Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 246 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
фантом 2 пишет:
лео.кот пишет:

умник,если тебе не нравится это трактор,покупать тебя никто не заставляет,меня устраивает,есть недоделки как и везде,есть преимущества,кого устраивает работает на нём,у меня хватило денег на него,работаю,всё что нужно делаю,зачем мне покупать телефон за 20 тыс.если половину его возможностей я не буду использовать?так и с трактором.

Рано я вас выделил .Разговор не за трактор так то .

Я конечно не настаиваю tomato Вы конечно разговор не за него ведете но трактор явно тоже недолюбливаете:wink: и тут главно вовремя убежать tomato tomato tomato lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
zmeiT-25 пишет:

: Вы конечно разговор не за него ведете но трактор явно тоже недолюбливаете:wink: и тут главно вовремя убежать tomato tomato tomato lol

Это предвзятое мнение. Я всегда прошу фактами его)т40) защищать а их как правило и не приводят.

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
фантом 2 пишет:
zmeiT-25 пишет:

: Вы конечно разговор не за него ведете но трактор явно тоже недолюбливаете:wink: и тут главно вовремя убежать tomato tomato tomato lol

Это предвзятое мнение. Я всегда прошу фактами его)т40) защищать а их как правило и не приводят.

Может отдельную тему откроешь, а то захожу я тут про гидравлику читать, открываю форум вижу много сообщений в надежде узнать много интересного поучительного а в итоге читаю один бред, разве я не прав форумчане.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Andrej. пишет:

Может отдельную тему откроешь, а то захожу я тут про гидравлику читать, открываю форум вижу много сообщений в надежде узнать много интересного поучительного а в итоге читаю один бред, разве я не прав форумчане.

А вы задайте вопрос который вас интересует .А не пишите коменты не относящиеся к названию темы. РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ ФОРУМЧАНЕ?

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3048
"Andrej." пишет:
"фантом 2" пишет:

казнить нельзя помиловать

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
фантом 2 пишет:
Andrej. пишет:

Может отдельную тему откроешь, а то захожу я тут про гидравлику читать, открываю форум вижу много сообщений в надежде узнать много интересного поучительного а в итоге читаю один бред, разве я не прав форумчане.

А вы задайте вопрос который вас интересует .А не пишите коменты не относящиеся к названию темы. РАЗВЕ Я НЕ ПРАВ ФОРУМЧАНЕ?

Да вроде это ты не по теме пи cen иш

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

вот беда то: после ремкомплекта распред. максимум две недели не "сопливит"
а потом "старые песни о главном",
как думаете это навсегда или как?
(трактор с погрузчиком)

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Andrej. пишет:

Да вроде это ты не по теме пи cen иш

Вы я вижу по теме huh .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Евгений не про меня ли вы говорите ? Только что то я не помню чтобы матами такие высказывания делал. Говорил что если он исправен, а самое главное, что если насос нш создает нужное давление, то делитель потока работать будет нормально, хотя и не идеально(не всегда перекрывает подачу масла на гур, но это еще связано с принципом его работы).

Нет, не Вам

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10193
"Sibiryak" пишет:

после ремкомплекта распред. максимум две недели не "сопливит"
а потом "старые песни о главном",

в каком именно месте сопливит?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"вовочка820" пишет:

в каком именно месте сопливит?

так он в одном месте только и сопливит-где ходят яблоки рычагов.сферы и резиновое кольцо не держат.в остальных замена прокладок исправляет дело а здесь бывает что и не помогает замена.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10193
"FinФИН" пишет:

так он в одном месте только и сопливит-где ходят яблоки рычагов.

я делаю так: внутреннюю полусферу оставляю родную алюминиевую, потом одно резиновое кольцо и потом пластиковую полусферу с ремкомплекта.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

[Я считаю эти лозунги обоснованными, это подтвердят не только положительные посты, расчеты, но и люди которые так же считают. Поэтому не нужно доказывать обратное.

Да ради бога ,считаешь поставь ИМХО.И считай дальше . А за других людей не пытайся отвечать. Не помнишь Володь с чего началось наше противостояние?

