Вы здесь

Ищем себе половинки.. Страница 419 из 661

Перейти к полной версии/Вернуться
19830 сообщений
Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Ясень пишет:

Устроим конкурс и главный в жюри претендент mail

как то навеяло:
Чукча в Москве потерял жену. Пришел в милицию, просит, чтобы ему помогли ее отыскать.
— Какая она, — спрашивает дежурный, — приметы опиши.
— Какая еще примета?
— Ну, вот, — поясняет дежурный, — моя жена стройная, высокая, голубоглазая.
— Моя старая, кривоногая, — говорит чукча, — лучше давай твою искать.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
"m.m808" пишет:

.Меня научили поливать из аквариума

hi
Меня тоже так учили. Сейчас просто аквариума нет. А смысл в том, что растения удобряются тем, что рыбки покакали. wub

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Любопытник пишет:
"Ясень" пишет:

ведь не в деньгах счастье,а в подходе характеров

Ага.ага yes3 счастье не в деньгах - в их количестве и чем это количество больше тем лучше подходят характеры... В крайнем случае именно это забивают нам в головы тем что идёт по ТВ, пишут в СМИ и романчиках... И вааще жизнь прекрасна! face

Вот последнее очень верно yes3 , А Вас хочу поздравить С днём варенья!!!! И дай бог удачи во всём!!!! Почему знаю- да просто в один день родились face Всего хорошего roma roma roma dri blush2

Ясень
_Olga_ пишет:

Вот последнее очень верно yes3 , А Вас хочу поздравить С днём варенья!!!! И дай бог удачи во всём!!!! Почему знаю- да просто в один день родились face Всего хорошего roma roma roma dri blush2

Ну вот сами напросились laugh ... С Днем РОЖДЕНИЯ Ольга !!! Всего самого наилучшего-чего хочется и сколько желается roma
Файлы:
420738552.jpg

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Ясень: Спасибо, Валера, красивые цветы. Вот уж точно напросилась:-):-):-).

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610

Блин, поздравляйте через личку, запарили, пол темы одни поздравления, все на показ, на публику. Что как дети малые. Мда....тяжелый случай.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Оля взаимно и вас со с Днюхой! Всего всего миного и бесплатно и шоб за это безобразие ничего вам не было! Здоровья, терпенья и сковородку жаренных карасей в сметане! pie roma
[quote="Свет.анюта"]Блин, поздравляйте через личку, запарили, пол темы одни поздравления, все на показ, на публику. Что как дети малые. Мда....тяжелый случай. Даааааааааа.... случай тяжёлый - вас что завидки мучают или с печенью не порядок? А почему поздравить кого-то публично вы считаете не приличным? Вы помоложе нас, а брюзжите как бабця староватая... dntknw Позитивнее надо быть! yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ и ОЛЮ и СТАСА!!!!!!
roma

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"Любопытник" пишет:

как бабця староватая...

Стас ты влит...или наверное лучше сказать"вляпался"

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем добрый вечер hi Огромное спасибо за поздравления, очень тронута roma Вот бы за столом всем вместе- было б здорово dri blush2 А Стасу отдельное спасибо за карасей в сметане laugh , очень хоца, да где ж их взять????
Всем желаю Счастья и любви!!!!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"_Olga_" пишет:

да где ж их взять????

Так у Шера

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
olga k пишет:
"_Olga_" пишет:

да где ж их взять????

Так у Шера

Так а Шера где взять??? dntknw Приболел что ли, аль карасей ловит??? wiggle

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Иччо раз спасибо за поздравления! thank_you thank_you Приятно... Оля К не надоть валит всё на Шера - он-же не виноват..., сораждённая, подруливай, решим вопрос с карасями, возможно и со сметаной... wink

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Ребята, от всей души roma

"olga k" пишет:

Так у Шера

Что ли у этого ШЕРа? thank_you
Называется, попробуй, отними lol
Файлы:
dscf2866_0.jpg

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

До чего лапусечка!!!
А у меня вот така появилась.
Это она уже две недели у нас, уже ходить может, а то едва передвигалась, падала.

Файлы:
p190912_1433.jpg

РОССИЯ
: краснодар
06.03.2012 - 19:58
: 610
Валерьевна пишет:

Называется, попробуй, отними lol

У меня такого же серебристого цвета котенок. Такая прелесть. Я свою Сима назвала, а ваших как величают?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Валерьевна" пишет:

Пасиб! thank_you А у нас чичас мелкая котинка Лита от Аэлита от инопланетянки - сиамообразное чудище!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Любопытник пишет:

Иччо раз спасибо за поздравления! thank_you thank_you Приятно... Оля К не надоть валит всё на Шера - он-же не виноват..., сораждённая, подруливай, решим вопрос с карасями, возможно и со сметаной... wink

Спасибо Стас, куда рулить??? dntknw , далековато однако laugh - но карасей охота- да и сметаны тож blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Валерьевна:

Классный ШЕР lol , прелесть какая.... Спасибо за поздравления... А мой котейка на аватарке- зовут Григорий- 9 лет уже yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Вааще-то в сибири 1000 кмов - это рядом, ну между нами полтора рядом, так-шо не далеко... blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Любопытник пишет:
"_Olga_" пишет:

Вааще-то в сибири 1000 кмов - это рядом, ну между нами полтора рядом, так-шо не далеко... blush2

Мы же не в Сибири, Стас dntknw И при чём Сибирь laugh Но Вы правы, говорят , для бешеной собаки семь вёрст не крюк lol , а ради карасей!!!! laugh blush2

Россия
: Санкт-Петербург
24.01.2011 - 13:14
: 232
m.m808 пишет:

он в списках есть или я что то не так поняла dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

для бешеной собаки семь вёрст не крюк , а ради карасей!!!!

золотые слова! А иччо охота пуще неволи... wink А караси краааасные, а серебристыееееееее..., а карпыыыыыыыы..., а лины!!! Ну нет смайлика истекающего слюной!!!, эээх!

Ясень

Ну а мое день рождения чуть больше через месяц-а я себе с помощью семьи сделал уже подарок.Приобрел л/а ,,немца,,.Сегодня прокатился немного.Лучший подарок это вообще благодарность от детей... yes3

Ясень
Любопытник пишет:
"_Olga_" пишет:

для бешеной собаки семь вёрст не крюк , а ради карасей!!!!

золотые слова! А иччо охота пуще неволи... wink А караси краааасные, а серебристыееееееее..., а карпыыыыыыыы..., а лины!!! Ну нет смайлика истекающего слюной!!!, эээх!

Не травите душу cry ....

Ясень
nimvil пишет:
m.m808 пишет:

он в списках есть или я что то не так поняла dntknw

Нету тутычки... ya Пока не сообщил о себе ничегосиньки дельного да и вообще молчит пока.А по правде сказать у меня информации маловато scratch_one-s_head ....

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Любопытник пишет:
"_Olga_" пишет:

для бешеной собаки семь вёрст не крюк , а ради карасей!!!!

золотые слова! А иччо охота пуще неволи... wink А караси краааасные, а серебристыееееееее..., а карпыыыыыыыы..., а лины!!! Ну нет смайлика истекающего слюной!!!, эээх!

Да здесь и смайлика не надо- уже истекаю laugh , и пуще неволи согласна... laugh Вот уж точно душу травите... Как с гостеприимностью??? blush2

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Ясень пишет:

Ну а мое день рождения чуть больше через месяц-а я себе с помощью семьи сделал уже подарок.Приобрел л/а ,,немца,,.Сегодня прокатился немного.Лучший подарок это вообще благодарность от детей... yes3

поздравляю с приобретением dri . обмыли??? laugh У меня сын вчера тоже японца приобрёл, мы обмыли wacko2 good А дети радуют... особенно внуками shok good

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:

Как с гостеприимностью

Я то не против, а вот половинка..... dntknw ... А мы на 11 вышкреблись в этом году face - наша перьвая!!!

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Любопытник пишет:
"_Olga_" пишет:

Как с гостеприимностью

Я то не против, а вот половинка..... dntknw ... А мы на 11 вышкреблись в этом году face - наша перьвая!!!

Ну да, половинка- это серьёзно... Уважаю Ваши сомнения... Даже горжусь Вашим ответом и белой завистью завидую половинке- ей привет от души... А про ПЕРВУЮ- дай бог, будет и вторая( ещё лучше laugh ) , и третья ,и..... От души....

Тема закрыта