :)

thank_you взаимно...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Так все же называют... А в этом месяце звучит как намёк. Наверное какой то праздник скоро...

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Ясень пишет:
Валерия.N пишет:

Ой,здравствуйте Валерий(отчество забыла,извините)

Отчество не нужно.Не такой я уж старый пока в этом месяце..... blush2

валер! ну почему сразу старый? бывают-же и молодые папы)))

Ясень
Валерия.N пишет:

Так все же называют... А в этом месяце звучит как намёк. Наверное какой то праздник скоро...

yes3 beer scratch_one-s_head

Ясень
Григорий-52 пишет:

валер! ну почему сразу старый? бывают-же и молодые папы)))

Футы - нуты shok у меня хотя и дочь ровесница дочери Якубовича,но я не собираюсь следовать его или других примеру.Мне надо еще её выучить и на ноги поставить,а не о развлечениях в папы и мамы играться.... blush2

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8939
"Валерия.N" пишет:

3го числа, 11го месяца у Валерия день Рождения. Юбилей.
Так как глава КФХ - то КОНЬ, ЯК 50 летней выдержки этого мира face

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311

Так за юбилей надо будет хорошенько закусить!

Ясень

Празднование придется перенести на недельку .По стечению некоторых обстоятеств дети разбегаются на эти выходные.Меньшая в Москву на школьную Олимпиаду,старшая на научную конференцию,а сын в командировку по работе cry .Так,что удар лицом в тарелку оливье придется отложить beer .Хотя дети прикупили и коньяк и праздничный салют и заказали юбилейный торт. victory

наталья о.

Всем привет. У меня есть старший брат (названный) и очень хорошая подруга. Уверена что они любят друг друга. Очень хочу чтоб они были счасливы. Молюсь о том чтоб никакие жизненные ситуации не помешали им быть счастливыми

Ясень
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

Празднование придется перенести на недельку .

ну там вы откладывайте.. откладывайте, а мы то ждать не будем, поздравим))), только проставляться успевайте))

dri

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Доброй ночи всем hi roma

"Ясень" пишет:

Валера, не рановато начал? laugh , ещё не 3 ноября dont

Ясень
_Olga_ пишет:

Валера, не рановато начал? laugh , ещё не 3 ноября dont

Еще даже не пробовал dntknw .Некогда пока да и все решили перенести этот день на неделю.... wacko2

Ясень

- Хочешь пирожки? Я сама испекла.
- Нет, спасибо.
- ЭТО ВСE ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ЧEРНЫЕ?

- Дайте определение настоящего мужчины.
- Настоящий мужчина начинается от двух штук евро в месяц.

ОБЪЯВЛЕНИЕ.
Сдаю трехкомнатную квартиру двум девушкам.Третья лишняя....Годы уже не те. scratch_one-s_head

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Ясень" пишет:

зачет... хороший коньячок, я сыну такой на ДР дарила! только там другие фужеры были))) зато металлическую коробку из под этого коньячного набора я себе приХВАТизировала под бижутерию)))

тонечка, поставь пожалуйста песню ангел хранитель roma

Россия
: Архангельск
27.09.2013 - 21:41
: 299
Антонина_60 пишет:
"Григорий-52" пишет:

тонечка, поставь пожалуйста песню ангел хранитель roma

Хорошо!

спасибо солнышко

Россия
: Брянск
10.11.2012 - 13:29
: 1304

Тоня восстанавливаю свою страничку mail Спасибо за клип.... roma

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619

тема есть : прросто фото.
Тонь открой тему: ролики

07.10.2013 - 06:38
: 247

....................................................................................................................

Почаще людям улыбайся, Улыбкой можно всё сказать. И обязательно влюбляйся, Чтоб были искорки в глазах! Учись учиться на ошибках (конечно, лучше на чужих). И не стыдись набитых шишек, Жизнь такова, куда ж без них. Будь позитивным человеком, Люби людей, себя люби, Наполни жизнь весёлым смехом, Вдохни поглубже и... живи!

............................................................................................................................... beer dri .....................
а пьянству бой......

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"селедка" пишет:

а пьянству бой......

Давайте пить , коль пьется ... beer huh dri , а повод пить -найдется ! good getimagecaf4cf56yacho.jpg

Тема закрыта