Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 245 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
09.07.2012 - 16:20
: 3755
"фантом 2" пишет:

НЕКАТАРЫЕ просто хотят чтоб вы за слова свои отвечали

А за какие слова я должен отвечать.Я и сам был когда то таким распиздяем и масло лил в гидравлику хрен поймеш какое и фильтра в гидробаке не было и многое чего еще.И многие сорокисты говорят тоже самое,что клапан потока на Т-40 не есть полное дерьмо и не надо меня в сороковские темы отсылать,там народ и сам высказывает свое мнение и не такое критическое как НЕКАТАРЫЕ.Ведь я думаю вы со мной согласитесь что многое зависит от прокладки между рулем и сидением,а не только од техники.Так за какие слова мне отвечать? dntknw

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Jenya_Arxipov пишет:

Хоспаде, как дети малые, вам всем же уже больше 7 лет, что вы собачитесь по всякому поводу? Ещё и трактора приплетаете, "сорокисты - не сорокисты" - какая разница?

Золотые слова!!!Но есть люди которым к слову,да что там к слову,к букве приколупатся как два пальца...Их хлебом не корми только бы показать свою супер образованность.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Владимир Николаенко пишет:

Ведь я думаю вы со мной согласитесь что многое зависит от прокладки между рулем и сидением,а не только од техники.Так за какие слова мне отвечать? dntknw

Соглашусь .Но не одна прокладка )даже такая как Вовка -сорокет ) не сделает Т40 лучшим трактором Хе-Хе века .Разве что на словах .

09.07.2012 - 16:20
: 3755
фантом 2 пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Ведь я думаю вы со мной согласитесь что многое зависит от прокладки между рулем и сидением,а не только од техники.Так за какие слова мне отвечать? dntknw

Соглашусь .Но не одна прокладка )даже такая как Вовка -сорокет ) не сделает Т40 лучшим трактором Хе-Хе века .Разве что на словах .

Сколько людей столько и мнений и Вовкино всего лишь одно из них.И это его право.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Владимир Николаенко пишет:

Сколько людей столько и мнений и Вовкино всего лишь одно из них.И это его право.

И здесь все верно . Пусть поставит ИМХО .Под своими голословными лозунгами . И все будет честно ,не подкопаться.

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318

Есть распределитель,с болгарского электрического погрузчика.Как мне сказал продавец,работал всего год-полтора(если это правда).
Так вот вопрос,как его подключать и для чего в нём одна секция только с одним штуцером?

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"чех.01" пишет:

Андрей скажи пож.если например насос старенький выдает на всю свою мощь всего 13атм.значит 75 не подымет 1т,а 100 получаеться подымет так или нет.

Ну если он до такой степени убит, что больше 13 не давит, тогда не поднимет 1т
Арифметика простая по сути.
75мм диаметр , это , если посчитать площадь через пи на R в квадрате, то выходит 44 см в кв , т.е это умножаем на 13 атм и выходит 575кг--- это все что он выдавит , а за минусом его кпд, останется чуть поболе 500кг.
Сотка же , по той же формуле имеет площадь 78,5 см в кв , умножив их на 13 получаем 1020кг , без минуса кпд., т.е подымет 950кг точно.
Но не думаю что нш может быть до такой степени убитым что и 13 атм не даванет при максимальных оборотах.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Николаенко" пишет:

А за какие слова я должен отвечать.

А зате? когда я написал что т-40 порой выносит мозг и многие от такой системы избовляются или переделывают, ваш ответ был категоричен с ними ебу cen только рас cen по этому и предложил сходите и скажите это людям, т.е кто имел с ним проблему тот рас cen и делов то wink да кстати не напомните раз такое как там у вас от литража нш грузоподьёмность зависит, как вы там писали у т-40 навеска больше берёт нужен нш 32 у того меньше грузоподьёмнасть по этому нш-32 не нужен, это ж нужно предложить нш-10 да же меньше наверное по производлительности поделить что бы и навеска работала и на дозатор хвотало и ещо утверждать что будет нормально работать wacko2

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
Владимир Николаенко пишет:
Jenya_Arxipov пишет:

Хоспаде, как дети малые, вам всем же уже больше 7 лет, что вы собачитесь по всякому поводу? Ещё и трактора приплетаете, "сорокисты - не сорокисты" - какая разница?

Золотые слова!!!Но есть люди которым к слову,да что там к слову,к букве приколупатся как два пальца...Их хлебом не корми только бы показать свою супер образованность.

эт точно,читаю и удивляюсь.Мужики за советом сюда идут а не за тем чтоб обсмеяли.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
лео.кот пишет:

эт точно,читаю и удивляюсь.Мужики за советом сюда идут а не за тем чтоб обсмеяли.

Те кто приходят за советом как правило не утверждают что "Т40 лучший трактор ХЕ-ХЕ века. ",и их то как раз никто и не высмеивает ,в отличии от суперюзеров.

Украина
: Приазовье
24.01.2013 - 17:53
: 3995

мужики!подскажите-на комбайне с гидробака утром подтекает масло через сапун-пробку,как будто пенится.слил до пол-уровня,все равно выбивает.сразу выбьет немного(потеки по бачку)потом до вечера норма.масло немного воняет как-бы горелым и темнеет после замены.комбайн deutz-fahr topliner 4075.может гидромотор ?нш стоит тройной,может он? sos sos sos

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Nitrus пишет:

Sibiryak, это конечно понятно это пример сборки заводского насоса, На если я возьму свой переставлю валы то насос придется переворачивать он же зеркально станет относительно посадочного места, а если его перевернуть то надпись выход станет входом. М?

Нет, смотрите внимательно схему. Меняем валы местами( только на насосах литерой У, на круглом вращение изменить не получится), изменяем вращение, полости вход и выход остаются такими же.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Nitrus пишет:
валерий киев пишет:

перевернёца не насос а крышка а насос останеца на своём месте и вход и выход остануца как и были

Крышка перевернется только с насосом, иначе на посадочное он не сядет.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Sibiryak пишет:
"Nitrus" пишет:

Да на раз два. Век живи век учись. Но все равно какая то эхинея получается.

эт вы зря
принцип насоса - не просто перекачать масло, а создать определённое давление
это достигается точно подогнанными шестернями и конструкцией самого корпуса, тоесть со стороны входа в насосе предусмотрена полость всасывания для накопления там большего обьёма масла чем на выходе, (ну вроде как в саду поливаться когда шланг не зажимаешь струя рядом падает а когда зажмёшь то дальше бьёт)

полость на входе точно есть у нш с одинаковыми диаметрами отверстий что на входе что на выходе,
на новых нш я так подозреваю чтобы удешевить производство эту полость выбирать не стали а обошлись увеличением входного отверстия

good good good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"Вовий" пишет:

Ну у всех свои предпочтения. Может кому и нравится. Честно говоря у меня работает неплохо, было пару раз зависал ГУР не работал, помогал удар молотком. Но всё равно не доверяю я ему. По возможности упраздню.

вапрос же не в том что нравится или нет, а в вырожении заявленном, что проблемы с ним только у расспиз cen

Евгений не про меня ли вы говорите ? Только что то я не помню чтобы матами такие высказывания делал. Говорил что если он исправен, а самое главное, что если насос нш создает нужное давление, то делитель потока работать будет нормально, хотя и не идеально(не всегда перекрывает подачу масла на гур, но это еще связано с принципом его работы).

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Ведь я думаю вы со мной согласитесь что многое зависит от прокладки между рулем и сидением,а не только од техники.Так за какие слова мне отвечать? dntknw

Соглашусь .Но не одна прокладка )даже такая как Вовка -сорокет ) не сделает Т40 лучшим трактором Хе-Хе века .Разве что на словах .

А вот переходить на личности не стоит, я уверен что есть люди у которых Т-40 лучше моего и для них он тоже лучший трактор и не нужны им другие.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Сколько людей столько и мнений и Вовкино всего лишь одно из них.И это его право.

И здесь все верно . Пусть поставит ИМХО .Под своими голословными лозунгами . И все будет честно ,не подкопаться.

Зашел изучить те посты которые не читал, а тут все об одном и том же. Алексей Вы уже со мной сколько обсуждали тему касающуюся моих лозунгов, в частности трактора Т40. Я считаю эти лозунги обоснованными, это подтвердят не только положительные посты, расчеты, но и люди которые так же считают. Поэтому не нужно доказывать обратное.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
лео.кот пишет:

эт точно,читаю и удивляюсь.Мужики за советом сюда идут а не за тем чтоб обсмеяли.

Те кто приходят за советом как правило не утверждают что "Т40 лучший трактор ХЕ-ХЕ века. ",и их то как раз никто и не высмеивает ,в отличии от суперюзеров.

Странно, но я почему то не увидел что кто то кого то высмеивает, вот то что кто то кого то оскорбить пытается, намеками, это пожалуйста.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
pirat-78 пишет:

мужики!подскажите-на комбайне с гидробака утром подтекает масло через сапун-пробку,как будто пенится.слил до пол-уровня,все равно выбивает.сразу выбьет немного(потеки по бачку)потом до вечера норма.масло немного воняет как-бы горелым и темнеет после замены.комбайн deutz-fahr topliner 4075.может гидромотор ?нш стоит тройной,может он? sos sos sos

Проверьте подключения, может есть где то подсос воздуха.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

[Я считаю эти лозунги обоснованными, это подтвердят не только положительные посты, расчеты, но и люди которые так же считают. Поэтому не нужно доказывать обратное.

Да ради бога ,считаешь поставь ИМХО.И считай дальше . А за других людей не пытайся отвечать. Не помнишь Володь с чего началось наше противостояние?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Странно, но я почему то не увидел что кто то кого то высмеивает, вот то что кто то кого то оскорбить пытается, намеками, это пожалуйста.

Как можно оскорбить человека (он сам себя оскорбляет) который мост предлагает располовинить что б сальники заменить ? Кроме веселья сие заявление никаких реакций не вызывает. lol

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Ребят, ну не надо а. Сколько можно флудить? Я вас прошу по теме пожалуйста!!!

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291

Поставил НШ - 50 новый на Т_40. вход и выход все в норме насоос левый с гидробака трубка заменена под большой диаметр, а навеска еле подымается до этого нш 32 был рычаги выбивал значит распределитель в норме, в чем может быть еще причина?

россия
: пензенская область
22.11.2009 - 21:42
: 205

люди скажите что может быть не опускается навеска на принудительном выбивает рычаг на плавающим держится,ПОДНИАЕТ ХОРОШО?

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339
ВладимирТ-40АМ][quote=фантом 2 пишет:
лео.кот пишет:

эт точно,читаю и удивляюсь.Мужики за советом сюда идут а не за тем чтоб обсмеяли.

Те кто приходят за советом как правило не утверждают что "Т40 лучший трактор ХЕ-ХЕ века. ",и их то как раз никто и не высмеивает ,в отличии от суперюзеров.

у меня т-40,я конечно не считаю его лучшим,хотя есть качества которых нет у других тракторов,самое главное самый доступный.

Россия
: Воронеж.Россошь
28.02.2012 - 20:05
: 706
Andrej. пишет:

Поставил НШ - 50 новый на Т_40. вход и выход все в норме насоос левый с гидробака трубка заменена под большой диаметр, а навеска еле подымается до этого нш 32 был рычаги выбивал значит распределитель в норме, в чем может быть еще причина?

При переделке в распред мусор не попал? Может клапан залёг?

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
Иvан пишет:
Andrej. пишет:

Поставил НШ - 50 новый на Т_40. вход и выход все в норме насоос левый с гидробака трубка заменена под большой диаметр, а навеска еле подымается до этого нш 32 был рычаги выбивал значит распределитель в норме, в чем может быть еще причина?

При переделке в распред мусор не попал? Может клапан залёг?

Тоже думал об этом но пока не скрывал.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
лео.кот пишет:

у меня т-40,я конечно не считаю его лучшим,хотя есть качества которых нет у других тракторов,самое главное самый доступный.

Есть ,есть все же здравые сорокисты . Правда мало.А доступность как раз и говорит о его невостребованности.

россия
: пенза
02.10.2013 - 21:42
: 1339

Есть ,есть все же здравые сорокисты . Правда мало.А доступность как раз и говорит о его невостребованности.[/quote]

умник,если тебе не нравится это трактор,покупать тебя никто не заставляет,меня устраивает,есть недоделки как и везде,есть преимущества,кого устраивает работает на нём,у меня хватило денег на него,работаю,всё что нужно делаю,зачем мне покупать телефон за 20 тыс.если половину его возможностей я не буду использовать?так и с трактором.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
лео.кот пишет:

умник,если тебе не нравится это трактор,покупать тебя никто не заставляет,меня устраивает,есть недоделки как и везде,есть преимущества,кого устраивает работает на нём,у меня хватило денег на него,работаю,всё что нужно делаю,зачем мне покупать телефон за 20 тыс.если половину его возможностей я не буду использовать?так и с трактором.

Рано я вас выделил .Разговор не за трактор так то .

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах