Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 418 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

Цветы класс сасибо. У меня дома полно цветов седня поливал наверно больше ведра воды ушло.Меня научили поливать из аквариума не подскажите правильно ли

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"m.m808" пишет:

.Меня научили поливать из аквариума

А как же рыбки?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А лис добыли с этими собаками?
У нас тут Дмитрия Олеговича лисы обижають....так сразу и подумалось об нём... blush2

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
m.m808 пишет:

Насчет анкеты что и как. ЧЕСТНО НЕЗНАЮ.

Ну что там знать, напишите о себе что хотите и как хотите. Где живете, работаете, в общем что посчитаете нужным выкладывать здесь о себе то и пишите. Какая вам нужна, в общем пишите все что хочется о себе здесь и оставляйте все что хочется о себе для общения лично.

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

Рыбкам доливаю свежую. А насчет лисиц магарыч и решим проблему

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

А собачки-пегаши или эстонки?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Ой, да, что эт я о собаках...
По имени то Вас как? Давно ли один? Дети есть? Живут отдельно? Курите? Выпиваите?
А я не много вопросов задаю? blush2 laugh roma

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

Завут Сергей.один почти год.Живуодин есть 3 внука.имею большое хозяйство. Хобби дикаративная птица охота. Сабаки пегие. ну думаю в село вряд ли кто согласится

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"m.m808" пишет:

в село вряд ли кто согласится

Это смотря как приглашать...а если вот так....

http://www.youtube.com/watch?v=DoNcI61e9mc
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени,
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думаешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?..
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?..

Украду, если кража тебе по душе,—
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!

Владимир Высоцкий - Лирическая текст песни(слова)

25.02.2010 - 23:19
: 210
Ясень пишет:

В анкетке добавочно просьба сообщить ваше образование,ваше фото как личное так и: вашего джипа,кошелька,виллы и прочее thank_you :lol:А так же ваши пожелание в вашей искомой половинке.Возможно подберем.Готовте зелень и прочее к свадебному путешествию.. scratch_one-s_head С у.ведущий...

scratch_one-s_head Однако...интересный такой поворот... ))))) Вот интересно - если кто-то и правда всё это выложит с перепугу, кого такому Ясень сосватает, раз подписался?))

Россия
: Липецкая обл. с. Тербуны
25.11.2011 - 10:07
: 241

Да канечно рамантично. На самом то деле в деревне совсем не так.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"m.m808" пишет:

На самом то деле в деревне совсем не так.

Здесь почти все знают КАК в деревне. Так что не напугаите! И сами не бойтесь!
А я спать! roma
Ах, да!
У нас же есть список невест!
Но выдадут вам после того как кратенько о себе напишите...можно мне в личку blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Ясень][quote=m.m808 пишет:

Хател найти себе половину. Непойму про что тема

Виртуальную или натуральную? ПРЕЖДЕ ВСЕГО АНКЕТКУ ПОЖАЛУЙСТА-Я МОЖЕТ ВКЛЮЧУ В СПИСОК-НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИЛИ БАНЯ.А поиск -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ thank_you ...В анкетке добавочно просьба сообщить ваше образование,ваше фото как личное так и: вашего джипа,кошелька,виллы и прочее thank_you :lol:А так же ваши пожелание в вашей искомой половинке.Возможно подберем.Готовте зелень и прочее к свадебному путешествию.. scratch_one-s_head С у.ведущий...[/quot--

Валера, ты чего мужчин пугаешь??? laugh Вот ну какая из тебя СВАХА с таким подходом??? dntknw

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем доброй ночки hi

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
m.m808 пишет:

Да канечно рамантично. На самом то деле в деревне совсем не так.

Ив деревне всё может быть романтично, Просто пока в душе романтики нет, а вот как появится..... Всё будет good

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"_Olga_" пишет:

Вот ну какая из тебя СВАХА с таким подходом???

так он для нас же старается!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
olga k пишет:
"_Olga_" пишет:

Вот ну какая из тебя СВАХА с таким подходом???

так он для нас же старается!!!

Оль, може и старается, но по моему перестарался laugh , любой испужается laugh - вилла, джип, зелень shok , Валера, ты прелесть roma

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Слышь, сосед, шо это у тебя вчера вечером петух в курятнике так громко орал?
- Это я его на зимнее время переводил.

Говорят, шо нас опять зимним временем побалуют??? Не слышали?7 dntknw

Добрых снов...

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
olga k пишет:
"m.m808" пишет:

На самом то деле в деревне совсем не так.

Здесь почти все знают КАК в деревне. Так что не напугаите! И сами не бойтесь!
А я спать! roma
Ах, да!
У нас же есть список невест!
Но выдадут вам после того как кратенько о себе напишите...можно мне в личку blush2

Забронировала Сергея с ходу, мало ей двух, ненасытная какая, ващее.......

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
_Olga_][quote=Ясень пишет:

[/quot--

Валера, ты чего мужчин пугаешь??? laugh Вот ну какая из тебя СВАХА с таким подходом??? dntknw

Ясень, чес. Слово, че то я вам уже сочувствую. Это Оле сегодня адекватность изменила. Оля то лижет, то кусает, всех мужиков удолетворяет.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Свет.анюта][quote=_Olga_ пишет:
Ясень пишет:

[/quot--

Валера, ты чего мужчин пугаешь??? laugh Вот ну какая из тебя СВАХА с таким подходом??? dntknw

Ясень, чес. Слово, че то я вам уже сочувствую. Это Оле сегодня адекватность изменила. Оля то лижет, то кусает, всех мужиков удолетворяет.

Анечка, Вы ошибаетесь- кусаться я не умею, я не воин, и не злая(за ребёнка правда горло перекушу yes3 ), и Валере не сочувствуйте, он знает , что делает, и шутки я думаю понимает.... А вот Вы что кусаетесь????

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
_Olga_][quote=Свет.анюта пишет:
_Olga_ пишет:
Ясень пишет:

[/quot--

Валера, ты чего мужчин пугаешь??? laugh Вот ну какая из тебя СВАХА с таким подходом??? dntknw

Ясень, чес. Слово, че то я вам уже сочувствую. Это Оле сегодня адекватность изменила. Оля то лижет, то кусает, всех мужиков удолетворяет.

Анечка, Вы ошибаетесь- кусаться я не умею, я не воин, и не злая(за ребёнка правда горло перекушу yes3 ), и Валере не сочувствуйте, он знает , что делает, и шутки я думаю понимает.... А вот Вы что кусаетесь????

Ольга, это я не про вас, а про Олю, ну ту которая не всегда адекватна.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
_Olga_][quote=Свет.анюта пишет:
_Olga_ пишет:
Ясень пишет:

[/quot--

Валера, ты чего мужчин пугаешь??? laugh Вот ну какая из тебя СВАХА с таким подходом??? dntknw

Ясень, чес. Слово, че то я вам уже сочувствую. Это Оле сегодня адекватность изменила. Оля то лижет, то кусает, всех мужиков удолетворяет.

Анечка, Вы ошибаетесь- кусаться я не умею, я не воин, и не злая(за ребёнка правда горло перекушу yes3 ), и Валере не сочувствуйте, он знает , что делает, и шутки я думаю понимает.... А вот Вы что кусаетесь????

Ольга, это я не про вас, а про Олю, ну ту которая не всегда адекватна.

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Я вас перепутала. Ну и шуточки у вас. Какие то специфические. Попросите редактора он почистит тему.

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Свет.анюта пишет:

Я вас перепутала. Ну и шуточки у вас. Какие то специфические. Попросите редактора он почистит тему.

Извиняю....Зачем чистить... меня не напрягает, ко мне не прилипнет....

Ясень
Свет.анюта пишет:
olga k пишет:
"m.m808" пишет:

На самом то деле в деревне совсем не так.

Здесь почти все знают КАК в деревне. Так что не напугаите! И сами не бойтесь!
А я спать! roma Ах, да! У нас же есть список невест!
Но выдадут вам после того как кратенько о себе напишите...можно мне в личку blush2

Забронировала Сергея с ходу, мало ей двух, ненасытная какая, ващее.......

Пока все спят Оля коллекционирует и устраивает выбор себе самый наилучший даже без джипа и зелени.А в деревне она знает,что там уже стоит домик,а не шалаш laugh Не спать девчонки,а то надолго останетесь не засватанными. ya

Ясень
m.m808 пишет:

Завут Сергей.один почти год.Живуодин есть 3 внука.имею большое хозяйство. Хобби дикаративная птица охота. Сабаки пегие. ну думаю в село вряд ли кто согласится

Приблизительно так-имя,возраст,кратко о себе,фото,критерий пожеланий к половинке-как по возрасту,характеру и прочее.Если не секрет почему один живете,что случилось? thank_you

Ясень
Свет.анюта][quote=_Olga_ пишет:
Ясень пишет:

[/quot--
Валера, ты чего мужчин пугаешь??? laugh Вот ну какая из тебя СВАХА с таким подходом??? dntknw

Ясень, чес. Слово, че то я вам уже сочувствую. Это Оле сегодня адекватность изменила. Оля то лижет, то кусает, всех мужиков удолетворяет.

Да я не в обиде.А вообще стараюсь для вас-принцев каждой найти scratch_one-s_head да и вообще нормальных мужиков ведь не в деньгах счастье,а в подходе характеров yes3 ....

Ясень
Забавушка пишет:
Ясень пишет:

В анкетке добавочно просьба сообщить ваше образование,ваше фото как личное так и: вашего джипа,кошелька,виллы и прочее thank_you :lol:А так же ваши пожелание в вашей искомой половинке.Возможно подберем.Готовте зелень и прочее к свадебному путешествию.. scratch_one-s_head С у.ведущий...

scratch_one-s_head Однако...интересный такой поворот... ))))) Вот интересно - если кто-то и правда всё это выложит с перепугу, кого такому Ясень сосватает, раз подписался?))

Устроим конкурс и главный в жюри претендент mail

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Ясень" пишет:

ведь не в деньгах счастье,а в подходе характеров

Ага.ага yes3 счастье не в деньгах - в их количестве и чем это количество больше тем лучше подходят характеры... В крайнем случае именно это забивают нам в головы тем что идёт по ТВ, пишут в СМИ и романчиках... И вааще жизнь прекрасна! face

Тема закрыта