Я помню что все началось что професор сказал что Т-40 не трактор вот и началось "противостояние". А не ставлю имхо потому что я встречался с многими владельцами Т-40 которые точно так же считают. Поэтому в этом случае и отвечаю не только за себя.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490

повтор

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Странно, но я почему то не увидел что кто то кого то высмеивает, вот то что кто то кого то оскорбить пытается, намеками, это пожалуйста.

Как можно оскорбить человека (он сам себя оскорбляет) который мост предлагает располовинить что б сальники заменить ? Кроме веселья сие заявление никаких реакций не вызывает. lol

У каждого свои методы и каждый их решает по своему и советует так же по своему. Поэтому я не вижу нечего смешного в этом. hi

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144

Раз речь пошла про т-40, то тоже хочу сказать пару слов, трактор то хороший(с передком конечно)А без не совсем айс, приходилось работать на нем в колхозе, в основном на ферме навоз возил, а так приходилось частенько работать на траллировке леса, так там он очень даже хороший трактор, проедет везде, габариты по меньше чем у МТЗ. И очень многое зависит от тракториста.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

А не ставлю имхо потому что я встречался с многими владельцами Т-40 которые точно так же считают. .

И что? Это аккаунт всех этих замечательных людей?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
pchelka76 пишет:

Раз речь пошла про т-40, то тоже хочу сказать пару слов, трактор то хороший(с передком конечно)А без не совсем айс, приходилось работать на нем в колхозе, в основном на ферме навоз возил, а так приходилось частенько работать на траллировке леса, так там он очень даже хороший трактор, проедет везде, габариты по меньше чем у МТЗ. И очень многое зависит от тракториста.

Но не Орел?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Andrej. пишет:

Поставил НШ - 50 новый на Т_40. вход и выход все в норме насоос левый с гидробака трубка заменена под большой диаметр, а навеска еле подымается до этого нш 32 был рычаги выбивал значит распределитель в норме, в чем может быть еще причина?

Проверь перепускной клапан, может чего попало, а затем смотри вилку включения, привода насоса. Может шарики вылетели когда насос ставил.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А не ставлю имхо потому что я встречался с многими владельцами Т-40 которые точно так же считают. .

И что? Это аккаунт всех этих замечательных людей?

Это аккаунт человека который считает, что мнение тех людей важнее чем мнение професора. hi thank_you

Россия
: Ижевск
14.02.2013 - 15:58
: 291
ВладимирТ-40АМ пишет:
Andrej. пишет:

Поставил НШ - 50 новый на Т_40. вход и выход все в норме насоос левый с гидробака трубка заменена под большой диаметр, а навеска еле подымается до этого нш 32 был рычаги выбивал значит распределитель в норме, в чем может быть еще причина?

Проверь перепускной клапан, может чего попало, а затем смотри вилку включения, привода насоса. Может шарики вылетели когда насос ставил.

вытаскивал перепусной клапан. собрал все заработало видать засорился, навеска стала работать отлично и очень шустро, нагрузка чувствуется на малых оборотах трактора, а так все отлично good

Татарстан
14.09.2012 - 20:06
: 1144
фантом 2 пишет:
pchelka76 пишет:

Раз речь пошла про т-40, то тоже хочу сказать пару слов, трактор то хороший(с передком конечно)А без не совсем айс, приходилось работать на нем в колхозе, в основном на ферме навоз возил, а так приходилось частенько работать на траллировке леса, так там он очень даже хороший трактор, проедет везде, габариты по меньше чем у МТЗ. И очень многое зависит от тракториста.

Но не Орел?

Что не Орел? Просто я написал что думаю о тракторе т-40, и всего лишь, а тут...
Если хочешь узнать человека, то поставь его начальником, это я так...

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2960

Привет всем, нужен совет.
Сегодня молотил семечку и комбайн остановился, начал проверять проблему, фильтр чистый, дальше снял гидромотор щлицевая муфта в норме.
Попробовал погонять гидромотор, вперед-назад пол оборота и становится, как бы клинит, что может быть, вал на гидромоторе пополам?

17.09.2011 - 23:25
: 4315
фантом 2 пишет:

Но не Орел?

В болотистых лесах зимой Орел это не то слово. Кроме Т-40 ничем не вытянуть лес. Но даже если провалится его можно вынести руками. Воды не нужно, тоже плюс хотя кругом вода, реверс, потому что не развернешься.
Да и при обработке малых участков, за счет реверса тоже Орел. В домашних условиях, для небольших участков - это мое мнение его содержать лучше чем МТЗ и ЮМЗ на много экономнее.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"кентавр" пишет:

Привет всем, нужен совет.
Сегодня молотил семечку и комбайн остановился, начал проверять проблему, фильтр чистый, дальше снял гидромотор щлицевая муфта в норме.
Попробовал погонять гидромотор, вперед-назад пол оборота и становится, как бы клинит, что может быть, вал на гидромоторе пополам?

если видимых повреждений нет то грязь, ток что запускайте в одну сторону, а шланг слива открутить и в канистру

17.09.2011 - 23:25
: 4315
кентавр пишет:

Привет всем, нужен совет.
Сегодня молотил семечку и комбайн остановился, начал проверять проблему, фильтр чистый, дальше снял гидромотор щлицевая муфта в норме.
Попробовал погонять гидромотор, вперед-назад пол оборота и становится, как бы клинит, что может быть, вал на гидромоторе пополам?

Вал на пополам не может, а вот подшипник который стоит в приставном дне и запросто. Но прежде всего нужно проверить не забилось отверстие в дроссельной шайбе под распределителем. Сколько давит насос подпитки, не залег ли золотник на гидромоторе, по пробуйте без фильтра, Вакуумный монометр должен показывать не более 25.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2960
alpem пишет:

[qu
ote=кентавр]Привет всем, нужен совет.
Сегодня молотил семечку и комбайн остановился, начал проверять проблему, фильтр чистый, дальше снял гидромотор щлицевая муфта в норме.
Попробовал погонять гидромотор, вперед-назад пол оборота и становится, как бы клинит, что может быть, вал на гидромоторе пополам?

Вал на пополам не может, а вот подшипник который стоит в приставном дне и запросто. Но прежде всего нужно проверить не забилось отверстие в дроссельной шайбе под распределителем. Сколько давит насос подпитки, не залег ли золотник на гидромоторе, по пробуйте без фильтра, Вакуумный монометр должен показывать не более 25.[/quote]

остановка комбайна была резкой как бы какой то обрыв. похоже на то как обычно выскакивает скорость. думаю все же это какое то механическое повреждение.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Sibiryak" пишет:

после ремкомплекта распред. максимум две недели не "сопливит"
а потом "старые песни о главном",
как думаете это навсегда или как?
(трактор с погрузчиком)

Проверьте линию слива и сам фильтр с обходным клапаном. Возможно повышенное остаточное давление и оно находит слабое место. Как вариант проверки - когда только начнет сопливить попробуйте поработать без фильтра кратковременно, будет ли улучшение. У Вас погрузчик, система автономная и большой беды без фильтра не будет, по этой же причине может быть и банальный износ "яблок".
Удачи!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
alpem пишет:
фантом 2 пишет:

Но не Орел?

В болотистых лесах зимой Орел это не то слово. Кроме Т-40 ничем не вытянуть лес. Но даже если провалится его можно вынести руками. Воды не нужно, тоже плюс хотя кругом вода, реверс, потому что не развернешься.
Да и при обработке малых участков, за счет реверса тоже Орел. В домашних условиях, для небольших участков - это мое мнение его содержать лучше чем МТЗ и ЮМЗ на много экономнее.

Подпишусь под все ваши слова! thank_you
НО это не аргумент для Алексея.... dntknw

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Zhekaz B пишет:

[Подпишусь под все ваши слова! thank_you
НО это не аргумент для Алексея.... dntknw

Вот ведь соркисты так и чешут не по теме . А виноват как всегда Професор.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах